Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2016, 13:50   #261
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.01.2016

Видья Балан и Суджой Гош - снова команда для «История 2»




Три года назад фильм с Видьей Балан «История» стал сенсацией, а актрису наградили несколькими наградами за ее великолепную игру.

И, наконец-то, теперь производители решили возродить магию с продолжением. Хотя было много спекуляций об «Истории-2» совсем недавно стало известно, что продюсер Дж.Гада решился на создание второй части триллера. Он раскрывает подробности об «Истории-2», о том, что главную роль снова будет играть Видья Балан, но утверждает, что творческие изыскания создает Суджой Гош.

Слухи о создании сиквела ходят еще с 2013 года, но тогда сообщалось, что между Гада и Суджоем пробежала черная кошка и отношения испортились, которые и привели к задержке фильма. Тем не менее, Дж.Гада разъяснил, что это не был полный разрыв отношений, просто у них был конфликт из-за бюджета, когда писался сценарий «Истории-2», и он не был уверен в целесообразности производить фильм при таком финансовом аспекте.

Но теперь все встало на свои места, и нам стало известно, что «История-2», безусловно, будет, но детали о кастинге остального актерского состава, логистике и другие подробности еще не уточнены.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2016, 21:25   #262
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.02.2016

В 2016 году кинорынок делает ставки на "Sultan" Салмана Кхана и "Dangal" Аамира Кхана.



2016 год будет отмечен большим спектром болливудских фильмов. Интриги добавляет тот факт, что такие суперзвезды как Салман Кхан, Аамир Кхан, Шах Рукх Кхан и Акшай Кумар делают перерыв в изображении привычных образов, подобно тому, что увидели зрители в только что вышедшем фильме "Airlift".

Наиболее ожидаемыми крупнобюджетными фильмами, которые Болливуд может предложить в этом году, являются "Sultan", "Dangal", "Raees", "Fan" и "Housefull 3". Торговые аналитики считают, что этим пяти фильмам будет сопутствовать кассовый успех. Кинокритик Раджив Виджайакар, который был членом жюри 62-й Национальной кинопремии, делится своими ожиданиями от масштабных фильмов 2016 года.

"Я не думаю, что любому другому фильму удастся превзойти кассовые показатели "Sultan" в 2016 году, потому что это - праздник Ид, это - производство Yash Raj Film и, кроме того, это - фильм Салмана Кхана. Мне кажется, это является смертельной комбинацией, которая обеспечит шумиху вокруг фильма. Я считаю, что это будет хороший фильм, потому что Али Аббас Зафар всегда снимает стильное кино. Кроме того, Салман Кхан в настоящее время, по-видимому, предпочитает фильмы, которые отличаются интересным сюжетом.

Некоторые аналитики считают, что выпуск фильма "Dangal" с участием Аамира Кхана может столкнуться с протестами из-за его комментариев по поводу нетерпимости, но я думаю, что в конце концов все забудется, и "Dangal" займет подобающее ему высокое место. Аамир Кхан очень тщательно подходит к работе над фильмом - от сценария до маркетинга. Маловероятно, что в случае с "Dangal" что-то пойдет не так. Несмотря на то, что это биографический фильм, его также отличает яркое сочетание Притама и Амитабха Бхаттачарии.

Не думаю, что "Raees" и "Sultan" столкнутся в прокате, но, если этого избежать не удастся, я поделил бы их шансы 70 к 30 процентов в пользу "Sultan". Я ожидаю, что "Fan" с Шах Рукх Кханом добьется большего успеха, чем "Raees" - по той простой причине, что имеет более интересный сюжет. Маниша Шарму отличает только ему присущий стиль создания фильмов, и я думаю, что "Fan" будет содержать некоторую новизну.

