Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 11:10   #81
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



23.11.12

Шахрукх Кхан на обложке журнала "People"

http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2012, 10:29   #82
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дети Шахрукха, Арьян и Сухана, называют его чудовищем!
23 ноября 2012



Суперзвезда Шахрукх Кхан является идеальным отцом и прекрасным мужем, но все же он говорит, что его дети Арьян и Сухана называют его чудовищем.

Шахрукх Кхан рассказал о том, что он был очень близок со своими родителями, а отец называл его Yaara. Он говорит, что то взаимопонимание, которое было у Шахрукха с родителями, существует и между ним и его детьми.

Шахрукх сказал: «Я такой отец, каким был мой отец для меня. Но Арьян и Сухана называют меня чудовищем! (Смеется) У меня мало друзей. Мои дети - мои ближайшие союзники и лучшие друзья. И я могу поделиться с ними всеми моими секретами, моими счастливыми или печальными моментами».

Тем не менее, Шахрукх Кхан также говорит, что его дети более близки с его женой Гаури, так как она всегда рядом с ними. Шахрукх в основном занят работой.

http://entertainment.oneindia.in/bol...er-101402.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.11.2012, 08:54   #83
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/11/12

"Приянка Чопра - близка моему сердцу и всегда будет", - Шахрукх Кхан

Не обращая внимание на злые языки, суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан говорит, что Приянка Чопра есть и всегда будет "очень близка" его сердцу.

Буквально несколько месяцев назад, таблоиды пестрили сообщениями о близких отношениях ШРК и Приянки Чопра, а также недовольстве его жены Гаури Кхан. Даже самый лучший друг ШРК - Каран Джохар нелицеприятно высказался в адрес Приянки после одной статьи в газете.

Недавно, Шахрукх давал интервью CNN IBN, в котором он рассказал, что он сожалеет об этом инциденте и сказал, что Приянка - близко его сердцу.

"Мне очень жаль, поскольку ей (Приянки) не было оказано должное уважение, которое я питаю к ней или другим женщинам. Приянка Чопра - одна из самых близких друзей, которые у меня есть, она - очень близка моему сердцу и всегда будет, " - сказал ШРК.

Сложные отношения между Приянкой Чопра и звездными женами сложились после одной статьи в газете, в которой якобы друг актрисы сказал, что, если женщины опасаются за своих мужей, то они должны решать все проблемы с ними, а не обвинять Приянку.

В порыве гнева, Каран Джохар решил ответить и в Твиттере написал: "Использование пиара и прячась за спиной так называемых "друзей", чтобы попасть в новости - может только бесхребетное и хромое существо!!! "

Но позже конфликт был улажен и Каран Джохар снова общается с Приянкой. Однако, самое последнее заявление Шахрукха Кхана о Приянке - может задеть несколько эго.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.12.2012, 15:45   #84
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



04.12.12

Шахрукх Кхан на обложке Le City Deluxe

http://www.pinkvilla.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.12.2012, 18:00   #85
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

ber Cool SRK @iamsrk 4 Le City Deluxe,Shot by @dabbooratnani

BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 12.03.2013 в 21:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2012, 10:51   #86
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан всё ещё обижен на Аджая Девгна!

13 декабря 2012 г.



Шахрукх Кхан закончил свои дружеские отношения с EROS за помощь Аджаю Девгану в борьбе против Yash Raj Films и фильма Пока я жив/Jab Tak Hai Jaan.

Аджай Девгн подал иск против Yash Raj Films в Competition Commission за то, что фильм Пока я жив/Jab Tak Hai Jaan занял максимальное количество экранов, оставив фильм Сын Сардара/Son of Sardar с меньшими количеством экранов. Теперь же Шахрукх Кхан вывел эту войну на следующий уровень, прервал свою связь с EROS, поскольку актёр думает, что EROS был ответственен за помощь Аджаю в подаче иска против Yash Raj Films.

Кроме того, есть ещё одна причина, почему Шахрукх Кхан рассорился с EROS. Когда фильм Ра. Первый/Ra.One не преуспел в театральной кассе, EROS подписал контракт с Аджаем Девгном на фильм Сын Сардара/Son of Sardar. Просто EROS думал, что фильмы Аджая Девгна добиваются большего успеха в театральной кассе по сравнению с фильмами Шахрукха. Теперь Шахрукх решил больше не работать с EROS.

Правильно ли решение Шахрукха, как думаете?

http://entertainment.oneindia.in
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 07.07.2013 в 23:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2012, 12:36   #87
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/12/12

Шахрукх Кхан и Приянка Чопра побеседовали на церемонии "BIG Star Entertainment awards 2012"

Взгяните на Приянку Чопра, которая пристально слушает то, что ее хороший друг Шахрукх ей рассказывает. Беседа состоялась на церемонии "BIG Star Entertainment awards 2012".

Шахрукх Кхан победил в номинации "Best Entertainer of the Year" за свою роль в фильме "JTHJ", а Приянка Чопра выиграла в номинации "Лучшая актриса" за свою фантастическую работу в фильме "Barfi!".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Rulka; 19.12.2012 в 12:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.01.2013, 14:34   #88
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Вчера исполнилось 3 года, как SRK вышел в Твиттер и стал общаться со своими поклонниками напрямую:

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2013, 08:38   #89
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/01/13

Дочь Шахрукх Кхана - Сухана демонстрирует совой стиль

Какова мать, такова и дочь! Дочь Шахрукх Кхана - Сухана, наконец - то, обрела свой стиль. Она может всегда оставаться маленькой папиной девочкой, но когда вопрос касается моды, то советуется она со своей дорогой мамой.

В то время, как папа Шахрукх Кхан был занята подготовкой к церемонии "19th Colors Screen Awards", мама Гаури Кхан вышла на красную ковровую дорожку в сопровождении своего ангела - Суханой, которая казалась довольно собранной и спокойной. Молодая девушка восприняла выход на красную ковровую дорожку настолько серьезно, что даже не улыбалась фотографам и продолжала проводить рукой по волосам, как это делают актрисы.

12-летняя Сухана выбрала короткое платье с цветочным принтом. Волосы спадали мягкими локонами. Она даже использовала немного блеска для губ. Держа в руках сотовый телефон в розовом цвете (вероятно iPhone) и одев бежевую обувь, она следовала по стопам своей элегантной мамы Гаури Кхан, которая выбрала облегающие фиолетовое платье.

Однако, это - не первый раз, когда Сухана появилась в наряде. На премьере "Jab Tak Hai Jaan", она была замечена в ленга - чоли, с распущенными прямыми волосами и бинди, украшающие ее лоб.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2013, 17:01   #90
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх Кхан на университетском чемпионате по крикету NDTV Toyota

17.01.13

NDTV запустил революционную концепцию возрождения университетского крикета в Индии – Toyota University Cricket Championship. Восемь команд из четырез зон будут играть в формате T20 за звание «Лучший университет по крикету». Цель – найти следующего чемпиона по этому спорту.

С актером Болливуда Шахрукх Кханом, как главным лицом турнира, инициатива направлена на содействие начальных навыков.

«Независимо от того, что я сегодня, это все от того, что я изучал на уровне школы и университета. Ничего нет лучшего, чем это. Одна из самых прекрасных инициатив со стороны NDTV, это спортивные состязания. Я хотел бы быть послом бренда для любого вида спорта» - сказал Шахрукх Кхан.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10139 секунды с 17 запросами