Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 00:18   #1
debby
Гуру
О пользователе
Icon2 Шокирующие высказывания звезд

Шридеви – 1992
«Что я умею в жизни помимо игры в кино? Только резать овощи, наверное! Я никогда не была особо интеллектуальным человеком. Так что, мне лучше просто стать чьей-нибудь женой!»

Рекха – 1975
«Я не могу спать без ночной рубашки и нижнего белья. Даже в свой медовый месяц, после всех «шалостей» я встану с постели, одену бюстгалтер и трусики и только после этого пойду спать.»

Каджол – 2002
«Если ты звезда, тебя будут любить, даже если на самом деле ты стерва»

Мадхури Дикшит – 1999
«Меня еще ни разу никто не поцеловал.»

Рекха – 1975
«Брак? Никогда. Мужчины не достойны этого. Они все лжецы. Я не буду сожалеть, если останусь старой девой на всю жизнь. Или, если я все-таки выйду замуж, я рожу ребенка и разведусь»

Говинда – 1990
«Если я захочу узнать о том, что творится в мире, я почитаю газету. Зачем мне жениться на умной женщине для этого?»

Прити Зинта – 2002
«По-моему, называть меня мужчиной – это предел мужланства, половой дискриминации и глупости. Видимо, мужчинам просто сложно признать «Вот это да! Она бесстрашна, как женщина!»

Шах Рукх Кхан – 1995
«Я не напиваюсь и не устраиваю скандалов. Я не волочусь за женщинами. Я не бью свою жену. Я не позирую голым на обложках журналов. И у меня нет 12-дюймового вы знаете чего».

Амрита Сингх – 1990
«Если в следующем рождении я буду снова самой собой, то, надеюсь, я не встречу Санни в образе муравья, Рави как червяка или Винода, судя по его прогрессу, как слона!»

Киран Бхатт – 1980
«Мой муж ушел к Парвин по своему желанию. Он сказал, что можно одинаково любить двух женщин – жену и любовницу»

Рандхир Капур – 1980
«Все мои героини подходят, целуют меня и присаживаются ко мне на колени»

Ранджит – 1975
«У меня хрошая фигура, так почему бы мне не показать ее?» (о своих обнаженных сценах в Adam Khor)

Риши Капур – 1975
«Она воображает, что и вправду влюблена в меня. Наверное, любовные сцены на нее слишком сильно действуют» (о Ниту Сингх)

Дев Ананд – 1980
«Да, разумеется, я бегаю за девушками, а почему нет? Это же так естественно; это очень здоровое времяпрепровождение. Оно позволяет сохранить молодость!»

Камал Хасан – 1980
«Связать себя с фильмом – это все равно, что связать себя с женщиной. Это выжимает из тебя все соки!»

Радж Капур – 1982
«В кинематографе актер ничего не значит. Актер – это ноль. Режиссер – это все»

Дхармендра – 1982
«Пракаш принимает и Хему, и меня. Она всегда была такой чудесной и понимающей. Ее любовь и преданность не знают границ. Я всегда ее уважал за это. И хотя это может показаться противоречием самому себе, я сделаю все, что в моих силах, чтобы она была счастлива. Хема никогда не позволит мне – обо мне самом даже речи не идет – бросить Пракаш»

Протима Беди – 1982
«Гириш Карнад? Это устаревшая информация. У меня уже другой бойфренд. Все эти издания, выходящие раз в две недели просто не успевают за мной, потому что я меняю любовников еженедельно»

Аша Сачдев – 1977
«Я пожирательница мужчин? Мне задают этот вопрос так часто, а я всегда отвечаю – спросите об этом лучше Рекху или Зинат. Сейчас я ем только фрукты. Каннибализм может испортить мою фигуру!»

Шамми Капур – 1980
«Я вышел из этих крысиных бегов до того, как меня оттуда выкинули»

Дилип Кумар – 1980
«Кино никогда не было для меня всем. Оно лишь часть того, что мне нравится делать.»

