Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2016, 16:36   #381
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.03.2016

Использование словосочетания 'Satyameva Jayate': Высокий суд Бомбея просит ответа от Аамира Кхана




Сегодня Высокий суд Бомбея рассматривал объяснения от актера Аамира Кхана и Star TV, ранее приняв жалобу к рассмотрению от члена Общественной организации об использовании словосочетания 'Satyameva Jayate' для телевизионного шоу.

В своем ходатайстве активист Manoranjan Roy написал, что словосочетание 'Satyameva Jayate' 'является частью герба Индии и, следовательно, их использование нарушает Закон об использовании Государственного Герба Индии (запрет на не целевое использование).

Министерство Союза Внутренних Дел в письменных показаниях, в ответ на петицию, сказало, что использование фразы 'Satyameva Jayate' не нарушает закон и правила.

"Закон и правила запрещают нецелевое использование Государственного герба Индии в целом. Нет такого положения, которое запрещает использовать ее части такие, как "Satyameva Jayate', Лев, бык, лошадь и так далее", - заявил под присягой, заместитель госсекретаря Пандей Прадип."Таким образом, использование слов 'Satyameva Jayate' в телевизионной программе не нарушает каких-либо положений закона и правил", сказал он под присягой.

Суд, однако, выразил сомнение, а что если завтра кто-то другой использует эмблему в целом, а не фразу?В этом случае тоже чиновники будут придерживаться той же точки зрения?

Мировые судьи A S Оки и G S Кулкарни направили дополнительные материалы Генеральному прокурору Анилу Сингху для рассмотрения дела 20 апреля.

Кроме того, суд направил требование Star TV и Аамиру Кхану, чтобы они дали свои письменные показания до 20 апреля.

*Вольный перевод Кайры khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
Источник: www.deccanchronicle.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2016, 13:20   #382
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.03.16

Подтверждено! Аамир Кхан выпустит «Dangal» на Рождество, а не в День Независимости



Суперзвезда опроверг слухи о переносе дат раз и навсегда…

Акшай Кумар и Ритик Рошан могут теперь вздохнуть свободно. Все уже знают, что их фильмы «Rustom» и «Mohenjo Daro» будут конкурентами в прокате в День независимости. Но неожиданно пришло сообщение, что на эти выходные надумали выпустить еще один фильм – «Dangal» Аамира Кхана. И это было бы вредно для всех трех фильмов. Но теперь Акшай и Ритик могут вздохнуть с некоторым облегчением и не волноваться больше об одном из сильных конкурентов. Аамир подтвердил, что выпустит свой фильм на Рождество!

Во время разговора со СМИ, которых суперзвезда пригласил на празднование своего дня рождения, Аамир сказал: «Dangal» выходит на Рождество. Я только привел пример, что фильм является патриотическим, о дочерях страны, таким образом, 15 августа было бы хорошей датой. Но фильм не готов к этому времени. Мы его выпускаем на Рождество».

Так что большое столкновение трех крупных фильмов с суперзвездами кино предотвращено. Мы уверены, что многие люди счастливы узнать об этом. Не очень хорошее дело выпускать свой фильм вместе с релизами Аамира Кхана, потому что он получает много любви, как от критиков, так и от зрителей.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2016, 16:11   #383
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.03.2016

Аамир Кхан похудел к своему дню рождения!




Сегодня нашему любимому актёру исполнился 51 год, а он до сих пор преображает своё тело, как бы перевоплощаясь. Ведь он набирал форму, чтобы придать своему телу именно тот вид, который требовался для его фильма Dangal. Если вы помните, то несколько месяцев назад актёр выглядел, как мужчина, которому уже под 80. Но он всё это делал для своего фильма, где сыграл борца. Теперь мы знаем, что для Аамира искусство перевоплощаться и есть искусство.

