Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2021, 20:56   #191
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



11.05.2021

Салман Кхан: Мои фильмы не предназначены для интеллектуалов.

Суперзвезда Болливуда Салман Кхан всегда сердечно относится к своим многочисленным поклонникам, число которых постоянно растет с момента его дебюта в популярной музыкальной мелодраме 1989 года "Maine Pyar Kiya". Актер, который популярен во всех слоях общества, взял на себя своеобразное обязательство выпускать ежегодно фильм со своим участием во время праздника Ид. И сегодня, когда страна борется со второй смертоносной волной пандемии коронавируса, он держит свое обещание: киноленту "Radhe: Your Most Wanted Bhai" зрители могут увидеть прямо у себя дома.

"Люди, посмотрев "Maine Pyar Kiya", полюбили меня и продолжают любить до сих пор, продолжают любить своих мужей и детей, а их дети становятся моими поклонниками. Мои фанаты стали одной большой семьей. Мне повезло, и я благодарен моим поклонникам за их преданность - от бабушек и дедушек до родителей и внуков", - говорит Салман Кхан.

Премьера киноленты "Radhe: Your Most Wanted Bhai", в котором актер вступит в борьбу с наркодельцами Мумбаи, запланирована на 13 мая сразу на нескольких платформах, включая сервис OTT и спутниковое вещание. Предстоящий фильм, в котором Салман Кхан воссоединяется с режиссером "Wanted" Прабхудевой, снят в том же стиле, что и боевик 2009 года, который стал большим хитом. "Wanted" ничего не менял в моей карьере; фильмом, который все изменил для меня, был "Maine Pyar Kiya". До "Wanted" в моей фильмографии было достаточно подобных боевиков. Сейчас зрительская аудитория изменилась... Я стараюсь, чтобы каждый мой фильм был обращен ко всем любителям кино", - добавляет Салман.

В то время как масштабные блокбастеры считаются "жанром Салмана Кхана", актер также снялся в нескольких успешных фильмах, тепло встреченных не только зрителями, но и кинокритиками - например, "Khamoshi: The Musical", "Hum Dil De Chuke Sanam", "Phir Milenge" и "Bajirangi Bhaijaan". Однако, звезда считает, что непритязательность его фильмов обеспечивает интерес к ним семейной аудитории, и не стремится к излишним попыткам произвести впечатление на интеллектуалов. "Мы никогда не знаем, какой фильм будет успешным, а какой - нет. Мы с моими режиссерами придерживаемся простых истин: хорошее против плохого, веселье, юмор. Возможно, интеллектуалам этого мало, но я не интеллектуал и не обслуживаю интеллектуалов. Если они не могут оценить простоту, они для меня не интеллектуалы", - утверждает он. Салман поделился забавным фактом о своей 16-месячной племяннице Аят Шарма, которая слушает "Seeti Maar", одну из песен "Radhe", в режиме нон-стоп: "Аят слушает только "Seeti Maar". Под нее она ест, танцует и даже пытается понять слова песни. Я просто не знаю, откуда эта связь".

Некоторые СМИ объявили "Radhe" сиквелом "Wanted", но Салман пояснил, что нынешний фильм - это новая история, и единственное сходство, которое имеют киноленты, - это имя персонажа и его стремление выполнить данное обязательство: "Это настоящий развлекательный фильм, с хорошей музыкой, великолепным экшном, с очень хорошим сюжетом, в котором герой принимает на себя обязательство перед ачхаи (добром) покончить с наркодельцами и очистить город". Как и в большинстве своих проектов, в "Radhe" 55-летний актер вновь будет участвовать в нескольких боевых сценах. Салман Кхан признается, что, хотя он по-прежнему получает удовольствие от экшна, для него это "становится все труднее и труднее": "Не знаю, сложные ли это трюки или просто мне трудно их исполнять. Но я пока от них не отказываюсь. Я верю, что до тех пор, пока на экране ты можешь сражаться, ты можешь вступать и в романтические отношения. Мне нравится сниматься в романтических фильмах, поэтому я участвую в боевых сценах. Зрителям нравятся боевики с романтической линией, а это именно то, к чему я стремлюсь".

Предстоящий фильм - еще одно дополнение к его постоянно растущему списку полицейских драм - "Garv: Pride and Honour", "Wanted" и "Dabangg". Салман Кхан с сарказмом замечает, что у него "заканчивается список профессий", которые он может воплотить на экране: "Я играю полицейского в "Dabangg", "Radhe" и в моем следующем фильме "Antim". Так что я показываю разные нюансы этой профессии". На вопрос, какую роль он хотел бы сыграть в будущем, актер отвечает, что просто плывет по течению: "Я выбираю то, что мне нравится в определенный момент времени. Я действительно хотел сняться с Аамиром в "Andaz Apna Apna 2", но сценарий так и не был написан".

Продюсерами "Radhe: Your Most Wanted Bhai" выступили кинокомпании Salman Khan Films, Reel Life Production Private Limited и Сохаил Кхан.

Источник(перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
салман кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05668 секунды с 19 запросами