Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 21:27   #81
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

3/02/2013

«Уверенность в себе – волнующая вещь!» - Приянка Чопра.



Богиня стиля Приянка Чопра поделилась с журналом Filmfare мыслями о самом сокровенном.

Твои первые попытки в осознании стиля…
Будучи подростком, я очень хотела быть похожей на Каджол и пыталась копировать ее стиль одежды. Мне хотелось стать ей.

Какой самый приятный комплимент тебе делали?
Как-то мне сказали: «От тебя не возможно глаз отвести…»

Одна вещь, которая приходит на ум после слова «наряжаться»?
Единственная вещь, которую я ношу лучше всего – уверенность в себе. Это то, что я советую каждой девушке, ведь уверенность – это волнующая и никогда не выходящая из моды вещь.

Твоя любимая вещь ( в одежде)?
Маленькое черное платье. Или джинсы и кожаная куртка с ботинками. То, что заставляет тебя чувствовать богиней, и совершенно не важно, что это за вещь. Белая рубашка и голубые джинсы, думаю, подходят всем и придают некую легкость тому, кто их надевает.

Самое прикольное в твоем гардеробе?
Я постоянно покупаю украшения, в какой бы стране я не находилась. Они стоят копейки, но для меня это что-то сродни искусству. Мне нравится их коллекционировать.

Чем ты любишь хвастаться?
Туфлями!

Как много их у тебя?
Честно говоря, я не виду подсчетов, но вся моя обувь занимает два встроенных шкафа.

Что такого есть в тех туфлях, которые ты обожаешь?
Точно не могу сказать, но я чувствую себя уверенно в хорошей паре обуви. И я обычно подбираю свой лук по туфлям, а не наоборот (улыбается).

А как относятся к твоей маленькой слабости стилисты? У них не возникает из-за этого проблем?

Я ненавижу ходить по магазинам. Не люблю сортировать и подбирать вещи. Но моя команда придумала, как заставить меня делать это. Сначала они показывают мне классные пары обуви, и я выбираю одну из них. А потом мы подбираем к ним одежду.

Есть ли бренды, которым ты верна?
Я обожаю Dolce & Gabbana и часто ношу деловые костюмы и повседневную одежду этой марки. Кроме того, нередко смешиваю разные бренды. Мне нравится Zara. Но фанатично я отношусь только к Dolce & Gabbana.

Какую прическу ты предпочитаешь?
Я люблю прямые гладкие волосы каштанового цвета. Но из-за постоянных съемок я вынуждена экспериментировать с прической. Поэтому я делаю укладку в зависимости от того, как подстрижены мои волосы.

Какие изменения произошли с твоим стилем, когда ты стала певицей?
Раньше я интересовалась последними трендами, чтобы выглядеть стильно. Но сейчас я предпочитаю носить то, что мне нравится. Ведь самое главное – чувствовать себя комфортно.

Но неужели ты не прибегаешь к чьему-либо образу, когда выходишь на сцену, чтобы соответствовать своему статусу?
Нет, я не люблю копировать чьи-либо образы. Я человек, легко поддающийся переменам настроения. И все мои образы зависят исключительно от моего настроения. Если я чувствую себя милой девочкой - надеваю платье, если бунтаркой – джинсы.

Образ рок-звезды зачастую ассоциируется с кожей…
Это стереотипы, а я не хочу быть подверженной им. Неважно, актриса я или певица, мне не нужно придерживаться одного образа. Хотя я люблю кожаные куртки и брюки. И часто их ношу.

Ты любишь высокую или, как сегодня говорят, уличную моду?
Я люблю все. Я могу надеть брендовую вещь с дешевой бижутерией и рваными джинсами. Все зависит от того, насколько у тебя есть чувство стиля. Не думаю, что человек в брендовых вещах с ног до головы выглядит лучше того, кто одет со вкусом, но в менее дорогие вещи.

Как ты относишься к походам по рынкам (базарам)?
Я человек, который покупает то, что ему нравится. Я люблю украшения, приобретенные на базаре.

Икона стиля для тебя…
Нет кого-то конкретного, но мне нравится Анджелина Джоли и ее энергетика.

Ты считаешь, что самый стильный фильм
Dostana! По-моему, Маниш Малхотра (дизайнер) и Тарун Мансукхани (режиссер)сотворили чудо со всеми нами.

Как выглядеть стильно в джинсах?
И стараться не нужно! Джинсы выглядят официально с рубашкой и пиджаком и повседневно с футболкой. Просто ваши джинсы должны хорошо на вас сидеть. Это самое важное.

Тебе идет как западная одежда, так и национал. Как тебе это удается?
Не знаю, я даже не стараюсь. Просто люблю и западную одежду, и нашу. Нужно чувствовать себя комфортно в том, что ты носишь. Мне комфортно и в том, и в другом.

Что нужно помнить, при нанесении макияжа?
Чем меньше – тем лучше. Если вы красите глаза, забудьте о губах, и наоборот. Главное – не переусердствовать. Ведь вы не хотите выглядеть, как картина.

Звезды ретро-Болливуда, которые, по твоему мнению, являются иконами стиля?
Мумтаз, Шармила Тагоре и Рекха!

Если бы тебе пришлось поработать стилистом и собрать девушку на вечеринку, чтобы ты ей посоветовала?
Все зависит от типа фигуры. Нужно быть реалистами – нет такого человека, которому бы все шло. Нужно выявить свои плюсы и сделать на них акценты.

Хорошо, а если бы тебя попросили одеть Ракхи Савант?
Я бы предложила ей классическую белую рубашку от Dolce & Gabbana и темные джинсы, чуть прикрывающие сапоги. Выпрямила бы волосы, надела бы ей цепочку на шею, не забывая при этом о хороших часах. По-моему, вышло бы здорово!

