Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2011, 14:45   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16 августа 2011 г.

Навдип дебютирует в каннада кино.



Популярный телугу-тамильский актер Навдип, снискавший известность за роли в фильмах "A Aa E Ee", "Solla Solla Inikkum" и "Arya 2", дебютирует в каннада кино.

Его первый каннада фильма "Dilkush", режиссера Раджа Прашанта, был запущен 10 августа в Бангалоре; главная героиня - Манджари. Интересно, этот этот проект является дебютом в каннада кино и для героини Манджари, которая известна по таким фильмам как "Rok Sako To Rok Lo", "Mumbai Salsa" и "Jaane Tu Ya Jaane Na".

В телугу Навдип сейчас занят в трех проектах: "Akashame Haddu", "Mugguru" и в фильме с Сидхартхом "O My Friend".

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.05.2012 в 22:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.09.2011, 21:56   #12
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Навдип получает новую жизнь, пропустив самолет, который разбился в Катманду



Я сижу здесь в шоке и пишу это моим дорогим друзьям!

Сегодня утром меня разбудил мой менеджер, он вбежал в комнату, начал трясти меня, чтобы разбудить, затем положил руку на мою голову и сказал: "Да благословит вас Господь, дорогой, вы живы!" Я узнал это рейс, которым я, как предполагалось, должен был лететь сегодня утром, и не смог, потому что агент не был доступен, когда я звонил, разбился, 18 человек погибло, включая 10 индийцев. Я проверяю свой телефон и вижу много сообщений и звонков от друзей и семьи. Буквально посмотреть в лицо смерти и избежать ее!! говорят, перед глазами проносится целая жизнь, когда мы умираем, но знаете, что теперь она идет в замедленном движении для меня, у меня есть все время в мире, чтобы понять то, что произошло с моей жизнью!! Сидя здесь в Катманду в ожидании моих друзей, чтобы отправиться в поход, я думаю о своей жизни, обо всех ошибках, которые я сделал, всех победах, которые у меня были, о всех провалах, с которыми я столкнулся и всех друзьях, которых я завел!! У меня одна удачная жизнь и я пользуюсь этой возможностью, чтобы еще раз поблагодарить всех людей, которые были частью этой поездки и помогли мне!! Моих родителей, которые были рядом в худшие времена, режиссера Теджу, обеспечившего мне замечательную кино карьеру, и людей, которые ценили мою работу и придавали мне сил работать упорнее и, что наиболее важно, всех своих друзей за то, что поддерживали меня независимо от того, что я делал и через что я должен был пройти! Я очень люблю всех вас, то, где я и кто я, это благодаря вам люди! Понимая, какой тонкой жизнь может быть, я обещаю себе, что я стану жить лучшей жизнью, нести добро, быть хорошим, путешествовать больше, работать больше и жить полной жизнью каждый день!

Люблю вас всех!

Навдип

Источник: idlebrain.com, 25 сентября 2011
Перевод: diamante, для sridevifilms.f.qip.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.09.2011, 10:20   #13
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Чудесное спасение Навдипа

Sep 26, 2011
Чудом явилась для Телужкой киноиндустрии новость о том,что Навдип не пострадал в авиакатастрофе происшедшей В столице Непала, Катманду в прошлую субботу.
Актёр должен был находится на борту самолёта,крушение которого унесло 18 жизней,среди них 10 индийцев.
Навдипа спасла нерасторопность его турагента. Актёр пытался неоднократно связаться с ним, и после нескольких неудачных попыток был вынужден задержаться в Катманду.
В настоящее время Навдип всё ещё находится в Катманду в ожидании своих друзей,с которыми хочет разделить своё потрясение.
Актёр недавно закончил съёмки в фильме O My Friend,в главных ролях которого снялись Сидхардт и Шрути.

источник:supergoodmovies.com
перевод: asalia, для /bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 26.09.2011 в 10:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2011, 15:34   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19 октября 2011 г

Навдип отрицает обвинения.



Полиция Мадхапура, расследующая дело о пьяной драке с участием Навдипа и студентов, будущих инженеров, попросила руководство клуба " Excess club" отеля "Novotel" предоставить сведения о клиентах, присутствовавших на той вечеринке, когда произошел инцидент.

В настоящее время утверждается, что студенты инженерного колледжа сделали оскорбительные комментарии в адрес подруги Навдипа, из-за чего она пришла в ярость, а актер, позже, избил студентов.

Т. Шрину, суб-инспектор полиции Мадхапура сказал, что они расследуют это дело со всех сторон и уже собрали некоторую информацию. "Мы попросили клуб предоставить подробную информацию о клиентах, которые были тогда на вечеринке", - добавил он. Стало известно, что следователи уже опросили несколько человек, присутствоваших на вечеринке и собрали подробную инфрмацию об инциденте.

