Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 19:20   #81
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/12/10

"Я всегда мечтаю сняться в суперхите", - Акшай Кумар

Акшай Кумар говорит, что хотел бы сниматься в серьёзных фильмах, но такие картины не имеют а Индии успеха у зрителя. "В жизни и без того хватает напряжёнки, - говорит актёр, - поэтому люди ищут в кино утешения - разрядки".

В 2009 году Акшай снялся в одном серьёзном фильме "8 x 10 Tasveer", где его герой, взглянув на фотографию, мог рассказать о том, что происходило в
прошлом, но этот фильм провалился в прокате. "Khatta Meetha" и "Action Replayy", два других фильма с участием Акшая также не заинтересовали зрителя.

"Мне в своей актёрской карьере всегда приходится сталкиваться с превратностями судьбы. Я снимаюсь ежегодно в 4 - 5 картинах и всегда мечтаю сняться в суперхите".

24 декабря на экран выходит "Tees Maar Khan" с участием Акшая. Как известно, до сих пор самыми успешными фильмами с участием Акшая Кумара были боевики и комедии.

* по материалам www.bbc.co.uk (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2010, 14:04   #82
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/12/10

"Я уверен, что ШРК желает всего самого хорошего Фаре и мне, " - Акшай Кумар

Прошел почти год с того момента, как Фара Кхан решила идти своей дорогой и разорвала профессиональные ассоциации с Шах Рукх Кханом и предложила главную роль Акшаю Кумару в своем третьем фильме в качестве режиссера - "Tees Maar Khan". Однако, вопрос о разрыве с человеком, с которым она работала над фильмами "Я рядом с тобой" и "Ом Шанти Ом" - продолжают обсуждать.

Это известный факт, что, когда Фара и Шириш задумали снять вместе "Tees Maar Khan", они рассчитывали на Шах Рукх Кхана. Однако, в один прекрасный день они утвердили на роль - Акшая. Как такое могло случиться ?

Говорит Акшай с невозмутимым лицом, "Это было что-то вроде - 'Акшай, я собираюсь быть честной с тобой. Шах Рукх к сожалению не мог найти свободного времени на этот фильм, но для меня будет честью, если ты захочешь сделать этот фильм с нами. Как насчет того, чтобы сыграть главного героя "Tees Maar Khan" ? Ты знаешь меня очень хорошо Акшай, я - режиссер и мама, у меня есть рты, которые нужно кормить. Ты можешь найти время в этом году?' Я был взят на роль за минуту, ведь это, как сказала Фара - 'честь'. "

Он скоро произносит смеясь, "Я шучу. Она сидела со мной пару раз и рассказывала свою концепцию. Мне понравилась история и она запала мне в сердце. Я полностью поверил в фильм Шириша и Фары. И да, если честно я был взволнован, поскольку просто влюбился в сценарий и героя, потому что очень немного сейчас сценариев действительно очаровывают меня."

Однако, факт остается фактом, в течение всех этих лет, Фара не раз заявляла, что не будет работать ни с кем, кроме Шах Рукх Кхана. Разве Акшай не чувствовал себя немного неловко, согласившись на роль в фильме Фары ?

"Вы наверно шутите", немедленно ответил Акшай, "я не чувствую себя неловко. Я - актер, а Фара - режиссер. Теоретически ни один из нас не должен просить разрешения о совместной работе. Отношения Фары с Шах Рукхом не имеют никакого отношения ко мне. Я верю в их крепкие и невероятные отношения, и я никогда не стану причиной ссоры, я никогда не стану между ними и они оба знают это. Я уверен, что ШРК желает всего самого хорошего Фаре и мне. Он - чрезвычайно интеллектуальный и зрелый человек и естественно он хотел бы лучшего для своего товарища и коллеги."

Становясь серьезным, он добавляет, "Но здесь - урок для всех нас. Никогда нельзя смешивать личную жизнь с профессиональной. Поскольку как говориться, 'Никогда не получите ваш мед, там, где вы получаете свои деньги' (улыбается). В этом случае, друзья - люди, которых вы видите, идя домой, в то время как коллеги - люди, которых вы видите, идя на работу. Когда это соединяется - отношения могут серьезно испортиться. Я и Фара просто делаем свою работу. Никто, не собирается причинять боль. Болливуд - бизнес, а - не фестиваль."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2010, 08:02   #83
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16 декабря, 2010 г.

