Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 09:26   #511
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.01.2015

Шах Рукх Кхан приглашен в большое телевизионное шоу.




Суперзвезда Шах Рукх Кхан возвращается на телеэкран. По словам источника, Бадшаха Болливуда в ближайшее время можно будет увидеть в большом телешоу в рамках его сотрудничества с новым общественным развлекательным хинди каналом &ТВ: "Шах Рух был выбран каналом для большого шоу, которое будет транслироваться на канале &TV", - на условиях анонимности рассказал посвященный источник. Подробности будут объявлены ZEE Group во время официального открытия канала, в среду вечером.

Шах Рукх Кхан будет присутствовать на торжественном открытии, и, если источникам можно верить, он удивит своих поклонников своим предстоящим сотрудничеством с телевидением, что станет стимулирующим фактором для нового канала.

Карьера 49-летнего актера в шоу-бизнесе началась с участия в телевизионных сериалах "Fauji" и "Circus". Став яркой звездой в киноиндустрии хинди, актер постоянно сотрудничал с телевидением, участвуя в таких реалити-шоу, как "Kaun Banega Crorepati", "Kya Aap Paanchvi Paas Se Tez Hain", "Zor Ka Jhatka" и "Dil Se Naachein Indiawaale".


Источник: indianexpress.com
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2015, 09:28   #512
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.01.2015

Съемки для шоу, которое будет называться Sabse Shaana Kaun, начнутся в марте.



На презентации, состоявшейся 21 января в Мумбаи, суперзвезда Шах Рукх Кхан, с присущим ему сверкающим остроумием, объявил о своем возвращении на телеэкран. Бадшах, довольно хорошо знакомый с атмосферой шоу-викторин после того, как в течение трех сезонов был хозяином Kaun Banega Crorepati и один сезон - ведущим Kya App Paanchvi Paas Se Tez Hai, вернулся, чтобы стать частью нового шоу. Съемки, по сообщениям источников, начнутся в марте, а викторина получит название Sabse Shaana Kaun.

Шах Рукх рассказал, что на этом шоу "люди из всех слоев общества будут задавать вопросы, и такие же обычные люди будут на них отвечать. Это будут вопросы, на которые можно очень легко ответить".

Король Кхан также поясняет, что для хозяина шоу это довольно легкая задача. "Я здесь только из-за моей красоты, потому что задавать вопросы и отвечать на них будут обычные люди. Я просто должен создать атмосферу, в которой люди весело проведут время. Мне сказали, что я не должен даже изучать сценарий", - сказал он.

Судя по своего рода генеральной репетиции, которую Шах Рукх провел со средствами массовой информации, для него это не составит труда.

Источник: movies.ndtv.com
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2015, 09:30   #513
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.01.2015

Иногда АбРам называет меня Шах Рукхом...



Как приятно услышать свое имя из уст вашего малыша! Все, что говорит малыш в своем нежном возрасте, - сладкая музыка для ушей его родителей, и отец Шах Рукх Кан ничем не отличается, когда слышит своего маленького сына, АбРама.

"АбРам еще маленький. Поэтому, какое бы слово он ни сказал, будь то "папа" или что-нибудь еще, это всегда приятно слышать. Иногда он даже называет меня Шах Рукхом... он говорит "Шакуу", - рассказал актер, показывая, как малыш произносит его имя.

Впервые Шах Рукх продемонстрировал миру полуторогодовалого АбРама в прошлом году во время праздника Ид. С тех пор папа-суперзвезда спокойно делится совместными фото со своим младшим сыном. Малыш даже ненадолго показался в мега-хите "Happy New Year", а недавно присутствовал и на съемках одной из сцен кинофильма "Fan" возле резиденции Маннат. В социальных сетях также время от времени появляются новые снимки АбРама, как, например, последний, где он сфотографирован с другом Арьяна, старшего сына Шах Рукха.

Вполне очевидно, что актер обожает малыша, так же как и вся семья. Шах Рукх делится: "Мы любим в нем все. В данный момент вся атмосфера в нашем доме сосредоточена вокруг АбРама".

Шах Рукх Кхана, который выступал на открытии нового игрового шоу под названием Sabse Shaana Kaun, попросили назвать самое притягательное в его домашнем хозяйстве, и его ответ не заставил себя ждать. "Я бы сказал, АбРам - самое большое очарование в нашем доме. Мы все к нему привязаны, и все, что бы он ни делал, выглядит замечательно. Это приносит всем много радости. Я не знаю, можно ли назвать его Shaana, но он сладкий ", - сказал Кхан.

