Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Вся остальная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке бенгали, гуджарат, маратхи, панджаби, непали, а также Пакистана. Фильмы совместного производства Индии и других стран, арт-хаус в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2012, 09:49   #11
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
После фильма о Пан Сингхе очень захотелось посмотреть этот
Тем более, что этот, на мой взгляд, посильнее будет...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.07.2012, 11:53   #12
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию Пхулан Деви

Решила, что здесь сидов мне не дождаться.
Скачала фильм с другого ресурса.
Есть ещё вариант посмотреть он-лайн в контакте.
Но не в этом суть.

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Тем более, что этот, на мой взгляд, посильнее будет...

О фильме я узнала благодаря тому, что читала о том, что Тиманшу Дхулия - сценарист и режисёр "Пан Сингх Томар" задумал снять свой фильм, работая в качестве директора по кастингу на съёмках "Королевы бандитов".
Но, поскольку фильм снят в совместном производстве с Великобританией и Шекхаром Капуром, который прельстился возможностями успеха и сладкой жизни за Западе ( и надо сказать таки добился желаемого, о чём говорят престижные номинации и преммии Оскар за его фильмы об английской королеве Елизавете), то у меня возникли большие сомнения относительно правдивости биографии отображённой в этом фильме. Знаю, во что преврашается индийский фильм когда его продюссирует-финансирует Запад.
Пока файл скачивался. Перелопатила целый арсенал интернет-ресурсов с информацией о Дхулан/Фулан Деви.
Вообщем дама была ещё тот фрукт. Жизнь её не была сладкой конечно. Издевательств и насилия она хлебнула не мало. Но вот и сама совершенно не отличалась ни справедливостью, ни честностью. Одно её отношение к собственной славе, которую она всячески поддерживала и раздувала до конца своих дней - говорит о многом. А уж расстрел всего мужского населения раджпутской деревни в День Святого Валентина - это вообще за всеми гранями адекватного объяснения - кроме слепой жажды кровавой мести.

Посмотрю, однако, что говорит об этом кино...

Последний раз редактировалось Лорелия; 02.07.2012 в 11:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2012, 12:37   #13
SamantaJaya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Единственный фильм где были показаны эротические сцены а никак не в том разделе
Детям до 16-ти строго воспрещается... даже смешно сравнивать
Фильм классный и не чего тут гнать на запад в 90-х на кассете его смотрел
Просто режиссёр хотел показать то, как было и есть на самом деле ,а не эти тупые сказки и правильно сделал , а без западного финансирования это было бы проблематично
ни один бы продюсер не дал бы ему денег потому что знал что его просто цензоры не пропустят
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 15:22   #14
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

SamantaJaya
А Вы прежде чем так высказываться лучше бы почитали о Пхулан Деви, о её жизни, деятельности, политической карьере побольше или хотя бы посмотрели её реальные фотографии из жизни, прежде чем так голосновно, на основани субъективного умозаключения и прозападного фильма делать поспешные выводы не соотвествующие действительности.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2012, 07:07   #15
viktorkumar2
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Пожалуйста вернитесь на раздачу. Убедительно прошу. Надеюсь и жду.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 12:28   #16
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Вернулась на раздачу. Желающие качайте.))
Ребята, пож-та, сидируйте, храните по возможности, не дайте умереть хорошим релизам, ибо я на раздачу не вернусь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2013, 10:40   #17
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Сегодня в ЖЖ Бориса Акунина наткнулась на материал.
Женщина, у которой лопнуло терпение
Десять с лишним лет назад я сочинял роман, для которого мне была нужна молодая злодейка – такая, чтоб могла заткнуть за пояс любого мужчину, а убийства совершала бы с грациозной легкостью кошки, ловящей муху. Как раз в это время, будто по заказу, в международных новостях замелькало имя индийской «Королевы бандитов», и я решил: вот мой источник вдохновения. Десятки трупов, полсотни уголовных дел - шутка ли?
Но когда углубился в тему, понял: нет, это совсем другая история. И совсем про другое.
Не про хладнокровную художницу смерти, а про женщину, у которой однажды лопнуло терпение. Помню, как, ознакомившись с биографией Пхулан Деви, я впервые испытал нечто вроде симпатии к воинствующему, экстремистскому феминизму.
Впрочем, не думаю, что она считала себя феминисткой и вообще знала столь мудреное слово. Эта женщина даже не умела читать.
Она родилась в 1963 году в нищей деревеньке индийского штата Уттар-Прадеш, где людей живет в полтора раза больше, чем во всей России. Семья принадлежала к одной из низших каст – маллахов (рыбаков). С женщинами в этой среде обращались примерно так же, как с домашней скотиной.
Девочка с раннего возраста отличалась независимым нравом, что само по себе большая редкость. Родственники избавились от строптивицы, выдав ее, одиннадцатилетнюю, замуж в дальнюю деревню. Обменяли на корову и велосипед.
Мало того, что Пхулан была ребенком, а муж - не первой молодости. Он еще и оказался редкой сволочью: и бил, и насиловал. Она так и не выросла, осталась ростом метр сорок с чем-то сантиметров.
Когда Пхулан убегала, родственники доставляли ее обратно, на расправу. Так продолжалось три года. Невероятно, но девочка все-таки сумела настоять на своем: в конце концов муж плюнул и выгнал ее прочь.
Так она попала из одной беды в другую. Изгнанная жена считалась в родной общине опозоренной, почти неприкасаемой. Никто не стал заступаться за Пхулан, когда ее обворовал двоюродный брат. Она пожаловалась в полицию – и сама угодила за решетку. Три дня ее избивали и насиловали. Кажется, с этого момента она стала мужененавистницей.

подробнее

Знаю, что я не прав. Но на месте правительства я бы эту женщину тоже в конце концов помиловал.
А вы?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.03.2013, 20:45   #18
санджу
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Какая ужасная история и ужасная жизнь .Все детство и молодость-одни мучения.Но она смогла взбунтоваться,а сколько женщин молча все терпят...Не буду смотреть,слишком тяжелый фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 07:14   #19
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucis Посмотреть сообщение
Нужно было в добавок написать еще королева красоты
Очень остроумно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
адитья шривастава , анил саху , анирудх агарвал , анупам шьям , ашок шарма , сима бисвас


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08119 секунды с 20 запросами