У Акшая серьёзные проблемы с позвоночником.



Больная спина Акшая Кумара заставила его временно приостановить свой график работы. После обследования и восстановительного лечения он уехал в Лондон, чтобы заняться продвижением фильма "Tees Maar Khan". (далее ТМК, прим. перевод.)

Акшай Кумар был вынужден отменить свою поездку в Дубаи из-за серьезных проблем с позвоночником. Поэтому ведущая актриса Катрина Кайф должна была поехать туда одна и заниматься промоушеном предстоящего релиза "ТМК".

В последние две недели график актера был очень напряженным, поскольку он был занят промоакциями "ТМК". За прошедшие несколько дней он побывал в Ахмадабаде, Калькутте, Джайпуре, Лудхиане и Амритсаре.

Возвращение проблем

Он вернулся из Амритсара в понедельник утром и должен был вылететь в Дубаи следующей ночью. Однако он вынужден был срочно пройти обследование МРТ (магнитно-резонансная терапия) спины и не смог вылететь.
Источник добавляет, что постоянные путешествия привели снова к проблемам со спиной. Несколько месяцев назад он уже летал в Германию, чтобы провести курс гидротерапии из-за проблем с позвоночником.

Вопреки хорошим советам

В понедельник ночью его доктор посоветовал ему избегать любых путешествий в течении нескольких дней. Однако, после дня отдыха актер улетел в Лондон.
Он также намерен посетить Нью-Йорк, Торонто и Дубаи.

Источник добавляет: - " Результаты МРТ в норме. Акшай должен давать отдыхать своей спине в течение дня, чтобы привести её в норму. Постоянные путешествия же ложатся тяжелым бременем на его больной позвоночник."

Источник: mid day. com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 16.12.2010 в 08:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2010, 10:25   #84
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/12/10

Акшай просит 27 крор

Продюсер Экта Капур предлагает Акшай Кумару сняться в сиквеле фильма "Once Upon a Time in Mumbai" в роли главаря криминального мира Дауда Ибрахима. Она считает, что он - вылитый Дауд. В оригинале гангстера Хаджи Мастана играл Аджай Девгн.

Акшай Кумар не против, если ему заплатят гонорар в размере 270 млн. рупий (около 6 млн. долларов). Никто в Болливуде ещё не работал за такие деньги. Решение пока не принято. Акшай надеется, что ему удастся сорвать такой куш.

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 20.12.2010 в 10:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.12.2010, 08:36   #85
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29 декабря 2010 г.

Акшай устроил пляжную вечеринку для Твинкл!



Акшай Кумар устроил большую вечеринку на 36 день рождения Твинкл , пригласив друзей со всего мира.


Акшай Кумар устроил на 36 день рождения Твинкл (29 декабря) пляжную вечеринку в своем бунгало на пляже Анджана в Гоа.

Источник, близкий к Акшаю Кумару, сказал :" Акшай всегда отмечает день рождения Твинкл по - особенному и продумывает все мельчайшие детали.

И этот год не стал исключением, даже при том , что на прошлой неделе он был очень занят выпуском своего нового фильма "Tees Maar Khan". Он по позвонил прмерно 30 близким друзьям Твинкл со всего мира.

Их сын Аарав, мама Тины , Димпл Кападиа, и сестра Ринк, также присутствовали на празднике".

Источник добавляет: "У пары была двойная причина для праздника, поскольку "ТМК" стал третьим, и успешным выпуском этого года. И это не всё, после многих лет, они собираются все вместе на Гоа отметить и Новый Год.

В прошлом году Акки устроил для близких друзей Тины, прилетевших из США, неделю вечеринок.

В этом году на дне рождении народу было намного больше. Кумар также пригласил сестру Ринк, её мужа и всех детей в бунгало, а также своих приятелей Саджида Надиджвалу с семьей, и Саджида Кхана.