Источник: www.tellychakkar.com
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2015, 09:33   #514
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.01.2015

Шах Рукх Кхан подтверждает выпуск фильмов Рохита Шетти и "Fan" в 2015 году.



В беседе с представителями средств массовой информации после презентации нового телевизионного шоу суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан подтвердил свое желание выпустить фильмы Рохита Шетти и Маниша Шармы в этом году.

"Съемки фильма Рохита начнутся в марте, а я присоединюсь к съемочной группе в мае-июне. Вначале я начну работу в проекте "Raees", - рассказал актер, подтверждая, что премьера так остро ожидаемого фильма состоится в этом году.

На вопрос репортера о том, как Шах Рукх относится к слухам о выходе фильма Рохита Шетти на Рождество, тот ответил: "Работа над фильмом еще даже не началась. Я не знаю точную дату, но буду очень рад, если мы сможем это сделать. Мы постараемся - Рохит всегда быстро снимает свои фильмы. Я бы хотел выпустить его в этом году, потому что это производство Red chillies entertainment. Это касается и фильма "Fan", премьера которого назначена на 14 августа, а "Raees" выйдет на экраны в следующем году."

Комментируя появившиеся сообщения о возможном участии в фильме Каджол, Шах Рукх Кхан сказал: "В настоящее время утвержден на роль только я. С парой актеров достигнута договоренность, но официальное объявление будет сделано в течение нескольких дней. Фильм имеет огромный звездный состав, поэтому было бы несправедливо объявить одно имя, а не другое. Кастинг еще не завершен, объявление будет сделано как только Рохит вернется."

Как видно, сам актер подтвердил, что кинолента "Fan" и безымянный фильм Рохита Шетти будут выпущены в День независимости на Рождество соответственно. Поклонникам Шах Рукха есть чего с нетерпением ждать в этом году.

Видео

Исчточник: www.indicine.com
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2015, 09:47   #515
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.01.2015

Шах Рукх Кхан: Постоянное пребывание в центре внимания дается нелегко.



Его звездный путь начался с телевизионного сериала "Fauji" более двух десятилетий назад, и, даже став Бадшахом Болливуда, Шах Рукх Кхан продолжал возвращаться на маленький экран снова и снова. Похоже, что у него есть склонность к игровым шоу и телевикторинам. После участия в передачах Kaun Banega Crorepati, Kya Aap Paanchvi Paas Se Tez Hain и Zor Ka Jhatka, в настоящее время Шах Рукх Кхан готовится добавить еще одну викторину в свой телерепертуар — Sabse Shaana Kaun, основанную на формате игры "Кто спрашивает?"

Во время презентации шоу в среду ночью, актер рассказал, что ему поступали предложения от телевидения, но все они не вызывали у него энтузиазма. А формат этой оригинальной телевикторины его заинтересовал: "Я не хочу участвовать в шоу только из-за денег. Мне понравился формат Sabse... Так как это - новая концепция, у нас есть некоторый простор для импровизации. К тому же, я хотел бы иметь личное взаимодействие с участниками, чтобы придать шоу непринужденность. Мне нравится задавать вопросы. Я играю со своими детьми в поиск сокровищ и задаю им вопросы на различные темы. Когда я был в Дубае, чтобы встретить Новый год, мы все, включая моих друзей, играли в головоломки и другие игры. Больше, чем кто самый умный среди нас, мы стремились узнать, кто победит первый", - рассказал Шах Рукх Кхан.

Кроме того, он высказал свою точку зрения на то давление, под которым находится актер, являясь объектом постоянного внимания СМИ. Ссылаясь на недавние комментарии, сделанные его партнершей по фильму "Happy New Year" 'Дипикой Падуконе о борьбе с депрессией, Шах Рукх сказал, что принимает жизнь такой, какая она есть. "Люди по-разному справляются со своими эмоциями, но у меня нет определенного способа. Постоянное пребывание в центре внимания жестко. Однако труднее всего оставаться достойным человеком, достигнув больших высот. Актриса, которая носит откровенное платье, обращает на себя пристальное внимание. Иногда Вы слышите высказывания: "Господи! Он выглядит настолько изможденным, и что он носит?" Но, если именно так я хочу выглядеть, почему это должно обеспокоить Вас? Жизнь в таком напряжении вызывает стресс. Но я постоянно работаю под напряжением. Я принял решение работать 18 часов в сутки и принимать критику каждого как неотъемлемую часть этой жизни", - утверждает актер.

