Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2015, 09:10   #561
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.03.2015

Рам Чаран доволен речью Банни.



Рам Чаран передает свои наилучшие пожелания всей команде исторического фильма "Rudramadevi".

Актер написал на своей странице в Facebook следующее: "Гунашекхар-Гару, Анушка, Банни, Рана и вся команда "Rudramadevi". Всего наилучшего!!!".

Этот пост Чарана появился спустя всего лишь несколько часов после достойной речи Аллу Арджуна о Чирандживи на презентации саундтрека "Rudramadevi", проведенной в Форте Варангала. Значит, Чаран остался доволен благодарностью, которую Банни выразил в адрес Чирандживи.

Аллу Арджун благодарил Чирандживи за то, что тот положил прочный фундамент, на котором он вырос как актер, заслуживающий внимания.


*по материалам http://www.awaitnews.com (перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2015, 11:30   #562
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.08.2015

"Мой папа и я - объединимся для его 150-ого фильма", - Рамчаран



Если и есть более гордый сын, чем Рамчаран во всем Андхра-Прадеше, тогда его стоит еще поискать.

22 августа, когда иконе Чирандживи исполнилось 60 лет, Рамчаран устроил большую вечеринку для его отца. И это было масштабное мероприятие.

Оглядываясь назад на опыт объединения друзей отца, коллег и поклонников под одной крышей, Рам скромно говорит: "Моя жена и я самостоятельно все организовали. Это было меньшее, что я мог сделать для своего отца, который для меня - целый мир. Когда на мероприятии моего папу переполняли эмоции, я чувствовал, что сделал что - то стоящее в своей жизни".

Друг семьи - Салман Кхан вылетел на это мероприятие. "Он не только приехал на праздник отца, он исполнил экспромтом попурри из песен моего отца. Это был удивительный опыт. Салман просто смотрел на видео монитор, исполняя песни моего отца, как неожиданно начал танцевать."

Таран хотел подарить своему отцу - официальное объявление о создании нового совместного фильма. "Мы захотели объявить об этом на его дне рождения. Но приобретение прав на создание римейка заняло больше времени, чем мы рассчитывали. Это будет его 150-ый фильм. Я буду продюсировать фильм."

Хотя отец и сын объединятся для совместно фильма, Рамчаран не будет перетягивать на себя центр внимания. "Это будет полностью его фильм. Я буду в фильме. Но только исполняя одного из основных героев. Папа будет главный герой."

Рамчаран планирует вернуться в хинди - индустрию, не смотря на его провал с "Zanjeer", два года назад. "Я определенно отстранился от Болливуда после того опыта. Фактически, я могу даже шутить об этом. В день рождения моего отца, я представил своего режиссера фильма "Zanjeer" - Апурву Лакхия, как моего единственного провального режиссера".

Был разговор о том, что Рамчаран вернется в Болливуд с фильмом Ашутоша Говарикера "Mohenjo Daro".

Телугу звезда признается, что были переговоры. "Я восхищаюсь его работой и встречался с ним относительно этого фильма. Но переговоры не зашли слишком далеко. Вскоре я собираюсь сниматься в другом хинди - фильме."

* по материалам www.bollywoodhungama.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2015, 19:20   #563
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.08.2015

Рам Чаран: Я хочу превзойти Банни



В своем недавнем искреннем интервью мега звезда Рам Чаран рассказал много интересных деталей, например таких как "домашнее" соревнование между ним и Аллу Арджуном, и почему он должен был праздновать 60-ый день рождения своего отца Чирандживи в таком масштабе и т.д

О соревновании дома с Банни, Чаран сказал: "Хорошо иметь дома конкурентов подобных Банни. Я всегда пытаюсь превзойти Банни своими фильмами, и он делает то же самое. Но, не смотря на это, мы разделяем очень теплые братские отношения. Такая здоровая конкуренция помогает нам индивидуально расти и развиваться".
Говоря о 60-м Дне рождения Суперзвезды, Чаран сказал: “Прежде чем мой папа начнет сниматься в своем 150-ом фильме, я просто хотел показать ему, чего люди ожидают от него и насколько он любим поклонниками. Я также хотел омолодить его энергией поклонников. Именно поэтому мы праздновали его День рождения в таком огромном масштабе".

*перевод - Лисонька, khushi.kamrbb.ru, группа vk.com/khushiforum
По материалам: http://stylishstaralluarjun.blogspot.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2015, 23:42   #564
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.08.2015

Oops!...I Did It Again
Упс... Я опять это сделал!




Специально для khushi.kamrbb.ru


Для тех, кто знаком с Южным кинематографом, давным-давно не секрет, что Рам Чаран эксплуатирует опыт и популярность своего звездного папы, Мегастара Чирандживи. В фильмах Чарана неоднократно использовались не только песни из работ Чиру, но даже клипы были воссозданы в соответствии с оригинальной версией.

Кроме того, даже свои названия проекты Черри получают, опираясь на прочную платформу успеха Папы. Например, последний из вышедших релизов Чарана Govindudu Andarivadele вызывает прочную ассоциацию с фильмом Чирандживи Andarivadele.

