Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 18:46   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Гита Басра / Geeta Basra




Имя: Гита Басра / Geeta Basra
Карьера: актриса
Индустрия: Болливуд (хинди) , пенджаби
Дата рождения: 13 марта, 1984 | рыбы
Место рождения: Портсмут, Англия
Рост: 160 см
Альма-матер: Kishore Namit Kapoor Acting Institute (Институт актерского мастерства Кишора Намита Капура)
Первый фильм: 2006
По происхождению - пенджабка
Брат: Rahul Basra
Супруг: Харбхаджан Сингх / Harbhajan Singh (крикетист). Свадьба - 29.10.2015

Википедия
IMDb
Кинопоиск


Биография

Британская девушка Гита Басра в течение 4-х лет выучила хинди, она "жила мечтой" стать актрисой Болливуда. Уже после второго фильма у Гиты появилась немалая группа поклонников. Гита подростала, её родители работали в магазине. Эй, кажется мечты сбываются! Ее последний фильм, 'Поезд' был награждён премией IIFA.

Она с самого детства грезила Болливудом. Откуда она появилась? Семья Гиты из Пенджаба, которая эмигрировала в Лондон.Там Гита и прожила до 17 лет. Прежде чем научиться ходить, Гита научилась вставлять видео кассету в магнитофон. Она ярая поклонница Мадхури Дикшит. С самого раннего детства она пыталась подражать Мадхури. По сей день Гита мечтает сыграть роль Мадхури в фильме "Madhuri Dixit Banna Chahti Hoon" . Но как осуществятся её мечты, ведь Гита всё ещё жила в Великобритании. Гита переехала в Мумбай в 17 лет. Поступила в школу Намита Капура, где так же обучались Приянка Чопра и Ритик Рошан. После обучения наняла менеджера и вернулась в Лондон. В последствии снялась в двух известных фильмах c Эмраном Хашми.

Новости Болливуда

Гита Басра , которая объявила себя самой большой поклонницей Мадхури Дикшит."Безотносительно быть судьбой фильма, меня совсем не заботит этот факт" говорит Гита, поразившая своей ролью в фильме The Train.Её совсем не смущает тот факт , что фильм Aaaja Nachle провалился в прокате." Моя мечта осуществилась, я наконец то увидела фильм Мадхури в Мумбае на большом экране , после стольких лет, когда я была вынуждена смотреть их в Лондоне."
" Фильм действительно мне понравился, каждый шаг в её танце был настолько особенным для меня.Я была безумно взволнована когда наблюдала её игру в пресущей ей манере."Размышляя над фактом , что фильм не смог стать хитом Гита говорит : Возможно , большинство зрителей всё ещё помнят её романтические образы.Если бы в фильме пресутствовал главный романтический герой и сюжет главным образом сосредоточен на истории любви , шансы фильма были бы намного выше.Для меня Aaja Nachle останется особенным не взирая на всё это.Теперь я с нетерпением жду её следующего фильма".
Что же касается самой Гиты после двух давольно успешных фильмов она не подписывает контракты на фильмы необдуманно, не берётся за работу над сомнительными фильмами. Наступивший год будет весьма насыщенным для начинающей актрисы.



ФОТО

ОБОИ


Открыть содержимое


Из семейного альбома.

Последний раз редактировалось Галина; 31.10.2015 в 00:16.. Причина: добавления
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15391 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13990 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13314 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18432 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14337 16.07.2018 20:43

Старый 19.07.2011, 10:12   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/07/11

Гита Басра в музыкальном номере фильма Санджая Датта "Zilla Ghaziabad"

Если все пройдет успешно, то Гита Басра исполнит сексуальный музыкальный номер в следующем фильме продюсера Винода Баччана "Zilla Ghaziabad". Фильм снимает режиссер - дебютант Ананд Кумар, с участием таких звезд, как Санджай Датт, Вивек Оберой, Аршад Варси и Миниша Ламба.

Фильм - о политике, преступлениях, мафии и сложных ситуациях, с которыми сталкиваются фермеры, что приводит к их самоубийству в штате Уттар-Прадеша. Режиссер фильма и продюсер считают, что они нуждались в большем количестве Болливуда и решили добавить сексуальный музыкальный номер, для которого они выбрали Гиту Басра - подругу Харбхайджана Сингха.

Для номера были специально созданы декорации на съемочной площадке в Мумбае. Съемки пройдут на следующей неделе. Модный дизайнер Арчана Кокхар будет создать образ Гиты для этой песни.

