Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 23:59   #791
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.01.2015

Санни Леоне считает Приянку Чопру вдохновляющей




Актриса Санни Леоне говорит, что она считает Приянку Чопру самой вдохновляющей женщиной в Болливуде.

Санни присутствовала на презентации обложки журнала вместе с мужем Даниэлем Уэббером, когда её попросили назвать свою любимую актрису в Болливуде.

Она сказала: "Кого я считаю великой актрисой? Я всегда любила Видью Балан, и я думаю, что Кангна Ранаут делает удивительную работу".

"Приянка Чопра, я думаю, является мастером на все руки. Она делает все. Я думаю, что она является, пожалуй, одной из самых вдохновляющих женщин в Болливуде. Я смотрю на статьи, и я вижу все, что она делает (здесь) и, когда я возвращаюсь в США, там я вижу ее рекламные щиты. Это заставляет тебя гордиться, когда вы находитесь в другой стране и вы видите рекламный щит с её изображением. И вы идете так: "Да, она индианка, она оттуда, откуда я". Я думаю, что она очень вдохновляет".

Перевод специально для https://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2015, 16:17   #792
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.01.2015

Приянка Чопра получает дом мечты в Лос-Анджелесе




Приянка Чопра, которая давно мечтала обзавестись домом с видом на море, возможно, не осуществила свою мечту дома в Мумбаи, но в течение следующих трех месяцев она будет жить в роскошной вилле в США.

Актриса пробудет в Лос-Анджеле в течение следующих нескольких недель для съемок в ТВ-шоу, и продюсеры предоставили ей роскошный дом. Источник, близкий к Приянке, сообщил: "Создатели шоу забронировали виллу для нее. Она останется там со своей командой на протяжении трех месяцев".

Интерьер также соответствует предпочтениям Приянки. Источник добавляет: "Три месяца - долгое время и можно легко почувствовать тоску по дому. Таким образом, производители разработали все, согласно симпатиям и антипатиям Приянки".

Друг актера, на условиях анонимности, добавляет: "Специальное пространство разрабатывается, где у Приянки будет храм, чтобы молиться каждый день. Она также собирается повесить несколько портретов себя и своей семьи, так же, как в ее доме в Мумбаи. Дизайнер интерьера был проинформирован о том, какие обивки она любит".

Несмотря на неоднократные попытки Приянка осталась недоступной, но ее пресс-секретарь подтвердил рассказ и сказал: “Да, вилла был забронирована, и делается все согласно ее требованиям".

Перевод Оксана Кураева для vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2015, 21:35   #793
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.01.2015

Сколько заплатят Приянке Чопра за американский дебют на телешоу ABC?



Приянка Чопра: "Как творческая личность, я тянусь к возможностям, в которых я могу проверить себя в новом образе. Для меня эта большая честь поделиться талантом и я с нетерпением жду участие в этом новом начинании".

Но можете ли вы догадаться сколько получит Приянка за свою роль на этом телешоу? Ходят слухи, что ей заплатят 25 крор.

Приянка в скором времени отправится в Лос-Анджелес на съемки шоу ABC, где все будет вращаться вокруг нее. Так же предпринимаются дополнительные меры предосторожности, чтобы Приянка смогла остановиться в ЛА на три месяца.

По словам источников: "Разрабатывается выделенное пространство для храма, где Приянка будет молиться каждый день. Она также собирается поставить несколько портретов себя и своей семьи, которые так же имеются в ее доме в Мумбаи. Дизайнер интерьера был проинформирован о том, какую обивку она любит".

Приянка всегда говорила о несоответствии оплаты труда между мужчинами и женщинами, и если шумиха по поводу ее платы окажется правдой, то это, безусловно, первый шаг к равной оплате труда.

Перевод vk.com/priyashaa_chopra
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2015, 09:35   #794
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.01.2015

Фильм "Madamji" заморожен?



Приянка Чопра должна была сняться в фильма Мадхура Бхандаркара Madamji. Также этот фильм был дебютом для Приянки в качестве продюсера. Фильм, как поговаривали, основан на истории Анокхи Деви, танцовщицы в баре, которая стала одним из самых влиятельных политиков в Индии.

Но, согласно новым появившимся данным, фильм Madamji может быть заморожен из-за сходства с фильмом Маллики Шерават Dirty Politics.

Источник сообщает: "Madamji не делается в данный момент. Сценарий слишком похож с характером Маллики Шерават в Dirty Politics".

Также сообщается, что производители фильма не планируют менять сценарий Madamji, так как он станет неинтересным.

Несколько дней назад на мероприятии Маллику спросили, волнуется ли она по поводу конкуренции. На что она ответила: "Какая конкуренция? Madamji и Dirty Politics противостоят друг другу. Пусть победит сильнейший. Dirty Politics не имеет конкуренции с Madamji".

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2015, 03:24   #795
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.02.2015

Фильм "Madamji" приостановлен из-за схожести сюжета с "Dirty Politics"?



