Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 13:29   #201
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Эксперемент над Упсаной в фотошопе(Работа Бангарам)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2011, 13:05   #202
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Рам Чаран стал выглядеть солидней.


13th Sep 2011

Решительность и легкая ответственность входит в жизнь человека, когда он помолвлен или женится. Рам Чаран не дожидаясь свершения этих двух обязательств начал проявлять чувство уверенности, что стало читаться в языке его тела. Чаран положил много усилий на фильм 'Magadheera' и его дальнейшую раскрутку.

Люди, которые живут рядом с Рамом Чараном, делятся своими наблюдениями: ‘Упасана, видимо, меняет жизнь Чарана. Он кажется более увереннным в себе в эти дни. Женщины - мастера, чтобы вести мужчин к их целям. Посмотрите на взгляд Чарана, он, кажется, более спокойный с твердой верой в себя.’

Такие положительные изменения будут хорошим знамением для Упасаны, входящей в жизнь Чарана.

Источник: cinejosh.com
перевод: irsr для,bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 13.09.2011 в 16:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2011, 15:20   #203
Прияша
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
Он кажется более увереннным в себе в эти дни. Женщины - мастера, чтобы вести мужчин к их целям. Посмотрите на взгляд Чарана, он, кажется, более спокойный с твердой верой в себя.’
Мне особенно понравилось про "веру в себя")))))). Чаран спокойный -да, реже улыбается на публике - да! Задумчивый также (поди еще привыкает...). Где тут интересно заслуги прекрасной мадам Грица... Упасны? Скорее отца Чарана надо "благодарить", который все это устроил. Его и вторую сторону.

Последний раз редактировалось Прияша; 13.09.2011 в 15:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2011, 15:55   #204
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Чаран наблюдает за игрой своей команды.

BORKED

P.S.
Сомневаюсь что такая невеста, может прибавить жениху уверености в себе!(в безбедном завтришнем дне, возможно)

Последний раз редактировалось SER123; 13.09.2011 в 16:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2011, 16:00   #205
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прияша Посмотреть сообщение
прекрасной мадам Грица... Упасны?
Девчат, ну сколько можно обсуждать внешность Упасаны, она типичная индианка, не фотомодель, захочет Чаран, сделает пластику, деньги у него есть. Дело к помолвке, такие статьи будут появляться все чаще. Так или иначе, Чаран изменить ничего не может или не хочет, может пора свыкнуться с этим. Или вы считаете, что негатив выливаемый на Упасану, делает Чарана лучше..... она ж таки его будущая жена.
Это не для продолжения флуда. Просто столько об этом сказано, это моя точка зрения.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2011, 16:10   #206
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Все молчу, мне эта свадьба как нож в сердце!!!!!!!!!!!!! Извините, если переусердствовала с критикой в адрес Упсаны!

Последний раз редактировалось SER123; 13.09.2011 в 16:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2011, 16:20   #207
Прияша
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
Девчат, ну сколько можно обсуждать внешность Упасаны, она типичная индианка, не фотомодель
Ага. Она - мужчина).
Информацию о предстоящей свадьбе мой мозг уже принял. Надеюсь, мозг Чарана тоже). Однако недоумение и смех сквозь слезы вызывают у меня статейки и заметочки, которыми нас усердно потчуют кое-какие "СМИ". Чести не знают люди, работают на своих желтых полях с позволения брачующихся семейств))). Так что пока есть инфо (не суть важно, из сказки оно али откуда еще), будут и разговоры. А ежели я кому-то досадила здесь... Принимайте меры, что ли
П.С. У Вас, irsr, замечательные переводы. Речь лишь о качестве исходного продукта)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2011, 18:10   #208
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
Девчат, ну сколько можно обсуждать внешность Упасаны, она типичная индианка, не фотомодель, захочет Чаран, сделает пластику, деньги у него есть. Дело к помолвке, такие статьи будут появляться все чаще. Так или иначе, Чаран изменить ничего не может или не хочет, может пора свыкнуться с этим. Или вы считаете, что негатив выливаемый на Упасану, делает Чарана лучше..... она ж таки его будущая жена.
Я выражу только солидарность с данным высказыванием и больше ни слова. Так как рискую снова нарваться на удаление сообщения. К сожалению, перемывание косточек знаменитостей, обсуждение ИХ и только ИХ личной жизни является обычным делом во всём мире и, как это не прискорбно, НЕ СЧИТАЕТСЯ оскорблением вышеуказанных личностей! Сколько можно соболезновать Чарану, совершенно не зная Упасану, и судить о ней только по внешности и бесконечно отпускать колкости на её счёт? Ещё раз перечитайте свои сообщения! И вам не стало СТЫДНО?! Надеюсь на сей раз я никого не оскорбила???

Последний раз редактировалось baksterier0; 13.09.2011 в 19:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2011, 20:09   #209
Прияша
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Сколько можно соболезновать Чарану, совершенно не зная Упасану, и судить о ней только по внешности и бесконечно отпускать колкости на её счёт? Ещё раз перечитайте свои сообщения! И вам не стало СТЫДНО?! Надеюсь на сей раз я никого не оскорбила???
Так никто и не судит об этой...девушке иначе как по внешности. Точнее сказать, речь идет исключительно о ее внешности! Это раз). И два)): лично я в предыдущих постах сетовала в основном на то, что так называемая пресса закармливает аудиторию своими желтыми сочинениями.
И нет, мне не стыдно. Я ничем не оскорбила особу, которую при всем желании никто, кроме крота, красивой назвать не сможет. Так что жена будущая Чарану совершенно не подходит ВНЕШНЕ. Об остальном я не сужу и судить не собираюсь. Это его дело и его проблемы =).
За сим разрешите откланяться =).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2011, 20:14   #210
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Что и требовалось доказать в отношении отдельных уважаемых, тактичных и культурных форумчан!

Последний раз редактировалось baksterier0; 13.09.2011 в 20:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
рам чаран теджа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08917 секунды с 17 запросами