Шаши Капур – 1983
«Индийские женщины – самые большие пройдохи. Их правая рука никогда не знает, что делает левая...!»

Рани Мукерджи – 1999
«Зачем мне пытаться копировать Каджол? Я же не мимический актер!»

Абхишек Баччан – 2001
«Даже если я одену маску, люди все равно будут сравнивать меня с моим отцом! Если я снимусь в песне в Агре, они будут сравнивать ее с Khaike paan Banaraswala... Если песня будет в ночном клубе, они скажут, что она похожа на папину Jahan teri yeh nazar hai»

Шатругхан Синха – 1984
«Моя жена – это женщина, которую я больше всех уважаю в жизни. Хотя, возможно, не больше всех люблю.»

Санджив Кумар – 1982
«Когда я потерял Хему, некоторые люди советовали мне поехать в Ширди. Я сказал, что поеду, когда Хема выйдет замуж – или за меня, или за кого-то другого. Я так и не выполнил того обещания, поэтому я сделаю это сейчас, когда она стала матерью.»

Зинат Аман – 1982
«Санджай имеет 30 человек придворных, которым он дает описания моей анатомии».

Джая Баччан - 1992
«У всех женщин есть право любить моего мужа»

Раджеш Кханна – 1975
«Разве можно запихнуть зубную пасту обратно в тюбик? Разве можно склеить разбитую яичную скорлепу? Или восстановить девственность тем, кто познал секс? Нет. Вот также нельзя воскресить любовь, которая умерла»

Урмила Матондкар – 2001
«Мне стыдно за некоторых своих коллег, которые носят такие криминально глубокие вырезы на груди и прозрачные шифоновые сари. Она играет угнетенную женщину среднего класса, но ее грудь вываливается из выреза!»

Мамта Кулкарни – 2001
«Радж Кумар Сантоши грязный человек. Он хотел, чтобы я переспала с ним. Понятно, что на старте своей карьеры приходится спать с кем попало, но на данный момент, имея 27 фильмов за спиной, разве мне нужно спать с таким человеком, как Сантоши?»

Журнал Cine Blitz, март 2006
Источник перевода

Последний раз редактировалось Галина; 11.08.2010 в 13:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: debby
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Кхуши Капур / Khushi Kapoor Фотографии Shaan 5 2881 03.09.2021 16:46
Сидхартх Шукла / Sidharth Shukla Фотографии debby 2 7363 02.08.2014 22:06
Переводчики. Обсуждения, предложения, пожелания,... На BwTorrents.Ru Jaidev 18 20007 18.07.2014 15:24
Ваани Капур / Vaani Kapoor Фотографии Jungli Bili 64 19709 31.12.2013 22:22
Месть и Закон / Sholay / Рамеш Сиппи / 1975 /... DVD9 Krasavchi 9 11998 19.06.2013 22:33

Старый 02.07.2009, 00:42   #2
debby
Гуру
О пользователе
Icon2 Высказывания звезд друг о друге

Афтаб Шивдасани:
"Мне говорили, что я похож на Амира Кхана... но уверен, что Амир оскорбился бы, узнав, что он похож на меня."

Бобби Деол:
"В свое время у меня были стычки и с Рани, и с Прити, но после всех этих ссор мы стали закадычными друзьями."

Сушмита Сен:
"Надеюсь, Анилу Капуру не попадется это на глаза, но мне не нравятся мужчины с усами"

Аджай Девган:
"Каджол никогда не станет работать с Шах Рукхом против моего желания!"

Аеша Джулка:
"Акшай - хороший человек. По крайней мере в то время, когда я его знала, он был хорошим человеком. Но я не знаю, кто он теперь."

Акшай Кумар:
"Мать Тины - Димпл - лучшая теща, которую можно себе представить."

Амиша Патель:
"Я ни о ком не злословила. Просто когда я посмотрела фильм, то почувствовала, что он был полностью посвящен Ритику."