Источник: http://www.filmfare.com
Перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com

Последний раз редактировалось Галина; 29.08.2013 в 05:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2013, 08:28   #82
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Март, 2013

Интервью Приянки Чопра для Vogue India!



Плейлист Приянки

Знаток кино и новичок поп-индустрии, актриса рассказала нам о мелодиях, которые западают в душу с первого раза; о мелодиях, что даруют ощущения романтики – и о душевном бунте, сопровождающем все это.

На часах далеко за полночь, а Приянка Чопра примеряет шляпку с солнцезащитным козырьком.
Нахмурившись, звезда подходит к камере, чтобы пристально посмотреть, хорошо ли будет ее видно. Мы находимся в известной киностудии Мумбая, чтобы перехватить Чопра сразу же по прилету ее из дневного путешествия в Лос -Анджелес. Я встаю рядом, размышляя над тем, насколько тонко кован был этот головокружительный успех для 31-однолетней актрисы. Ведь Чопра – не тот, кто играет по правилам. Случись что, и она выкинет в окошко провокационную книгу своих ролей в таких фильмах, как «Негодяй»(2009) и «7 прощеных убийств» (2011), а недавно к этому списку прибавился «Барфи!»(2012), в котором она раскрылась по-новому, сыграв девушку больную аутизмом.

У нас осталась еще пара кадров, а с лица Чопра все не сходит игра. Она могла бы с легкостью перенести встречу на день, вместо того, чтобы ехать лишние мили в ночи, примерять огромное количество платьев и соглашаться на эксперименты с волосами. И легко понять, почему она заверяет, что «воскресенье по-прежнему остается роскошью». Сегодня все хотят заполучить ее в свою команду: от Санджая Лила Бхансали, у которого она играет в биографическом фильме о Мери Ком, боксерше-обладательницы олимпийской медали; до Апурва Лакхия, кто пригласил ее на главную женскую роль в ремейке классики индийского кино – Zanjeer (1973).

Камера любит ее. Но она настоящая динамо-машина, и когда техника выключена – импровизирует джигу между съемками, с легкостью создавая смех вокруг себя. «Если бы я прекратила думать о том, что люди обо мне говорят, у меня никогда не появилась бы возможность подняться со своей постели», - ухмыляясь, отвечает она. Ненавистники «могут оказаться повсюду: в твиттере, на съемках, на вечеринке», но на удивление она остается совершенно спокойной.

Вот какой мы обнаружили ее на пороге новой карьеры в музыкальной сфере: переполненной отвагой. Это означает один день в Лос-Анджелесе (да, она утверждает, что это возможно!), работа над вокалом, нахождение большей части времени в звукозаписывающей студии и создание слов к песням. Прыжок в никуда окупился сполна. Не прошло и двух дней после того, как вышел ее первый клип на дебютную песню «In my city» с известным репером Will.I.Am, а он уже набрал 2 700 000 просмотров на YouTube. Ее трек стал трижды платиновым за первую(!) неделю. И теперь находясь в водовороте истерии, окружающей ее, она оглядывается на «мильные камни» уже по-другому, говоря о песнях, которые определяли моменты, изменившие ее жизнь навсегда.

«Mere Khawabon Mein Je Аaye» из «Непохищенной невесты»
Эта та самая мелодия, которая в подростковом возрасте заставляла ее танцевать перед зеркалом. «Я обожала эту песню! Когда я училась в школе, мне говорили, что я похожа на Каджол. Мои волосы напоминали ее прическу из фильма. Каждый день, перед тем как уйти в школу, на несколько минут я вставала напротив зеркала и пыталась сыграть ее».



“Hypnotizе”(«Загипнотизируй»)– Notorious b.I.G.
«Позволь мне выразиться так – мои тинейджерские пристрастия в музыке были совершенно бандитскими»(смеется)Когда я жила в Бостоне, я подсела на хип-хоп и прошла через все фазы любителей хип-хопа – от Biggie до Tupac, особенно “Hypnotize”. Я часто создавала свои треки, миксуя разные песни, записывая их прямо с радио».

‘Don’t wanna be a player”(Не хочу быть игроком…»)- Joe
«Когда мне было лет 15-16, в моем классе химии учился наимилейший парень. Он был очень популярен у девушек и часто напевал эту песню Joe: «Не хочу быть больше игроком. Думаю, я нашел ту, с кем прожить всю жизнь готов…»

“Tu Mera Hero” («Ты мой герой») из фильма «Dezi Boys»
« Я не часто хожу танцевать,» - говорит Чопра, но эта мелодия всегда пробуждает в ней желание зажечь на тацполе. «Я больше человек типа «дом-вечеринка-ужин»( домашний). Но когда я решаюсь выбраться с друзьями, люблю, когда меня сопровождает эта мелодия».

“Fire” («Пламя»/»Страсть»)– Bruce Springsteen
«Не буду называть его имя, но именно он был тем человеком, кто познакомил меня с творчеством Брюса Спрингстина», - сообщает она по секрету, добавляя, что эта песня всегда будет напоминать ей о ком-то особенном.

“Breakheaven” («Покинутый рай»)- The Script и “Need You Now”(«Ты мне нужен») – lady Anteblellum
«Это те песни, которые я слушаю с нездоровой пищей в одной руке, и носовым платком в другой», - говорит Чопра с улыбкой, поясняя, что это помогает ей бороться с разбитым сердцем. «Мне очень нравится “Breakheaven” и “Need You Now” – lady Anteblellum -из ее второго альбома. Я закоренелый поедатель всякой гадости…обожаю пиццу, чипсы, бургеры».

