Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2013, 15:06   #401
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
RUZANNA-, еще раз убедительно прошу, ЧИТАЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ выложенные Вами статьи!!! А то получаются очень нехорошие ляпы и ошибки..., которые любой любитель инд. кино посчитает за оскобление!

Вы пишите:


Нет таких актеров!!!!

Маммотей - актер Маммутти
Притхврадж, Сукуморан - это не ДВА актера, а один - Притхвирадж Сукумаран!
Сурья Саран - такого актера нет, тем более в фильме "Неустрашимый Раджа (Pokkiri Raja)" ..а есть там актриса Шрия Саран!!!


Пожалуйста, не копируйте статьи бездумно!!!
это не мои переводы...и я не знаю таких актёров,ошибки не заметила
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2013, 07:43   #402
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

20.07.2013

Маратхи производство Акшая Кумара "72 Miles Ek Pravas", выйдет на экраны на кинофестивале LIFF сегодня


После того, как продюсерский фильм Акшая Кумара и Ашвини Ярди «Oh My God»(OMG), покорил сердца зрителей, они не останавливаются на достигнутом и создают ещё один фильм, который непременно покорит сердце любого зрителя - фильм под названием « 72 Miles Ek Pravas».
«72 Miles Ek Pravas» был включён в окончательный список фильмов, которые будут показаны на престижном Европейском кинофестивале Индийского кино «LIFF», который пройдёт в Лондоне. LIFF будет привлекать международную аудиторию показом фильмов 20-го июля в центре Лондона, при поддержке BFI, Cineworld, Grange Hotels, ICA, BAFTA, Satyajit Ray Foundation и ZEE TV.
Другие региональные фильмы, который будут показаны на LIFF это фильмы на языке каннада, гуджарати, бенгали и урду, все они - с английскими субтитрами для привлечения международной аудитории.

«72 Miles Ek Pravas», дебют продюсерского дуэта (Акшая Кумара и Ашвини Ярди )в региональном кинопроизводстве, их привлёк интересный и необычный сценарий. Нелицеприятный, острый рассказ о 13-и летнем мальчике, который убежал из дома и путешествует на фоне деревенской Индии, фильм также является автобиографией Ашока Ваткара.

Акшай и Ашвини уверены, что их фильм тронет сердца зрителей и визуально покажет им автобиографию Ашок Ваткара. Фильм вдохновлён романом с аналогичным названием «72 Miles Ek Pravas», который исследует воздействие женщины по имени Раддхакка на героя Ашока.

Для кинокомпании Акшая и Ашвини , «Grazing Goat Pictures», главное в их фильмах - качество. Они хотят поднять хинди и региональное кино на новую высоту со своими инновационными и свежими проектами . Grazing Goat Pictures уже заработал себе имя кинокомпании, производящее фильмы, которые заставляют задуматься. Их фильмы уникальные и эмоциональные, они переходят границы и жанры, копают глубоко, чтобы принести зрителям фильмы, высокого понимания, резонирующие огромной аудиторией внутри страны и за её приделами.

Комментируя фильм, Aшвини сказала: "Мы очень горды и рады возможностью нашего фильма попасть на экраны индийского кинофестиваля в Лондоне. Фильм очень дорогой для «Grazing Goat Pictures», мы создали красивый и содержательный фильм. В нём нет больших звезд или песен и танцев, движущими факторами фильма являются душераздирающий сценарий и прекрасная актёрская игра. Мотивом отправления фильм на кинофестиваль в Лондон, является привлечение к этому фильму глобальную аудиторию и общение с людьми на эмоциональном уровне. Мы надеемся, что фильм примут хорошо, и мы добьемся успеха в воздействии, что мы намеревались!"

Комментируя фильм, Акшай Кумар сказал: "72 Miles - наш первый региональный фильм, и мы рады объявить о дате релиза. Маратхи не является моим родным языком, я живу в Мумбаи, но освоил язык очень быстро и погрузился в эту культуру. Я видел некоторые действительно интересные маратхи проекты и полюбил это кино. Лично меня тронула история 72 Miles и я надеюсь, что зрители полюбят его так же, как и мы."

Премьера «72 Miles Ek Pravas» назначена на 9 августа 2013 г.

*перевод Ханум для: http://vk.com/akshaykumarofficial
источник: http://bollyspice.com

Последний раз редактировалось Галина; 23.07.2013 в 07:25.. Причина: редактирование ошибок
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.07.2013, 17:13   #403
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Самая лучшая клубная песня года, уже в пути!
23.07.2013


Обжигающую химию между этими двумя актёрами в песне вы должны увидеть, чтобы поверить.