День рождения Твинкл проходил вчера вечером на пляже. Акшая весь пляж вокруг бунгало украсил свечами, гирляндами и цветами.

Два года назад Акшай подарил Твинкл "Bentley", а в прошлом году он ей подарил кольцо с огромным изумрудом, и усеянным алмазами. В этом году он снова удивит Твинкл дорогим подарком.

Источник: www.mid-day.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 29.12.2010 в 15:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2011, 09:50   #86
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/12/10

Акки получил травму, но улыбается

Акшай Кумар вылетел из седла и упал с лошади на репетиции к шоу, получив серьезную травму колена. Мы слышали, Акки какое-то время скрывал травму, принимая обезболивающее, потому что должен был участвовать в промо-кампании Tees Maar Khan. Даже с травмированной ногой Акки выехал на мотоцикле, посадив Амитабха Баччана в знаменитую позу Джая и Виру из Sholay на недавней вечеринке. И хоть не ему жаловаться на травмы и боль, если учесть, какие убийственные трюки он выполняет, он все же залечивает сейчас свою ногу.

* по материалам The Times of India (перевод - www.priyaclub.ru)

Добавлено через 3 минуты


16/12/10

Хроническая проблема Акшая со спиной вновь дала о себе знать

Вынужден пропустить дубайский промо-тур - Хронические проблемы со спиной у Акшая Кумара, во вторник обездвижившие его, странным и нелепым образом связаны с Фархой Кхан. Фарха, которая только что снявшая Акшая в Tees Maar Khan, ранее снимала Шах Рукх Кхана, у которого также были хронические проблемы со спиной, из-за которых он не раз выбывал из игры. И Фарху, еще усиливая впечатление от совпадения, часто называют истинной наследницей Манмохана Десаи.

Можно вспомнить, что Десаи страдал от острых болей в спине. 25-дневный промо-тур Акшая Кумара для нового фильма Tees Maar Khan столкнулся с проблемами во вторник, когда хронические боли в спине внезапно возникли снова. Жена Твинкл спешно повезла Акшая к врачам, а партнерша Акшая, Катрина, была вынуждена лететь в Дубаи для продвижения фильма в одиночестве. Акшай настаивал на том, чтобы присоединиться с Катрине, но Твинкл посадила мужа под домашний арест, поскольку боль не прекращалась.

Впервые Акшай почувствовал боль в спине, когда исполнял трюк для Khiladiyon Ka Khiladi в 1996 году. Ему прописали постельный режим почти на три месяца. В прошлом году на съемках Housefull Саджида Кхана проблемы со спиной вновь возникли у Акшая. Ему посоветовали сделать операцию. Но Акшай тогда предпочел водную терапию. Он съездил в Германию и вернулся совершенно выздоровевшим. Вот что рассказал нам источник, близкий к Акшаю: «Это перелет и поездка на машинах в промо-туре нового фильма вновь спровоцировали боль в спине».

Тур в Дубаи пришлось отменить (Катрине пришлось в одиночку справляться с дубайской толпой), но Акшай настоял на том, что он вылетит в Лондон уже во вторник. Твинкл подтвердила, что во вторник вечером Акшаю действительно стало лучше. «Он будет в порядке. Сегодня вечером он вылетает в Лондон продвигать Tees Maar Khan», - сообщила Твинкл.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2011, 19:41   #87
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар: "Я - успешный актёр коммерческого кинематографа"

Чт 13 Янв 2011 - 8:25 автор Elmira



"Я - успешный актёр коммерческого кинематографа, - говорит Акшай Кумар, - и не собираюсь сниматься в малобюджетных картинах вроде "Udaan" или "Tere Bin Laden". Такие фильмы не окупают себя, приносят прибыль не более 80 млн. рупий, а многобюджетные фильмы с участием Шахрукх Кхана, Салмана и Меня дают выручку в размере 700 млн. рупий.

Автор перевода: филип, www.indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2011, 12:32   #88
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/01/11

Слухи: Акшай в римейке "Зита и Гита"

Акшай Кумар, возможно, снимется в римейке фильма "Зита и Гита" с участием Катрины Каиф. Кхилади метит на роль, которую ранее исполнил Дхармендра.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2011, 12:12   #89
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

С Akshay Kumar покончено? Как с Ajay Devgan в 2007 году?