И вот теперь на подходе новая работа Мега-Пауэр Стара, и зрителю уже представили новый образ героя. Давайте посмотрим на него внимательнее. Кого так здорово копирует Рам Чаран? -Ну, конечно же! Это снова образ Папы Чирандживи.

В качестве бонуса предлагаем вам также оценить оригиналы клипов (Чирандживи) и их поздние версии (Рам Чаран).


Видео:

Ларри, khushi.kamrbb.ru, группа vk.com/khushiforum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2015, 10:12   #565
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.09.2015

Рам Чаран сыграет главную роль в ремейке тамильского суперхита?



Рам Чаран в настоящее время работает над фильмом "Bruce Lee", в котором он делит экранное пространство со своим папой Чирандживи. Этот фильм режиссера Срину Вайтлы выйдет на экраны 16 октября.

Если верить слухам, то Рам Чаран хочет сняться в телугу ремейке тамильского суперхита "Thani Oruvan". Этот тамильский фильм, в котором ведущие роли исполнили Джаям Рави, Арвинд Свами и Наянтара, вышел на экраны совсем недавно (28 августа), и реакция зрителей на него была потрясающей. Многие телугу режиссеры уже вступили в схватку за права на ремейк этого фильма. Кинокомпании Geetha Arts и Suresh Productions, как говорят, тоже оказались в списке желающих приобрести права на ремейк. Подробности ожидаются.

Источник: IndiaGlitz
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 12.10.2015 в 02:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2015, 17:18   #566
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.09.2015

Рам Чаран угощает домашним бирьяни Варуна Дхавана!



Каждая знаменитость, посетившая Телангану, просто обязана попробовать хайдарабадский бирьяни. Когда съемки фильма "Dilwale" проходили в Хайдарабаде, таким актерам, как Шахрукх Кхан, Каджол, Варун Дхаван и Крити Санон, волей-неволей пришлось встретиться и пообщаться со звездами Толливуда. На днях, Рам Чаран, который сейчас снимается для фильма "Bruce Lee", угостил Варуна Дхавана хайдарабадским бирьяни и домашней едой.

Болливудский сердцеед Варун Дхаван сообщил: "Завтракали с Рамом Чараном в Хайдарабаде. Благодарю за бирьяни и домашнюю еду."

Сам Рам Чаран сейчас работает в две смены, чтобы уложиться в срок, то есть до 16 октября. Он снимался для песни почти по 17 часов, чтобы она была готова к 27 сентября, а на следующий день к съемкам присоединился Чирандживи. Даже Ракул Прит Синг, которая танцуя, получила травму, не отказалась от съемок.

По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 01.10.2015 в 17:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2015, 18:10   #567
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.10.2015

Рам Чаран утешает Пури Джаганнатха!



И хотя Рам Чаран очень занят на съемках вводной песни для фильма "Bruce Lee", он сегодня нашел время, чтобы встретиться с Пури Джаганнатхом и поговорить с ним. По слухам, Чаран озабочен тем, что Пури Джаганнатх обижен на то, что Чирандживи сообщил СМИ, а не ему лично, о необходимости внести изменения во второй половине сценария фильма "Auto Jhonny" (150-й фильм Чиру). Ну, а СМИ , как всегда, раздули из-за этого большую шумиху под заголовками "Чиру не поладил с Пури..."

Чтобы уладить как-то проблему, Рам Чаран встретился с Пури в его офисе сегодня, рано утром. Сначала Рам Чаран поздравил с днем рождения именитого режиссера, затем поговорили о серьезных вещах. Чаран - хороший миротворец. После разговора с Чараном, Пури Джаганнатх повторил то, что говорил накануне: "Я и сейчас готов снимать Чиру". Однако, Чаран все-таки попроосил режиссера поработать над второй половиной сценария и уехал.

По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 02.10.2015 в 12:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2015, 20:23   #568
Olga1976
Гуру
О пользователе
Icon2

Run Song Trailer

Songs Making

Lehchalo Video Song

Riya Song

Kung Fu Kumari Song

Музыкальный альбом обалденный! завораживает и тянет на постоянное прослушивание!!!

Добавлено через 2 часа 17 минут
Theatrical Trailer

Последний раз редактировалось Olga1976; 02.10.2015 в 18:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.10.2015, 08:24   #569
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

супер!!! только движений много повторных из еваду))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.10.2015, 22:26   #570
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.10.2015

Рам Чаран откроет два продюсерских дома.



Телугу звезда Рам Чаран, который сейчас ожидает релиза своего боевика Bruce Lee: The Fighter, признался, что вскоре запустит два продюсерских дома и будет работать со своим дядей - Паваном Кальяном.
" Я открою два продюсерских дома - Konidela Productions и White Horse Entertainments. И первым моим продюсерским проектом будет самый ожидаемый 150-й фильм моего отца (Чирандживи), потробности которого мы объявим вскоре. Ещё, если всё пройдёт хорошо, в следующем году мы снимем фильм с Гаутамом Менаном", - рассказал нам актёр.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★

Последний раз редактировалось Галина; 12.10.2015 в 22:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
рам чаран теджа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09977 секунды с 17 запросами