Я связываю много надежд с двумя фильмами, ориентированными на женский персонаж - "Jai Gangaajal" и "Akira". В настоящее время Приянка находится в лучшей форме, и, независимо от того, что она делает, ей сопутствует успех. Многие не знают, что "Jai Gangaajal" является своего рода мюзиклом с 12 песнями. Мне кажется, что "Akira" также станет большой премьерой, потому что А.Р. Муругадосс до настоящего времени не терпел провалов, и он фактически переориентировал мужской сценарий на женский с Сонакши в главной роли.

Однако, в 2016 году возможно появление темных лошадок. Всегда будут неожиданности и шоки. В числе других фильмов я связываю надежды с "Dishoom". Я видел искру в "Desi Boyz" режиссера Рохита Дхавана. Р. Балки также может преподнести сюрприз с "Ki and Ka". Все его фильмы имеют уникальные названия, но на сей раз у него также имеется уникальная комбинация Арджуна Капура и Карины Капур. Он очень хорош, когда дело доходит до легких романтических комедий. "M S Dhoni", "Force 2", "Rock On 2" и "Rocky Handsome" могут удивить, если не подведет их содержание."

Источник: www.catchnews.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2016, 22:31   #263
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.02.2016

Первый постер Ki & Ka: стоп-кадр сцены поцелуя Карины Капур и Арджуна Капура





Первый постер фильма Ki & Ka, с Кариной Капур и Арджуном Капуром был выпущен ко Дню Святого Валентина. После первого интересного постера, на котором был изображен Арджун с ‘mangalsutra’, новый плакат показывает нам целующихся мужа и жену.

Сюжет фильма вращается вокруг семейной пары,в котором супруги обменялись гендерными ролями,и где Арджун играет домохозяина.В фильме героиню Карины зовут Киа, а героя Арджуна - Кабир. Это впервые, когда Карина и Арджун делят экранное пространство.

Мы хотим сказать, что химия между ними смотрится вполне естественно, не так ли?

В Ki & Ka будет специальное появление звезд Амитабха Баччана и Джаи Баччан.Фильм режиссера R Balki намечен к выпуску 1-го апреля 2016.

Источник: koimoi
Вольный перевод Кайры
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2016, 19:26   #264
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.03.16

«Гонка 3» уже в пути




Рамеш Таурани, продюсер франшизы «Гонка» признался, что третья часть будет, и анонс можно ожидать в ближайшее время. «Мы сейчас работаем над сценарием», - сообщил он.

Когда его спросили, будет ли Саиф Али Кхан, возглавивший две первые части, и режиссерский дуэт Абасс-Мустан в «Гонка 3», продюсер язвительно ответил: «Нам еще предстоит завершить работу над кастингом, месторасположением съемок и выбором режиссера. Все, что я могу сказать, что съемки фильма начнутся в этом году». Его брат и со-продюсер Кумар Таурани добавил: «Мы завершим сценарий в ближайшие три месяца, и в зависимости от наличия свободных дат у звезд, мы начнем их отбор».

Франшиза триллеров «Гонка» известна наличием звезд из А-списка, крупным бюджетом, высококлассными трюками, и Таурани обещает поднять планку ещё выше в следующем фильме. Первый фильм вышел в 2007 году, а продолжение в 2013 году. И оба фильма стали хитами.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам TOI (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2016, 18:54   #265
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.03.2016

Индийцы снимают Девин





Индийские актеры и съемочная группа "Клянусь Шивой" поразили жителей Девина, они подумали ,что это беженцы из Ирака или Сирии. Любопытный инцидент произошел из-за продолжения съёмок кадров для фильма "Клянусь Шивой", в котором также фигурирует звезда Болливуда Аджай Девгн. Актер сам выбрал Родопами для съёмок.

Индийцы провели около десяти дней в Девоне в феврале, где команда забронировали номера в местных отелях. Съемки сцен шли, в основном, вблизи Триграда. "Они создали нам некоторые неудобства из-за закрытого движения на главной дороге Девина. Но мы уважаем их с точным определением времени, которое было разрешено для съёмок", - сказал мэр Цветан Славков. Местные жители признаются, что их серьезно пугает напряженность на границах вокруг Болгарии и волна беженцев из Сирии, которая не останавливается. На данный момент команда фильма отправилась в Перник, где продолжались киносъемки эпической истории индийского воина.