Источник: www.mid-day.com
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2015, 02:02   #516
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.01.2015

Шах Рукх Кхан: Я не заслуживаю участия в номинации на награду за фильм "Happy New Year".



Шах Рукх Кхан, фильм которого, "Happy New Year", выпущенный в прошлом году и получивший статус блокбастера, говорит, что не заслуживает права на участие в номинации на награду за эту работу.

Представителем издательства был задан вопрос актеру об отсутствии его имени в списке претендентов на награду Filmfare, на что тот ответил: "Моя игра была недостаточно хороша. Я не думаю, что должен быть номинирован. В прошлом году я снялся в одном фильме, и, приняв участие в двух шоу, я вижу, что есть семь или, скорее, семьдесят других актеров, которые лучше, чем я. Да, фильм "Happy New Yeaк" стал коммерчески успешным, но я не думаю, что имею право быть номинированным".

В список актеров, номинированных на награду Filmfare Awards 2015 в категории "Лучший актер" включены Ритик Рошан ("Bang Bang"), Амир Хан ("PK"), Шахид Капур ("Haider"), Акшай Кумар ("Holiday") и Рандип Худа ("Rang Rasiya"). У Шах Рукх Кхана, который, как правило, принимал участие в церемонии награждения как ее хозяин или участник концерта, или победитель номинации, нет приступов растерянности в его высказывании, что он не должен быть номинирован за его работу в "Happy New Yeaк".

Коснувшись вопроса о количестве церемоний награждения, о современных категориях наград и их важности, актер сказал: "Что касается меня, то все ясно. Я получал награды в начале моей карьеры, в то время, когда критерии были другими. Правильно или нет - не является вопросом, но я их получил. Мне кажется, было бы не спортивно обо мне сказать, что теперь я не буду участвовать в церемонии, потому что каждый получает награду или потому что я ее не получаю. Я сотрудничаю с Filmfare и в профессиональном плане, и присутствуя на мероприятии лично. Но если у меня нет времени на участие в нем как актера, и я лично не получаю награду, как и многие другие, то я буду заниматься другими делами и не пойду. Но ничто не бывает постоянным - может стартовать еще одно награждение! У нас и так их много. По моему мнению, они все должны быть объединены, кроме Национальной Премии, которая обладает другой степенью важности - и без всякой борьбы исполняет особую функцию награждения. Нужно найти формат и придерживаться его."

Источник: indiatoday.intoday.in
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2015, 02:06   #517
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.01.2015

Шах Рукх Кхан с нетерпением ждет начала работы с Махирой Кхан и Навазуддином Сиддики, чтобы получить новый опыт.



Настоящей суперзвездой является тот, кто не только работает с новыми талантами, но и чему-то от них учится. По крайней мере, Шах Рукх Кхан - именно такой человек. Актер, который снимался со многими дебютантками, любит работать с новыми удивительными талантами, потому что сам стремится узнать от них что-то новое.

В предстоящем фильме "Raees" Шах Рукх будет делить экран с двумя блестящими актерами, пакистанской красавицей Махирой Кхан и очень талантливым Навазуддином Сиддики. Выражая восхищение своими новыми звездными партнерами, актер сказал: "Я рад, что буду сниматься с Навазом и Махирой. Всегда приятно работать с новыми людьми и новыми талантами, к тому же я хотел бы поучиться у них."

Махира, которая дебютирует в "Raees", недавно выразила свое горячее восхищение Шах Рукх Кханом, работа с которым является осуществлением ее мечты. Актриса, которая будет занята в роли жены героя Шах Рукх Кхана, имела возможность встретиться с ним лишь мельком. На вопрос о встрече с Махирой актер сказал, что их встреча длилась не более двух минут: "Она была на пробах. После ее съемки настала очередь Наваза. Я снимался поблизости и заглянул ненадолго. У меня не было времени на длительную беседу, но я видел ее работу, в том числе и ее старый сериал, в котором она мне понравилась. Махира - замечательная актриса."

"Raees" режиссера Рахула Дхолакии будет продюсироваться Excel entertainment. Съемки пройдут в этом году, а его премьера состоится в 2016 году. Шах Рукх раскрывает некоторые детали своей работы над фильмом "Fan", в котором он снимается в настоящее время под баннером YRF: "Сейчас я работаю только над проектом "Fan", и к концу этого месяца будут сниматься сложные части фильма, включая кульминационный момент."