После съёмок Dangal актёр захотел, как можно скорее избавиться от всего жира, который набрал для роли. И Аамиру потребовалось всего три недели, чтобы похудеть и удивить всех! Он выглядит совершенно идеально и снова приобрёл ту сексуальность, которой обладал на протяжении всей своей актёрской карьеры.

Мы узнали секрет такого быстрого перевоплощения. И вот, что Аамир нам рассказал: "В день я пытался сжечь 4500 калорий. Для этого я ходил в бассейн, ездил на велосипеде и ещё задействовал много различных видов спорта. Я съедал 1500 калорий, а сжигал 4500. Это, как математика. Расходовалось больше, чем употреблялось. Такой вид дефицита не правильный для того, чтобы восстанавливать своё тело. Но мне пришлось им воспользоваться".

Ещё раз поздравляем Аамира Кхана с днем рождения!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2016, 20:32   #384
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.05.16

Следующий фильм Аамира Кхана назван ‘Secret Superstar’




После последнего фильма Шахрукх Кхана под названием «Fan», следующим фильмом Аамира Кхана будет «Secret Superstar». Интересно, не правда ли?

Это будет режиссерский дебют менеджера звезды, Адваита Шандана, который ранее говорил, что его фильм будет называться «Aaj Phir Jeene Ki Tamanna Hai», но теперь его название - «Secret Superstar».

Хотя сам Аамир Кхан и не станет в фильме главным героем, но это будет и не эпизодическая роль. Главными героями фильма станут мать и ребенок, и на эти персонажи идет кастинг.

Как сообщалось ранее, это будет мюзикл, где Аамир играет композитора.

Песни к фильму сочиняют Амит Триверди с Каусар Мунир, который является автором текстов песен к фильму. Говорят, что начало съемок намечено на июнь.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2016, 22:39   #385
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.05.2016

Приключения инопланетянина РК покажут в Японии.




Фильм Раджкумара Хирани РК с Аамиром Кханом в главной роли стартует на экранах кинотеатров по всей Японии этой осенью. Сделка между UTV Motion Pictures и японской Nikkatsu, одной из самых больших киностудий в островном государстве, сделала этот релиз возможным.

Nikkatsu также пытается договориться с актерами - Аамиром Кханом, Анушкой Шармой, Санджаем Даттом, Сушантом Сингхом Раджпутом и Боманом Ирани - посетить японскую премьеру в день предварительного показа для рекламной кампании.

PK, как сообщается, первый в истории индийский фильм с валовым сбором 348 крор во всем мире, и неожиданно стал хитом в Китае с кассовым сбором $ 18 миллионов. Много молодых китайцев пошли оценили этот фильм, и автор этой статьи до сих пор помнит ощущения жюри на фестивале Silk Road International Film в Фучжоу в прошлом году, будучи опьяненным Кханом и Шармой, и самим кино.

Вице-президент международного отдела Nikkatsu сказал: "Мы любим фильм и высоко ценим его качество. Мы также признаем, что это та комбинация, несомненно,которая ускорит процесс показа индийских фильмов снова здесь, в Японии ".(После того, как в 1990-е годы, фильмы Раджниканта были большими хитами в Японии,и потом по какой-то причине пропали с больших экранов.)

Следует признать, что для индийцев, РК вышел за рамки научной фантастики. На самом деле, под видом приключений невинного иностранца на изумительном земле - это разрушительная критика суеверий и пророков, так называемых godmen(боголюдей)и их хитрых способов одурачивания доверчивых людей.

В PK персонаж Кхана говорит: "Бог, который создал нас-только один,в которого человек должен верить, а все остальные дубликаты(боголюди) создаются человеком ".
РК был чрезвычайно мощным обвинением всего того, что происходит в современной Индии.


*Вольный перевод Кайры khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
Источник: www.hindustantimes.com/bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2016, 22:40   #386
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.05.16

АР Рахман и Прасун Джоши вышли из фильма Аамира Кхана 'Secret Superstar'




Оба работали над саундтреком фильма «почти год» и дали зеленый сигнал для проекта.

