Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 12:19   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья за 2008 г.

Салман Кхан: «Я не хочу сниматься с Катриной в романтических сценах!»

Актёр Салман Кхан говорит,что он чувствует себя неловко на сьёмках романтических сцен с его реальной подружкой Катриной Каиф.

«Впервые в «Yuvraj» мы снимались вместе в романтической сцене.Тем неменее,я чувствую себя неловко.Тем неменее аудитория будет считать,что все что происходит с нами на экране,происходит ив реальной жизни.Мы лишь играем на экране,однако зрители этого не понимают,и воспринимают это,как демонстрацию наших отношений!»-это Салман сказал на пробах в новый фильм «Veer» студии «Mehboob».

«Кроме того,я хочу призвать аудиторию относится к нашей паре с уважением и достоинством,которого она заслуживает»-отметил Салман. «Мы с Катриной так же работали в паре над фильмами,без романтических сцен.
Это фильм «Maine Pyar Kyun Kiya»-комедия,и между нами не было ни одной романтической сцены.»
Говоря о новом фильме «Veer»,Салман сказал,что он написал сценарий для фильма «Этот фильм про мужчин и их честь,но он также комедия».

На вопрос,о том,почему он выбрал именно Анила Шарму,как директора, нового фильма,Салман сказал- «Мне предложила Катрина,она уже работала с ним раньше.» Когда Салмана спросили о его роли в фильме «God Tusi Great Ho »,т.к. В пятницу этот фильм выходит на экраны,он сказал «Это комедия,в который главный герой вечно жалуется на бога.»На вопрос о том,как Салман воспринимает Бога,он ответил «Я регулярно выхожу с Богом на связь,т.е. я общаюсь с ним...»

Вопрос,всех интересующий,будет ли Салман продолжать вести свой личный блог». На радость всем Салман ответил «Я буду продолжать его вести,потому что так мои поклонники смогут узнавать истинную правду,верить мне,знать обо мне то,что я хочу что бы они знали...». И на счёт скорого выпуска фильма... «Люди должны посмотреть этот фильм,но только до конца,потому что этот фильм многому учит......!»

* по материалам bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2009, 12:29   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью за 2008 г.

25/08/08

Мы оказались на сьёмках нового фильма Салмана «Veer»,спортивный парень,в белой рубашке и оранжевых штанах,тяжело дышал от усталости,поэтому находился в очень хорошем и довольно расслабленном настроении.Читайте далее...

Как вы думаете, почему «God Tussi Great Ho» не сработал ?
Прежде всего, хочу заметить, что он пока ещё не провалился, поэтому не стоит говорить о нём так. Да,может быть, что он и не будет иметь оглушающего эффекта, но многие мои друзья сказали, что фильм хороший, и аудитория полюбила его, значит ещё есть шансы. Но совсем недавно один мой близкий знакомый спросил меня «...а что, фильм уже вышел???», и он был достаточно удивлён положительным ответом, поэтому я сначала не много испугался. Лично я думаю, что за первую неделю выхода фильма, не стоит сильно торопиться и называть фильм провальным или хитом. Проверка должна занимать как минимум две недели, но сегодняшние СМИ, везде торопятся.
Вы согласны, с тем что ваш фильм нуждается в публике ?
Нет. Моё мнение заключается в том, что я фанат номер 1, после моих фанатов, они любят меня, мою работу, верят в меня. Именно поэтому, мне не так важно, чтобы весь мир посмотрел этот фильм. В наше время многие фильмы становятся хитом, только лишь из-за того, что снимающиеся в нём или те, кто его снимают, являются чересчур знаменитыми.
Нам стало известно, что Г-ин Амитабх Баччан, позвонил и поинтересовался у вас об успехе нового фильма, это правда ?
Да, но он был очень занят, поэтому не уделил много времени нашему разговору.
Считаете ли вы себя великим актёром ?
(Смеётся) Значит вы меня, таким не считаете ?? Я с ним давно знаком...и мне кажется, что он знаменит, у него много поклонников, они любят его. Я не самый плохой актёр, но во мне есть некие недостатки, я бы поставил себе 4,5 из 5.
Какой ваш любимый фильм, из тех которые вы сняли ?
Ой, их очень много,один фаворит- «Hum Aapke Hai Kaun » после него изменилось все в моей жизни, карьера, друзья, мир вокруг стал иным. Потом «Hum Dil De Chuke Sanam » и «Тere Naam». Вообщем-то всё.
Как на счёт любимых актрис ?
Мадхури Диксит и Рани Мукхерджи.

