Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 16:31   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Калки Коечлин / Kalki Koechlin

Калки Коечлин / Kalki Koechlin



Фильмография.

22/09/09

Калки подписала контракт на съёмки в фильме "Shaitaan"

Анураг Кашьяп был членом жюри на международном кинофестивале в Венеции и Калки ездила с ним в Италию.

Недавно Калки подписала контракт на съёмки в фильме "Shaitaan" (реж. Беджой Намбиар, бывший муж Джухи Чавла, продюсер Анураг Кашьяп, в ролях: Арджун Варси, Манита Дас, Джеки Шрофф, Ранджит Капур и акт. дебют Кирти Кулхари).

Съёмки этого триллера о похищении людей начнутся в декабре и будут проходить полностью в Мумбаи.

* по материалам sitaara.narod.ru



28/05/10

Калки в новом фильме Анурага Кашьяпа

В настоящее время Калки снимается в новом фильме Анурага Кашьяпа "That Girl in Yellow Boots" и играет в театре в Нью Дели в пьесе "Skeleton Moments", написанной самой Калки в соавторстве с Прашант Пракашем на материале народной сказки Inuit о "Женщине, которая убежала с волками".

Режиссёр спектакля Наянтара Котиан, дизайнер и режиссёр документальных кинолент, закончила в Ахмедабаде Национальный институт дизайна.

В главных ролях заняты сама Калки и Прашант. До Дели пьеса была поставлена в Мумбаи на сцене Prithvi Theatre. На руках у молодой актрисы ещё четыре контракта: в фильме "My Friend Pinto" (реж. Рагхав Дар, продюсер Санджай Лила Бхансали; "Zindagi Milegi Na Dobara" (реж. Зойя Акхтар), "Happy Journey" (реж. Акшай Шере) и "I Am" (реж. Онир).

* по материалам sitaara.narod.ru



01/08/10

Калки Кочлин закончила съёмки в "That Girl in Yellow Boots"

Калки Кочлин закончила съёмки в "That Girl in Yellow Boots", в новом фильме реж. Анурага Кашьяпа (продюсер NFDC).

Его героиня Руф в поисках отца, которого она почти не помнит. Она приезжает в Мумбаи, работает в массажном салоне. В других ролях снимались: Насируддин Шах, Прашант Пракаш, Гульшан Девайя, Шивкумар Субраманьям, Дивья Дагдале, Кумуд Мишра и Картик Кришнан.

Фильм будет показан в сентябре в информационной программе сначала на Международном кинофестивале в Венеции, затем в Торонто.

В настоящее время Калки Кочлин снимается в фильме "Emotional Atyachar" (реж. Акшай Шери) о приключениях разных путешественников на пустынной трассе Мумбаи - Гоа.

* по материалам sitaara.narod.ru



08/12/10

"Болливуд - извращает ваш вкус и портит настроение", - Калки Кочлин

Калки Кочлин теперь решила начать сниматься в коммерческих картинах, так как артхаузный кинематограф, к сожалению, не имеет в Индии успеха у зрителей.

Она снимается в "Zindagi Milegi Na Dobara" (реж. Зойя Акхтар), испытывает удовольствие от общения с Ритиком Рошаном, Катриной Кэйф и Фархан Акхтаром.

"Болливуд, - говорит Калки, - извращает ваш вкус и портит настроение, хотя в настоящее время уже появилась целая группа молодых режиссёров, которые не стесняются снимать экспериментальное кино и выбирают сюжеты, связанные с реальной действительностью".

Надо заметить, что не все режиссёры Болливуда соглашаются работать с Калки из -за её эксцентричной европейской внешности (родители Калки - французы, переехавшие на постоянное местожительство в Индию). Правда, актриса уже хорошо известна в Индии и за рубежом.

Фильм "That Girl in Yellow Boots" с её участием (реж. Анураг Кашьяп, гражданский муж Калки) был показан на нескольких Международных кинофестивалях, но пока ещё не вышел на экран в Индии.

* по материалам sitaara.narod.ru



26/04/11

Калки Кочлин собирается замуж

Режиссёр Анураг Кашьяп собирается к концу 2011 года или в начале 2012 оформить брак со своей пассией, актрисой Калки Кочлин.

