Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2015, 08:58   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Апрель, 2015

"Брак всегда выпадает мне на картах"



Если на свете и есть актриса, бросившая вызов всем нормам,чтобы жить по своим правилам и следовать своим мечтам, то это Сушмита Сен. Начиная с решения стать матерью-одиночкой с 2 удочеренными девочками и заканчивая дебютом в фильме режиссера Шриджита Мукерджи-обладателя Национальной премии, все это Сушмита делает по-своему. Когда мы встретились с ней недавно, необычайно восхитительная актриса не только рассказала о своем предстоящем фильме, но также мы обсудили многое другое...

Вопрос: Принимая во внимание тот факт, что Вы - бенгалка, хочу спросить - почему Вы так долго не решались сняться в фильме на родном языке?
Ответ: Это правда. Я избегала этого. Когда я первый раз прочитала сценарий, я не слишком обратила на него внимание, но затем, перечитав... Я поняла, что этот сценарий - нечто, и в нем много подтекста. Я уже привыкла к коммерческим хинди-фильмам, суть которого лежит на поверхности. Но затем, услышав мнения своих единомышленников о невероятном таланте Шриджита, я решилась на этот фильм. И вот, наконец, релиз фильма на бенгали состоится в Калькутте 1 мая и затем 15 мая в Мумбаи. Принять это решение мне помогло и то, что у этого режиссера есть привычка получать Национальные премии,к тому же, его последний фильм снова получил её. Мне нравится его послужной список, он невероятный парень, так что я не могла подумать о лучшем режиссера для своего дебютного фильма.

Вопрос: Голливуд никогда не привлекал Вас?
Ответ: Это не так. Когда-то меня интересовал этот вопрос, но не сейчас, это желание уже прошло. Ведь я делаю разные вещи сейчас. У меня своя компания, я мать двоих детей, часто выбираюсь на Мальдивы. Я слежу за своими дочерьми. Сейчас это вещи важны для меня. И это то, что я сознательно решила делать. Если я делаю что-то,то на все 100 процентов я уверена в этом. Четыре первых года моего ребенка, когда он растет, развивается никогда не возвратятся, поэтому я готова отказаться от 3-4 фильмов, ведь это наименьшая цена, которую я заплачу. Это мой выбор.

Вопрос: Вы сказали, что Вы ездите на Мальдивы....
Ответ: Меня всегда привлекали рассказы людей о целом, новом мире под водой. Спустившись на глубину 10 метров, вы начинаете смотреть на мир и вы понимаете что вы - ничто здесь. Я погружалась уже 4 раза и получила специальный сертификат. Сдали теорию. Это было весело, потому я с дочкой училась по одинаковым книгам и мы вместе готовились к экзаменам. Моя младшая дочь Алиса стала асом в подводном плавании в возрасте 5 лет. Она уже плавала в Индийском океане и когда она подрастет я собираюсь показать ей это видео. Благодаря плаванию я смогла увидеть столько новых существ! Тогда я спускалась на глубину 20 метров. Мои дочери так волновались! Дайвинг представляется для меня плаванием с другом, с возможностью видеть его. Рене стала моим напарником в этом. И только погрузившись в воду и имея возможность слышать лишь шум регулятора кислорода, понимаешь насколько ты свободна в своей жизни. То. что вы увидите изменит вас навсегда. Сейчас я действительно выделять этот вид спорта и думаю, что продолжу заниматься им со своими дочерьми, когда они достигнут подходящего возраста.

Вопрос: Рене уже 15 лет. Есть ли у неё представления о том, кем она хочет стать?
Ответ: Каждый день я слышу новые версии будущей профессии, и последнее,что её заинтересовало - гуманитарные науки. Её объяснение звучит так: "Таким образом, я продолжу заниматься музыкой и стать лучше, ведь я же стану актрисой в конце концов". Это было ясно еще с детства - она любит камеры.

Вопрос: И Вы согласны с её решением?
Ответ: Конечно. Я всегда поддерживаю её, но тем не менее, моим условием будет получение дополнительного образования в другой сфере. У каждого должен быть "щит на случай нападения". Я говорю это потому, что, например, у моей мамы лишь школьное образование (12 классов), но для неё это было достаточно в свое время. Но у каждого человека своя судьба. Фильмы не могут стать "всей и вся " для человека, потому что в какой-то момент человек перестает только талантливым. А она очень талантлива. Она имеет абсолютно сказочный голос и обучалась пению с 2 лет. Я не могу допустить того, что когда-нибудь она подойдет ко мне и скажет :"Мама, я больше ничего не умею делать". Таким образом мое условие - "хочешь стать актрисой - принеси мне диплом, а потом делай, что хочешь".

Вопрос: А как насчет брака? Выпадет ли Вам эта карта?
Ответ: Брак всегда выпадал мне при гадании. Я крайне романтичная натура. Все так же, как в 16 лет, я с волнением думаю об этом событии. Но как и со всеми остальными вещами в моей жизни - я не спешу с этим. Я считаю, что все должно произойти в должное время. Если вы родились с мечтой, она обязательно сбудется. Но не гонитесь за условностями. Брак по-прежнему выпадает мне на картах, несмотря ни на что. В то же время,я провела достаточно бурную жизнь , тем не менее я не разу не подумала:"О Боже, мне пора выйти замуж!". Правда в том, что у меня не было ни малейшего свободного времени на это. Брак будет для меня запланированным решением,ведь у меня еще много вещей,которые я хочу попробовать в этой жизни.

Вопрос: А как Ваши дети относятся к этому вопросу?
Ответ: Я подготавливаю их. Я сказала им не отказываться от этой идеи только потому, что это не происходит. И предупредила их, чтобы они не подходили ко мне в ближайшие 3 года со словами: "Мама, я нашла парня...". Это пока не произойдет.Я должна сделать это раньше их...

По материалам: http://www.dnaindia.com
Перевод: Залия Шафигуллина специально для группы SUSHMITA SEN • СУШМИТА СЕН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
сушмита сен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04955 секунды с 19 запросами