А как на счёт Катрины ?
Я не Бог и не могу ни кого оценивать, но я думаю из неё выйдет не плохая актриса. Мне очень нравится, каким образом она идёт по карьерной лестнице, очень настойчиво и скурпулёзно.
После стольких лет все узнали, что вы не только знаменитый актёр, но и талантливый художник. В чём секрет вашего таланта ?
Я же открыл новую линию одежды, все деньги чисто — благотворительность, я достаточно зарабатываю на то, чтобы обеспечить себя и семью, однако, все вырученные деньги с таланта идут на благотворительные фонды.
Вы известны своим довольно не простым характером, вы даже боролись сами со СМИ.Что вы можете об этом сказать ?
Хороший вопрос. Я довольно терпелив, однако когда начинают выводить из себя удержаться бывает не возможно.
Про вас ходят очень много сплетен и неприятных рассказов, как относятся к этому ваши родители ?
Раньше, они очень остро на все реагировали, но за последние пять лет они поняли, что все неправда, потому что в одном человеке столько злости поместится не получится.(Смеётся)
И последние,что вы можете сказать своим поклонникам ?
Я люблю вас всех! Я Салман Кхан сегодня, специально для вас. А вы для меня!!! Вы верите и любите меня!!!!Спасибо вам!!!

* по материалам bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 24.01.2010 в 22:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2009, 02:07   #23
diamant7070
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за инфо!!!С интересом прочитала))

Кстати,поздравляю всех фанатов Салмана с 44-м днем рождения Саллу)))

Последний раз редактировалось Галина; 29.12.2009 в 21:31.. Причина: объединение двух сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.12.2009, 19:18   #24
vikin28
Зритель
О пользователе
По умолчанию

С Днем Рождения любимый Салман!!!!!! Незнаю как вам,а мне все фильмы с Салманом нравятся. Я его обожаю. И мне надоело что все время Шахрукх да Шахрукх. Я люблю Шахрукх Кхана-фильмы в которых Шахрукх снимается и его самого,но Салман тоже хороший актер(он юморной такой,прикольный,романтичный и шальной немого,мне нравится его шуточные персонажи-это дает задоренку) Так же драмотично у него тоже неплохо получается когда его персонажи защищают сестру,девушку и драки юморные и драмотичные все вместе(к примеру фильм Сердце, не перестающее биться и Беспечнные Блезницы есть еще ) И обожаю Салмана в паре с Каришмой и с Прити Зинта!

Последний раз редактировалось vikin28; 28.12.2009 в 19:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.12.2009, 21:36   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

vikin28, я тоже обожаю Салмана! Очень нравится его фильм "Всё отдаю тебе", без слёз не могу его смотреть..А, как классно он играл в фильмах "Партнер" и "Предсказание"! .Конечно он очень талантлив, он и актер, и сценарист, и художник, и дизайнер, и телеведущий...Я вообще обожаю всю их семью, всех трех братьев! Почитайте еще о Сохаиле Кхане, он его брат, и тоже очень талантливый!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.12.2009, 18:07   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Салман Кхан спасает Аджая Девгана!
Friday, April 17, 2009

Салман Кхан предоставил свою одежду и стал стилистом для съемок Девгана.

Мумбай: Аджай Девган как известно, является самым спокойным человеком на съемочной площадке, но и он, похоже, потерял свое спокойствие на съемках London Dreams, когда узнал, что одежда, которую он должен был одевать в некоторых решающих сценах фильма, ему не подходит. DNA стало известно, что ситуация была спасена своевременным вмешательством Салмана Кхана, который дал одежду Аджаю из своей личной коллекции, к счастью подобной той, в которой предположительно щеголял муженек Каджол.



Источник, знакомый с этим событием, сообщает, "Анна Сингх – дизайнер по костюмам для фильма, и она уже много лет работала с Аджаем. Она спроектировала всю одежду для актера, но случилась ерунда, когда Випул Шах (режиссер), прогуливаясь по Лондону, неожиданно заметил кое-что от Zara, и приобрел это для Аджая, не посоветовавшись с Анной, и думая, что раз размер был тем же самым, это хорошо подойдет Аджаю. "

Свидетель добавляет, "В день съемки к общему ужасу гардероб Аджая оказался неподходящим. С этим ничего нельзя было сделать, и это все нарушало, но к счастью Салман спас ситуацию и стал стилистом Аджая для его эпизодов, отдав ему свою личную одежду. Он спас этот день."

