Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2013, 16:51   #301
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Анил Капур "бросает камень в огород" Акшая Кумара.


Мумбаи: Анил Капур провел долгое время в Болливуде, и в народе известен своей преданностью к своей работе, а также за его добрый характер. Но в последнее время, его комментарии по отношению к своему коллеге по фильму «Добро пожаловать» Акшай Кумару удивили всех в городе мишуры.
В интервью, когда Анилу был задан вопрос о его нежелании стать продюсером и владеть случайными заработки, как большинство производителей делают в эти дни, при создании фильма, он сказал: "Однажды Акшай Кумар спросил меня, почему я не прошу его работать со мной? Я сказал ему: «Dekh bhai, main kisika chamcha nahi hoon». Мне нужна такая же страсть в актере. Если она у нас есть, то мы будем работать вместе». Я не могу и не буду просить и умолять, целовать ноги актера, чтобы он согласился на роль».
Комментарий Анила стал большой неожиданностью для Акшая, так как у звезд не было никакой истории для подобного антагонизма.
"Это не Акшай желал работать с Анилом, все было наоборот. Снова и снова Анил выражал свое желание работать с Акшаем, и Акшай посчитал это похвалой со стороны актера- ветерана", сказал источник.
Из источников, Анил пытается захватить внимание средств массовой информации, делая такие комментарии. «Я не знаю, как Анил получил от Акшая согласие на съемки. Акшай не имеет враждебности по отношению к любому из актеров, но если кто-то относится к нему как к врагу, то вряд ли они смогут работать вместе ", добавил источник.

http://www.pardaphash.com/news/anil-kapoors-chamcha-c..
Перевод Полина для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2013, 11:16   #302
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Анил Капур посетил Акшая Кумара на съёмках



Раунд 1
Анил атакует Акшая.
В интервью журналу, Анил Капура спросили, почему он не делал фильмов как продюсер. Актер ответил, что лучше быть актером, потому что он ненавидит бегать за другими (имеется в виду других актеров?) Затем он добавил: "Акшай Кумар спросил меня, почему я не предлагал ему работать со мной. Я сказал ему: «Dekh bhai, main kisika chamcha nahi hoon. Мне нужна такая же страсть от актера. Если она у нас есть, что мы будем работать вместе. Я не могу просить и умолять, целовать ноги актера, чтобы он согласился работать со мной».

Раунд 2
Акшай отвечает на удар.
Таблоиды взялись за эту историю, подчеркивая, что Анил нападает на Акшай Кумара. Хотя они были не в состоянии добраться до обоих актеров,но они привели в пример несколько цитат от якобы «близкого друга Акшай", который сказал: "Это Анил сделал попытки атаковать в прессе Khiladi Kumar, потому что «оказался вне игры» после таких фильмов, как Tezz с Ajay Devgn и «Гонка 2» с Saif Ali Khan".

Раунд 3
АК-АК: Все недоразумения улажены.
Когда Анил прочитал утренние таблоиды, он понял, что его слова были использованы в искаженном варианте, и он позвонил Akshay. Он объяснил, что он не пытался совершать каких- либо нападок на него, и он был очень расстроен происходящим, потому что между двумя актерами никогда не существовало никаких недоразумений. После этого, Анил посетил съемочную площадку фильма «Boss», где Akki снимался и они прояснили все недоразумения.
http://www.dnaindia.com/entertainment/report_anil-kap..

Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial

Последний раз редактировалось RUZANNA-; 24.02.2013 в 12:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.02.2013, 16:34   #303
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар ненавидит запреты на фильмы.


Мумбаи: последний запрет на фильм «Vishwaroopam» Камаль Хaaсan вызвал споры и многие звезды Болливуда поддержали актера и режиссера. Среди знаменитостей, Khiladi Акшай Кумар является тем, кто решительно осуждает запреты на фильмы. Акшай Кумар осуждает запреты, говоря, что если не нравится фильм, его можно не смотреть, но ограничения или запрет на фильм не могут быть оправданы ни в коем случае.

Акшай, самый многогранный B-Town актер, который открыл лигу '2000 Crore'; он первым добрался до вершины хинди-киноиндустрии. Недавно, в интервью ведущему сайту, Khiladi Кумар высказал свое мнение по многим вопросам, терзающим Болливуд.

Когда спросили его мнение по вопросам налоговой службы, Акшай сказал: "Мы все страдаем, но я уверен, что правительство поймет это, однажды увидит нашу точку зрения, и сможет помочь нам найти выход из этой ситуации. Это нелегко сделать фильм, сейчас это стало очень трудной работой, я могу сказать, это и в качестве продюсера. Впрочем, будет ли это мой фильм или чужой, над которым я работаю, я хочу, чтобы они все стали крупными и успешными проектами, приятными для зрителей, я хочу, чтобы все потраченные деньги были максимально видны. Но да, это сложно, финансы становятся все более и более сложной темой ".