У них в феврале уже состоялась процедура неформальной помолвки. За два года их совместной жизни Калки удалось превратить отягчённого заботами Анурага в счастливого человека. Анураг даже сбавил в весе. Калки заботиться о его здоровье.

38 летний режиссёр Анураг Кашьяп и 28 летняя актриса Калки Кочлин решили оформить свои отношения в законном браке. Их свадьба состоится 30 апреля в Ути, в резиденции Кашьяпа.

На свадьбу они пригласили 40 человек, членов своих семей и близких друзей.

Для Кашьяпа - это уже второй брак. Он был женат на студентке колледжа Арти.

* по материалам sitaara.narod.ru



17/05/11

Свадьба режиссёра Анурага Кашьяпа и актрисы Калки Кочлин

30 апреля в Калхатти возле Ути состоялась свадьба режиссёра Анурага Кашьяпа и актрисы Калки Кочлин.

Они начали встречаться 3 года назад после съёмок фильма "Dev D" . Это - второй брак Анурага и первый Калки. От первого брака с Арти у Анурага 10 летняя дочь. Свадебная церемония по южноиндийским традициям началась в 10.30.

Свадебный обряд продолжался почти 2 часа. На свадьбе было только 40 гостей. Кроме родителей Калки присутствовали дочь Анурага и его брат Абхинай, режиссёр "Dabangg". Среди друзей на свадьбу были приглашены режиссёр Викрамадитья Мотване с женой и Пиюш Мишра. Мать Калки приготовила южноиндийское кушанье.

Однако "медовый месяц" молодожёны решили отложить до лучших времён. Сейчас надо организовать рекламную компанию фильма "Shaitan" (реж. Биджой Намбияр, продюсеры Анураг Кашьяп и Сунил Бохра, Калки в главной роли, выходит на экран 10 июня).

Выступая перед журналистами перед выходом на экран фильма "Shaitan", Калки Кочлин рассказала о своей семейной жизни. "По утрам, - говорит Калки, мой муж заваривает прекрасный чай и угощает меня. Приятно пить чай из его рук. Я знала Анурага как режиссёра, а теперь постепенно узнаю его как мужа". "У меня много недостатков, продолжает Калки, - и теперь я постепенно от них избавляюсь. Я - врушка, а когда училась в школе, то пристрастилась к куреву". "Вообще -то, - говорит Калки, - я не люблю давать интервью, потому что журналисты задают одни и те же вопросы".

Рассказывая о фильме "Shaitan" Калки сказала, что "это фильм о том, как в коррупционном обществе уживаются богатые и бедные, как работает полиция и другие структуры. Идея фильма - в каждом человеке спрятан чёрт". В "Shaitan" Калки занята в роли богатой девушки, которая живёт в своё удовольствие и на которую нельзя ни в чём положиться.

Калки снималась также в фильмах "That Girl in Yellow Boots" и "Zindagi Milegi Na Dobara". "That Girl in Yellow Boots" был показан на нескольких кинофестивалях, но в Индии он так до сих пор не выпущен на экран.

* по материалам sitaara.narod.ru



30/05/11

"Я сказала Анурагу, что из - за него у меня будут большие телефонные счета", - Калки Кочлин

Угадайте, что сделала Клки Кочлин, когда ее возлюбленный, а теперь уже законный муж попытался рассказать ей о полном провале дела Дибакара Банерджи - Пайл Рохатги и его последующего участия в этом ? Она попросила, чтобы он замолчал.

Смеется Калки, "Это - то, что мне в конечном счете пришлось сделать. К счастью, я была в Великобритании, когда шло это дело в Мумбае. Я не читала об этом и практически не обращала внимания на все, что происходило. Тогда Анураг начал объяснять мне все по телефону, подробно обо всех событиях, я только попросила его замолчать и говорить о чем - то другом. Я не была в настроении оплачивать огромные телефонные настроения из-за какой-то ерунды."

Для непосвященных, актриса Паял Рохатги обвинила режиссёра Дибакара Банерджи в сексуальных домогательствах. Это заявление Паял вызвало сенсацию. Однако большинство кинематографистов в Болливуде не верят Паял. Абхинав Кашьяп, режиссёр "Dabangg", его брат, режиссёр Анураг Кашьяп и Киран Рао, жена Аамир Кхана выступают в поддержку Дибакара. Анураг Кашьяп - стал одним из первых, кто поддержал режиссера.

