Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2012, 19:39   #121
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Болливуд не имеет свой собственный танцевальный стиль: Мадхури

22.06.12

Промышленность фильмов хинди лишена своеобразного стиля танца, говорит «Танцующая королева» Мадхури Дикшит, которая считает, что в Болливуде произошло смешение всех видов искусств.
«Я думаю, что Болливуд представляет собой смесь всех стилей танца. Болливуд не имеет собственного стиля. Клише стиля. Во всем мире так много танцевальных стилей, и мы все это видим в одном танце. Так что это стало спецификой Болливуда» - сказала Мадхури в интервью IANS.
«Как только новые стили появляются, как хип-хоп в настоящее время стал популярным, вы сразу видите, как танцоры включают его в свои танцы. Танцевальные формы получили поворот в Болливуде, и это стало новым стилем. Так что у нас присутствуют индийские, народные и западные танцы» - добавила она.
Мадхури в свое время станцевала такие хиты как Humko aaj kal hai, Dhak dhak, Ek do teen, Que sera sera, Kaahe chhed mohe и Aaja nachle. В каждом она показала разнообразие, на которое актриса способна.
Примадонна взяла перерыв в шоу-бизнесе, когда вышла замуж и уехала жить в США. Теперь Мадс вернулась в город мишуры и стала судьей знаменитостей в танцевальном шоу «Jhalak Dikhhla Jaa 5».
45-летняя актриса также готовится к съемкам в двух фильмах – «Gulab Gang» Анубхава Синха и «Dedh Ishqiya» Вишала Бхараваджа, и она оптимистична насчет обоих проектов.
«Это определенно интересное время. В Болливуде произошел скачок. Аудитория созрела, и она готова смотреть фильмы на различные темы. Люди стали профессионалами и делают все профессионально» - сказала Мадхури, которая в последний раз снялась в фильме «Давайте танцевать» 2007 г.
Актриса говорит о «Gulab Gang»: «В нем ничего о бандитах», добавив: «Речь идет о группе женщин, которые помогают другим женщинам в решение их проблем, которые никто не хочет этим заниматься, вот это и очаровало меня в этом фильме…, потому что это о власти женщин».
О «Dedh Ishqiya», о сиквеле хита 2010 года «Ishqiya», Мадхури сказала: «Я не могу сказать, что этот фильм, ориентированный на женщине, так как там присутствуют четыре важных персонажа, я с нетерпением жду начала работы с Аршадом Варси и Насируддином Шахом. Я буду играть с ним значимую роль после долгого времени».
Дикшит сказала, что ее семья – муж и дети тоже живут в Мумбаи. «Для меня это не так сложно. Я выросла здесь. Но для моего мужа и детей это было непросто. Но они привыкают. Они любят мою еду. Мой муж обожает dhaba» - сказала она.

по материалам http://indiatoday.intoday.in
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.06.2012, 11:27   #122
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Мадхури: Б-город больше не ограничивается latkas и jhatkas

24 июня 2012 г.

Абсолютно ничего не изменились в ней. Её улыбка на миллион долларов и способность заставить головы повернуться даже в комнате, где полно других знаменитостей.

Мадхури Дикшит-Нене кажется в космосе счастья и признаёт, что возвращение в Индию было "лучшим решением", которое она приняла. В интервью TOI (The Times of India) примадонна экрана ответила на вопросы, которые являются близкими её сердцу.

Как это - приспосабливаться к жизни в Мумбаи, будучи в США больше десятилетия? Мадхури ответила: "Я никогда не чувствовала, что была вдали от дома, потому что я продолжала приезжать в Индию, чтобы видеть моих родителей. Я счастлива, что мы приняли решение вернуться, потому что я чувствовала, что была должна это своим детям. Они должны были почувствовать себя ближе к своим корням. Я волновалась по поводу того, как они воспримут это, но, к моему удивлению, они приспособились отлично." Затем она весело добавляет: "У моего мужа также нет проблем, потому что он просто обожает индийскую еду и сейчас он наслаждается гастрономическими восхищениями здесь."

Как она воспринимает главные роли сильных женщин в кино? Мадхури говорит: "Мне повезло, что режиссёры в Болливуде теперь пишут такие хорошие роли и я счастлива, что они видят меня в таких ролях. Мы начинаем снимать для Dedh Ishqiya в сентябре и я действительно надеюсь работать с Аршадом Варси и Насируддином Шахом. Gulab Gang - также захватывающий фильм. Всё, что я хотела бы сказать, так это то, что Болливуд очень развился с точки зрения кинопроизводства."

