Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 20:03   #211
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Салман отказывается включать трейлер «Дон 2» перед своим фильмом.



24.08.11

Кажется, война между Салманом и Шахрукх Кханами никогда не закончится. Она началась на 24-й день рождения Катрины Каиф и все еще продолжается. Недавно Салман Кхан отказался включить трейлер «Дон 2» перед показом своего фильма «Телохранитель». Вместо этого он готов вставить трейлер Ритика Рошана "Agneepath».
«Дон 2» выйдет 23 декабря этого года, в то время как фильм "Agneepath» тольков следующем году, но Салман настоял, чтобы не включать трейлер SRK «Дон 2» в свой «Телохранитель».
Каждый задается вопросом, почему Салман выбрал "Agneepath»Карана Джохара вместо «Дона 2» Шахрукха. «Телохранитель» Салмана уже вызвал шум вокруг себя, поскольку фильм выходит на экраны 31 августа.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

*********************************************************************************

Салман Кхан – бренд Индийских железных дорог?



24.08.11

Салман Кхан очень известен в Болливуде своим многочисленными съемками на поезде, которые он сделал в фильмах. Видя его склонность к сценам с поездами, Салману предложили Индийские железные дороги, чтобы он стал их брендом.
По словам источников, Индийские железные дороги используется большим количеством людей для путешествий и так как Салман – звезда, которая пользуется огромным успехом у людей, то они посчитали, что он идеально подходит для бреда.
Многие из его фильмов, как: «Tere Наам», «Wanted» и «Dabangg 'имеют важные сцены, которые были сняты в поездах и железнодорожных платформах. Даже в его предстоящем фильме «Телохранитель» есть сцена, снятая на фоне вокзала.
Салман, рекламирующим железные дороги, он также присоединится к группе звезд Болливуда, кто поддерживает национальные компании. До настоящего времени только Аамир Кхан, Шахрукх Кхан и Амиттабх Баччан были брендами компаний.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2011, 13:00   #212
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Салман Кхан едет в США для операции на голове.


Mumbai, August 26, 2011

У меня нет проблем с сердцем. Есть нерв, который выходит из мозга и входит в три части — левая сторона головы, верхняя челюсть и щеки. Все началось во время "Партнера" (2007), с верхней левой стороны моего лица. Всякий раз, когда это начиналось, лицо как бы затвердевало.

Затем в течение съемок "Вир "(2010), она (боль) спустилась на нижнюю челюсть, и было так больно, что боль меня скручивала на час-полтора.

Таким образом, я начал медикаментозное лечение. Но это также не помогало, поэтому в течение съемок "Вир" в Лондоне , я имел обыкновение сидеть с опущенной вниз головой.

Тогда, боль ушла. Это возвратилось приблизительно год назад. И с тех пор, это не прошло. Есть постоянная боль. Если Вы посмотрите в Google, то узнаете, что из-за количества боли это вызывает максимальное количество самоубийств.

Но я не не испытываю никаких подобных чувств. Я теперь начал наслаждаться этим . Но этого слишком много. Если бы был выбор причинить эту боль моему худшему врагу, то я не сделал бы это. Они были бы не в состоянии перенести ее.

Я долго жил с этим, но боль не уходит, поэтому решили сделать МРТ. Мы уже знали, что это- невралгия троичного нерва. Однако, они должны узнать, откуда это приходит.

Тогда сделали ангиографию. Когда пришли результаты, они увидели тот нерв. Обычно, один нерв обернут вокруг одной вены. Но со мной не все так просто, есть приблизительно четыре или пять из них обернутые вокруг. Таким образом, я не могу есть мороженое, что-либо холодное, я не могу съесть …, я ничего не могу сделать.

Во время обследования, они пытались узнать, что еще не так с моим мозгом. Таким образом, они нашли что-то на затылке; это называется Аневризма.

Так что есть шанс кровоизлияния и он может быть фатальным. Но они только пугают меня. Боли слишком много сейчас. Поэтому, я собираюсь теперь в США на починку. В результате я не собираюсь быть в Мумбаи для выпуска "Телохранителя", Eid и Ganesh Chaturthi.

Если говорить о работе, боль действительно присутствует. Но мне удается удержать это в течение тех 50 секунд пока идет съемка.

Но посмотрите на хорошую сторону. Когда я сообщил докторам о проблеме в моем рту, они подозревали рак. Рак рта - по настоящему плохо для человека …. Они проверили это дважды и исключили рак. Я сказал, ‘Слава Богу, тогда что это?’ и они сказали, ‘Проблемы с нервами hai.’ Я сказал: "Более чем приветствуется, более чем приветствуется." Без проблем ... . Эта боль лучше, чем первый вариант.

Итак, мы подходим к чему-то, что мы должны были сделать давным-давно - позаботится о ней( о проблеме). Но нет никакого лечения, как такового. Это дискуссии, но пока они не видят меня на столе, они не будут точно знать, что делать. Так или иначе, я должен это сделать, и я это сделаю.

