Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2013, 15:34   #91
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.11.2013

Раджиникант и Дхануш сыграют вместе?



Последний слух в тамильской индустрии - Раджини в одном фильме с Дханушем. Дхануш - зять Раджиниканта.
Если верить источникам, это будет мультизвёздный проект. Говорят, Дхануш уже подписался на этот фильм, а Раджини тоже дал зелёный свет проекту. Режиссёром по слухам будет Ананд Л.Рай, с которым Дхануш работал в своём хинди дебюте - Ranjhaanaa. Съёмки предположительно начнутся в начале слудующего года.
Информация пока что не официальная!

Перевод: daria специально для Дхануш / Dhanush OFFICIAL GROUP ®
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2013, 15:35   #92
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.11.2013

Дхануш в проекте Балки!



Дхануш подтвердил своё участие в новом проекте режиссёра Балки. И скорее всего на счёт Акшары Хаасан - официальная информация. Дхануш очень взволнован тем, что разделит экранное пространство с Амитабх Баччаном!
Интересно то, что изначально роль предлагали Шахрукх Кхану, но его заменил Дхануш! Это несомненно большой шаг в его карьере.

по материалам - Дхануш / Dhanush OFFICIAL GROUP ®

Последний раз редактировалось Галина; 22.11.2013 в 15:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2013, 18:58   #93
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.11.2013

"Более 2000 человек собралось, чтобы посмотреть на Дхануша", - К.В. Ананд



Похоже, поклонники Дхануша очень дисциплинированные. Ходили слухи, что в Арокканаме, где проходили съёмки фильма режиссёра К.В.Ананда Anegan с Дханушем, собралась толпа людей, которые хотели просто посмотреть на своего любимого героя и тем самым помешали съёмочному процессу. Однако, режиссёр опровергает информацию и говорит, что всё было под контролем.

"Пока проходили съёмки, вокруг собралось более 2000 человек. Но они были очень дисциплинированные и не создали шума. Они спокойно наблюдали за процессом и мы закончили работу по плану и без инцидентов", - говорит Ананд. Сейчас съёмки проходят уже в Ченнаи.

Режиссёр добавляет: "Обычно после 20 дней съёмок я даю команде отпуск на 10 дней. Таким образом все отдыхают и освежаются. В январе я планирую начать заграничный график съёмок. Сначала мы поедем в Малайзию, а потом, в марте, в Южную Америку."

Перевод со скана: daria специально для vk.com/club_dhanush

Последний раз редактировалось Галина; 27.11.2013 в 19:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2013, 19:00   #94
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.11.2013

"Селварагаван снимет Дхануша и Ранбира?"



Одна из самых последних и громких новостей сейчас - это то, что после не очень хорошего старта фильма Irandaam Ulagam режиссёр Селварагхаван берётся за новый проект. Если верить источникам, это будет двуязычный фильм (тамили и хинди). Ранбир Капур станет героем для Болливудской версии, а Дхануш - Колливудской. Селва сейчас только работает над сценарием, по этому другие подробности будут известны позже.

Перевод со скана: daria специально для vk.com/club_dhanush
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.12.2013, 00:00   #95
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.12.2013

"Не хочу торопиться с карьерой в Болливуде", - Дхануш.



Южная супер звезда Дхануш, которого мы увидим в следующем фильме Балки, не собирается подписываться более чем на на один фильм за раз в Болливуде, так как он всё ещё учится культуре и языку.
Дхануш, дебютировавший в этом году с Raanjhanaa, хочет "притормозить".

"Не хочу подписываться более чем на один фильм за раз в Болливуде, так как я всё ещё учусь понимать культуру, ощущать пульс аудитории. Никто не может понять пульс аудитории полностью, но я хочу постараться сделать всё, как можно лучше. Хочу притормозить", - рассказал Дхануш.

В фильме Балки Дхануш будет разделит экран с Болливудской супер звездой Амитабхом Баччаном, а в паре с ним будет дебютантка - Акшара Хаасан.
Сейчас Дхануш занят съёмками тамильских фильмов Velaiyilla Pattathari и Anegan.

Перевод: daria специально для Дхануш / Dhanush OFFICIAL GROUP ®
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.12.2013, 15:15   #96
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.12.2013

"Надоело петь Kolaveri", - Дхануш.



Очевидно, Дхануш уже много раз пел песню Kolaveri, так как его поклонники просят его спеть хотя бы пару строчек этой песни каждый раз, когда он появляется на публике, даже спустя 2 года после выхода песни.

На недавнем мероприятии в Тривандруме, фанаты Дхануша донимали его просьбами спеть Kolaveri, на что актёр сказал: "Кажется, люди забыли, что я актёр. Куда бы я не пришёл, первым делом меня просят спеть хотя бы пару строчек Kolaveri. Это замечательно, когда тебя так принимают, но мне уже начинает надоедать эта песня".

Не смотря на то, что Дхануш сказал, что болеет и не может петь, фанаты поддержали его и не хотели принимать отказ. В итоге Дхануша всё-таки заставили спеть.

Песня Why This Kolaveri Di не только набрала миллионы просмотров в сети, но и продвинула Дхануша на интернациональном уровне. Песню перевели на многие языки мира и было записано неисчислимое количество ремиксов.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2014, 17:54   #97
Blesk
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, а ест ли фильм "Головокружение жизни/mayakkam enna" с сабми или с озвучкой, не могу нигде найти. Обыскалась, а так хотелось посмотреть. ПОжалуйста. Очень понравился этот актёр.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 18:21   #98
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Blesk, насколько я знаю нет английских субтитров, соответственно и перевода, на нашем трекере он есть в оригинале - на тамильском.

Последний раз редактировалось net; 13.01.2014 в 18:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2014, 14:43   #99
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.01.2014

Дхануш в паре с Алиёй Бхатт.



Ранее ходили слухи о том, что Алия Бхатт дебютирует в Колливуде с проектом К.В. Ананда Anegan, но главная женская роль досталась другой актрисе - Амире Дастур. Теперь последний слух в индустрии - то, что Алия подписалась на новый проект Ветримаарана, где главный герой - Дхануш.

Режиссёр Ветримааран и Дхануш уже сотрудничали в фильмах Polladhavan и Aadukalam, которые имели большой успех.

Скорее всего новый проект - это будет двуязычный фильм, так как ранее говорилось о том, что Ветримааран и Дхануш объединятся для Болливудского фильма, продюсером которого выступит Ананд Л. Рай (реж. Raanjhanaa).

Официального подтверждения пока не было, так что ждём!

Перевод: daria специально для Дхануш / Dhanush OFFICIAL GROUP ®
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2014, 17:20   #100
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Дхануш, Лучший мужской дебют.


TNN Ян 25, 2014, 13:45 IST


Похоже, что Дханушу сопутствует успех. Он получил награду за лучшую мужскую роль в 59th Filmfare Awards. Актеру дали премию за его звездное выступление в болливудском дебюте, фильме Raanjhana, в котором он сыграл в дуэте с Сонам Капур. Это его первая награда в Болливуде, как актера.

По мат-лам http://timesofindia.indiatimes.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дхануш


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07952 секунды с 19 запросами