“Erase”(«Сотри») – The Chainsmokers ft. Priyanka Chopra
В обычный день этот трек у нее на повторе, и неважно, в какой части земного шара она находится. «Мне нравится, когда играет эта песня, особенно слушать ее на всю громкость. Громкая музыка, похоже, действует на меня успокаивающе. Я работала над этим треком с нью-йоркской группой The Chainsmokers. Я сама написала слова, а они придумали музыку, поэтому она всегда будет много значить для меня».



“My all” («Мое все»)– Mariah Karey
“Вечера в караоке созданы для песен “My all” - Мараи Кери и ''All the Man I Need' - Уитни Хьюстон. Это мои самые любимые песни! Каждый раз, когда мы в караоке, мои друзья показывают на меня. Я именно тот человек, который всегда их развлекает. Они постоянно смеются над моими усилиями».

“Bitch”(«Стерва») – Meredith Brook

«Это произведение напоминает о моем бунтарском духе. Думаю, все тинейджеры проходят через эту стадию. Но я была вынуждена рано повзрослеть. К 18-ти годам я уже выиграла Мисс Мира и начала сниматься в фильмах. Поэтому сейчас, мне кажется, во многих отношениях я регрессирую (смеется)».

“killing Me Softly” («Убивая меня нежно»)– the Fugees
«Кilling Me Softly» и «Chasing Cars» производят один и тот же эффект – они растопляют меня. У меня в голове есть свое представление об идеальной романтике и настоящем герое. Есть ли кто-то, соответствующий моему идеалу? Конечно, есть».

*перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com

Последний раз редактировалось Галина; 02.03.2013 в 11:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.03.2013, 20:37   #83
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью Приянки Чопра для апрельского номера журнала Notch, 2013!

Девушка на миллион долларов.



«Маленькая папина дочка» Приянка Чопра открывает в себе воительницу, бросая вызов своим недругам и отказываясь быть втянутой в закулисные споры.

Доктор Ашок Чопра, наиболее известен как отец Приянки Чопра, получил огромную благодарность от дочери, которая набила на своей руке тату: «папина маленькая девочка». Болезнь ее отца отражается в глазах красотки Болливуда, когда вы спрашиваете о нем. «Он сейчас не в лучшем состоянии. Я отхожу от его постели только для того, чтобы выполнить свои профессиональные обязательства. Я молюсь, и ему становится лучше. Я очень сильно его люблю – он – ветер, данный моим крыльям для полета», - говорит она.

Активно снимаясь в таких проектах, как Zanjeer с Саджаем Даттом и Gunday с новичком Арджуном Капуром и Ранвиром Сингхом, Приянка Чопра чувствует себя истощенной после непрерывных съемок. На самом деле, она надеется немного отдохнуть, чтобы набраться сил. «Gunday основан на мафиозных делах 70-ых годов. Это что-то новое для меня!», - утверждает она. Одетая в кремово-белый топ и узкие джинсы, подчеркивающие ее тонкую талию, Приянка сначала проверит, на месте ли ее выпрямленные волосы и челка, прежде чем начнет рассказывать о том, как счастлива всем наградам, полученным за роль в Barfi!, и о том, что это оказалось для нее решением, изменившем всю ее жизнь. «Чтобы убедительно сыграть девушку больную аутизмом, не относясь к этому как к подвигу, Анураг прекрасно понимал, что нужно делать – провоцируя меня и всячески подтрунивая надо мной, он лишь пытался добиться от меня лучшего результата. Это была очень сложная роль, требующая восприимчивости. Я рада, что фильм попал в список номинантов на Оскар», - добавляет она.



Приянка не из тех, кто прячется от проблем, будь то личные или профессиональные. Она любит спорт, возможно, поэтому роль в фильме, основанном на биографии Мэри Ком, очень близка ее сердцу. Хотя Олимпийская Чемпионка утверждает, что Приянка выглядит намного лучше, чем она сама, на что актриса отвечает: «Просто Мэри вдохновляет меня». Приянка намерена посетить родной город боксерши, чтобы понять все нюансы ее личности. «Мэри полностью вовлечена в процесс. Мы виделись буквально на днях, и я была поражена ее мужеством, решимостью и выдержкой. Эта мамочка близнецов – совершенно экстраординарный человек. Она заставляет меня много смеяться. У нее потрясающее чувство юмора, она энергичная и очень классная. Только посмотрите, она достигла всего благодаря умению стойко переносить трудности жизни. Я планирую побывать в ее академии и уже начала тренировки по боксу, чтобы лучше вжиться в роль. Для этого требуется как физическая, так и ментальная подготовленность», - говорит Приянка.

У бывшей Мисс Мира припрятано много козырей в рукаве, и пение – один из них. Обсуждая недавнюю премьеру ее сингла In My City, Приянка признается - она в восторге от того, что песню приняли на «ура». «Главный директор компании Atom Factory Трой Картер (менеджер Леди Гага) будет моим менеджером по распространению моей музыки по всему миру. Если бы мне выпала возможность петь в Болливуде, то я бы с радостью это делала, но, к сожалению, пока никто мне этого не предлагал! Я всегда пела в ванной; никогда не думала, что займусь этим профессионально. Но потом я сказала: «а почему бы и нет?», и вот как все вышло. У меня заключен контракт с Universal, поэтому на данный момент я не могу петь для кого-то еще. Но кто знает, что нам готовит день грядущий? Я рада, что мой папа подтолкнул меня к этому выбору. Он выдающийся певец, поэтому всегда хотел, чтобы я занималась музыкой до того, как я стала актрисой», - утверждает наша Desi Girl.
Несмотря на признание, Приянка заверяет нас, что ненавидит петь вживую. «Я люблю ко всему быть готовой, и не думаю, что сейчас я готова к этому», - объясняет она.