Подтверждая это, Випул говорит, "Аджай всегда абсолютно невозмутим (в исходном варианте - спокоен как огурец), так что у нас не было никаких проблем с ег стороны, поскольку он хотел продолжать съемки, если вещь слегка переделать. Проблема была с пальто, которое, как мы думали, подойдет внушительному Аджаю, но после того, как Ajay его надел, пальто на нем висело. Мы были расстроены этим видом, который нарушал фильм. В это время Салман спас сцены нашего фильма, когда он отдал Аджаю кое-что из того, что он сам носит, и это очень подошло тому, что мы хотели. Он стал стилистом Аджая для этих съемок. Аджай тоже его отблагодарил. Во время съемок он дал Салману свою собственную одежду."

По материалам: http://ajaydevgan.forum24.ru/

Последний раз редактировалось Галина; 13.08.2010 в 15:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2010, 06:02   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья-интервью, июнь 2009 г.

АЗАР: Я хочу вырасти, чтобы быть Салманом Кханом

6 июня 2009
Актер “Миллионера из трущеб” Мохаммед Азарудин Исмаил загадал желание и Боги исполнили его для мальчика, прошедшего через много внутренних потрясений в последнее время, когда его лачуга в Bandra’s Garib Nagar трущобах была уничтожена, и его семья осталась без крова.

Каково было желание Азара? Встретить своего идола Салмана Кхана. Это случилось в RК Студии в четверг. Азар, одетый, как Салман в “Партнере”, пришел в майке и с торговой маркой мачо звезды - браслетом на руке. Мальчик очевидно упражнялся, чтобы правильно воспроизвести его движения, стиль и манеры. Он ведь шел на новое шоу Салмана с двумя другими детьми звездами — Darsheel Safary (Taare Zameen Par) и Tanay Chheda (Slumdog Millionaire).

Вот как прошла встреча:

Азар (проникнутый благоговением, ощущая мыщци Саллу): Как Вы добились этого тела?
Салман: Murghi khata hoon.-кушаю курицу Tu khata nahin hai?ты не кушаешь? Ki tu murghi palta hai?ты их кормишь (Салман прочитал в BT о любимых курицах Азара. Птицы теперь мертвы).
Азар: Мой любимый фильм - Tere Naam. А Ваш?
Салман (улыбаясь): Andaz Apna Apna(фильм с Салманом и Аамиром). Азар, ты, похоже, весьма романтичен. Которая половина Tere Naam тебе понравилась?
Азар: Вторая половина. Mere dil ko chu gaya.-задело мое сердце
Салман: Accha?харошо -правда-неужела У тебя есть подруга? Заполучи одну и женись. Заведи детишек.
Азар: Но почему Вы не женаты?
Салман: Abhi toh main bachcha hoon.я до сих пор ребенок Jab bada ho jaunga, shaadi bhi kar lunga.-когда повзрослею тогда и женюсь Но что ты хочешь делать, когда вырастишь?
Азар: Я хочу быть Салманом Кханом!
Салман: Uske liye bada jigar chahiye. Hai ki nahin?для этого требуется большое сердце да или нет
Азар: Bana lunga, abhi toh главный bachcha hoon! будет большое сердце сейчас то я ребенок!

Источник

Последний раз редактировалось Галина; 11.01.2010 в 06:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2010, 20:35   #28
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Салман Кхан хочет жениться

«Когда мы, - пишет журналист Саумьядипта Банерджи в газете «Дайник Бхаскар» от 11.01.10 (www.bhaskar.com), - спросили об этом, то Салман, немного подумав, ответил: «Скоро у меня свадьба. Я и сам хочу жениться. И уже разговаривал на эту тему с отцом». «На ком же вы женитесь? На Катрине?» В ответ на этот вопрос Салман задал встречный вопрос: «Неужели Катрина вам это сказала? Это, должно быть, от неё исходит. Я не реагирую на подобные слухи. И от Катрины вы никогда ничего подобного не услышите. Я обязательно хочу жениться, но я не хочу испытывать всевозможные переживания, которые обычно испытывают люди после свадьбы».

Салман выразил желание стать отцом. Он сказал: «Я уверен, что буду хорошим отцом. Мне нравится проводить время с детьми. Что может доставлять человеку большую радость, чем собственный ребёнок. В конце концов, ведь ради детей люди вступают в брак. Я тоже хочу играть со своими детьми. Не волнуйтесь! Теперь вам не придётся долго ждать».