"К счастью для меня, я никогда не была вовлечена в этом. В любом случае, я сижу в Твиттера и редко читаю сплетни, которыми заполнены газеты или бульварные журналы ", говорит Калки, "Только после того, как я вернулась в Мумбай, в апреле - я начала обо всем узнавать, что было написано и было сказано. Но опять таки, это меня волнует и никак не касается."

* по материалам www.indiaglitz.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)

Последний раз редактировалось Nilda; 04.10.2014 в 00:57.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хума Куреши / Huma Qureshi Новости Болливуда Галина 51 21394 26.12.2012 13:41
Хума Куреши / Huma Qureshi Актрисы Галина 2 7289 26.12.2012 12:49
Неха Шарма / Neha Sharma Новости Болливуда Галина 15 9724 27.11.2012 12:17
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Новости Болливуда Галина 15 8415 08.11.2012 13:07
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Актрисы MALIKA-AIDA 1 5932 08.11.2012 10:52

Старый 01.06.2011, 15:22   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/06/11

Анураг Кашьяп продюсирует фильм "Прага" с участием Калки Кочлин

Анураг Кашьяп (на фото), конечно, верит в одобрение нового таланта. После продюсирования фильмов, которые снимали режиссеры - дебютанты, типа Викрамадитья Мотвейн (Udaan) и Беджой Намбиар (Shaitan), Анураг теперь согласился продюсировать проект "Прага", режиссера - дебютанта Рохита Кхайтана, в котором будет сниматься Калки Кочлин. Фильм "Прага" будет полностью снят в одноименном городе.

Ранее исполнительный продюсер работал над такими фильмами, как "Dev D2 и "That Girl In Yellow Boots", Кхайтан рад, что наставник Анураг согласился спродюсировать его первый фильм. Сюжет фильма "Прага" вращается вокруг трех молодых архитекторов, которые испытывают не поддающуюся объяснению воздействие при исследовании города - Праги. Фильм будет снят в жанре - ужасы. "Я не мог желать о большем, чем то, что мой наставник, который поддерживал меня многие годы согласился спродюсировать мой первый фильм. Я не мог просить о лучшей актрисе, чем Калки. Я очень рад, что она согласилась сделать мой фильм. В фильме также снимутся - Чандан Роя Саниал, Гулшан Девиах и один дебютант - они сыграют трех молодых архитекторов, " говорит Кхайтан.

"Прагу", как ожидается, начнут снимать в июле, а премьера намечена на январь 2012.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2011, 16:42   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/06/11

Калки и Анураг отчаянно нуждается в медовом месяце

С тех пор, как состоялась свадьба Калки Кочлин и Анурага Кашиапа, дуэт погрузился каждый в свою работу. Анураг занялся постпроизводством и содействующей работе фильма "Shaitan", в то время как Калки была занята съемками Зойи Акхтар "Zindagi Na Milegi Dobara". Поэтому у них не было шанса насладиться медовым месяцем.

Теперь, когда "Shaitan" был выпущен, а Зойя закончила съемки "Zindagi Na Milegi Dobara" - они начали планировать свой медовый месяц.

Дата их медового месяца и направление - держатся в тайне.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2011, 11:24   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/06/11

Калки не нуждается в своем муже - продюсере

В кино промышленности, часто пользуются связями крестных отцов, Калки Кочлин - в этом вопросе непреклонна и хочет нарушить этот закон. Она вышла замуж за одного из лучших продюсеров - Анурага Кашияпа, но актриса не хочет, чтобы он помогал ей с карьерой.

Фактически, она даже вышла из его проекта "Прага", режиссера - дебютанта Ашиша Шукла, даже при том, что роль ей очень нравилась.

Наш источник сообщает, "Она собиралась играть роль иностранки. Но ей не хочется, чтобы ее воспринимали как протеже Анурага Кашияпа. Она самостоятельно получила роли у Дибакара Баннерджи в фильме "Shanghai" и Санджай Лила Бхансали в фильме "My Friend Pinto". И это - то, как она хочет, чтобы ее карьера развивалась."

