Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2012, 13:02   #211
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Я выйду за Саифа в этом году: Карина Капур



16 марта 2012 г.

Карина Капур подтверждает свои свадебные планы с Саифом Али Кханом.

Наконец, Карина Капур открылась относительно её брака с другом Саифом Али Кханом. Она подтвердила, что планирует успокоиться к концу этого года.

Подтверждение последовало от Карины Капур непосредственно на India Today Conclave 2012 в Нью-Дели. Когда её спросили, когда она планирует выйти замуж за Саифа Али Кхана, Карина не уклонилась от вопроса и дала откровенный ответ: “Хотелось бы надеяться, к концу этого года.”

Карина добавила, что не находится ни в какой спешке, чтобы выходить замуж и всё ещё есть некоторые болливудские обязательства, которые необходимо выполнить.

“Я работаю над Героиней/Heroine, и я должна сначала закончить фильм. Но всё же мы не собираемся объявлять о дате. Я не понимаю, почему вся страна спешит делать меня Бегу́ма (прим. знатная дама в Индии) в Pataudi. Нет никакой срочности. Очевидно, люди должны быть терпеливыми,” сказала Карина Капур.

Начиная с начала 2012 были слухи о Карине и Саифе планирующих свадьбу к концу марта после выпуска их фильма Агент Винод. Также в последнее время были слухи, что Карина Капур уже беременна, после того как она была сфотографирована с животом, но оказалось, что это было для её роли в Героине/Heroine.

Карине 31 и теперь она находится в начале своей карьеры. Она работала с каждой суперзвездой мужского пола в Болливуде. В прошлом году она была в фильмах и с Шахрукх Кханом и с Салманом Кханом. В этом году она с нетерпением ждёт своего фильма Поиск/Talaash с Амиром Кханом.

Саифу 41, он был женат и разведённый. У него есть два ребёнка от его предыдущего брака с актрисой Амритой Сингх. Саиф и Карина начали встречаться, снимаясь для фильма Отчаянные/Tashan (в 2007), который не имел успеха в театральной кассе. В последнее время Карина была задеяна во всех важных семейных событиях Саифа Али Кхана. Она была и когда Саиф стал 10-ым Навабом Патауди (Nawab Pataudi).

http://www.apunkachoice.com/content/...areena_kapoor/
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2012, 13:22   #212
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Героиня Карины в фильме «Агент Винод» – положительная или отрицательная?
17 марта 2012



Кроме Mujra song в связи с фильмом «Агент Винод» всегда говорили о Саифе Али Кхане. Из трейлера ясно, что Саиф является секретным агентом, выполняющим секретное задание. С другой стороны, Карина Капур была замечена в небольших эпизодах с экшеном и в Mujra song.

Сейчас ходят слухи, что она играет очень важного персонажа по имени доктор Руби, и с ней связано много тайн. Источники сообщают, что она является личным врачом престарелого мафиозного дона. По другим сведениям она может быть фанатиком или террористом, который сумел бежать из тюрьмы в Великобритании и считается мертвым. Не совсем ясно, является ли героиня Карины в «Агенте Винод» положительной, отрицательной или чем-то средним.

http://www.indicine.com/movies/bolly...d-or-negative/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 18.03.2012 в 13:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2012, 19:55   #213
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Больше никаких боевиков»: Карина Капур
21 марта 2012



Карина Капур клянется больше не сниматься в боевиках, а вместо этого хочет сосредоточиться на романтических комедиях и драмах.

В то время как ее коллеги Приянка Чопра и Катрина Кэйф охотно снимаются в таких фильмах, Карина Капур скорее придерживается романтики и драмы на большом экране.

Она уже испытала острые ощущения в своем новом фильме с Саифом Али Кханом. По ее собственному признанию, она не хочет снова сниматься в боевиках.

Романтика на первом месте

«Фильмы такого рода более увлекательные и захватывающие, чем прыжки с крыши здания. Я бы не стала это делать, потому что мне это не нравится», говорит она, добавляя, что Саиф знает, что она не любит экшен.