Следующий фильм Аамира Кхана 'Secret Superstar', который должны начать снимать в июне с.г., оказался в разгаре полемики. Композитор АР Рахман и лирик Прасун Джоши вышли из проекта, который должен снимать бывший менеджер суперзвезды Адваит Чандан.

Согласно сообщению в Spotboye, Рахман и Прасун работали над саундтреком фильма «почти год и дали зеленый сигнал для проекта. Так как Аамир Кхан занят съемками для 'Dangal', он не в состоянии уделять достаточного времени для 'Secret Superstar'.

Источник, близкий к маэстро, сказал: «Сэр Рахман и Прасун делали свое дело с точки зрения создания музыкальных композиций, но фильм не двигался вперед. Никто не хочет тратить время, не видя никаких результатов, не так ли? Аамир Кхан хотел бы уделить тщательное внимание сложившейся ситуации, но 'Dangal' не оставляет ему времени, чтобы сделать что-то. Так что, в конце концов, сэр Рахман решил уйти. Также поступил и Прасун».

Ушедших маэстро и лирика заменили композитор Амит Триведи и Каусар Мунир. В фильме Аамир будет играть роль композитора. Хотя это не главная роль Кхана, но и не эпизодическая. Главными героями фильма являются мать и ребенок, чей кастинг еще проходит.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2016, 16:11   #387
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



31.10.16

Ранбир - лучший актер: Аамир Кхан



Суперзвезда Аамир Кхан потрясен выступлением Ранбира Капура в «Ae Dil Hai Mushkil» и называет его великим актером.

Аамир вышел в Твиттер, чтобы восхвалить режиссерское творение Карана Джохара. «Просто посмотрел ‘Ae Dil…’. Какой фильм! Я просто влюбился в него! Каран превзошел себя. Ранбир, Айшвария и Анушка стали убийцами всех. Ранбир – это лучший актер! Время! Все его должны увидеть!», - написал Аамир.

Фильм производства Fox Star Studios и Dharma Productions вышел на экраны в эту пятницу.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2016, 19:07   #388
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

25.10.2016



Амир Кхан хотел быть режиссером...

Амир Кхан во время недавней презентации книги о жизни своего дяди, легендарного продюсера Насира Хуссейна «Music, Masti, Modernity — The Cinema of Nasir Hussain», рассказал, что начинал свою карьеру как помощник режиссера. В далеком 1988 году он хотел не сниматься в фильмах, а снимать их сам. К счастью для него и, конечно же, для нас, в молодом человеке тогда рассмотрели задатки суперзвезды, и дядя благословил его на работу в шоу-бизнесе.

«Я сидел в комнате Насира, — вспоминает Амир, — когда вошел сценарист Джавед Ахтар, чтобы поздороваться, и спросил обо мне. Дядя рассказал, что я сын его брата и помогаю ему. Джавед очень удивился и сказал, что я должен быть не помощником, а звездой».

Эта брошенная фраза стала поворотной в судьбе будущего актера. Он сам признается, что был так напуган, что не мог рассказать ни отцу, ни дяде о своих планах быть режиссером. Он просто плыл по течению, позволяя старшим в семье решать свое будущее. О своей первой роли Амир узнал из такого же случайного разговора. «Однажды дядя представил меня своему знакомому словами: "Это мой племянник Амир, он станет звездой моего следующего фильма"». Я тогда был так удивлен! А несколько дней спустя дядя позвонил и сказал, что хочет снять со мной историю любви.

Так была решена дальнейшая судьба неудавшегося режиссера, а зрители увидели Кхана в романтической драме Qayamat Se Qayamat Tak / «Приговор». С тех пор прошло уже почти 30 лет, и слова, что Амир должен стать суперзвездой, оказались пророческими.