Обычно слухи о личной жизни усиливаются перед премьерой новых киноработ актеров. У Салмана в январе должна состояться долгожданная премьера исторического блокбастера «Вир / Veer», и все статьи о нем сейчас публикуются в рамках рекламной промо кампании фильма. Например, Рина Парик в статье под заголовком «Скольких звёзд загубил Салман Кхан», опубликованной в газете «Navbharat Times» (от 9 января), пишет, что «многие актрисы, которые начинали свою актёрскую карьеру в фильмах вместе с Салманом Кханом, не смогли утвердиться в Болливуде. Список таких неудачниц довольно внушителен:

1) Бхагьяшри (Bhagyashree, род. 23 февр. 1969) дебютировала вместе с Салманом в фильме «Я полюбил / Maine Pyar Kiya» (1989, реж. Сурадж Р. Барджатья). После триумфа этого фильма Бхагьяшри предсказывали блестящее будущее, но она скоропостижно вышла замуж за Хималай Дасани и ушла в небытие, хотя за прошедшие 20 лет и успела сняться в нескольких ничем не привлекательных картинах.
2) Нагма (Nagma, род. 25 дек. 1974) дебютировала в Болливуде в фильме «Baaghi: A Rates for Love», 1990), который с треском провалился в прокате.
3) О Рукхсар Кхан, которая дебютировала в фильме «Sanam Bewafa» (1991), сейчас вообще никто не вспоминает.
4) Бхумика Чавла (Bhoomika Chawla, род. 21 авг. 1978) заявила о себе в фильме «Tere Naam», 2003), но так и не стала кинознаменитостью.
5) После разрыва с Айшварьей Рай Салман нашёл внешне похожую на неё Снеху Уллал (Sneha Ullal, род. 18 дек. 1987) и снялся с ней в фильме «Лаки: не время для любви / Lucky: No Time for Love» (2005, реж. Радхика Рао и Винай Сапру), однако эта картина не стала для неё судьбоносной. Затем Снеха снялась в «Непобедимый / Aryan: Unbreakable»
(2006, реж. Абхишек Капур) и «Jaane Bhi Do Yaaron» (2007, реж. Санджай Шарма), но эти картины мало кто видел.

«Не пополнит ли список этих горе дебютантов и Зарин Кхан, которая сейчас дебютирует вместе с Салманом Кханом в фильме «Вир / Veer»? - вопрошает Рина Парик.

Журналисты уверяют зрителей, что Зарин Кхан, героиня фильма «Вир / Veer» внешне похожа на Катрину Кэйф. Салман Кхан доказывает обратное: «Бог никогда не создаёт совершенно похожих людей. Если и есть какое-то сходство, то у обеих светлая кожа и острый носик».

Салман впервые встретил Зарин на съёмках фильма «Наследники / Yuvraaj» (реж. Субхаш Гхаи).

Источник: sitaara.narod.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.01.2010 в 21:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2010, 21:18   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

dgokonda, спасибо за статью! Но она такая спорная! Почему Салману столько плохого приписывают? Вспомнили тех, у кого карьера не сложилась...А тех, у кого благодаря ему карьера в рост пошла и откровенно говоря просто использовали его для взлета своей карьеры (те же Айшвария, Катрина?)...Почему-то Рани, Прити - стали звездами, хотя тоже играли с Салманом!!! А Мадхури Дикшит начинала вместе с ним (фильм "Кто я для тебя"?..и др.) или Каришма Капур... Журналисты всегда в нем ищут что-то плохое, так трудно им видеть в нем хорошие качества, он стал для многих как груша для битья!!! Обидно за талантливого и щедрого человека!

Все вспоминают его плохие поступки, а я вот нашла небольшую статью о его отзывчивости, каким он на самом деле является!

У Салмана очень много почитателей. Однако, всеобщая любовь не мешает ему быть добрым и отзывчивым человеком. В марте 1997 года с ним произошел следующий случай. Салман Кхан возвращался домой, когда увидел лежащего на дороге и забрызганного кровью мальчика. Актер немедленно поднял его, поместил в машину и отвез в больницу. Затем он нашел адрес мальчика, позвонил его семье и оставался до тех пор пока не узнал, что ребенок вне опасности. Семья с благодарностью проводила звезду, а после его отъезда местный торговец цветами принес большой букет от Салмана. И теперь семья спасенного мальчика смотрит на него как на доброго самаритянина.

Последний раз редактировалось Галина; 20.01.2010 в 01:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2010, 21:20   #30
vertyaj
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, очень интересный экскурс в жизнь актёра.Салман разносторонний человек со всеми плюсами и минусами, тем и интересен огромному числу зритилей
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
салман кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08747 секунды с 17 запросами