У актрисы Приянки Чопра было уже все готово для начала съемок фильма Мадхура Бхандаркара "Madamji". Актриса должна была играть главную роль. Но теперь, если верить источникам, фильм приостановлен.

Причиной этого является то, что сюжет "Madamji" схож с фильмом Малики Шерават "Dirty Politics".

Источник заявил: "Работа над "Madamji" на данный момент приостановлена. Сценарий слишком похож на фильм К. С. Бокадия "Dirty Politics", где в главной роли Малика Шерават".

Как сообщается, создатели "Madamji" не собираются менять сценарий.

Некоторое время назад, когда Малику спросили о конкуренции между "Madamji" и "Dirty Politics", актриса заявила: "Какая конкуренция? Никакой конкуренции нет; пусть победит сильнейший. Я считаю, "Dirty Politics" вне конкуренции, и "Madamji" далеко не конкурент для этого фильма".

Перевод vk.com/priyashaa_chopra
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2015, 06:14   #796
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.02.2015

Madamji находит свой путь



Вопреки сообщениям, что фильм Мадхура Бхандаркара и Приянки Чопры Madamji заморожен, сопродюсер фильма Рам Мирчандани сообщил, что правды в этих новостях не было. "Это нонсенс. Фильм приостановлен потому, что Приянка отправилась в США на два с половиной месяца. Но она вернется в апреле и мы начнем съёмки для Madamji в мае или июне. Фильм будет снят за 55-дневный график. Мы надеемся, что его релиз состоится в конце этого года или в начале следующего", - сказал Рам.

Мирчандани также опроверг информацию, что история фильма Madamji схожа с фильмом Маллики Шерават Dirty Politics.

"Dirty Politics, как сообщается, основана на истории Bhanwari Devi, в то время, как Madamji - это вымышленная история об айтем-танцовщике, ставшей политиком. Ситуация и среда обоих фильмов абсолютно отличаются", - добавил Рам.

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2015, 17:12   #797
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра говорила в Бостоне о женском образовании



14 февраля 2015 г.

Болливудская актриса и певица Приянка Чопра рассказала о значимости обеспечения расширения возможностей женщин через образование на конференции мировых лидеров, состоявшейся в Бостоне.

После мероприятия Приянка написала о своих впечатлениях в Твиттере, отметив “привилегированную” возможность разделить место на сцене с такими лидерами, как Билл Клинтон.

“Какой удивительный день. Удостоена чести говорить на @EFHelloWorld & быть частью удивительного списка ораторов @billclinton @stevewoz @OfficeGSBrown”, - написала она в Твиттере.

Актриса говорила о важности женского образования и расширении возможностей женщин, которое играет значительную роль в развитии страны на EF (Education First) Hello World’s Day с World Leaders Conference, состоявшейся в пятницу.

В числе других гостей мероприятия был бывший британский премьер-министр Гордон Браун, соучредитель Apple - Стив Возняк.

Актриса, которая выглядела шикарно в строгом чёрном платье, также добавила, что была рада обсудить свою любимую тему.

“Доставило удовольствие говорить о своей любимой теме #GirlPower … Счастливого дня Святого Валентина. Всегда помните, что вы - так ДОРОГИ”, - продолжила она в Твиттере.

Актриса снова и снова доказала, что девушки не менее значимы, чем мужчины, подтвердив это и успехом своих фильмов В плену у моды/Fashion и Мэри Ком/Mary Kom. Чтобы направить ту же самую энергию, Приянка также поддерживает кампанию Girl Rising.

В настоящее время Приянка Чопра находится в США ради съёмок в американском телевизионном шоу.

http://indianexpress.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2015, 13:07   #798
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.02.2015

Поклонник Приянки Чопры удивил актрису, нарисовав ее портрет.



Модельер Саурабх Кант Шривастава, который заявляет, что он является самым большим поклонником Приянки, был приятно удивлен жестом актрисы! На самом деле, РС выделила некоторое количество времени из своего очень напряженного графика, чтобы лично встретиться с поклонником.

Стилист Приянки - Ами Патель, рассказала нам: "Я знаю Саурабха очень давно! Он оказался большим поклонником Приянки и хотел встретиться с актрисой. Саурабх рассказал мне, что нарисовал портрет Приянки и прислал фотографию своей работы на мой телефон".

Когда Приянка увидела фотографию в телефоне, она была так очарована, что сразу попросила, назначить встречу с талантливым поклонником. "Она очень любит живопись, и поэтому сказала мне, что хочет получить картину от Саурабха лично. И тогда я организовала встречу для них двоих".

Картина, размером около 152,4 см, была создана Саурабхом за 10 дней. Сам модельер сказал: "Мы видели Приянку во многих образах. Я хотел сделать что-то отличное от этого, и так как я являюсь поклонником работ Раджи Рави Варма, я задумал внести некоторое влияние в мою работу, и таким образом показать современный Индийский облик для актрисы.