Приянка, будучи послом доброй воли UNICEF, считает, что женщина является основой любой семьи, и своим успехом она обязана воспитанию и, безусловно, любящей семье. «Мы, будучи женщинами, наделены способностью объединять людей; мне повезло, что мои родители дали мне образование. И, возможно, поэтому кампания «Окажи помощь» была путешествием по миру откровения», - говорит Приянка.

Работа в паре с UNICEF изменила мировоззрения актрисы – сделало ее лучше. И хотя групповое изнасилование 23-х летней девушки потрясло ее, она надеется, что правительство накажет виновных и будет к ним сурово. «Журналисты задавали мне вопрос, почему Болливудские звезды не приходили к Воротам Индии для выражения протеста. Я хотела бы спросить, а почему им необходимы звезды для этого? Мой приход или намерение поддержать протест не будет иметь значимости до тех пор, пока мы не поменяем отношение мужчины к женщине. И это должно начинаться на самом нижнем уровне», - добавляет она.



Будучи актрисой, Вы должны выглядеть на миллион долларов на красной ковровой дорожке - уверена Приянка, которая любит Falguni и Shane Peacock, и будет красоваться в Zanjeer в одежде известного в Средней Азии гуру стиля – Прии Катарии Пури. Есть ли у нее любимый образ? «Знаете, люди думают, что я фанатка платьев, но на самом деле, я люблю сари. Я могу носить их всегда и везде – даже на заснеженных склонах Швейцарии в морозы. Сари драпируются на твоем теле очень изящно, что придает легкость всему образу. Тем не менее, я - создание, любящее комфорт - обожаю футболки и джинсы. Я не являюсь жертвой моды. Например, меня не возможно увидеть в чем-то, только потому что это модно. Я не похожа на девушку типа «я тоже, за компанию». Мода должна подчеркивать в тебе личность - уверенную девушку – поэтому я одеваюсь соответственно».

Со своей кузиной Паринити, тоже актрисой, Приянка находится на пути к созданию своего маленького клана Чопра в индустрии кино. Но она хочет, чтобы сестра училась на своих ошибках, и желает ей большого успеха в 2013 году. «Я уверена, что Паринити, являясь целеустремленной девушкой с добрым сердцем, выберет свой собственный путь в никого непрощающем и суровом мире Болливуда. Единственный совет, который я могу дать ей как старшая сестра – быть самой собой и не потерять себя за всей этой мишурой: славой, деньгами и властью. Все это приходящее и уходящее. Лучше всего иметь трезвую голову и не поддаваться блеску и роскоши – только так можно обезопасить себя от причинения боли», - говорит она.

А кто может знать лучше Приянки о разногласиях и слухах, с чьим именем связывали роман с Шахрукх Кханом, попадание в черный список «друзей» Гаури Кхан и Карана Джохара, и утечку ее телефонных записей, благодаря разъяренной секретарше, которая подозревала ее в страстном романе с женатым мужчиной. Но Приянка отказывается быть втянутой в любой разговор, касающийся прошлого. И возможно, это позволяет ей оставаться счастливой. «Я живу одним моментом – живите сегодняшним днем, не думая о том, что случится или не случится в будущем», - говорит она, подводя итоги нашей беседы.


Источник: журнал Notch
Перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2013, 14:23   #84
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.08.2013

"Моя жизнь имеет свои собственные планы", - Приянка Чопра



Выдержки из нового интервью Приянки:

Что Вас привлекло в переходе от Болливуда к Голливуду?
Для меня это не переход... это расширение моего творчества. Я имею в виду, что всё, что вы хотите сделать в жизни - это расти. И для меня это музыка. Это то, что я никогда не делала раньше. И "Самолёты" это тоже то, что я никогда не делала раньше. Я просто бросаю себе вызов, но я действительно не рассматриваю это как переход.

Есть ли у Вас поддержка от других голливудских или болливудских звёзд?
У меня есть несколько удивительных друзей и также недоброжелатели, которые мне говорят: "что ты делаешь?", так что это битва, это постоянная битва. Это трудно, и я думаю, что когда вы там и вы делаете какие-то вещи, вы изменяете эти вещи и вы подвергаетесь оценке. Вы подвергаетесь критике и аплодисментам. Я надеюсь, что дам людям больше причин, чтобы аплодировать мне, чем критиковать меня.

Находясь в центре общественного внимания, Вы подвергаетесь вниманию таблоидов и папарацци. Как Вы справляетесь с этим и насколько Вы обязаны своим поклонникам и общественности?
Это сложный вопрос. Это причиняет боль, и люди субъективны и не видят вещи такими, какие они есть на самом деле. Кроме того, я приняла решение быть публичным человеком, поэтому я должна заплатить определённую сумму из своей жизни для людей, которые сделали меня такой, какая я есть. Таким образом, я скрываю свою частную жизнь, это очень личное, и я жёстко это защищаю. Я думаю, что я оставляю немного для себя, а остальное может быть для всего мира.

Вы - посол Организации Объединенных Наций по правам детей. Что Вас привлекло в этом?
Когда я была маленькой, мои родители были врачами, и мы брали машину скорой помощи из больницы и ездили по деревням, и мои родители проверяли детей и пациентов. Моей работой было подсчитать лекарства и раздать их людям. Поэтому, когда я стала Мисс Мира, я поняла из-за того, кем я была, что может я и не могу изменить мир, но люди по крайней мере выслушали бы меня. Возможно, они ничего не будут делать, но они услышали меня. Поэтому, когда я начала работать с ЮНИСЕФ, образование для меня стало большим делом, особенно права девочек и девушек в Индии. Я потратила на это около восьми лет. Несколько лет назад я стала официальным послом. И у меня также есть фундамент - фонд здравоохранения и образования Приянки Чопры, где мы работаем с людьми и собираем деньги и тому подобное. Так я была воспитана.

