Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 12:16   #1
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Toonpur Ka Superhero / 2009


Release Date:
3 April 2009 (India)

Directed by
Kireet Khurana

Writing credits
(in alphabetical order)
Raagi Bhatnagar story
Bhimsain storyline consultant
Mubeen Farooqi dialogue

Cast
Kajol
Ajay Devgan
Tanuja ... Kajol's Mom
Sanjay Mishra ... Shyam
Mukesh Tiwari ... Inspector Kitkite
Delnaaz Paul ... Ramola
Vivek Vaswani ... P.K. Dhoot
Create a character page for: ?

Produced by
Pooja Gujral .... executive producer
Kumar Mangat .... producer

Original Music by
Anu Malik

Cinematography by
Nirmal Jani

Art Direction by
Narendra Rahurikar

Second Unit Director or Assistant Director
Vijayvargiya Anshul .... associate director
Jack Gill .... second unit director
Ghanteshwar T. Guru .... associate director

Stunts
Rico Burgos .... utility stunts
Jack Gill .... stunt coordinator

Camera and Electrical Department
Nath Gupta .... still photographer

Animation Department
Tehzeeb Khurana .... animation pre-production

Other crew
Jack Gill .... action director
Tehzeeb Khurana .... researcher
Rachvin Narula .... line producer: Thailand
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Skarlett
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Kurbaan / Жертва / 2009 Кадры из фильмов / скриншоты Шано 3 11689 13.06.2009 22:02
Синева (Глубина / Голубая бездна) / Blue / 2009 Постеры Skarlett 0 8568 09.06.2009 20:31
Голубая бездна (Синева / Глубина) / Blue / 2009 Обоины (Wallpapers) Janedgi 18 12749 09.06.2009 20:26
Воздушные змеи / Kites / 2010 Постеры Ваха 21 16749 09.06.2009 20:09
Катрина Каиф / Katrina Kaif Новости Болливуда anushka 513 246567 31.05.2009 20:56

Старый 01.12.2008, 12:16   #2
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Mumbai: Актеры Ajay Devgan И Kajol - в полной готовности к их следующему домашнему производству, название фильма Toonpur ka Superhero, который будут снимать в Канаде, музыка Anu Malik. Бюджет фильма будет составлять около crores Rs 40.

Ajay Devgan Сообщает, "Это - фильм для каждого" Это - домашнее производство он снимет с женой Kajol.

Сообщает Kajol, " Я - жадный наблюдатель карикатуры, и это - из-за своей дочери. Я думаю это должно быть хорошей комедией. Давайте увидим что я могу сделать из этого.

Ajay Devgan - станет следующим супергероем Bollywood после Hrithik Roshan в Krrish. Ну и что если его негодяи являются карикатурами.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2008, 02:26   #3
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Luck By Chance / 2009

Luck By Chance / 2009



В ролях:

Фархан Актар
Конкона Сен Шарма
Ритик Рошан
Риши Капур
Димпл Кападия
Джухи Чавла
Санджай Капур
Иша Шарвани

Режиссёр: Зоя Актар
Сценарий: Зоя Актар, Фархан Актар
Композиторы: Шанкар-Эхсаан-Лой
Жанр: драма

Релиз:
30 января 2009 года
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2008, 15:11   #4
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Pyar Impossible / 2009

В ролях: Удай Чопра
Приянка Чопра

Режиссер: Jugal Hansraj
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 27.12.2008, 15:18   #5
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра в ремейке "Ноттинг Хилл"



Фильм под баннером Yash Raj Films. В фильме главные роли сыграют Удай Чопра и Приянка Чопра. Как стало известно, Удай примет участие в процессе съемок не только как актер. Он написал сценарий к фильму "Pyar Impossible", основанный на голливудском фильме "Ноттинг Хилл" (фильм основан на отношениях между звездой, которую играет Джулия Робертс и владельцем книжного магазина, которого играет Хью Грант). Режиссером фильма станет лучший друг Удая - Jugal Hansraj.

Тем временем, Приянка Чопра счастлива, что будет играть в этом фильме. "Я прочитала сценарий. И была взволнована. Я не могу сказать о чем этот фильм, но скажу одно - это роль - мечта для любой актрисы". Этот фильм для Приянки будет первой работой с Yash Raj Films.

Только время покажет, вдохнет ли фильм "Pyar Impossible" новую жизнь в карьеру Удая, но его пара с Приянкой и тот факт, что фильм основан на популярном фильме "Ноттинг Хилл" сделают фильм довольно интересным.

Перевод: BollywoodGirl
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2008, 15:21   #6
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Приянка стала самой высокооплачиваемой актрисой



Киностудия «Яш Радж Фильмс» заранее выплатила «Мисс Мира» Приянке Чопре ее гонорар за будущие съемки в фильме режиссера-дебютанта Джугала Хансраджа с участием Удая Чопры.

Ранее самый крупный киноконцерн Болливуда никогда и никому не выплачивал в виде аванса весь гонорар полностью еще до начала съемок. Любые индийские актеры с радостью принимают предложения от «Яш Радж Фильмс» и никогда не подвергают сомнению сумму гонорара, которую они получат по окончании съемок.