Между тем, отрицая обвинения, Навдип сказал: "Прежде всего, она не моя подруга. Мы были вместе в четырьмя друзьями, с которыми мы встретились за обедом в отеле Novotel. Фактически меня не было тогда, когда начались оскорбительные выпады и произошел инцидент, поскольку в это время я вышел, чтобы ответить на телефонный звонок. Я узнал об этом тогда, когда спросил своих друзей, чем они так расстроены. Когда мы возвращались обратно из отеля, мои друзья заметили двух парней по дороге на Jubilee Hills. Мы позвонили в полицию, которая арестовала их, так как мой друг до этого подал жалобу на них за оскорбления. Я не бил и не оскорблял их. После того, как парни провели ночь в полиции, они придумали все эти ложные обвинения.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.05.2012 в 22:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.05.2012, 22:26   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

3 мая, 2012 г

Навдип - герой фильма "Poga"!



Навдип - настоящий герой предстоящего фильма "Poga"! Об этом удивительном факте написал герой Сиддхартх на Твиттере: "Очень талантливый Навдип - главный герой всего актерского ансамбля "Poga"...Это новый дивный вид кино. Приятно видеть другой жанр в телугу кино ".

Режиссер фильма - Шанкар Мартхан, продюсер - Ананд Ранга. В фильме также снимаются Рандхир, Бинду Мадхави, Мадху Шалини, Пранитх и другие. Композитор - Махеш Шанкар. Первый постер и трейлер к этому фильму ужасов выпущены сегодня.

Съемки "Poga" идут бешенными темпами, и крайним сроком выпуска релиза называют июнь. Фильм будет выпущен в 2D, 3D и 4D, и это будет первой картиной в Индии, снятой во всех трех форматах. Кстати, когда появились первые сообщения об этом фильме, сам Рам Гопал Варма пожелал его создателям всего наилучшего их инновационному детищу с использованием передовых технологий.


Трейлер:
BORKED

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.05.2012 в 23:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.06.2012, 15:07   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24 июня 2012 г

Навдип и Сада объединяются



Навдип и Сада объединили свои усилия для нового фильма под названием "Maithri". Сурья Раджу дебютирует в этом фильме в качестве режиссера, а композитор Викас обеспечит музыкальное сопровождение. Для Сады этот фильм станет возвращением в кино, поскольку после её выпуска на экраны телугу картины "Аа Е Е", у неё не было ни одного контракта на проекты. Основные съемки фильма уже начались, и более подробная информация появится в ближайшее время. А между тем, Навдипа скоро можно будет увидеть в фильме ужасов Шанкара Мартхана "Poga", который выйдет на экраны в конце этого года.

Источник: http://postnoon.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2012, 14:09   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24 августа 2012

Навдип в роли злодея в фильме с НТР-младшим "Baadshah".



Герой Навдип, который в последнее время играет разные роли и роли-камео, сыграет злодея в фильме с НТР-младшим "Baadshah". Съемки фильма режиссера Шрину Вайтла сейчас полным ходом идут в Бангкоке. Навдип, который находится в настоящее время в Хайдарабаде, присоединится к команде "Baadshah" в ближайшее время. Фильм продюсирует Бандла Ганеш под баннером "Parameswara Arts".

Источник: http://teluguone.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

ИМХО: крик души-только не это!!!!..Мое сердце не выдержит увидеть Навдипа в роли злодея!..Для меня он - ГЕРОЙ!

Последний раз редактировалось Галина; 31.08.2012 в 18:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2012, 08:41   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

5 сентября 2012 г

Фильм Навдипа и Сады "Mythri" выйдет в конце сентября.



В "Mythri" ( "Maithri") мы увидим вместе Навдипа и Саду, поскольку друзья , ставшие партнерами, заняты достижением общей цели. Как стало известно, этот фильм выйдет на экраны в конце сентября.

Сейчас начались работы по подготовке промо-акций. До 10 сентября будет закончена работа по озвучке фильма. "После этого мы начнем работу по пост-продакшену. Аудиоальбом будет выпущен в первой половине месяца, фильм выйдет на экраны в конце сентября",- сказал режиссер Сурья Раджу, написавший также историю, сценарий и диалоги.

В фильме также снимаются Брахманандам, Уттедж, Читрам Шрину, Суман Шетти, Бикши, Каллу Чидамбарам, Сатьям Раджеш и другие. Композтор - Викас. Оператор - Сельва. Монтаж - Винай. Арт-директор - Виджай Кришна.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2012, 12:22   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26 декабря 2012 г

Навдип и НТР - новые приятели в городе грез?



Съемки фильма НТР-младшего, комедии-боевика "Badshah", под руководством режиссера Шрину Вайтлы и продюсера Бандла Ганеша, идут полным ходом. Недавно к съемочной группе присоединился главный злодей фильма, Навдип. И как мы слышали, дуэт, Навдип и НТР, нашли общий язык, и даже стали приятелями. Также, по слухам, НТР решил поддержать Навдипа и помочь ему продвинуться в карьере. Источники говорят, что именно благодаря поддержке НТР-младшего, Навдип имеет в фильме очень важную и заметную роль.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2013, 14:05   #20
Natasha Lobsang
Заблокирован
О пользователе
Live

Пожалуйста,кто-нибудь переведите фильм с НАВДИПОМ "GOWTAM SSC" 2005 года.Многие просто не знают,како это чудо-НАВДИП!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
навдип


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08177 секунды с 17 запросами