Автор: Анастасия Андронова - https://zee-tv.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.11.2016, 14:18   #389
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.10.16

Аамир Кхан будет присутствовать на свадьбе Гиты Фогат 20 ноября



Полным ходом идет подготовка в доме Фогат. Но не к празднованию предстоящего фильма, который отдает дань славе борцам, сестрам Гите и Бабите Фогат, а к свадебной церемонии Гиты с борцом Раван Кумар 20 ноября.

Волнение 27-летней золотой медалистки не знает границ, так как она получит благословение не от кого иного, как от суперзвезды Аамира Кхана, с которым она познакомилась во время съемок фильма. Аамир в «Dangal» играет роль отца Гиты, Махавира Сингха Фогата.

Об Аамире, находящимся в списке приглашенных гостей, Махавир сказал: «Я поговорил с Аамиром-джи в среду, и он будет присутствовать на свадьбе вместе с режиссером Нитешем Тивари. Церемонии сангит и мехенди пройдут 19 ноября». Свадьба состоится в Чархи Дадри, расположенном примерно в 15 км от их дома, в селе Харьян в Балали.

Хваля господина Перфекциониста Болливуда, Махавир сказал: «Я встречался с Аамиром-джи восемь раз. Мы провели около 6 часов, говоря о моей жизни. Он выразил свое большое уважение ко мне. Aamir ji aur unki wife ne apne haath se daal ke khaana bhi khilaya hai (Аамир и его жена заслужили нашу любовь).

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2016, 15:50   #390
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.11.2016

Хороший отец Амир Кхан сыграл хорошего отца в Dangal



23 декабря в прокат выходит байопик Dangal, основанный на реальных событиях из жизни прославленного индийского рестлера Махавира Сингха Пхогата. В фильме сделан акцент на том этапе жизни спортсмена, когда он тренировал своих дочерей, учил их борьбе и привел к первым победам. За то, чтобы все сложности, с которыми пришлось столкнуться Пхогату, выглядели на экране правдоподобно, отвечает Амир Кхан. 51-летний актер сыграл Махавира и, судя по всему, справился с этой ролью без особых проблем. Дело в том, что Амир Кхан не сильно отстает от своего экранного персонажа. Если у Махавира Пхогата четверо родных детей, то у Амирара — трое. Старшему сыну Джунаиду уже 23 года, а младшему, от второй жены — продюсера Киран Рао, 1 декабря исполнится всего пять лет.

Амир Кхан говорит, что никогда не делал различий между мальчиками и девочками. И сам он рос в семье, где все дети воспитывались на равных условиях. Главная задача родителей, считает актер, поддерживать своего ребенка, делать так, чтобы у него не опускались руки на пути к мечте. «Как отец я всегда поддерживаю своих детей, что бы они ни захотели делать. Я уверен, что родители должны помогать детям воплощать собственные мечты, а не решать за них. Конечно, маленькие дети не всегда понимают, чего именно хотят. Но родителям все равно не надо давить на них и заставлять воплощать свои несбывшиеся мечты. Мамы и папы должны лишь помочь выбрать собственный путь. Кстати, когда я решил стать актером, я поступил как непослушный сын».

Кхан рассказал журналистам, что во время работы над своим режиссерским дебютом, картиной TaareZameenPar / «Звездочки на земле» (2007), он понял, что поддержка родителей — главное, в чем нуждается ребенок. «В процессе съемок, — рассказывает актер, — мы поговорили со многими специалистами. И я понял, что дети просто нуждаются в любви. В благосклонных родителях, которые им доверяют и дают ощущение безопасности. Я сам при этом не строгий отец… Я очень любящий и прощающий».

Амир также подчеркнул, что Dangal все-таки основан не на его жизни. Прототипу главного героя, Махавиру Пхагату, приходилось быть жестким, иначе его дочери не стали бы прославленными спортсменками.

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10161 секунды с 17 запросами