Гита - болшая фанатка Мадхури Дикшит и много лет выступала под ее песни. Она смотрела ее фильмы с детства и пыталась подражать ее танцевальным шагам. Создание этого номера - словно мечта, стала реальностью и она очень взволнована.

Подтверждая это Гита сказала, "Да, я веду переговоры с продюсером. Это большее, чем просто номер, я получаю возможность танцевать после очень долгого времени. Я действительно взволнована этой песней."

Гита ранее снималась в двух фильмах "Dil Diya Hai" и "The Train" - оба в паре с Эмраном Хашми.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2011, 11:45   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/12/11

Гита Басра становится девушкой музыкальных номеров

Когда - то, девушки не рассматривали предложения об участии в музыкальных номерах. Но не теперь. Самая последняя актриса, которая приняла подобное предложение - Гита Басра, и она уверила нас, что весьма взволнована этим!

Она не вне поля зрения, но она определенно и не в центре внимания. Актриса последний раз была замечена в фильме 2007 года "The Train", а теперь она снимается для музыкального номера "Ghaziabad Ki Rani Hoon Main" из фильма "Zilla Ghaziabad". Хореографом выступает Ремо, в песне также снимутся Вивек Оберой и Аршад Варси, наряду с толпой из 500 человек.

Говорит Гита, "Мой образ в песне - индийский, сама песня, действительно очень сексуальная и классная." Актриса твердо верит, что один хороший музыкальный номер способен поддержать фильм. Этот номер, возможно, имеет шансы затмить Sheila, Munni и Chammak Challo!

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2012, 13:25   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/05/12

Гита Басра на шоу "Cotton Council"

Гламурная дива и актриса Болливуда - Гита Басра вышла на подиум в рамках шоу "Cotton Council".

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2012, 20:23   #5
Ceka
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию



24/05/2012

Свадебные колокола для Гита Басра и Харбхаджан Сингх.

Эти двое всегда молчал о отношениях друг с другом, но теперь они готовы, чтобы заявить о своих отношениях. Планируют свадьбу примерно в сентябре, предварительно свадебные торжества пройдут в родном городе Гиты Йоркшир, Великобритания и свадьба будет проходить в Индии. Игроки в крикет и многие знаменитости Болливуда примут участие в этом великолепном событии.

Пожелаем им счастливой семейной жизни!

по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Ceka для Bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2012, 12:03   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/07/12

Гита Басра отрицает информацию о своей свадьбе

Актриса Гита Басра и игрок в крикет Харбхаджан Сингх всегда были вместе на различных мероприятиях, что и вызвало волну слухов об их отношениях. Даже в течение крикетного сезона, Гита была замечена на стадионе Пуны, чтобы поддержать Бхаджи.

Фактически, появились слухи, что Британская актриса выйдет замуж на игрока в крикет уже в этом сентябре. Однако, они оба придерживаются той позиции, что они - просто хорошие друзья. И, когда мы связались с Гитой, она развеяла слухи о своей свадьбе. "Я понятия не имею о каком браке идет речь. Меня уже больше шести раз за последние годы женили на Бхаджи. Писали даже, что мы разошлись из - за постоянных конфликтов. Это смешно. Я не знаю, почему люди говорят об этом, " - говорит она.

Гита добавляет: "Это - первый раз, когда я говорю о нас. Я никогда не буду отрицать тот факт, что Харбхаджан и я - больше, чем друзья. Однако, только потому, что мы ничего не рассказываю о наших отношениях, средства массовой информации делают собственное заключение." Она утомлена такими вопросами и слухами ? "Я никогда не буду говорить о моих отношениях и личной жизни. Мне есть о чем другом рассказать," - говорит она.

Сейчас у Гиты - в работе три проекта. "Я делаю продолжение фильма "Dus", которое сейчас находится на стадии пред - производства. Я также снимаюсь в пенджабском фильме, " - делится она. Она - также часть фильма "Zilla Ghaziabad" и будет делать танцевальный номер в фильме. "Это - полностью индийская песня. Я ухватилась за эту возможность, поскольку этот номер - очень элегантный, " - говорит она.