Как Вы бы хотели видеть свою карьеру и личную жизнь через несколько лет?
Я никогда не думала, что я буду петь. Поэтому я чувствую, что моя жизнь имеет свои собственные планы, и я просто иду туда, куда следует мой путь. Я не планирую свою жизнь. Человек предполагает, а Бог располагает.

* по материалам vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2013, 05:50   #85
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.08.2013

"Конфликты очень ранят меня", - Приянка Чопра



Знаменитости не являются незнакомцами, когда дело касается разногласий, и Приянка Чопра знает это. Пережив свою долю скандалов в Болливуде, актриса признается, что разногласия (споры) затрагивают ее семью. Экс - Мисс Мира, чья карьера в Болливуде насчитывает десятилетия, была втянута в несколько конфликтов - от ссоры с Кариной Капур до романов с женатыми актерами, подобно Акшаю Кумару и Шах Рукх Кхану. Семейная девушка говорит, что такие споры наносят только вред.

"Я очень замкнутая личность и я думаю, что делая заявление относительно тех или иных слухах, я придаю им важность, благодаря чему их количество только увеличивается", - говорит Приянка.

"Обычно, они касаются очень тривиальных вещей. Но это очень ранит и воздействует на меня. Я - семейная девушка, и эти конфликты затрагивают мою семью. Я предпочла бы просто сохранять спокойствие. Я всегда была честна. Я верю в честность, но я не думаю, что весь мир должен знать о моей личной жизни. Я очень замкнутая и я думаю - это мое право."

31-летняя актриса была частью многоязычных фильмов, но она хочет большего. "Я сделала Голливудский, Болливудский и Толливудский проекты - и все только за один месяц. Я - актриса. Заставьте меня сделать любой фильм. Я поклоняюсь своей работе. У меня нет никаких приоритетов. Я люблю раскрывать себя, как артистку - везде, я могу проявить свой творческий потенциал различными способами, будь - то музыка, актерское мастерство или что - нибудь другое. Я никогда не принимала свою работу, как должное", - сказала она.

Многие актрисы любят придерживаться "безопасной территории", но Приянка пытается делать то, чего люди от нее не ждут. Сыграть девушку, больную аутизмом или изучить боевые искусства, она играючи справляется со всеми трудными задачами. "Я думаю, что я - очень сверхъестественный вид человека. Неважно насколько это трудно, я испытываю желание сделать это. Моя мама всегда говорит: "Почему я себя так нагружаю и работаю в течение 24 часов?" Я пробую и делаю то, что люди не ожидают, что я буду делать. Это было бы легко для меня - держать себя в "безопасной коробке" и быть просто героиней. Я думаю, что это гораздо забавнее, когда вы выходите за пределы", - говорит она.

"В течение съемок фильма "Aitraaz" я была новичком и очень погрузилась в свою героиню. Я поняла, через какое-то время, что я пробовала быть методичной актрисой, но это не работает на меня. Я нахожусь в героине только между командами "начали" и "снято". После этого мне становится скучно. Я не могу делать этого. Я много репетирую и готовлюсь в течение нескольких месяцев", - говорит она.

Актриса сейчас занята промоушеном своего нового фильма "Zanjeer", режиссера Апурвы Лакхия, она говорит: "Я делаю фильмы по странным причинам. Когда Апурва приехал ко мне, чтобы рассказать про этот фильм, мы обсудили мою героиню; потом, когда он уехал, я подумала, что я действительно хочу поработать с ним. Так что я сделала фильм."

Приянка говорит, что ее героиня Мала, которая была ранее сыграна актрисой Джаей Баччан в оригинальном фильме "Zanjeer" четыре десятилетия назад, полностью отличается. "Я играю гуджаратскую девушку из Нью-Йорка, которая приезжает на свадьбу. Она является свидетелем убийства и эта история о том, как меняется ее жизнь."

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2013, 16:46   #86
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я не тот человек, кто следует заданной траектории»: Приянка Чопра
21 октября 2013



Она пришла, и она покорила. Приянка Чопра - одна из очень немногих актеров в индийском кино, кто имеет все это, и все на ее условиях. Она играет с легкостью, она прекрасно танцует, а теперь она также и поет.


Чем отличается Ваша героиня в «Krrish 3» от роли в «Krrish»?

Это углубление образа моей героини из «Krrish». «Krrish» закончился на том, что Крриш приводит меня домой и знакомит с его бабушкой, а в «Krrish 3» мы женаты. Когда г-н Ракеш пригласил меня, он был очень взволнован и сказал, что мне понравится роль, и я ее сыграла. Моя героиня обладает двойственностью. Я жена, и как каждая жена - я и хорошая, и плохая. Так что в этом вся прелесть фильма. Я стала злодейкой. Как, почему, когда - я не могу слишком сильно в это углубляться, но моя героиня изменилась, и это было очень интересно играть.

«Krrish» - одна из крупнейших франшиз в индийском кино. Какие чувства Вы испытываете, вернувшись к этому?

Мне нравится возвращение к франшизе, потому что для меня это очень интересная франшиза. Это фильм для детей, это научно-фантастический фильм, который как жанр настолько нов для Индии. Г-н Ракеш для меня является новатором в том, что касается невозможного. Он способен создавать такие фильмы и преподносить их на таком высоком уровне. Было так замечательно возвратиться к франшизе, особенно потому, что мы очень тщательно работали над моей героиней. Это такой важный аспект для меня. На протяжении всего фильма – Кангана, Вивек, Ритик - все меня хотят. Почему - вы узнаете, когда посмотрите фильм. Это очень важная роль. Замечательно, что я играю не просто девушку в беде. По моему мнению, уникальным в фильме является его сценарий. В каждом фильме 8-10 героев, но значимые – только два. Но в этом фильме г-н Ракеш был справедлив ко всем персонажам фильма. Поэтому, когда вы будете следить за фильмом, вы обнаружите, что каждый персонаж очень интересный. Это развлекательный фильм во всех отношениях.