Как актриса, она вызывает восхищение своими маоейшими движениями под музыку. Поэтому интересно, что она думает о Б-городском танце? "Б-город больше не ограничивается latkas и jhatkas. Я смотрю на танцевальные номера и преисполнена благоговейным страхом, видя, насколько современные танцы, как сальса, стали его частью. Приятно видеть, как танец в наших фильмах также приспосабливается к западным формам танца", - говорит Мадхури.

Роман Мадхури с маленьким экраном начал свой путь с 2001 года с Kahin Na Kahin Koi Hai и затем она судила 4 Сезон шоу Jhalak Dikhhla Jaa 4 и теперь судит 5 Сезон. "Телевидение больше не маленькая среда. Это замечательный опыт - работать над телевидении. Я чувствую, что это намного более быстрый способ соединиться со зрителями."

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2012, 10:47   #123
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/06/12

Реакция Мадхури на фотографию Бети Б

Немногие видели Аарадхию и теперь Мадхури Дикшит - стала одной из тех, кто смог увидеть младшую Баччан.

Абхишек Баччан показывал фотографии своей дочери Мадхури на своем телефоне. Актриса издала громкое "Вау" на съемках шоу "Jhalak Dikkla Jaa" на телеканале "Colorsх".

Младший Б посетил шоу в рамках промоушена своего фильма.

Каран Джохар, который вероятно видел ребенка, мог только улыбаться.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.06.2012, 10:31   #124
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мадхури хочет танцевальную обувь Джин Келли

26.06.12

Есть одна вещь, которую хочет Мадхури Дикшит получить за свой танцевальный талант – это обувь голливудского танцора чечетки Джин Келли.
«Я хочу обувь Джин Келли. Я знаю всех танцоров Индии, но я люблю его стиль танца. Я никогда так не танцевала. Так может, если я надену его обувь, то буду в состоянии научиться» - сказала Мадхури.
Джин Келли был известным танцором, награжденным многочисленными наградами, который снялся в таких фильмах как «Поющие под дождем» и «Американец в Париже».
Мадхури, которая является его поклонницей, в настоящее время – судья танцевально реалити-шоу "Jhalak Dikhhla Jaa 5".

по материалам http://www.siasat.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2012, 17:59   #125
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мадхури становится продюсером.

29.06.12

Девушка dhak-dhak готова, чтобы начать свое собственное производство сместе с дорогим мужем.
Мадхури Дикшит и ее муж Рам Нене, как говорят, купили около 3000 квадратных футов офисных площадей в Maurya Landmark, Andheri, где вскоре откроют производственный дом. В то время, как Мадхури, как считается, возглавит предприятие, ее муж, доктор будет продолжать свою медицинскую практику, поддерживая Мадс в качестве со-продюсера. Актриса сейчас возвращается на экран, но будет ждать, чтобы увидеть как она создает магию в фильмах, которые она произведет.

по материалам http://filmfare.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2012, 09:44   #126
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/07/12

Мадхури Дикшит на шоу "Jhalak Dikhla Ja"

В течение второй недели шоу "Jhalak Dikhla Ja", Мадхури Дикшит носила наряды от дизайнера Анджу (Anju). На прошлой неделе это был белый ансамбль, а на второй - черное сари с цветочной вышивкой.

Наше предпочтение - Мадхури в белом.

А что вам больше нравится ?

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.07.2012, 09:04   #127
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мадс вместе с семьёй посетила Агру.

06.07.12

Из твиттера Мадс от 6 июля:Hi guys! In Agra. Just saw the Taj Mahal. Amazing history in India!

Ракеш Натх, постоянный менеджер Мадхури, говорит:
« -Это первый частный визит Мадхури в Тадж-Махал. Она давно собиралась посетить историческое место, но смогла сделать это только сейчас. И, конечно, это здорово, потому что её сыновья должны были увидеть воочию одно из чудес света!".



На твиттере Мадс шутливо сетует, что ей пришлось маскироваться, что бы сделать несколько снимков с семьёй.