«Так что, он попросил, чтобы у меня в фильме было минимальное количество экшена. Если бы мне предложили еще один боевик, то не думаю, что я бы согласилась на это. Мне нравятся мои романтические фильмы, как например «Ek Main Aur Ekk Tu», а также «Титаник», я очень хочу посмотреть его в формате 3D», говорит она.

Все в семью

Этот фильм особенный для Бебо, поскольку это ее первый фильм для домашнего производства Саифа. «Он мечтал о таком фильме, он давно хотел снять шпионский триллер ... как «Джеймс Бонд», трилогия о Борне и даже «Тинтин». И это важно для меня, потому что он хотел, чтобы я в нем снялась», улыбается она.

Денежные дела

Говоря о сообщениях по поводу бюджета и проблемах с производством после первого съемочного графика фильма в Марокко, актриса говорит, что их это совсем не беспокоит. Она не уклоняется от ответа: «Мы почти привыкли к этому. Любая реклама хороша».

http://www.mid-day.com/entertainment...tion-films.htm

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 21.03.2012 в 19:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2012, 10:10   #214
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/03/12

Карина рекламирует "Агент Винод"

Карина рекламирует "Агент Винод", наряду с Омаром Куреши на Zoom Entertainment Networks. Фильм выходит в прокат 23 марта.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2012, 11:12   #215
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Карина Капур откроет церемонию открытия IPL

23.03.12

Карина Капур примет участие на церемонии открытия IPL в следующем месяце. На этом мероприятии надеются, что сексуальные танцы Бебо зададут хороший настрой индийский игроков в крикет.
Не удивительно, что актриса исполнит все известные ее танцевальные номера, включая mujra из ее последнего фильма. Источник сообщает: «Это будет ее самый длинный по времени танцевальный номер, и остальные будут следовать за ней. У нее очень плотный график и она уделяла время для этого шоу, поэтому мы держали эту новость в секрете до настоящего времени».
Говорит Карина: «Я взволнована удостоенной чести открыть шоу в IPL. Я не могу быть более взволнованной, и я действительно с нетерпением жду этого концерта. Я надеюсь соответствовать энергии IPL».

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2012, 10:12   #216
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Карина заслуживает Шахида, а не Саифа: Ракхи Савант
25 марта 2012



Ракхи сказала, что Карина заслуживает лучшего мужа, ее бывшего приятеля Шахида Капура, а не Саифа Али Кхана.

Ракхи Савант, как сообщается, дала брачный совет болливудской актрисе Карине Капур.
Королева споров якобы сказала, что Карина заслуживает лучшего мужа, которым мог бы стать ее бывший приятель Шахид Капур, а не Саиф Али Кхан.

«Я люблю Карину и очень рада, что Карина готова завести детей. Нет, Карина! Вы заслуживаете лучшего мужа! Вы заслуживаете Шахида Кхана …ой… Капура», сказала Савант.

«Кхан, Капур, они разные. Я говорила с самого начала, что Шахид Капур лучше! Он холостяк, и она (Карина) незамужем! Вы знаете, мне нравится Саиф, но его дети такие взрослые!», добавила она.


http://www.screenindia.com/news/kare...sawant/928146/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2012, 16:36   #217
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Карина Капур: Я могла бы когда-нибудь жить только в Мумбаи или Лондоне



24 мрта 2012 г.

Карина Капур выделила своих два излюбленных места, чтобы жить - Мумбаи и Лондон.

Актриса сказала журналистам The Times Of India, что она наслаждается посещением Дели, но не чувствует, что она могла бы жить там как её сестра Каришма Капур после брака.

"Я думаю, что есть больше открытости в Дели, чем в Мумбаи, больше растительности, движение определённо легче," объяснила звезда.

"Положение Мумбаи очень толпящееся и трудное. Но могла ли бы я переехать в Дели подобно Каришме и жить здесь? Я думаю, нет. Я думаю, что я могу жить только в Мумбаи или Лондоне."