Источник: hindustantimes.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.08.2011, 08:32   #213
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ek Tha Tiger

2011-08-28

Компания Яш Радж Филмс представила цифровой (!!!) постер к будущему романтическому триллеру «Ek Tha Tiger», главные роли в котором исполнят Салман Кхан и Катрина Кэйф.

Мировая премьера должна состояться 1 июня 2012 года. И судя по всему, картина станет одним из самых ожидаемых фильмов будущего года. Ведь помимо Салмана и Катрины над картиной будет работать Адитья Чопра — один из самых успешных деятелей современного Болливуда. Этот парень приложил руку к производству такого количества блокбастеров, что на их перечисление можно потратить уйму времени. Вот некоторые из них: «Любовь невозможна», «Эту пару создал Бог», «Немного любви, немного магии», «Непохищенная невеста», «Вир и Зара», «Влюбленные», «Байкеры».

Кстати, индийские судебные инстанции вновь напомнили Салману Кхану о «браконьерском» деле —
актер получил очередную повестку в суд. История началась еще в далеком 1998 году во время съемок фильма «Нас не разлучить» (Hum Saath-Saath Hain), когда Салман с коллегами-актерами якобы чуток поохотился на редких антилоп. С тех пор битва между слугами Фемиды и адвокатами Салмана то затихает, то разгорается с новой силой.

Ну а теперь, цифровой, ох уж эта мода на высокие технологии, постер фильма «Ek Tha Tiger».

BORKED

по материалам-16/9tv
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.08.2011, 14:09   #214
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 августа, 2011 г

Салман Кхан пропустит болливудскую премьеру.



Мачо Болливуда , Салман Кхан, отпрвляется в США для лечения неврологического заболевания под названием "невралгия тройничного нерва", которая вызывает сильнейшие боли в области челюсти. Он также будет лечиться от аневризмы в нижней части головного мозга.

И хотя Салман страдает от заболевания достаточно давно и он ни с кем не обсуждал своего состояния, однако теперь боли становятся невыносимыми, поэтому, по словам врачей, две операции неизбежны. Салман пропустит премьеру своего последнего фильма "Телохранитель", которая состоится 2 сентября.


Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.08.2011, 18:58   #215
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ураган «Айрин» не причина для затягивания с операцией



28.08.11

Салман Кхан, который должен был уехать в США в субботу (27 августа) для лечения заболевания, вызывающей острую боль в голове, отложил свой отъезд на воскресенье (28 августа) по нераскрытой причине.
Отрицая сообщения СМИ, что Салман отложил свою поездку из-за урагана «Айрин», обрушившийся на Восточное побережье США, менеджер актера заявил, что это не имеет никакого отношения к стихии.
"Он должен был уехать накануне вечером, но уезжает сегодня вечером (в воскресенье). Изменение даты поездки не имеет никакого общего с ураганом, и он просто отложил его на один день», - сказал менеджер Салмана.
По медицинской терминологии, Салман страдает от невралгии тройничного нерва и аневризмы, из-за которой он собирается в США.
Салман открыл СМИ, что первый приступ боли в левой стороне лица он почувствовал во время съемок его фильма "Партнер" (2007) и, что боль вернулась, когда он снимал для "Веер" (2010 ). Он страдал от боли, в течение прошлого года.

http://www.masala.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2011, 07:55   #216
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29 августа, 2011 г.

Малаялам жена для Салмана?



Если верить слухам, то самый завидный холостяк Болливуда Салман Кхан в ближайшем будущем собирается жениться. Еще больший сюрприз - он ищет малаяламскую девушку, чтобы наконец-то, остепениться.

В недавнем интервью, Салман выразил желание жениться на девушке из Южной Индии, и добавил, что он надеется, что режиссер фильма "Телохранитель", Сиддик, поможет ему найти подходящую девушку из Кералы. Особых требований к девушке нет, главное , чтобы она понимала его.

Салман, будучи после всех любовных романов, от Соми Али до Катрины Каиф, которые не привели к браку, сейчас остается в одиночестве, и он искренне надеется найти свою девушку D и связать себя узами брака в ближайшее время.

Источник: sulekha.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 30.08.2011 в 08:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2011, 18:20   #217
Katyezhik
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Он просто пошутил в интервью! Журналист задал дурацкий вопрос и получил такой же ответ, а СМИ как всегда сделали из мухи слона
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2011, 13:37   #218
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/08/11

Теперь это "История" для Салмана

Актер Салман Кхан присоединился к развлекательному каналу "История". Ожидается, что он будет вести шоу на нем, и как говорят, зрители со вкусом к дифференцированным программам полюбят это.

Форма объединения Салмана с каналом – «Еще будет объявлена» - сказал канал.

“Аудитория индийского ТВ сегодня развивается. Они очень требовательны и ищут смесь дифференцированных программ для суточной дозы развлечения. Канал «История», с его неожиданным принятием этого решения, уверен подогреть аппетит аудитории несколькими видами развлечения” - сказал Салман в заявлении для прессы во вторник.

Салман, который побывал на маленьком экране благодаря таким шоу как “Dus Ka Dum” и “Big Boss”, был тесно связан с ним, так его популярность затрагивает все возрастные группы и пол, согласно Аджаю Чако, президенту AETN-18.