Аджай Девган:
"Меня совсем не волнует то, что все внимание в фильме приковано к Каджол."

Каришма Капур:
"Мне приписывали романы со всеми моими партнерами. Представьте себе, одна гадалка на картах Таро даже предсказала мне, что я выйду замуж за Сальмана Кхана!"

Айшвария Рай:
"Сальман Кхан - словно маленький ребенок. На съемочной площадке мы постоянно устраиваем петушиные бои. Если он слишком задирает нос, то и я отвечаю тем же."

Манодж Баджпаи:
"На мой взгляд, у Ома Пури есть свое особенное очарование, Насир обладает непостижимой сексапильностью, и, по-моему, Аджай Девган довольно привлекателен внешне."

Амитабх Баччан:
"Я бы с удовольствием приударил за Айшварией на экране, но мне уже 58, так что, приходится выступать в роли ее отца."

Маммоти:
"Айшвария Рай очень красива. Но ведь и я красавчик!"

Табу:
"Милинд - это человек, с которым я могу вести беседы часами. Мне нравится с ним разговаривать."

Манодж Баджпаи:
"Мне всегда хотелось быть таким красавцем как Винод Кханна или Джекки Шрофф. Для меня они - воплощение мужской красоты."

Санджай Лила Бхансали:
"Когда я пришел на встречу с Сальманом по поводу Khamoshi, он заставил меня прождать пять часов. Но как только мы встретились, мы поладили."

Дия Мирза:
"Любое сравнение с суперзвездой несправедливо, потому что оно принижает твои личные качества и способности. Айшвария сказочно прекрасна, но когда меня сравнивают с ней, мне становится обидно."

Рани Мукерджи:
"Камал Хасан открыл меня заново, как актрису, благодаря роли в Hey Ram"

Сонали Бендре:
"Сунил хорошо относился ко мне, но слухи о нашем романе разрушили нашу дружбу."

Аджай Девган:
"Каджол всегда подчеркивала, что не уходит из кино навсегда. Она самостоятельный человек. Ее решения независимы. Участие в фильме Карана - это, опять-таки, ее собственное решение. Если она счастлива, то счастлив и я."

Дхармендра:
"Жена Говинды постоянно смотрела на мои фотографии, потому что хотела, чтобы ее ребенок родился похожим на меня. Я был очень тронут."

Айшвария Рай:
"Странно, что Ракеш Рошан полагает, что я выгляжу старше Ритика. На самом деле, он предлагал мне роли во всех своих проектах."

Бипаша Басу:
"Карина, конечно, отпрыск звездной семьи, но уверена, что меня заметят, благодаря моим личным заслугам."

Сарика:
"Не понимаю, как кто-то может работать с мистером Субхашем Гхаем. За всю мою многолетнюю карьеру, он был единственным грязным человеком, которого мне довелось встретить."

Bollyvista.com
Источник перевода

Последний раз редактировалось Галина; 11.08.2010 в 13:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2009, 00:50   #3
debby
Гуру
О пользователе
Icon2 Глупые, смешные, шокирующие цитаты болливудских звезд

Шах Рукх Кхан:
"Мне хотелось бы верить, что во мне есть частичка Гитлера или Наполеона. Даже если бы я приложил усилия, я не смог бы стать таким, как Махатма Ганди или Мать Тереза".

Карина Капур (о Main Prem Ki Deewani Hoon):
"По моему, ни одной актрисе за последние 10-15 лет не удалось сыграть такой глубокой роли".

Аеша Такиа:
"Я не стану работать с новичками"

Прия Гилл:
"Josh - это определенно мой фильм. Я не позволю людям расстраивать себя, говоря, что он принадлежит Айшварье".

Бобби Деол:
"Нет, я не чувствую никакого влечения к своим героиням во время съемок интимных сцен. Потому что на съемочной площадке я робокоп".