Это эксклюзивный кадр из песни «Party All Night»( фильм Босс). Те, кто слышал песню, клянутся, что это будет один из самых горячих клубных номеров года. Клип снимали в течении двух дней, в минувшие выходные. Но половину клипа ещё предстоит доснять.
В песне примет участие известный репер Хони Сингх, он прилетел на съёмки из Дели. Так же вместе с ними в этом задорном шлягере примут участие Шив Пандит и Адити Рао.

Тем не менее, основные моменты этой песни будут акцентированы на танцевальных движениях Акшая и Сонакши. Сонакши никогда раньше не снималась в клубных песнях и не одевалась в подобное платье. В то время как актриса будет замечена в паре с Акшаем в фильме «Однажды в Мумбаи 2», в этом фильме она появится только в песне.

Акшай и Сонакши настолько восхищены этой песней, что сделали то, что никогда раньше не делали, - они снимались 12 часов подряд.
Режиссёр песни Сумит Датт (Dhinkachika), был поражён от энергии этой пары. "Акшай и Сонакши шокируют публику. Их будет трудно превзойти", - говорит он.

Вторая часть песни будет сниматься в Таиланде в следующем месяце. Помимо Сонакши, Прабху Девы, ещё несколько громких имён будут частью этой песни.

*перевод Ханум для: http://vk.com/akshaykumarofficial (источник: http://www.dnaindia.com/)

Последний раз редактировалось Minada; 25.07.2013 в 11:42.. Причина: исправление ошибок
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.07.2013, 09:22   #404
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар присоединяется к братьям Сабри для импровизационного выступления

Мумбаи, 23 июля.
Во время выступления на специальном шоу, которое называется Eid-e-Jashan, на популярном телеканале, Акшай Кумар так увлекся, что в конечном, итоге присоединился к вступлению известного пакистанского дуэта исполнителей суфийской музыки - братья Сабри. И они вместе исполнили знаменитый qawwali «Chadhta suraj» . Когда он присоединился к певцам на сцене в ходе импровизации, то он решил посвятить песню старому другу по колледжу, которого он потерял год назад.
Он говорит: "Эта песня посвящается моему близкому другу, который ушел из жизни в очень молодом возрасте. Мы напевали ее вместе в колледже, и я скучаю по нему всякий раз, когда я слышу эту песню. Песня очень близка моему сердцу". Акшай также напел несколько строк из «Duma dum mast kalandar» и говорил с певцами о своей работе.
Акшай также выступал со звездным составом его предстоящего фильма «Once Upon a Time in Mumbai Dobaara». Ранее в этом году для фильма « 26 грабителей» Акшай спел романтическую песню «Mein Mujh Тu» в качестве по промо-ролика.
HT Media Limited.

Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
http://india.nydailynews.com/entertainmentarticle/9c8..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2013, 08:55   #405
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Угрожающая игра Акшая Кумара привлекает внимание Аль Пачино
29/07/2013

Акшай Кумар, которого скоро все увидят в фильме Милана «Однажды в Мумбаи 2», нашёл поклонника в лице оскароносного голливудского актёра Аль Пачино.
Трейлер фильма привлёк внимание Крестного отца, который был впечатлен тем, как Акшай изображает устрашающего гангстера Шоиба.
Аль Пачино заявил: "Мой друг Барри Навиди показал мне промо индийского фильма с Акшаем Кумаром. Он ернул мне тёплые воспоминания о тех днях, когда я сыграл Крёстного отца."
Счастливый тем, что он был замечен легендой Голливуда, Акшай говорит: "Признательность от любого, будь то от суперзвезды или простого человека, актёр всегда оберегает с любовью. Когда я узнал о том, что наиболее почитаемый в мире «Гангстер» лестно отзывается о моей работе. У меня пробежали мурашки по коже, когда я представил, как он смотрит промо моего фильма".

Он добавляет: "Я был так смущен, как актер, тем более я большой поклонник его легендарной работы. Этот человек воплотил одну из моих мечт одним простым сообщением. Я молюсь, что бы ему настолько же полюбился фильм, как ему понравился трейлер ".

Режиссёр Милан Лутрия одинаково взволнован. Он говорит: "Я хожу с глупой улыбкой, и вы знаете почему?Единственный портрет актёра в моём кабине - это его портрет - портрет Бога преступного мира. Он всеми любим и легенда всех времён".