«Салман отлично символизирует индивидуальный бренд канала «История». Он стильный, модный, универсальный, веселый, и его всеобъемлющая популярность делает его идеальным выбором для нашего бренда» - сказал Чако.

Они также ожидают изменения восприятия о канале.

«"История" всегда был связан с прошлым, но с новым каналом История мы надеемся изменить восприятие людьми Истории. Сегодня канал современный, речь идет о боевиках и приключениях. О людях, делающих историю каждый день. И через это уникальное и захватывающее партнерство с Салманом мы надеемся сделать этот жанр таким же популярным в Индии, как и во всем мире» - добавил он.

* по материалам "Группы "Индия и Индийское кино" (перевод предоставлен - Амина Гофурова)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2011, 13:48   #219
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Салман, уезжая в США, принял участие в мероприятиях друзей.


Mumbai, August 31, 2011

Впервые, Салман Кхан не будет праздновать Eid и Ganpati дома. После того, как ураган Ирен обрушился на американское восточное побережье в прошлую субботу, из-за чего были отменены полеты международных рейсов, возникли предположения, что актер отложил поездку, которую он совершет по медицинским причинам.

Пошел разговор, что Салман решил остаться в городе для празднеств и выпуска "Телохранителя" 31 августа. Он, как первоначально предполагалось, должен был отбыть в США 27 августа для корректирующей хирургии, для лечения нервного расстройства.

Вскоре после участия в специальном мероприятии звезды Карины Капур для Аамира Кхана, Ритика Рошана, семьи и друзей в театре Pixion в Bandra в 21:00 в понедельник ночью, актер отправился сразу в аэропорт и полетел за границу рано утром во вторник.
В субботу он принимал участие в другом мероприятии в Yash Raj Studios в Andheri, где присутствовали Прити Зинта и семья Яша Чопры.

Воскресенье Салман оставил для отдыха и провел большую часть понедельника со своими родителями Салимом и Сальмой Кхан. Братья Арбааз и Сохаил, сестра Альвира сопровождали актера в 16-часовой поездке. Он отправится в больницу для обследования в четверг. Он оставил город с надеждой в успех, поскольку как ожидают, у фильма Салмана будет самый боьшой успешный выпуск для кино. Отклик в столах предварительного заказа, которые открылись в воскресенье был "экстраординарен". Говорит торговый аналитик Таран Адарш, “Это в три раза больше чем от "Готов". Я ожидаю рекордное открытие в нескольких центрах. Фактически, видя повальное увлечение, я не был бы удивлен, если фильм будет успешней Dabangg (2010).” По сообщениям, к моменту открытия бронирования в Бхопале, где оно было предпоследним, большинство было уже распродано.

Салман страдал от Trigeminal Neuralgia или Prosopalgia, расстройства лицевого нерва, в течение прошлых семи лет. У него по сообщениям есть три способа лечения. Хирургия не будет тяжелой. Будут использовать или лазер или катушку. Салману выделено приблизительно 11 дней для выздоровления он вылетит в Дублин 13 сентября. Там, Катрина Каиф присоединится к актеру для съемок "Ek Tha Tiger" Кабира Кхана.

Источник: hindustantimes.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.09.2011, 09:44   #220
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Саллу прооперировали.



01.09.11

Актер был госпитализирован в Лос-Анжелесе вчера вечером, где ему была сделана операция по своему заболеванию.
26 августа Mumbai Mirror сообщили, что Салман Кхан должен пройти лечение невралгии троичного нерва (нервное расстройство). По последним сообщения, актера вчера вечером после полуночи ввезли в операционный зал госпиталя в Лос-Анджелесе, для проведения операции.
Источник сообщает: «Врачи,к которым Салман пришел на консультацию, посоветовали ему немедленно лечь на операцию. Процедура похожа на операцию на сердце. Она длится обычно около пяти часов».
Звезда страдал от острой боли в области челюсти в течение последних трех месяцев. Неделю назад появились сообщения СМИ о плохом самочувствии актера. Однако, его семья отрицала эти сообщения СМИ и утверждала, что Салман работоспособен.
Источник сообщает: «Эта проблема у Салмана возникла около семи лет назад. Она состоит в спазмах лицевого нерва. Но боль ушла. Через пару лет судороги прошли. Но в последние три месяца болезнь вернулась, и на это раз с сильными болями. И актер решил далее не пренебрегать этим».
Источник сказал, что Салман страдал от сильнейшей боли. Каждый раз, когда он ел что-то холодное или горячее, то боль только усиливалась.
Это – первый раз, когда звезда пропускает выпуск своего фильма. Однако «Телохранитель» с Салманом и Кариной Капур в главных ролях в этот Ид заработал около 18 крор за один только день. По сообщения, «Телохранитель» побил рекорд «Dabangg», который заработал в день выпуска 14 крор.
После лечения, Салман Кхан планируется сниматься для «Ek Tha Tiger» Кабира Кхана в Лондоне, уже в сентябре.

http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 01.09.2011 в 10:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10823 секунды с 17 запросами