Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2011, 14:36   #21
Suhana_
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм! Озвучка хорошая)))
Сам фильм мне не очень понравился, слишком наигран!!!

Последний раз редактировалось Suhana_; 18.09.2011 в 20:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2011, 15:10   #22
Alanna06
Зритель
О пользователе
По умолчанию

это релиз на одноименный фильм 2008 года производства Южной Индии. посмотреть конечно стоит, спасибо. Но после просмотра оригинала, фильм проигрывает, оригинал намного интересней, смешнее и лучше как со стороны игры актеров, так и со стороны сюжета!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.09.2011, 16:14   #23
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

селена, admin спасибо за фильм!!!!
Озвучка очень хорошая
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.09.2011, 19:10   #24
Evgecha
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Cалман мне никогда не нравился и этот фильм к сожалению тоже не понравился, ЮИ вариант лучше даже юмор не тот
Прочитав название и описание я сразу подумала, что это ремейк ЮИ фильма с Рамом и Женелией. Салмана вообще терпеть не могу поэтому фильм смотреть тоже не хочется. К тому же, по моим наблюдениям, в болливуде только портят южные фильмы переснимая их. А подбор актеров вообще разочаровывает - такое впечатление, что на севере нет молодых актеров. Там где по сценарию должен быть молодой герой - у них кто-нибудь из "стариков". Если кто любит ремейки, то лучше посмотреть тамильскую версию этого фильма - "Идеальный сын" с Дханушем и той же Женелией в главных ролях.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2011, 08:55   #25
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

фильм на мой взгляд классный !!! какая разница какая озвучка,лишь бы был перевод , чтобы было понятно о чём фильм. Многим не нравится Салман,ну и не смотрите ,а мы любители как смотрели ,так и будем смотреть.Все его фильмы классные ,юморные и серьёзные .супермачо!!! спасибо переводчикам!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.10.2011, 02:34   #26
Владимир_
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Красивая история, красивой, яркой,безбашенной любви

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Evgecha Посмотреть сообщение
Прочитав название и описание я сразу подумала, что это ремейк ЮИ фильма с Рамом и Женелией. Салмана вообще терпеть не могу поэтому фильм смотреть тоже не хочется. К тому же, по моим наблюдениям, в болливуде только портят южные фильмы переснимая их. А подбор актеров вообще разочаровывает - такое впечатление, что на севере нет молодых актеров. Там где по сценарию должен быть молодой герой - у них кто-нибудь из "стариков". Если кто любит ремейки, то лучше посмотреть тамильскую версию этого фильма - "Идеальный сын" с Дханушем и той же Женелией в главных ролях.
нет я не согласен, фильм супер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2011, 21:06   #27
селена
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kris Посмотреть сообщение
Selena большое Вам спасибо, Ваш голос очень приятен.
Спасибо! Для меня очень важны ваши отзывы! а такие добрые слова побуждают к новым озвучкам)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2011, 20:48   #28
aima
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

музыка красивая спорить не буду клипец с зариной один из самых любимых за последнее время
да с молодежью в болливуде не ахти...не дают молодежи продвигаться...(везде салман шарух и амир...)
мне было интересно посмотреть на асин, она протеже шридеви и это очень заметно манеры шри прям узнаваемы...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2011, 21:15   #29
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Оригинал бесподобен!Этот фильм не плох, но чего то не хватило, чтобы зацепить.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2011, 17:31   #30
Джия Чопра
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ооооох.... ведь зарекалась же!!!! Салман давно в моих глазах упал ниже плинтуса, но надежда все не умирала... К тому ж любушка моя- Асин в данной кине... Качала его 4 дня, а просмотр занял около часа, ибо выдержать весть этот маразм без промотов нереально... Уже само описание должно было меня насторожить, по типу похоже на комедийки Дхавана и Приядаршана, коих я уже давно терпеть ненавижу... но я надеялась...
в общем, товарищи- никогда!!!!!! ни за что!! не смотрите ЭТО!!!!!!!! иначе санитары психушек с ног собьются, вывозя нас всех в соответствующие учреждения...
В фильме куча всяких спешлапперанс, не несущих особой смысловой нагрузки, чисто тока чтоб мелькнуть мордой лица и восхвалить Великого и Божественного.... ага, его самого! Попытаюсь наспойлерить, дабы показать, чего меня не устроило:
Спойлер!!!!

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган , анис базми , арбаз кхан , арья баббар , асин , зарине кхан , кангана ранаут , манодж джоши , махеш манджрекар , пареш равал , пунит мишра , салман кхан , санджай датт , чанки пандей , шарат саксена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07775 секунды с 20 запросами