Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2011, 21:04   #41
Joy
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САЛИМ Посмотреть сообщение
Уж больно хочется слышать голоса актёров.
этот фильм на хинди выложен , если не ошибаюсь, тут два раза. там и можно услышать реальные голоса героев.
синхронкой этого фильма однозначно заниматься не буду. у меня нет бзика и тяги услышать оригинальные голоса актёров. насмотрелся. советский дубляж красиво заполнял эфир забивая карканье и выдавая более приемлимые интонации. синхронка это не моё. я уже об этом писал выше.
я исполнил свою мечту, восстановил как мог фильм из моего детства.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от САЛИМ Посмотреть сообщение
именно женские голоса, почему...?
я без обид и без истерик. просто уж как мог
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2011, 21:09   #42
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raaj Посмотреть сообщение
просто уж как мог
Юр, лучше тебя точно бы никто не смог, всё дело в том, что как бы ты ни старался, но имея низкий, красивый мужской голос ты не сможешь переделать его в женский. И то, что текст читает мужчина, слышно будет по любому. Это некоторых и коробит. А в остальном можешь не сомневаться, всё на самом высшем уровне.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2011, 21:52   #43
САЛИМ
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raaj Посмотреть сообщение
этот фильм на хинди выложен , если не ошибаюсь, тут два раза. там и можно услышать реальные голоса героев.
Я имел ввиду что хотелось бы смотреть фильм с переводом одновременно слыша оригинальную дорожку.
Ну что ж, нет так нет, Юрий вы свою мечту осуществили, буду надеяться, что и моя когда нибудь сбудется.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Юр, как бы ты ни старался, но имея низкий, красивый мужской голос ты не сможешь переделать его в женский.
Вот и я о том же. Вообще не люблю когда переводчики - любители пытаются эмитировать детские, старческие и уж тем более женские голоса. Даже не у всех профессионалов то это получается.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2011, 21:59   #44
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САЛИМ Посмотреть сообщение
Я имел ввиду что хотелось бы смотреть фильм с переводом одновременно слыша оригинальную дорожку.
Это и в нашем релизе возможно, если будешь файл с фильмом просматривать в Windows Media Player. Там идут сразу две звуковые дорожки. Правда, у них там громкость одинаковая почти, даже оригинальная громче.

Последний раз редактировалось Vasantsena; 25.12.2011 в 02:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.12.2011, 00:08   #45
satellitem
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Юре, ОГРОМЕННОЕ спасибо за фильм! За озвучку отдельно! Мне всё-всё понравилось... внешность главного героя убила, блин!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.12.2011, 02:40   #46
Joy
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satellitem Посмотреть сообщение
внешность главного героя убила
в мои юные годы он мне казался красавцем
я же говорю, посмотри этот фильм сейчас впервые, я бы остался спакойным наверное. но в те годы, это было что то с чем то. и принц красавец и явные несавместимости сюжета с реальностью...
но вот детская ностальгия долгое время не давала покоя.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от САЛИМ Посмотреть сообщение
Вообще не люблю когда переводчики - любители пытаются эмитировать детские, старческие и уж тем более женские голоса.
я не любитель. это мой первый и последний опыт. наверное скажете: И СЛАВА БОГУ
но я и сам знаю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.12.2011, 03:03   #47
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raaj Посмотреть сообщение
наверное скажете: И СЛАВА БОГУ
но я и сам знаю
Вот это ты брось. Согласись, ведь хороших отзывов больше. Да и ещё ни одного плохого отзыва по поводу твоей озвучки мужских ролей не было.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.12.2011, 03:21   #48
Joy
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Вот это ты брось
да я и сам прекрасно знаю. тем более ты знаешь что озвучивать начал после гриппа. а на истеричной ьинду вообще голос сорвал. не легко всё это . я канешно ожидал что будет несколько негативная реакция на озвучку. просто наверное не был готов что это вызовет смех или отвращение..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.12.2011, 15:58   #49
САЛИМ
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Вот это ты брось. Согласись, ведь хороших отзывов больше. Да и ещё ни одного плохого отзыва по поводу твоей озвучки мужских ролей не было.
Это действитеьно так, предидущие совместные работы и мне очень понравились, Анжела не даст соврать, я писал ей об этом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2011, 17:34   #50
Gaviota
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raaj Посмотреть сообщение
да я и сам прекрасно знаю. тем более ты знаешь что озвучивать начал после гриппа. а на истеричной ьинду вообще голос сорвал. не легко всё это . я канешно ожидал что будет несколько негативная реакция на озвучку. просто наверное не был готов что это вызовет смех или отвращение..





Заинтриговали прямо, почитала, скачала, посмотрела. Спасибо, понравилось. Женские голоса забавно, конечно, получились, а так просто артист
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ало сиркар , амарнатх мукхерджи , амджад кхан , амриш пури , асит сен , бинду , битту , золотая раздача , индрани мукхерджи , ифтекхар , мадан пури , маник датт , мастер битту , падма кханна , према нараян , сатьендра капур , сулакшана пандит , тарун гхош , утпал датт , уттам кумар , хелен

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07735 секунды с 18 запросами