Урмила Матондкар:
"Люди никак не могут переварить тот факт, что я все еще в своем уме, тогда как все остальные просто не выдерживают".

Приянка Чопра:
"Да вы что - я вовсе не желаю быть в фильмах "для взрослых"! Я все еще ребенок. Я хочу поселиться в сказочной стране и жить там счастливо до конца своих дней".

Ану Малик:
"Когда я бываю заграницей, женщины вешаются мне на шею. Но я не из тех, кого интересуют интрижки или секс на одну ночь".

Сунил Шетти:
"В тот же вечер, когда мой фильм станет хитом, все топ-героини снова захотят работать со мной".

Каришма Капур:
"От меня понадобилось много мужества, чтобы взяться за эту роль. Она была очень трудной. Мне даже пришлось носить синдур!"

А. Р. Рехман:
"Если бы мне было 25 лет, я бы завел роман с Селиной Джетли".

Махеш Бхатт:
"Эта киноиндустрия полна людей, ворующих чужие идеи".

Рани Мукерджи:
"Я не верю, что любовь случается сама по себе".

Амиша Патель:
"Тогда как актрисы, подобные Карине, Маллике, Бипаше и Ларе на одной стороне, Айшвария, Рани, Прити и я - на другой".

Карина Капур:
"Да, мне платят запрашиваемую цену. Продюссеры даже готовы платить мне больше, чем я прошу. Но, к сожалению, я не могу браться за каждый фильм. Поэтому мне приходится отвергать предложения. (Смеется) Ладно, по крайней мере так и другие смогут получить работу".

Саиф Али Кхан:
"Я ужасаюсь, когда смотрю некоторые из своих первых работ. Не перестаю удивляться, как это я умудрился сделать некоторые из фильмов - и мне их простили!"

Айшвария Рай:
"Я точно знаю, что если будет подходящая для меня роль, то меня пригласят. Я никогда не стану просить милостыню".

Рани Мукерджи:
"Я предпочту комнату, полную милых плюшевых мишек, чем брильянтовое ожерелье в сейфе."

Селина Джетли:
"По-моему, между мной и Фардином присутствует определенная "химия" на экране. Я этого не отрицаю. И в то же время, я думаю, что мы с Ритиком будем потрясающе смотреться вместе. Наши физические данные будут сочетаться, создавая ту "химию" - особенно комбинация роста, светлых глаз; вместе мы создадим отличную экранную пару".

Bollywhat.com
Источник перевода

Последний раз редактировалось Галина; 11.08.2010 в 13:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2009, 21:09   #4
Anton_K
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Н-да! Забавно все это.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.07.2009, 22:03   #5
karma
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

КЛАССНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ)))))))))))) СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2009, 15:36   #6
Дивья
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Я в шоке почти от всех высказываний! Особенно высказывание Мамты!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.10.2009, 20:08   #7
Ninoshkashahovna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх Кхан – 1995
«Я не напиваюсь и не устраиваю скандалов. Я не волочусь за женщинами. Я не бью свою жену. Я не позирую голым на обложках журналов. И у меня нет 12-дюймового вы знаете чего».
Вау Шахрух тебе и не надо 12 дюмгого
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.10.2009, 22:07   #8
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninoshkashahovna Посмотреть сообщение
Шах Рукх Кхан – 1995
«Я не напиваюсь и не устраиваю скандалов. Я не волочусь за женщинами. Я не бью свою жену. Я не позирую голым на обложках журналов. И у меня нет 12-дюймового вы знаете чего».

Да, ладно......Пусть не скромничает

Последний раз редактировалось Shirak64; 06.06.2010 в 09:45.. Причина: Поправлено оформление
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2009, 14:20   #9
amestik29
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Прикольно
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2009, 21:14   #10
11118
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Со многим тут написанным можно не согласиться..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
bollyvista , bollywhat , cine blitz


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09384 секунды с 18 запросами