Когда связались с исполнителем одной из главных мужских ролей в "Праге" - Чанданом Рой Саниялом, он сказал, "Я не знаю о Калки. Но роль в "Праге" теперь исполняет немецко - русская актриса. Да, я считаю, что эта роль подходила Калки, потому что это - роль иностранки, которая имеет серьезные, темные оттенки."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.07.2011, 16:02   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/07/11

Калки Кочлин на презентации книги жены Абхинава Кашияпа

Жена Абхинава Кашиапа - Чатура Рао презентовала свою книгу "Growing Up In Pandupur", написанную в со-авторстве со своей сестрой Адити Рао. Ее невестка и жена Анурага Кашияпа - Калки Кочлин прочитала выдержки из детской книги.

Калки также спросили, когда она планирует рожать детей. Она язвительно замечает, "Я настолько занята, что у меня нет времени на детей."



Режиссер Имтиаз Али также посетил мероприятие.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2011, 18:40   #6
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Калки не беременна



10.08.11

Все это слухи, что Калки Коэчлин была беременна. Актриса отрицает эти слухи. Калки сказала, что ей нравиться идея материнства, но для нее это еще рано. Она хочет сконцентрироваться на карьере в данный момент. Фильмы с ее участием «Shaitan» и «Zindagi Na Milegi Dobara» получают восторженные отзывы от критиков и зрителей. Опираясь на похвалы, Калки сейчас на вершине рейтингов. Ее следующий фильм «The Girl In Yellow Boots» на подходе, и актриса хочет его представить на всех ведущих кинофестивалях мира. Так что материнство может и подождать.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2011, 11:08   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Гулшан Девайях, Анураг Кашияп и Калки Кочлин


19/08/11

Калки на презентации фильма "That Girl In Yellow Boots"

Калки Кочлин посетила мероприятие, проводимое в книжном магазине в районе Churchgate. Мероприятие было посвящено презентации следующего фильма Кашияпа "Эта девушка в желтых ботинках / That Girl In Yellow Boots".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2011, 11:14   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/11/11

"Я не понимаю лагеря", - Калки

Три из шести фильмов, в которых она снялась, были созданы, наряду с ее мужем Анурагом Кашьяпом. Однако, Калки Коечлин говорит, что до сих пор не осознает сущность лагерей в Болливуде. Хотя она пытается балансировать, все это, работая с разнообразными кинопродюсерами такими, как Санджай Лила Бхансали, Зойя Акхтар и Дибакар Банирджи, Калки говорит, что она никогда не отдавала предпочтения проектам только друзей.

" Я хочу выполнять свою собственную работу, а не зависить о кого - то, " объявляет Калки, которая скоро будет замечена в фильме "Shanghai" (2012), "когда кто - то говорит со мной об этом бизнесе - лагерей, я только удивляюсь "Это действительно так ?" Видите ли, я - посторонняя в этой кино индустрии и поэтому блаженно не осознаю эти лагеря."

Хотя она работала с Анурагом над фильмами "Дэв.Д / Dev.D" (2009), "Девушка в желтых ботинках / That Girl in Yellow Boots" (2010) и "Шайтан / Shaitan" (2011), она также успела посотрудничать и с другими кинопродюсерами, снявшись в таких фильмах, как "Мой друг Пинто / My Friend Pinto" (2011), "Жизнь не может быть скучной! / Zindagi Na Milegi Dobara" (2011) и "Эмоционально-жестокий фильм / The Film Emotional Atyachar" (2010). Во временах, когда так много актрис выживают благодаря тому или иному лагерю, разве она не чувствует, что лагерь может помочь ?

"Я не знаю, помогает ли это или нет, потому что это - не моя область интереса, " Калки делает категорическое заявление, "Поверьте, Анураг даже не советует мне какие стоит сценарии принимать, а от каких отказываться. Моя философия проста; если я не верю в проект, я все равно его сделаю только потому, что кто - то еще решил это для меня. В конечном счете пострадаю только я. Кроме этого, я больше ничего не хочу."

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, www.khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2011, 13:20   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/12/11

Калки Кочлин посетила презентацию новой коллекции бренда "Marks & Spencer"

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.02.2012, 09:21   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/02/12

Калки Кочлин на обложке февральского номера журнала "The Film Street Journal"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
калки коечлин

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10533 секунды с 18 запросами