Источник: bollywood.celebden.com
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2015, 22:59   #518
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.01.2015

Шах Рукх Кхан может стать частью новой кампании по развитию туризма в Западной Бенгалии.



В связи с амбициозными планами Западной Бенгалии по развитию туризма в штате создаются пять различных схем туристических маршрутов, и сердцеед Болливуда Шах Рукх Кхан может стать частью предстоящей кампании. Об этом сообщил высокопоставленный чиновник из департамента, курирующего туризм."Мы работаем над новой маркетинговой стратегией по развитию туризма в штате, чтобы привлечь как отечественных, так и иностранных туристов, и частью нашей рекламы может стать Шах Рукх Кхан",- рассказал ответственный секретарь отдела туризма А.Р. Бардхан, когда его спросили, будет ли фигурировать суперзвезда в предстоящей кампании.

Шах Рукх является бренд-послом штата, а также совладельцем базирующейся в Калькутте крикетной команды IPL Kolkata Knight Riders. По словам Бардхана, эта новая рекламная кампания обойдется минимум в 10 крор, без привлечения конкретных бренд-послов. Руководством Западной Бенгалии объявлено, что на развитие туризма предполагается направить 1950 крор в течение ближайших трех лет, что станет возможным при партнерстве государства и частного капитала. Кроме того, предлагается предоставление льгот для частных игроков, участвующих в строительстве сети гостиниц в штате.

"Мы стремимся увеличить внутренние и международные потоки туристов на 10 процентов ежегодно в ближайшие пять лет", - сказал чиновник. По его сообщению, новый коммерческий план развития туризма может быть готов в течение ближайших трех месяцев.

Источник: TOI
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2015, 09:17   #519
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.02.2015

Сестра Рахула Махаджана дает ход жалобе на Шах Рукх Кхана.



Реагируя на жалобу местных жителей, членом парламента была направлена просьба руководству BMC о сносе ската рядом с бунгало Маннат, где суперзвезда паркует свой рабочий фургон. В последние годы скат и часть дороги часто становились предметом обсуждения.

Власть может одержать верх над звездностью в этом сражении. У борьбы жителей Бандры, которую они ведут за изменение части дороги, где построен помост, появилась важная поддержка местного члена парламента Пунам Махаджан, которая написала об этой проблеме в BMC.

По словам местных жителей, впервые член парламента, который представляет Бандру (часть Центрального парламентского избирательного округа), написал письмо о цементном скате рядом с Маннатом, часто используемым Кханом, чтобы припарковать его фургон.
Махаджан написала Муниципальному комиссару Ситараму Канту 29 января и попросила указания о сносе незаконного помоста. Она, однако, упомянула незаконный скат, построенный владельцем бунгало в Бандре, воздержавшись от упоминания Кхана или Манната.
************
По словам Пракаша Рохийры, агента по продаже недвижимости, который часто использует дорогу, "это не единственный случай, когда общественная собственность была изменена для личного удобства, но, зная Шах Рукха, мы уверены, что он поймет проблемы людей и уладит эту проблему".

Источник, близкий к Шах Рукх Кхану, сообщил, что дорога принадлежит актеру и еще не была передана BMC. "Мы готовы передать дорогу, но BMC еще не принял ее. И пока - это наша собственность".
Ни Кхан, ни Муниципальный комиссар Ситарам Кант не прокомментировали данную ситуацию.

По материалам: www.santabanta.com
(сокращенный перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2015, 17:44   #520
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Рампа* за пределами бунгало Шахрукх Кхана снесена BMC



14 февраля 2015 г.

В субботу утром (14 февраля), чиновники BMC и полиция собрались возле болливудского бунгало актёра Шахрукх Кхана, - Mannat - в Suburban Bandra, чтобы уничтожить рампу, используемую для парковки его фургона.

Когда начались работы по сносу, территорию перекрыли. Местные жители из окрестностей наблюдали и снимали происходящее.

За прошлые несколько месяцев было несколько жалоб относительно того, что Шахрукх Кхан посягнул на общественную собственность.

BJP MP Пунам Махаджан также представил письменную жалобу чиновнику BMC, прося снести незаконное строение.

* Прим. переводчика - Рампа (фр. rampe) — наклонная площадка для въезда погрузочно-разгрузочных машин в транспортные средства и склады и выезда из них

http://indianexpress.com
https://ru.wikipedia.org
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11440 секунды с 19 запросами