По материалам mdaily.bhaskar.com
Автор перевода: Оксана Кураева, специально для http://m.vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.02.2015, 23:59   #799
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.02.2015

Приянка Чопра: Актеры фильма "Dil Dhadakne Do" сводили друг друга с ума.



Приянка Чопра рассказала, что между актерами фильма "Dil Dhadakne Do" сложилась тесная связь во время съемок. Съемочная группа провела вместе более двух месяцев на палубе круизного лайнера.

Приянка Чопра, которая играет сестру Ранвира Сингха, а так же одну из главных ролей, рассказала CNN IBN Live об уникальном опыте во время съемок: "Представьте себе, 25 актеров, которые собрались вместе на одном корабле. И я скажу вам, что все они сходили с ума.

И так же, как настоящая семья, мы сводили друг друга с ума, но в итоге тусовались каждую ночь. На самом деле, после круиза, когда мы завершали работу над фильмом на студии the Mehboob в Мумбаи, многие из нас просто падали на съемках, хотя наши сцены были еще не досняты. Но в конечном итоге, мы очень хорошо друг друга узнали."

Съемки фильма о неблагополучной Пенджабской семье, которая отправилась в длительный круиз, проходили во Франции, Испании, Тунисе и Италии.

Актерский состав фильма: Анил Капур, Шефали Шах, Ранвир Сингх, Приянка Чопра, Анушка Шарма, Рахул Бозе, Зарина Вахаб, Викрант Массей, Пармит Сетхи и Фархан Акхтар. "Фильм заставит задуматься вас о многих вопросах - о семье, отношениях, и о нашей крепкой индийской культуре", - добавила Приянка.

Приянка Чопра и Фархан Актхар так же исполнили совместный дуэт в фильме. Релиз фильма состоится 5 июня 2015 года.

Источник: www.digitalspy.co.uk
Перевод: vk.com/priyashaa_chopra
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2015, 21:48   #800
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

27.02.15



Приянка - звезда ‘Quantico’

Стало известно, что Приянка наконец определилась к какому проекту она присоединится!

И это "Quantico" на ABC, в котором PC будет играть Алекс Уивер, блестящего, но преследуемого стажера ФБР, чье прошлое всплывает на поверхность, вскоре после ее прибытия в Quantico.

Пилотная (вступительная)серия проекта будет сниматься в Атланте, съемки начнутся в середине марта.

по материалам http://www.pinkvilla.com (Перевод специально для vk.com/world_of_priyanka)

03.03.2015



Приянка Чопра будет представлять "Oppo mobiles" ?

Путь Приянки Чопра от коронации в качестве "Мисс Индия" и "Мисс Мира", до "Правящей Королевы Болливуда", является действительно вдохновляющим и волшебным. Неудивительно, что одна из правящих королев Болливуда так популярна в мире рекламы.

Согласно надежным источникам ресурса "Bollywood Hungama", Приянка Чопра будет представлять компанию "Oppo mobiles".

Официальное объявление - ожидается.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

04.03.15



Джэйк МакЛафлин сыграет возлюбленного Приянки Чопра в новом телесериале «Куантико» на ABC.

Звезда сериала «Believe» присоединится к актерскому составу сериала «Куантико» и сыграет одну из главных ролей.

МакЛафлин сыграет спортивного, обаятельного, умного, прямолинейного парня Райана, у которого будет роман с другой героиней сериала Алекс Уивер (Приянкой Чопра).

Актерский состав телесериала «Куантико»: Приянка Чопра, Джэйк МакЛафлин, Онжаню Эллис, Дугрей Скотт, Тейт Эллингтон, Грэхэм Роджерс, Джоанна Брэдди и Ясмин Эл Массри.

по материалам http://www.pinkvilla.com (Перевод vk.com/priyashaa_chopra)

04.03.2015



Приянка заключила рекламный контракт на 15 крор!

Мы знаем, что Приянка Чопра в настоящее время находиться в США, выполняя свои многие международные обязательства. Среди многих проектов, согласно новостям, Приянка Чопра заключила рекламный контракт на сумму в 15 крор.

Предположительно, Приянка была выбрана для рекламы международной марки, выпускающей сумки. Источник сообщает: "Представители марки обратились к ней в прошлом месяце и рассказали о рекламной кампании, после чего она согласилась стать ее частью. Однако, предстоит решить некоторые формальности. Ее работа, как ожидается, начнется в следующем месяце и продлиться два месяца. Рекламный ролики будут представлены в США. За следующие шесть месяцах, марка также планирует представить свою коллекцию сумочек в Индии. До тех пор, Приянка будет заниматься рекламой в США."

Приянка не только примет участие в записи видео - рекламы, но и в фото сессии. Официальное подтверждение от команды Приянки - ожидается.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Последний раз редактировалось anushka; 08.04.2015 в 21:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09855 секунды с 19 запросами