«Однажды в Мумбаи 2» - фильм кинокомпании Balaji Motion Pictures, мировая премьера назначена на 15 августа 2013.
*перевод Ханум для: http://vk.com/akshaykumarofficial (по материалам сайта: http://timesofindia.indiatimes.com)

Последний раз редактировалось Minada; 31.07.2013 в 15:35.. Причина: исправление ошибок перевода!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.08.2013, 22:49   #406
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар не играет в биографическом фильме Дара Сингха
03.08.2013


Боллевуд, полон пустыми слухами, кажется это тоже спокойно можно отнести к этому списку. Недавно были новости о том, что сын Винду Дара Сингха(игрока в крикет) решил снять Акшая Кумара в биографическом фильме о своём отце. Но всё это оказались пустыми слухами.
"Во-первых, на данный момент Акшай занят пятью фильмами. Его плотный график не позволяет подписывать ещё один фильм. У него есть Однажды в Мумбаи 2,Босс, Thuppakki, Entertainment и Gabbar, которые занимают всё его время. Во-вторых о биографическом фильме о Дара Сингхе даже не было речи. Мы не имеем ни малейшего представления, что спровоцировало эти слухи ", говорит секретарша Акшая.
*перевод специально для группы: http://vk.com/akshaykumarofficial (по материалам сайта: http://www.deccanchronicle.com)

Добавлено через 7 минут
Акшай Кумар влюбился в город Оман
03.08.2013


Актер Акшай Кумар, снялся в Омане для некоторых частей своего предстоящего фильма "Однажды в Мумбаи 2", влюбился в это место и хочет сняться там, в ещё одном своём фильме.

"Я полностью наслаждался съёмками в Омане ... Я был там для съёмок, но думал, что на каникулах. Я поеду туда снова для другого фильма в следующем году, о котором я буду говорить позже. Я считаю, многие люди должны съездить туда, "- сказал Акшай журналистам на вчерашнем мероприятии.
Он сказал, что в Омане очень жарко и Акшай считает, это хорошее место для того что бы сбросить лишний вес, погодных условий для этого лучше и быть не может.
Также 45-летний актер сказал, что первый раз он снимался за границей в 1992 году в Бангкоке . Это особое место для «Khiladi», так как там он изучал боевые искусства и даже работал некоторое время.

Его партнёрша по фильму Сонакши Синха, тоже была очень довольна съёмками в Омане. "Это очень красивое место ... Я была там, в течение четырёх дней, но за этот короткий период, мне очень понравилось это место так, что она стала одной из моих любимых мест для отдыха", сказала она.
В свободное время, от съёмок в Омане Сонакши, занималась водными видами спорта и снялась в нескольких фотосессиях.
Фильм режиссера Милана Лутрии выйдет 15 августа.

*перевод специально для группы: http://vk.com/akshaykumarofficial (по материалам сайта: http://timesofindia.indiatimes.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.08.2013, 10:03   #407
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.08.2013

Акшай Кумар защищает Сонакши Синху от толпы в Ajmer Dargah



Акшай Кумар и Сонакши Синха в понедельник молились у Ajmer Dargah. Но визит оказался весьма кошмарным для Сонакши из-за поклонников, которые толпой окружили звезд.

Как только новость о прибытии Акшая Кумара, Сонакши Синхи и продюсера Экты Капур распространилось в округе Аджмер, толпы фанатов пришли туда, чтобы увидеть звезд. К тому времени, когда они прибыли, там уже была огромная толпа и несмотря на присутствие полиции и личной безопасности, от большого количества людей все толкались. Сонакши Синха была явно напугана, да так, что Акшай обнял ее, чтобы защитить ее от толпы. Они проходили от выхода до машины в течении приблизительно 15 минут, а затем наконец добрались до неё и уехали. После их ухода фанаты не быстро разошлись, они продолжали кричать имя Акшая и радовались встрече со звездой. Акшай Кумар был немного прохладным, но помахал поклонникам и вежливо попросил их, освободить место для передвижения.

Источник: www.apunkachoice.com
Перевод специально для группы: http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2013, 10:08   #408
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.08.2013

Акшай Кумар: Сонакши Синха идеальная героиня



Акшай Кумар был рядом с Сонакши Синхой (Хулиган Ратор-второй фильм Сонакши), когда она только начала карьеру после "Dabangg". Совсем скоро она снялась в танцевальном номере, в фильме Акшая Кумара OMG! и получила ещё одну роль в паре с Акшаем, "Однажды в Мумбаи 2" - фильм, который полностью готов покорить большие экраны.

В этом фильме он "злодей" , а она «героиня». Можно только гадать, какие будут драматические столкновения между ними в фильме.