Гита, как предполагалось, была в Великобритании на праздновании в честь юбилея королевы и провела время со своей семьей. "Но мне пришлось выехать в Дубайи на одно мероприятие и я отменила поездку в Великобританию. Я не виделась со своей семьей более года. И я действительно хочу навестить их в самом ближайшим будущем, " говорит она. Интересно будет ли ее сопровождать Бхаджи.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2012, 08:34   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/12/12

"Бхаджи - очень важный человек в моей жизни", - Гита Басра

Карьера Гиты Басра никогда не достигала особых высот, несмотря на ее совместную работу с такими звездами, как Эмран Хашми. Она главным образом известна за свои отношения с игроком в крикет Харбхаджаном Сингхом, он же - Бхаджи. Очень скоро она будет замечена в фильме "Zilla Ghaziabad" с Санджаем Даттом, Вивеком Обероем и Аршадом Варси.

Актриса исполнит танцевальный номер в фильме. Сельская песня под названием "Ghaziabad ki Rani Hoon Main", хореографию которой поставил Ремо. Гита будет танцевать с Аршадом Варси и Вивеком Обероем в песне.

Взволнованная Гита Басра сказала: "Прошло много времени с тех пор, как люди видели меня последний раз на экране, а эта песня - точно то, в чем я нуждалась. Это - фантастический номер. Аршад и Вивек - потрясающие танцоры и я отлично провела время на съемках песни."

Гита, которая говорила, что она очень серьезно относится к своей карьере и концентрируется на своей работе также, добавила: "Я никогда не отрицала, что Бхаджи - очень важный человек в моей жизни, но прямо сейчас, я - одинока и не готова к браку. Брак состоится, когда этому суждено будет случиться, но прямо сейчас - только работа."

Мы надеемся, что несмотря на сильную конкуренцию в Болливуде, Гита сумеет загрузить свой рабочий график.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2014, 16:31   #8
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

23/08/14



Гита Басра на подиуме

Болливудская актриса Гита Басра была замечена на подиуме, на который она вышла в рамках модного показа дизайнера Соугата Пауля (Sougat Paul) и его марки "Soup". Эта красотка продемонстрировала синий наряд, который подчеркнул все ее достоинства.

Гита последний раз была замечена в фильме "Mr Joe B. Carvalho", который вышел в прокат в январе 2014.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2015, 12:56   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.08.2015

Подтверждено: Гита Басра и Харбхайджан Сингх поженятся 29 октября



Это можно наконец сказать. Один из самых открытых тайн в мире шоу - бизнеса и гламура - когда Гита Басра и Харбхайджан Сингх станут парой. Находясь в стабильных отношениях почти половину десятилетия, пара в конечном счете решила пожениться.

Свадьба состоится 29 октября.

"Да, они наконец решили сделать решающий шаг," - подтверждает общий друг: "Это всегда был вопрос времени. Они всегда были вместе счастливы, как только они начали встречаться друг с другом, никто не сомневался, что они поженятся. Фактически, когда появлялась какая - нибудь статья о ссоре между ними - Гита и Харбхайджан, как правило только смеялись над этим".

"Празднование начнутся задолго до этой даты," - говорит друг: "В истинной Пенджабской традиции, праздник начнется с церемонии мехенди, потом последует церемония сангит и чуда (chooda), за которыми последует великий день. Недельные мероприятия - закончатся свадьбой в Джаландхаре, за которой последует прием в Нью-Дели."

* по материалам www.bollywoodhungama.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)

Последний раз редактировалось Галина; 04.10.2015 в 20:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.10.2015, 21:48   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.10.15

Подсмотрено: свадебные приглашения Харбхаджана Сингха и Гиты Басры



Харбхаджан Сингх и Гита Басра встречались достаточно долгое время. И вот, 29 октября - их свадьба. Да, эти два голубка поженятся в этом году. Начался обратный отсчет, до их свадьбы осталось 25 дней. Удалось подсмотреть, как выглядят их свадебные приглашения.

Свадебные приглашения, выполненные в дизайнерском стиле - красного цвета с золотым узором, сморятся очень классно. Ранее в этом году, Шахид Капур и Мира Раджпут выбрали для своих свадебных приглашений выбрали синий и бежевые цвета, а Харбхаджан и Гита сделали свои намного ярче.

Дизайн был разработан, расписан и создан А.Д. Сингхом и его компанией.



Сама открытка с приглашением упакована в ярко-красную коробку, на которой в золотом тиснении написано имя каждого приглашенного. И хотя свадьба состоится 29 октября в Пенджабе, в кругу семьи и близких друзей, все же пышный прием будет проведен 1 ноября. Эти приглашения созданы для приема 1 ноября.

Гита и Харбхаджан встречались долгое время, и вот скоро момент торжества - брак между Болливудом и крикетом.

Источник: DNA
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
гита басра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09899 секунды с 18 запросами