Создатели с большой гордостью представили этот фильм как полностью индийский с точки зрения спецэффектов ...

Этот фильм является полностью индийским. В создании всех спецэффектов, которые есть в фильме, вообще не участвовали зарубежные специалисты. Все было сделано в Индии. Г-ну Ракешу было совершенно ясно, что он хочет, чтобы все было сделано в Индии, потому что нашим специалистам не предоставляется никаких возможностей, поскольку мы всех приглашаем из-за границы. Но в этом фильме они выполнили свою работу, и это блестяще.

Так как в «Krrish 3» Вы только человек, в данный момент какими способностями Вы хотели бы обладать?

Одна у меня уже есть, я занимаюсь множеством дел (улыбается). Одна сверхспособность, которой я действительно хотела бы обладать - иметь возможность заглянуть в сознание людей, потому что я чувствую, когда люди что-то говорят, они думают совсем другое. Так что было бы очень интересно знать, что они действительно думают. И еще путешествие во времени, я хотела бы передвигаться вперед и назад во времени и изменять положение вещей. Это была бы потрясающая способность. Я немного ленивая, поэтому я хочу обладать телекинезом.

Сейчас Вы не только индийская актриса, но и известная на международном уровне певица. Что Вы планируете в связи с этим?

Для меня моя музыка является продолжением моего творчества. Я актриса, но я человек творческий. Мне нравится чем-то заниматься. Сейчас у меня две карьеры, которые очень трудны для меня. У меня нет времени на сон. Каждый месяц я разъезжаю между Лос-Анджелесом и Мумбаи. Это трудно, но я новичок в музыке. Это для меня две совершенно разных сферы. Мне потребовалось 3-4 года, чтобы понять, что такое актерская игра, потому что я была не из киномира, а из семьи врачей. Я думаю, что музыка потребует много времени, хотя я также очень счастлива, что обе мои песни имели успех. Я по-прежнему хочу петь, хотя на это потребуется некоторое время. Если появится Голливуд, то хорошо.

Я никогда не планирую свою жизнь. Например, появилась возможность заняться музыкой, и я подумала, что это было интересно, и я на 100% отдалась тому, что делаю. Так что если я сделаю что-то в Голливуде, я и там выложусь на 100%, и тогда я буду разрываться между тремя сферами. Я чувствую себя живой, когда занимаюсь различными вещами. Я не тот, кто следует заданной траектории. Я хочу изменить правила игры. Я хочу делать то, что никто раньше не делал. Никто не был актером и писал музыку. Я никого не знаю. Дженнифер Лопес была певицей, прежде чем стать актрисой. Это новое. Я хочу это сделать. Я хочу сыграть необычную героиню. Я хочу снимать фильмы. Я не знаю, чем я совсем не хочу заниматься. Я хочу написать книгу. Я хочу сделать все, что для меня возможно как для творческой личности. Я думаю, что когда ты молод, тогда ты можешь сделать все. Я чувствую, что для меня возможно сделать все это, и я хочу осуществить большую часть этого.

http://www.india-forums.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2013, 12:00   #87
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью Приянки Чопра



Рина Парик из газеты "Навбхарат Таймс" (на хинди) пишет: "Выходит в прокат "Крриш 3". В этой связи Приянка Чопра побывала у нас в редакции. Потеряв отца, она не хочет в этом году отмечать Дивали. В своём интервью Приянка кроме вопроса, связанного с политикой дискриминации вкиноиндустрии, любви к пению и своих любимых певцах, затронула также и тему своих взаимоотношений с Кангна Ранаут.

- Вы были на церемонии обручения брата. Когда сами выйдете замуж?
- В настоящее время я об этом не думаю. Выйду замуж, когда встречу достойного парня. Это уединение мне досталось в наследство от отца. Он мне всегда говорил: "Не раздумывая, выходи замуж за того, кто о тебе будет заботиться больше чем я". Мой отец установил такую высокую планку.Где мне найти такого парня.

- Чтобы забыть горе от потери отца Вы обратились к музыке?
- Действительно, меня работа выручает. Я хочу настолько загрузить себя работой, чтобы обо всё забыть. Наверное, это - лучший способ избавить себя от того горя. Когда занята работой, нет времени о чём - либо думать.

- Это - первый Ваш Дивали без отца?
- В этом году мы не будем праздновать Дивали. Я просто не нахожу себя. Столько воспоминаний связано с Дивали. И для меня этот Дивали в тягость. Отец всегда всерьёз воспринимал Дивали. Мы все были заняты работой. Вместо лампочек предпочитали светильники, которые я и отец сами делали. Мои светильники очень долго горели, поэтому мне поручали эту работу. Кроме того, я делала статую Лакшмиджи. Отец был очень активный, поэтому я вместе с ним делала ранголи (красочные изображения цветным мелом перед входом в дом - прим. переводчика. Вроде нашей дурацкой рекламы на асфальте). Не думаю, чтобы я на этот раз со всем этим справилась, поэтому во время Дивали погрузилась в рекламную компанию "Крыша 3".