На этот раз «Яш Радж Фильмс» поступился принципами, так как именно в этом фильме возлагаются надежды на новый взлет Удая Чопры, брата Адитьи Чопры и сына режиссера Яша Чопры (основателей киностудии).

Размер гонорара – 3 крора (750 тысяч долларов) - рекорд для актрис в Болливуде.

Сама Приянка призналась: «Сценарий фильма завоевал меня. Это красивая, дружеская и все же простая история любви, которая очень отличается от других. Я инстинктивно почувствовала, что хотела бы сыграть здесь главную роль».

Источник: www.mumbaimirror.com
Подготовила Ирина Русская
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2009, 14:24   #7
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию London Dreams / 2009

Directed by Vipul Amrutlal Shah

Starring:
Ajay Devgan
Salman Khan
Asin

Release Date весна-лето 2009
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 15.01.2009, 14:25   #8
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Ajay Devgan's выглядит крутой рок-звездой в London Dreams

Один из наиболее ожидаемых фильмов 2009 года - London Dreams режиссера Vipul Shah со звездами Salman Khan - Ajay Devgan - Asin. Если верить слухам, это фильм о группе музыкантов, и Salman и Ajay играют в фильме рок звезд.

Sallu в роли рок-звезды, можно понять, но Ajay, как известно, играет чаще серьезные, трезвые, и интенсивные персонажи. Следовательно, это были бы настоящие освежающие перемены - увидеть на сей раз 'смертельного Devgan' в ином обичьи. Эти фото Devgan's со съемок London Dreams прислал нам любитель, и глядя на них, действительно кажется, что у него есть возможности для этого специфического персонажа. В этом эпизоде кажется, песне, у Ajay спортивный крутой вид - с ежиком волосам, светлой футболкой, темной курткой и шарфом, повязанным вокруг его шеи. Когда он поет серенаду в микрофон, нельзя не заметить пару сережек у него в ухе.

Кажется, что Ajay действительно полностью натягивает кожу персонажа для каждой из своих ролей.

http://www.bollywoodhungama.com/feat...09/01/13/4724/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 15.01.2009, 14:27   #9
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Неограниченные мечты

Dipti Nagpaul D’Souza
Posted: Jan 15, 2009 at 0215 hrs IST

London Dreams снимают в этом году, тогда как Rock On!! Выпущен в 2008. Кажется, Bollywood смакует аромат рок-музыки. И Ajay Devgan является нашей следующей рок-звездой.

London Dreams, который, как известно, является любовным треугольником между Salman Khan, Asin Thottumkal и Devgan, изображают все трех актеров как певцов музыкальной группы. И в то время как Devgan придали современный вид, Salman Khan играет парня из Пенджаба и поэтому имеет более простоватый вид.

Ana Singh, которая проектировал имидж для этих трех актеров, говорит, что она хотела поэкспериментировать с персонажем Devgan’s таким образом, чтобы он выглядел спортивно в куртке, шарфе и темных очках.“ Я хотела, чтобы он был не похож на то, каким он был прежде,” говорит стилист, поскольку она заявляет нам, как она заставила его носить серебряные серьги и спортивную татуировку на его руке. Стилист звезды Haakim Aalim, в дополнение к одежде Devgan's сделал ему торчащие волосы с пепельным мелированием.

С другой стороны, парикмахер придал Khan очень подавленный взгляд.

“Salman играет простого пенджабца. Он будет с длинными волосами и время от времени даже в тюрбане.”

Очаровательное облик Asin's строго засекречен, но из того, что известно, она будет иметь спортивный смелый, городской вид.

http://www.expressindia.com/latest-n...imited/410980/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 15.01.2009, 14:32   #10
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Vipul Shah снимает в Пенджабе финал London Dreams

Режиссер и продюсер Vipul Shah в настоящее время находится в Пенджабе, снимая заключительную часть London Dreams с Salman Khan, Ajay Devgan и Asin.

Шах говорит, "я в настоящее время нахожусь в Пенджабе, снимая последнюю часть London Dreams с Salman, Ajay и Asin. Я заканчиваю съемки в феврале, и затем начнется допроизводство фильма."

Фильм, как намечено, выпустят 14 августа, после чего Шах начнет работу над фильмом с Akshay Kumar – Aishwarya Rai Bachchan." Слишком рано говорить об этом фильме. Я начну работу над ним только после London Dreams," говорит Шах.

Shah's Blockbuster Entertainment также выпустит Zara Jee Ke Dikha режиссера и автора, жены актера Saurabh Shukla, Barnali Shukla. В фильме звезды Shefali Shah, Rahul Bose and Sumeet Raghavan. Говоря об этом фильме, Шах сказал, " Zara Jee Ke Dikha - фильм об отношениях. Это будет мультиплексный фильм, и бюджет этого фильма выше в отличие от моих других фильмов."

http://www.businessofcinema.com/news.php?newsid=11395
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
аджай девган , арджун рампал , вивек оберой , катрина каиф , саиф али кхан , салман кхан , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08100 секунды с 18 запросами