Говоря далее об индийской столице, Карина сказала: "Я снималась во многих фильмах в Дели, начиная с Очарование любви/Mujhe Kucch Kehna Hai. Саиф и я сняли многие фильмы здесь такие как Жертва/Kurbaan и Агент Винод/Agent Vinod. Я люблю приезжать в город, особенно когда хорошая погода, как в это время."

Актриса также провела много времени в Великобритании в прошлом году, снимаясь для Ra.One и во время промоушена Телохранителя/Bodyguard, Ты и я/Ek Main Aur Ekk Tu и своего представления статуи мадам Тюссо.

Капур и её партнёр Саиф Али Кхан, как известно по слухам, намерены покупать собственность в Лондоне.

Эти два актёра появятся вместе в Агенте Виноде, который вышел в широкий прокат сегодня (пятница).

http://www.digitalspy.co.uk
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2012, 18:29   #218
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Санжай Лила Бхансали станет работать с Кариной Капур.

25.03.12

Санджай Лила Бхансали является очень чувствительным режиссером, и теперь его любовь к матери воплотится на экране.
Режиссер хочет, чтобы в его будущем проекте стала ведущей актрисой в будущем проекте, который будет назван в честь его матери и роль в нем исполнит Карина Капур.
Бхансали давно желал, назвать героиню в своем фильме именем матери, но ждал, чтобы имя соответствовал характеру. И в итоге в своем следующем предприятии характер героини специально написан, учитывая личность его матери.
Карина станет работать над главной ролью, как только она освободиться от обязательств перед «Героиней» Мадхура Бхансали.

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2012, 04:50   #219
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Карина Капур на обложке Filmfare
28марта 2012



Невероятно великолепная Карина Капур изображена на обложке Filmfare за апрель 2012 года. В 31 год она по-прежнему одна из самых красивых звезд в стране. Как недавно заявил ее друг Саиф Али Кхан, Карина, как вино - становится все прекраснее с возрастом.

В этом номере Filmfare Карина говорит о любви, романтике и шоу-бизнесе. Она также говорит о своей любви к Аамиру Кхану: «Я люблю, люблю, люблю Аамира Кхана. Мне нравилось работать с ним раньше. Мне нравится работать с ним сейчас. Он один из тех актеров, с которыми я люблю работать снова и снова. Он лучший из лучших!».

http://www.indicine.com/movies/bolly...r-on-filmfare/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2012, 09:16   #220
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Карина Капур, Ранбир Капур и Мадхур Бхандаркар представляют UTV "Аллею Звёзд"



28 марта 2012 г.

Семья Капуров была удостоена плитками и статуями при открытии проекта UTV "Аллея Звёзд" в Бандра. Аллея была представлена Кариной Капур. Для начала были установлены плитки, посвящённые Притхвираджу Капуру, Раджу Капуру, Шамми Капуру, Рандхиру Капуру, Риши Капуру, Ниту, Каришме Капур и Карине.

Карина была в сопровождении отца Рандхира Капура, чтобы представить статую своего дедушки.

"...Мой отец и мой дедушка сделали меня такой, какая я есть. У какой девочки есть эта возможность, ребята," сказала она.

"У Капуров есть актёрская игра в их венах и крови. Я надеюсь пройти узкую дорогу памяти. Какой лучший подарок, чем этот к 100-летию Индийского кино".

Режиссёр Мадхур Бхандаркар присоединился к Карине в обнародовании подписей её прадеда Притвираджа Капура, Шамми Капура, Раджа Капура, Сунила Датта и Наргис.

Мадхур сказал: "У Голливуда есть своя Аллея Славы, теперь даже у индийской киноиндустрии есть своя Аллея Звёзд."

Особая фотография с Кариной, сидящей на коленях статуи её дедушки, где она сказала: "Это - единственные колени, на которых Саиф позволил бы мне сидеть."

Мероприятие было проведено в пятизвёздочном отеле, но одновременно плитки, посвящённые Притвираджу Капуру, Раджу Капуру, Шамми Капуру, Рандхиру Капуру, Риши Капуру, Ниту Капуру, Каришме и Карине были также установлены в Bandstand.



http://www.pinkvilla.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10017 секунды с 17 запросами