Акшай, чьи два фильма «Singh Is Kinng» и «Oh My God!» ранее пострадали от так называемого «синдрома оскорблённых религиозных чувств», также говорил и о запрете на фильмы. Он сказал: "Фильмы тоже начали запрещать... Вы думаете, правительству, или будь то государство или специальный центр, разве им следует запрещать фильмы по какой- либо причине? Основной из которых является «оскорбление религиозных чувств". Это как курение. Люди все равно курят. Вы запрещаете показывать курение на экране, но в фильме это показывают, но сейчас пишут, что это вредно для здоровья, потому что, это стало обязательным. Это означает, что jisko peena hai piyo, jisko nahi peena hai, mat piyo. Usi hisaab se, jisko dekhna hai film, dekho. Jisko lagta hai film kharab hai, na dekhe. Это очень просто. Зачем создавать столько шумихи из-за этого? Вовлекается столько народу. Это действительно так необходимо?
Ранее, Акшай сказал, что введение каких либо ограничений на артистов абсолютно неверно.

http://www.pardaphash.com/news/akshay-kumar-hates-ban..
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2013, 18:49   #304
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар хочет, чтобы Aарав учился танцевать у Ритика Рошана

Мумбаи, 28 февраля:

В 2000 году, когда Ритик Рошан ворвался на сцену с фильмом «Kaho Naa Pyaar Hai», у него сразу же появились фанаты, которые никак не могут прекратить бредить его танцевальными способностями. Так вот, к этому списку добавился еще один поклонник - Акшай Кумар. Он настолько впечатлен его способностями, что он хочет, чтобы Ритик стал учителем танцев для его сына Aarav.
Акшай Кумар говорит: "Это то, о чем я всегда мечтал, если вдруг Ритик когда-нибудь откроет класс танца, то мой сын будет первым, кто присоединиться к нему. Я говорил с ним, о том сможет ли он учить танцу моего сына".
Акшай хвалил Ритика Рошана после того, как увидел его последнее выступление на недавнем шоу- награждении, это были танцы из его последних фильмов Agneepath (2012) и Zindagi Na Milegi Dobara (2011). Ранее, Ритик никогда не выступал на сцене.
Источник, близкий к актеру говорит, что Акшай встречался с Ритиком и в течение этой встречи они обсуждали тему «танца». "Акшай считает, Ритика идеальным танцором. И поэтому он должен делать больше фильмов", говорит источник.
"То, что, он (Ритик) привносит на танцпол, освежает. Он становится все лучше и лучше. Его нужно снимать в большем количестве фильмов и задействовать в большем количестве спектаклей ", говорит Акшай. Существовали придирки по поводу того, что Ритик не сможет сделать такой фильм, как «Agneepath», который вышел в январе прошлого года. Его кандидатура будет рассматриваться на роль супергероя в фильме «Krrish 3», который планируется выпустить к концу 2013 года.
Акшай готов работать с Ритиком в фильме. "Конечно, я никогда не смогу танцевать с этим парнем, но мне определенно понравится делать боевик с ним", говорит Акшай.

http://india.nydailynews.com/entertainmentarticle/2a5..
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.03.2013, 17:09   #305
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Трюки Акшай Кумара переходят на новый уровень в фильме «Boss».

Мумбаи: Фильмы Акшай Кумара больше популярны благодаря его спортивными выступлениями и трюкам, от которых замирает сердце. Но актер заявил в пятницу, что он перевел выполнение трюков в киноиндустрии на новый уровень в его предстоящем фильме «Boss».

"Возвращаюсь в родные пенаты, жесткие, невиданные ранее трюки от фильма «Rowdy Rathore» к фильму «Boss». В кинотеатрах с 18 октября 2013 года ", - Акшай написал на своей странице в Twitter.

Актер является экспертом в боевых искусствах и занял свое место в киноиндустрии, благодаря некоторым превосходным боевикам, таким как «Mohra», «Main Khiladi Ту Anari» и многие другие. Он также снялся в нескольких козырных комедиях, таких как «Hера Pheri», «Mujhse Shaadi Karoge», «Bhagambhag» и многие другие.

"Rowdy Rathore" рассматривался, как возвращение Акшай Кумар в жанре боевик. Фильм сделал большие сборы в кассе и собрал более Rs.100 crore. Однако, если верить заявлению Акшая, то готовящийся фильм «Boss» будет содержать в себе жесткие боевые трюки.

Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
http://www.pardaphash.com/news/akshay-kumar-takes-act..

Последний раз редактировалось Галина; 02.03.2013 в 22:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.03.2013, 18:25   #306
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Рамеш Таурани подписывал контракт на два фильма с Акшаем.



Акшай Кумар стал королем Болливуда благодаря успехам его фильмов, последним из которых стал «Special 26». С другой стороны, есть режиссер Рамеш Таурани со своим свежим успешным фильмом «Race 2». Главное в этой новости то, что этот дуэт объединиться для создания двух фильмов, контракт на которые они подписали.
В подтверждение новости Таурани говорит: "Да, мы уже подписали контракт с Акшай Кумаром для создания двух фильмов, первый из которых будет «Will be» под режиссурой дуэта Саджид-Фархад и выйдет на экраны в этом году, а съемки второго фильм начнутся где-то в 2014 году».
"Тем не менее, на данный момент я не могу сказать больше о любом из готовящихся к выходу фильмов, так как еще слишком рано", говорит Таурани при попытки узнать более подробно об этом.

Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial

Последний раз редактировалось Галина; 06.03.2013 в 16:18.. Причина: правка оформленич
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.03.2013, 14:44   #307
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Первый взгляд: «Хулиган» Акшай Кумар возвращается как "Boss"

6 марта 2013


Фильм Boss один из самых ожидаемых фильмов Акшая Кумара 2013 года. После таких супер-хитов , как Housefull 2 и Rowdy Rathore в 2012 году актер вернулся в свой жанр боевик для фильма Boss.

О первом офицальном кадре-гладкие волосы Акшай и этот взгляд, несомненно, напомнил поклонникам , Акшая когда он был Khiladi Кумар, работающий в таких фильмах, как Класный Игрок/International Khiladi и Король Играков/Khiladiyon Ka Khiladi.

Акшай Кумар твитнул первый взгляд фильма, и написал "Спина в ссадинах после трюков в моем следующем фильме. Угадайте, как зовут того, кто на фото…. Naam Hai ____? "Ну, его поклонники знают ответ, не так ли?

Фильм Босс режиссера Энтони Де'Сузы , со-продюсер Viacom 18. В фильме Акшай исполнит роль гангстера. На самом деле, Boss является римейком Южного хита Pokkiri.

Ранее было сказано, что в фильме у Акшая не бует партнёрши, звезда хотел сыграть одинокого бандита.Актер даже настаивал, что он хочет что бы босс стал его первым фильмом без ведущей дамы.

Однако позже создатели заявили, что поклонники Акшая Кумара будут чувствовать себя обманутыми, если он будет без главной героини в фильме. Таким образом, Адити Рао Хидари утвердили на главную женскую роль.Фильм Boss п выйдет на экраны 18 октября этого года.

Перевод Ханум для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
по материалам http://www.apunkachoice.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2013, 11:32   #308
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11/03/13

Акшай Кумар на марафоне "DNA I Can Women's Half Marathon"



Актер Болливуда Акшай Кумар был замечен на марафоне "DNA I Can Women's Half Marathon", который прошел в BKC, в Мумбае, в воскресенье утром.

Когда ведущий марафона спросил Акшая Кумара о его секретах фитнеса, актер сказал: "Я ложусь спать в 21:30 и встаю в 04:30 и это - лучший совет, который я могу вам дать! Я часто вижу, как мои коллеги в 04:30 часов идут только домой, они машут мне и говорят, что собираются спать! "

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2013, 09:03   #309
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию



Гургаон, 11 марта - звезда Болливуда актер Акшай Кумар в понедельник сказал, что он выполнил свой лучший трюк на мотоцикле в хинди- фильме "Keemat", который был выпущен в 1998 году.
"Я выполнил так много трюков с мотоциклами, но трюк в фильме " Keemat "всегда будет самым запоминающимся," Акшай, который был запуске нового мотоцикла 150 СС Honda- CB Trigger, сказал журналистам.

"Это была опасная сцена, в которой я должен был прыгать на мотоцикле с высоты трехэтажного здания. Рядом с точкой моего приземления положили дверь и я даже не знал, где именно я приземлюсь. Я тренировался почти сутки и, наконец, сцена была сделана ", сказал 45-летний, который недавно сделал захватывающие трюки в фильме "Rowdy Rathore ".
В "Keemat", Akashay играет мелкого воришку и Саиф Али Кхан был его партнером.
В реальной жизни, Акшай владеет пятью мотоциклами и часто использует их.
"Заторы и пробки большие создают большие проблемы в Мумбаи. Чтобы противостоять этому, я часто использую мои мотоциклы, для переезда к месту съемки фильма. Расстояние, преодоленное автомобилем в 1,5 часа можно преодолеть в 15-20 минут на мотоцикле ", сказал он.
Во время езды на мотоцикле Акшай использует шлем, наколенники и налокотники для обеспечения безопасности.

Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
http://india.nydailynews.com/entertainmentarticle/f3a

Последний раз редактировалось Галина; 03.04.2013 в 16:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.03.2013, 06:18   #310
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 марта 2013 г

Харбаджан Сингх сыграет полицейского в фильме "Boss" Акшая Кумара



Индийский игрок в крикет Харбаджан Сингх появится в гостевой роли в предстоящем фильме Акшая Кумара и Ашвини Йярди "Boss".

Когда подбирали облик для Харбаджана, местная пенджабская полиция выдала ему униформу полицейского.

Источник из кинокоманды говорит, что они очень хотели получить Харбаджана для фильма, поэтому они не хотели оставлять ничего на волю случая. Источник добавил, им на помощь пришла полиция Пенджаба, которая обеспечила команду настоящей униформой, вплоть до ремня, носков и обуви.

Источник: MovieTalkies.com
Перевод: Галина, bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10460 секунды с 17 запросами