И из-за культовой серии "Маленькая невеста", продукция Болливуда опять закрыла улицы в центре города, показывая в последние дни вяленое мясо и колбасу. Индийцы очень серьезно разозлили местных жителей из-за заблокированных дорог, но поступила информация из Софийского Муниципалитета о том, что потрачены серьезные деньги для трехдневного закрытия улиц между Национальным собранием и Национальной художественной галереей, где темнокожие представители Индии повесили свои декорации.

Источник: www.vsekiden.com
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2016, 19:01   #266
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.03.2016

В Пернике начинаются съемки индийского художественного фильма "Шива"



Завтра в Перник приедет вся команда фильма и актеры для съемки Индийского фильма "Шива" сказано в муниципальной прессе. Съемки фильма ( боевика-драмы) будет продолжаться четыре дня в символическом здании Дворца культуры.

Пространство перед ним также будет занято съёмочным процессом. Муниципалитет Перника подписал контракт с компанией ООО "Bulmaster" осуществляющим производство. За съемки ленты муниципалитет Перника получит арендную плату в 10000 LEV. Дворцу культуры будет пожертвовано 5000 лев. Действие фильма происходит в Болгарии и Индии. Он не будет типичной Болливудской историей с танцами и песнями ,там будут реальные сцены похищений и преследований. Основную роль поручено осуществить одному из самых богатых и самых любимых актеров Болливуда - Аджаю Девгану. Он сам режиссер и продюсер. В «Шиве» принимают участие три болгарских актера - Ивелина Иванова, Владимир Колев и Мирослав Кашова. Они снимались в Индии в некоторых сценах. В нашей местности индийская мега – звезда появился в нескольких городах Болгарии. Болливудская камера уже запечатлела красоту гор Родопы вблизи Девина и Триграда. После съемок в Пернике,они отправятся в столицу , а затем в Банско. В фильме будут кадры пещерных проходов. Фильм, как ожидается ,появится на мировых экранах.

Источник: www.bta.bg
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru



О городе Пернике
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2016, 23:08   #267
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.03.2016

Паринити Чопра, Приянка Чопра и Катрина Каиф: кто сыграет в фильме Шириша Кундера?




Шириш Кундер, который недавно выпустил 15-минутный короткометражный фильм Kriti, готов приступить к съемкам полнометражного фильма "Mrs Serial Killer".

Источник сообщает, что на главную женскую роль рассматриваются Паринити Чопра, Приянка Чопра и Катрина Каиф.

Однако сам режиссер сообщил, что сейчас он ищет продюсера для своего фильма, т.к. большая звезда требует большого гонорара. Шириш добавил: "Главная героиня - хороший человек, которая делает плохие вещи ради благой цели - защитить своих близких. Мне нужна отличная актриса".

Добавим, что режиссер показал сценарий некоторым знакомым из России, Италии и Испании. Сценарий им понравился.

Немного информации о фильме:

• Фильм ориентирован на главную героиню
• Жанр - криминальный триллер
• Съемочный график приблизительно 40 дней
• Съемки планируют начать в конце этого года

Перевод http://vk.com/parineeti_chopra
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2016, 21:28   #268
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.04.16

Не будет столкновения: перенесли дату 'Raees', дабы избежать конфликта в прокате с 'Sultan'.





Фильм с SRK в главной роли не выйдет в один день с фильмом Салмана Кхана, вместо этого он может на себя взять конкуренцию с Варуном Дхаваном, Акшаем Кумаром или Ритиком Рошаном.

Похоже, что прокатное столкновение 'Raees' и 'Sultan' в конце концов, предотвращено. Оба фильма собирались выпустить в июле этого года на Ид. Но как стало известно, создатели 'Raees' намерены объявить о своем решении в течение нескольких дней. Они хотят выпустить заявление до выхода трейлера 'Sultan' (вместе с Fan в эту пятницу), чтобы избежать ненужных спекуляций, что сильный трейлер Салмана заставил переместить дату выхода фильма.