- Вы признаёте, что в киноиндустрии проводится дискриминационная политика по отношению к мужчинам и женщинам?
- Ведь мы живём в обществе, где всем заправляют мужчины. И это не только в нашей стране, но и во всём мире так. Хотя теперь ситуация медленно меняется Теперь фильмы с героиней в главной роли приносят такую же кассовую прибыль, как и фильмы с героем. Возьмите "Kahaani" с Видья Балан или мой фильм "Fashion". Когда я подписала контракт на съёмки в фильме "Fashion", то знала, что вся картина будет держаться на моих плечах. Люди спрашивали: "Зачем я снимаюсь в этом фильме?" Лишь актриса на закате своей карьеры работает в таком фильме, но у фильма была роскошная премьера. Да, существует разница между актёрами и актрисами, но я рада, что сейчас наступил такой период, когда я, с одной стороны, могу работать в таких фильмах, как "Dostana" и Agneepath", а с другой стороны - в "Fashion" и "Barfi!"

- Есть надежда, что эта дискриминация пойдёт на убыль?
- Здесь всё зависит от спроса и требований. Когда главный герой в таких фильмах зарабатывает много, то с расчётом на него и снимаются такие картины. Сегодня существует очень большой разрыв с оплатой труда актёра и актрисы. Ставка актёра почти на 40% больше. Этот разрыв в ближайшем будущем трудно ликвидировать. Но если кинематографисты думают инвестировать деньги в актрис, то такие изменения возможны.

- Вы работаете на международной арене. Что и там то же самое?
- Нет. Мне кажется, что такое возможно только в Индии. Хотя на международном уровне я работаю в музыкальной индустрии. Я не в курсе того, что происходит в Голливуде. Но в музыкальной индустрии певица Бейонсе получает такой же гонорар, что и певец. Там нет никакой дискриминации.

- Вы занимаетесь пением и актёрской игрой. Что Вам ближе к сердцу?
- Актёрская игра у меня в крови, а пение в душе. Я овладела западной классикой. Мой отец пел. С детства я училась петь, упражнялась в сольфеджио. Я играю пред камерой, но хотела бы ещё петь за экраном. Для себя и для какой -нибудь другой актрисы. Я пока для себя не решила, для кого я буду петь, но я могу исполнять любые песни.

- Кто Ваш любимый певец в музыкальной индустрии?
- Мне очень нравится Бейонсе. Она очень умело организует свою личную и профессиональную жизнь, поэтому она мне и по душе. Кроме того, мне очень нравятся музыкальные режиссёры Рахман и Вишал - Шекхар.

- Какая у Вас роль в "Крриш 3"?
- В этом фильме я всего лишь одна человеческое создание (human). Все остальные наделены сверхъестественной (super power) силой. Если Ритик - супергерой, то Вивек Оберой - суперзлодей. В их команде все совершенно разные люди. Я рядом с Ритиком. И у меня к тому же в фильмt двойная роль.

- Говорят, что в фильме у Вас возникли какие-то трения с Кангна Ранаут?
- Ничего такого не было. У меня с Кангна нет никакой конкуренции. Она в фильме занята в отрицательной роли. Не знаю, почему люди не говорят, то в фильме Ритик и Вивек не конкурируют между собой. Почему такое происходит с актрисами? Между ними всегда происходят кошачьи разборки (cat fights). Почему так унижают (reduce) актрис? Зачем их сталкивают лбами? Люди должны думать, что мы - тоже артисты и работаем. Им надо относится с уважением к нашей работе.

по материалам "Навбхарат Таймс" (на хинди) (перевод с хинди Филипа,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2013, 13:37   #88
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.11.2013

Приянка Чопра на шоу "The Front Row with Anupama Chopra"



"Мой отец был моим лучшим другом, моим кумиром и моим защитником. Он был мужчиной моей жизни," - сказала Приянка в своем эксклюзивном интервью кинокритику и журналисту Анупаме Чопре на шоу "The Front Row".

Выдержки
:

Анупама Чопра: Приянка, ты описала прошлый год, как "правдивый, но травматический". Конечно же, этот год был для тебе намного сложнее в связи со смертью твоего отца. Но я встретила тебя незадолго после этого и ты выглядела такой сильной. Ты была такой стойкой. Ты всегда была такой или ты нашла силы в себе?
Приянка Чопра: Я думаю, это было просто бегство. Я не думаю, что это сила и думаю, мне просто надо было взять время, чтобы справиться с этим. Я думаю, я просто хотела убежать от всего, чтобы не бороться с этим. И я это сделала. Я начала работать спустя 4 дня. Во-первых, мой папа ненавидел, когда я сидела просто так дома, и во-вторых, я бы сошла с ума, если бы не начала работать. Смерть отца - это не только потеря Папы, но и потеря части меня. Я не знаю, близка ли каждая дочь со своим отцом, как я. Мой отец был моим лучшим другом, моим кумиром и моим защитником. Он был мужчиной моей жизни, и поэтому я вернулась к своей работе, так как это мое единственное утешение, и не останавливаюсь по сей день. И я не думаю, что когда-нибудь остановлюсь.



АЧ: Приянка, мечтой вашего отца было видеть вас всемирно известной певицей. Как ты думаешь, с такими синглами как Exotic и In My City ты возглавишь список или еще рано говорить об этом?
ПЧ: Еще очень рано. Это как спросить актера после его первого фильма: "О, а ты звезда?" Очень немногим удается достичь этого, и я не ожидаю пока этого. И с музыкой все по-другому. Способ музыкальной работы, особенно на Западе: один певец приходит, развивается, поднимается, потом приходит другой. Потребуется полтора года пока выйдет твой альбом. К тому же я так привыкла к кино, где уже в понедельник мы уже узнает флоп это или хит. Надеюсь, через несколько лет я стану музыкантом, как этого хотел мой отец или как хотела я. Будь то Exotic или In my city, слышать их по радио Лос-Анджелеса очень круто.