31.01.11



Посмотрите любой журнал или газету, пишущие про Болливуд, и Akshay Kumar, кажется, их любимая боксерская груша. Включите любой телеканал в эти дни, посвященный хинди фильмам, и скорее всего там будут говорить о том, что с Akshay ‘почти покончено’. Tees Maar Khan, кажется, стал последним гвоздем в гробу Akshay’s. Но действительно ли ситуация столь плоха для актера, имя которого за три года до этого создавало кассовую магию? Нет! Знаменитые звезды, подобные Akshay Kumar, не исчезают просто так, потому что их фильмы не в состоянии выступить в театральной кассе. Их вклад является слишком большим, чтобы быть смытым 10 или 15 провалами. И, откровенно говоря, у Akshay есть успешный Housefull в промежутках между несколькими провалами, такими, как Blue, Khatta Meetha и им подобными. Кроме того, ‘Tees Maar Khan был безубыточным, это не провал, как это представляет СМИ. Конечно, никто не ожидал, что проект Akshay-Katrina с режиссером Farah Khan просто вернет инвестиции, но даже в этом случае, средние сборы не могут быть столь плохими, как провал или бедствие.

Возвратимся к знаменитым звездам, провалы и отказы которых не изгоняют их из бизнеса.

Вернитесь к годам с 2000 до 2007, и Вы вспомните, как фильмы Ajay Devgan’s проваливались один за другим. Начиная от Deewane и Raju Chacha в 2000 году и до Ram Gopal Varma Ki Aag в 2007, у Ajay было 26 провалов за восемь лет. В целом, с 2000 до 2007 вышло 34 проекта Ajay, из которых 26 провалилось. Только восьми удалось сделать деньги, и большинство этих восьми было также посредственными успехами. Но Devgan что, вынужден был сидеть дома без работы? Конечно, нет. Мало того, что Ajay приходил в норму с успехами, но и 2010 год был, вероятно, одним из лучших лет в карьере харизматического актера. Golmaal 3, Once Upon A Time In Mumbaai, Raajneeti and Atithi Tum Kab Jaoge? дала его карьере такой твердый рост, что никого не заботило, что его Aakrosh, вышедший в том же самом году, провалился в билетных кассах. И если Ajay смог организовать такое успешное возвращение, что заставляет людей думать, что Akshay не сможет? Akshay Kumar может проходить через худшую фазу своей карьеры, но это никоим образом не означает, с ним покончено или почти покончено. Его выбор фильмов, возможно, потерпел неудачу, но сам актер - нет.

Как Вы думаете, Akshay Kumar придет в норму? Если да, то с каким фильмом: Patiala House, Thank You или Desi Boyz?

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.02.2011, 10:34   #90
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/01/11

Акшай сражается с крокодилом

И это не трюк из фильма, а реальный страшный случай, произошедший с Акшаем Кумаром. Акшай, который рекламирует брэнд Cola, был в Малайзии на съемках телерекламы.

Герой боевиков, известный своими убийственными трюками, любит спрыгивать с крутых обрывов, гонять на гоночных машинах и самостоятельно взбираться по веревкам. Он и на сей раз настоял на том, чтобы самому исполнить все трюки, которые положены по ролику. Собственно, сам Акшай и предложил концепцию ролика, согласно которой он борется с несколькими крокодилами за свою Колу.

И вот съемочная группа вошла в джунгли Гопенг Перака. Акшай собирался забраться на плот. Он должен был нырнуть в воду. Дрессировщики крокодилов встали на свои места, крокодилы находились на безопасном расстоянии. Все шло нормально, пока один крок с разинутой пастью не ринулся на Акшая. Актер просто не знал, что делать. Он огляделся вокруг, подбежал к плоту, вскочил на него и отплыл на безопасное расстояние.

Результат: режиссер ролика снял несколько натуральных, просто потрясающих кадров. Требовался дубль меньше секунды. И все не переставали хвалить присутствие духа А.К.

* по материалам Times of India (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09493 секунды с 17 запросами