по материалам timesofindia.indiatimes.com и twitter.com/MadhuriDixit1 (перевод - DAFNA специально для форума: http://madhuridixit.forum24.ru/)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.07.2012, 19:36   #128
ANDREZ
На кастинге
О пользователе
По умолчанию



Не планирую открывать школу танцев

15.07.2012

За последние дни в СМИ появилось несколько сообщений о Мадхури Дикшит-Нене и её планах открыть школу танцев. Сообщалось, что Мадхури даже встречалась с представителями властей, что бы преобрести землю для строительства танц.школы и те дали ей добро.
На днях некая 26-тилетняя фотомодель Бхайрави Госвами (Bhairavi Goswami)



Явно решила сделать себе пиар за счёт имени Мадс и написала в Твиттере свои возмущения, мол, за что Мадхури такая честь, разве она сделала для танца больше, чем Сародж Кхан?
« -При всём уважении к Мадхуриji, которая является живой легендой, я думаю, что она не сделала ничего хорошего для нации или государства, что бы ожидать огромную пользу взамен. "

Когда Мадхури попросили прокомментировать эти новости, она сказала:
"-Я не знаю, откуда эти слухи? У меня нет планов открытия никакой школы танцев. Я лишь провела мастер-класс для друзей моего сына в его школе несколько месяцев назад. И даже выставила это видео на своём официальном веб-сайте для людей, желающих это просмотреть, и, возможно, изучить несколько танцевальных шагов. Но я не обращалась к властям за участком земли для открытия танцевальной академии".

Когда ей рассказали о возмущённой реакции модели Бхайрави в Интернете, Мадхури, которая, как говорят, со своим мужем Шрирамом Нене планирует начать продюсирование фильмов, ответила:
" -Я не знаю, кто отреагировал и как! Я занята своим шоу. У меня много работы. Это не просто воспитывать двоих детей и управлять работой. После шоу «Jhalak Dikhhla Jaa - 5» я начинаю работу над моими фильмами «Gulab Gang» и «Dedh Ishqiya». Не прошло даже года, как я вернулась в Мумбаи и у меня до сих пор не все проблемы решены, поэтому как я могу думать об открытии школы танцев?"

DAFNA специально для форума http://madhuridixit.forum24.ru/
по материалам: http://www.hindustantimes.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.07.2012, 18:24   #129
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мадхури обращает детей к своим корням

29.07.12

Болливудская дива Мадхури Дикшит взяла свою семью в короткое путешествие за землю своих предков Kokun в штате Махараштра.
«Взяла семью в короткую поездку из Мумбаи в Махараштру. Здесь красиво и зелено. Наши предки происходят из этих мест» - написала Мадхури на Твиттере.
«Многие из моих родственников до си пор живут в Kokun. Здесь удивительно. Махараштра настолько богато культурой и достопримечательностями! – добавила она.
Мадс переехала в США после свадьбы с доктором Шрирамом Нене в 1999 году. Актриса вернулась в Индию с мужем и двумя сыновьями – Арином и Раяном.

по материалам http://www.filmicafe.co
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2012, 21:00   #130
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Мадхури Дикшит и Сародж Кхан объединятся для Gulab Gang

12 августа 2012 г.

Танцующая красавица Болливуда Мадхури Дикшит была приглашена на главную роль в фильме Gulab Gang Анубхава Синха. Режиссёром фильма будет Soumik Sen и у создателей фильма есть договор с хореографом Сародж Кхан, чтобы поставить песни в фильме.

Это будет первым разом за десятилетие, когда Сародж Кхан будет ставить номер Мадхури Дикшит для фильма. В прошлый раз они сотрудничали в фильме Девдас/‘Devdas Санджая Лилы Бхансали.

Фактически, продюсер Анубхав Синха предложил имя Сародж Кханы своему режиссёру Soumik Sen, на которое он незамедлительно отреагировал согласием.

Анубхав ранее уже работал с Сародж и Мадхури в фильме Любовь и ненависть/Rajkumar, где он был помощником режиссёра.

Говоря о наличии Сародж Кхан на борту его фильма, Анубхав сказал: “Я помню, как Сародж-джи показывала шаги Мадхури, которые она выполняла с такой непринуждённостью и изяществом, будто она делала их прежде.”

Хотя Gulab Gang является серьёзным фильмом, режиссёр верит, что если в фильме есть Мадхури Дикшит, то должен быть хотя бы один танцевальный номер. И он хочет установить новую точку отсчёта с песней, подобно ранним номерам Мадхури.

Soumik говорит: “Каждый танцевальный номер Мадхури устанавливал новую точку отсчёта, это также и наше намерение.”

Он также сообщает, что Мадхури также очень счастлива иметь возможность работать с хореографом Сародж Кхан. “Мадхури чувствует, что Сародж-джи безупречна в деталях и гарантирует, что выражения лица находятся в прекрасной синхронизации с настроением песни и характера”, - говорит он.

Анубхав говорит о фильме: “Этот фильм базирован в сельской части Индии. Таким образом, - никакой гламурности. Это будет максимально естественно. У нас в фильме будет семь песен.”

Создатели фильма планируют выпустить его на Международный Женский День 8 марта 2013 года.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
мадхури дикшит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09243 секунды с 17 запросами