АЧ: Приянка, ты говорила, что кино в твоей крови, а музыка - в душе. Ты скажешь нам, что ты предпочитаешь?
ПЧ: Не знаю, есть ли у меня предпочтение. Когда я вошла в киноиндустрию, я ничего не знала об актерской игре. Это было для меня обучением. Я не знала его как искусство, а принимала как ремесло. Прошло 4-5 лет, когда я наконец стала актрисой в себе. Но музыка... я учила алфавит с помощью пения. Именно столько времени музыка - часть меня. Таким образом, я не знаю, смогу ли я решить, ведь я технически новичок. Для меня, музыка создается с воздуха и это волшебство. Делать что-то с самого начало - это такое удовлетворение, что я не знаю, смогу ли я выбрать. Оба мне дают что-то по-своему.

АЧ: Ты являешься победительницей Национальной премии, исполняешь такие роли, как в "Барфи!", но почему ты сделала такую бессмысленную роль в "Затянувшаяся расплата / Zanjeer"?
ПЧ: Аааа, не говорите так. Для меня, все мои фильмы имеют особое значение для меня.

* по материалам www.pinkvilla.com (перевод - vk.com/world_of_priyanka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2013, 19:55   #89
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

The Front Row
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2013, 07:51   #90
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.11.2013

Исповедь Приянки Чопра



На Дивали зрители сделали Приянке удивительный подарок. "Krrish 3" собрал более 2,5 млрд. рупий. Её танцевальный номер в фильме "Ram Leela" также нашёл отражение на страницах индийской прессы.

Теперь внимание всех на её фильме о Мэри Ком. Приянка говорит: "Фильм "Мэри Ком" - самый трудный фильм в моей актёрской биографии. Обычно биографические картины снимают о жизни почтенных людей или о тех, кого уже нет в живых. "Мэри Ком" - первый такой фильм, сюжет которого не связан ни с историей жизни какой - то степенной личности или с историей человека ушедшего из жизни. "Мэри Ком" - история всемирно известного боксёра. Мне пришлось вложить много труда, чтобы воплотить на экране этот образ. Я никогда раньше не играла такую роль. Можно легко себе представить как для меня это было интригующе выступить в роли спортсменки. Я встретилась с Мэри Ком, чтобы понять её будничную жизнь, её образ жизни. Поехала в Импхал (главный город штата Манипур). Побывала там в лагере для боксёров. Теперь в курсе, как тренируются боксёры. Для этой роли мне пришлось изрядно похудеть".

"Я просто влюбилась в Мэри Ком, - продолжает Приянка. - Она довольно простая. Никаких амбиций. Я тоже вроде неё. Мне не нужна ни слава, ни куча денег. Я живу на грани риска (game changer). У меня нет желания стать звездой или крупной актрисой. Я хочу стать стать таким человеком, который сам себе прокладывает путь, чтобы не идти по пути, проложенного кем - то другим. Это находит отражение в моём выборе фильмов. Я снимаюсь в самых разнообразных фильмах, в которых обычно редко играют актрисы. Когда речь зашла о фильме "Fashion", то все отказались в нём сниматься в главной роли. Все говорили: "Ну кто будет смотреть фильм, где женщина - главная героиня. Когда карьера актрисы приближается к закату, тогда она и снимается в такой картине. Почему ты так поступаешь? В тот период у меня актёрский стаж составлял всего 3 года. Все меня отговаривали сниматься в "Fashion". Тем не менее я снялась и фильм был успешным.

Когда я снималась в фильме "Aitraz" (2004), тогда тоже актрисы отказались играть отрицательную роль Сония Рай. Мне говорили:"Ты станешь вампиршей, если сыграешь эту роль. Никто тебя после этого не пригласит на роль героини. Тот фильм также оказался успешным. Меня удостоили премии. В последующих фильмах меня всё же приглашали на роль героини. Так, увидев фильм "Aitraz", реж. Ракеш Рошан меня пригласил в "Krrish 3".

Когда снимали фильм "Barfi!", то люди опять говорили мне: "Ну кто тебя будет смотреть в этом имидже. Пусть другая актриса снимается в роли 19 - ти летней неизлечимо больной девушки. И музыку к этому фильму никто не будет писать. Но я старалась внести вклад в эту тему на мировом уровне".

Такие актёры, как Салман Кхан и Шахрукх Кхан любят сниматься в масштабных ролях. Почему же Приянка продолжает сниматься в самых разнообразных ролях? Приянка говорит: "Во - первых, я не достигла уровня звезды. Если я хоть на 10% продвинулась вперёд, то это для меня важно. Во - вторых, я не собираюсь вообще становиться звездой или суперзвездой. Я довольна тем местом в мире кино, которое я сейчас занимаю. Я хочу идти вперёд, но своим путём. Есть желание добиваться успеха как типичная героиня в фильме под крупным баннером, где были бы прекрасные песни. Хотя в настоящее время никому не нужны типичные коммерческие фильмы. Если вы одарённый человек, это придаёт вам силы. Я актриса. Считаю себя творческой личностью. Поэтому хочу вносить творческое начало в каждую роль и проект. Просто актёрская игра мне не доставляет радости и удовольствия."

Отвечая на вопрос: "Когда вы почувствовали, что состоялись как актриса? Приянка говорит: "Когда я пришла в кинематограф, то 3 -4 года пыталась разобраться, что же такое актёрское искусство. Откуда, например, мне было знать, как я должна одеваться. Меня никто этому не мог научить. чтобы всё это понять, на это также ушло 4 -5 лет. Теперь я в таком положении, что могут работать на своих собственных условиях".

Источник: www.jagran.com
Перевод с хинди - Юрия Корчагова
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13895 секунды с 17 запросами