Инсайдер приветствует это решение. «Это разумно. Всем известно, что Салман повелевает кассой на Ид, это происходит последние три года. Именно поэтому производители 'Raees' (Дхолакия, Ритеш Сидхвани и Фархан Акхтар) решили переместить дату выпуска на 29 июля. Хотя фильм еще не завершен, они не хотят рисковать с Салманом. В 2014 году его фильм "Kick" пересек черту в 300 крор, а в прошлом году (2015) "Bajrangi Bhaijaan" заработал 600 крор по всему миру. Продюсеры до сих пор отказывают говорить об отсрочке 'Raees', они хотят объявить об этом перед главным трейлером 'Sultan' 15 апреля».

Прокат двух крупных фильмов в один день не хорошо для бизнеса. Оба фильма страдают. Один больше, другой меньше. В декабре такая ситуация случилась с "Bajirao Mastani" С.Л.Бхансали и "Dilwale" Рохита Шетти. И теперь SRK и Excel подошли к вопросу практично, дабы не создать ситуацию с Салманом Кханом на Ид. Они ищут новую дату для выпуска 'Raees' в июле или августе. Говорит инсайдер: «Две даты, из которых они выбирают, это 29 июля ("Dhishoom") или 12 августа ("Rustom"). Но в эти выходные стало известно, что "Mohenjo Daro" выйдет в один день с "Rustom".»

Добавляет: «Я сомневаюсь, что производители предпочтут заблокировать дату с "Dhishoom", поскольку Варун Дхаван работал с Шахрукх Кханом в "Dilwale" (причем это – непонятно… мое), Кроме того, это было бы несправедливо с продюсером Саджидом Надиадвала. (тоже причем…мое, дружба отдельно, бизнес – отдельно).

Это оставляет производителям 'Raees' только 12 августа, но с тремя фильмами в прокате, что маловероятно. В прошлом SRK сталкивался с Акшаем Кумаром ("Happy New Year" против "Once Upon a Time In Mumbaai 2"), так что маловероятно, что они возьмут на себя риск с фильмами Акшая и Ритика Рошана.


для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.05.2016, 14:08   #269
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.05.2016

Фильм с Сидхартом Мальхотрой и Жаклин Фернандез не является сиквелом фильма Bang Bang





Болливудский актер Сидхарт Мальхотра сказал, что их предстоящий фильм с Жаклин Фернандез, который является комедийным боевиком, не будет сиквелом Bang Bang.

Ранее сообщалось, что фильм, режиссерами которого являются Raj Nidimoru и Krishna DK будет сиквелом фильма Bang Bang, где снялись Катрина Каиф и Ритик Рошан.

“Наш фильм не будет сиквелом Bang Bang. Впервые, я буду сниматься в команде двух режиссеров. В фильме будет много боевых действий, комедии и любовной линии. Мы будем сниматься в Майами и в Малайзии. Я уже начал подготовку. В конце этой недели начнутся съемки фильма”, - сказал актер Сидхарт Мальхотра.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Субана для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.05.2016, 23:44   #270
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.05.16

«Befikre» выйдет 9 декабря, на день рождения Адиры




Это будет первым подарком на день рождения дочери Адиры от папы Адитьи Чопра.

От перетасовок дат релизов важных персон, Адитья Чопра утвердил дату выпуска своего фильма «Befikre» - 9 декабря.

Был слух, что фильм Шахрукх Кхана «Raees» планировали выпустить в эту дату, но потом решили выйти на День Республики 27 января 2017. Но чтобы ни случилось, Ади не сдвинулся ни на йоту. Это же день рождение его принцессы – Адиры.

9 декабря отмечает первый день рождения дочка Адитьи Чопра и Рани Мукхерджи Адира. И любящий папочка, как создатель фильма, решил поднести этот подарок, фильм «Befikre».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости о фильмах - 3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10212 секунды с 17 запросами