Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 21:00   #51
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

kokoshechka, спасибо! Фильм очень светлый, красивый, трогательный (так давно хотела что-то подобное, но всё не попадалось). Варуна видела впервые, хотя на фотографиях он мне очень нравился, но в фильме он лучше. Внешне он на Сидду не похож, но по энергетике, действительно, напоминает Сидду в "Непохищенной невесте-2", такой же шкодный, озорной, смешной. Так вот сразу оказался среди моих любимцев. Конечно, к сравнению с "Непохищенной невестой-2" подталкивает тот же дуэт родителей - несравненный Пракаш Радж и Таникелла Бхарани.
Героиня, которую играет Швета Прасад, не такая красавица, как Варун, но она настолько обаятельная, что к середине фильма влюбляешься в её симпатичное личико с маленькой родинкой над верхней губой, очаровательную улыбку и, конечно, в длиннющую косу, которая так нравилась главному герою.
От фильма получаешь заряд положительных эмоций. Как жаль, что в наше время между парнем и девушкой не увидишь подобных отношений (я имею в виду нашу страну), они так много теряют... Понимаешь это, увидев трепетное отношение героев друг к другу, они переживают каждое прикосновение, каждое слово, как что-то неповторимое. Это чудесно.
Весь фильм звучит вопрос: "Чем отличаются любовь и влечение?", и на него отвечают так: "Влечение быстро забывается, а любовь не проходит, не забывается." Очень актуальные слова опять же в свете современных отношений, когда бывшие отношения зачастую не помнятся дольше недели.
Я советую посмотреть этот фильм всем девушкам и парням-романтикам (не циникам).

Последний раз редактировалось lauri; 28.01.2011 в 21:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.04.2011, 10:38   #52
kokoshechka
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

lauri, Вам спасибо за отзыв! рада, что фильм понравился.
Да, несомненно Варуше очень подходит определение - шкодный) У него много энергии и он весь светится, когда играет.
И Швета очень обоятельная и трогательная. Сейчас я даже никого больше и представить не могу на её месте.
Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
Понимаешь это, увидев трепетное отношение героев друг к другу, они переживают каждое прикосновение, каждое слово, как что-то неповторимое. Это чудесно.
полностью согласна. Одно удовольствие наблюдать за их отношениями. Насколько важно и ценно для них каждая мелочь.
Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
"Влечение быстро забывается, а любовь не проходит, не забывается."
любые отношения не должны забываться, тем более любовь.
Еще раз спасибо! Были приятно услышать ваше мнение!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
варун сандеш , пракаш радж , рао рамеш , швета прасад

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04590 секунды с 18 запросами