"Что касается нашего взаимодействия в этом фильме, искры определенно летели так же как пули", - улыбается Акшай, добавив: "Сонакши в данном случае - прекрасная героиня, в которую могли вполне легко и безоговорочно влюбиться двое мужчины разных высот."

Он продолжает: "Я с самого начала знал, что она - идеальная героиня для этого фильма.То чего Сонакши добилась с этим фильмом, является фантастическим для нее, как для актрисы. Она больше не маленькая девочка... Она " героиня " этой отрасли, которую уважают за каждый её фильм, в котором она снялась ."

С такими словами поддержки от Акшая, который дал возможность многим ведущим дамам в своей карьере, охватывающей более двух десятилетий, лишь увеличили стремления Сонакши в ближайшие годы к дальнейшему совершенствованию.

Источник: www.glamsham.com
Перевод специально для группы: http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2013, 10:14   #409
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.08.2013

"Новые стратегии всегда интересуют меня", - Акшай Кумар о «Boss» для Joginder Tuteja



Они собирается подготовить две недели для «Boss». Акшай Кумар выпускает свой фильм «Once Upon Ay Time In Mumbaai Dobaara» в День Независимости, и у него есть две новинки для его поклонников. В этот же день он решил выпустить тизер к фильму «Boss». И что делает его еще более особенным, то, что он является необычным тизером, который так же будет дразнить нас.

То, что было разработано в качестве инновационной рекламной стратегии, это то, что тизер будет выступать в качестве средства для "объявления" театрального промо-ролика. В то время пока все будут ждать театральное промо, факт остается фактом, что период с 15 августа по 27 августа (когда выйдет театральное промо) будет заполнен сюрпризами для публики и (что так же возможно) тревогой о своей работе для создателей фильма.

Подтверждает это и Энтони ДэСуза, режиссер фильма: "Мы покажем «Boss» в совершенно ином свете. Тизер просто даст вам представление о том, что в фильме. Тизер откроет фильму большую дорогу. Обе формы связи с людьми вызовут любопытство. И это и есть цель".

Эта задача в значительной степени поддерживается продюсером Ашвином Варде, который разрабатывал стратегию развития, правильного размещения фильма в нужное время. Реклама «OUATIMD» проведенная в обществе показала очень хороший ответ от публики, и все стало более очевидным, что «Босса» нужно выпустить вместе с ним. Однако возможный выпуск полноценного театрального промо несколько дней спустя только сделает его еще более долгожданным. Причина в том, что по всему городу, по спутниковому ТВ и в интернете в среду 27-го будет выпущен промо-ролик «Boss», а в кинотеатрах состоится выпуск с фильмом Аджай Девгна «Satyagraha» 30 августа. Это позволит обеспечить плодотворные две недели для фильма.

Говорит Ашвин Варде: «Boss» больше, чем просто фильм. Это опыт, герой Boss (играет его Акшай Кумар) будет одним из самых колоритных персонажей, когда-либо появившихся на хинди экранах, поэтому все мероприятия, связанные с фильмом будут выверены. Тизер лишь объявит о трейлере, и именно это позволит усилить ожидание фильма! «Boss» скоро выйдет – ждите!»

Неудивительно, что Акшай Кумар сейчас разрывается между несколькими городами своего промо-тура для фильма «OUATIMD» и сразу же после выпуска этого фильма, он окунется с головой в рекламу своего следующего фильма.

"Довольно интересно, что тизер лишь объявит о скором выпуске театрального трейлера. Никто не делал ничего подобного раньше. Все это прекрасно сочетается с таким фильмом, как «Boss». Новые стратегии рекламы всегда интересуют меня, и эта является первой в своем роде. Обратный отсчет начался - «Boss» уже в пути", - обещает Акшай Кумар.

Мы тоже ждем!

Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2013, 10:41   #410
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.08.2013

В сентябре выйдет песня с Акшаем и Соной.



И Сонакши Синха, и Акшай Кумар находятся на месячном перерыве по графику съемок римейка «Thuppakki (2014)» под рабочим названием «Bahadur». Акшай Кумар занят рекламой фильма "Once Upon A time in Mumbaai Dobara" (2013) и вернется к съемкам фильма в Мумбаи для трех песен. В апреле команда сняла кульминацию и встретилась во время муссонов, чтобы снять романтическую сцену во время дождя. Это единственная песня, которая готова.

Притам написал пять номеров для фильма, он работала в течение двух месяцев с А.Р. Мурагодоссом для завершения треков. Сонакши и Акшай будут танцевать для трех этих номеров в сентябре.

Источник: http://starblockbuster.com
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09386 секунды с 17 запросами