Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 20:39   #141
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

День рождения Карины Капур



21.09.11

Сегодня день рождения Карины Капур. Поздравляем ее!
Карина стала на год старше. Актриса в настоящее время находится в центре внимания из-за супер успеха «Телохранителя» и ближайшего выпуска «Ra.One» с SRK.
Карине сегодня 31 год. Но она не планирует большой вечеринки по этому поводу, поскольку отец ее любимого Саифа Али Кхана Мансур Али Кхан находится в больнице. И семья Карины также решили отказаться от празднования в этом году.
Тем не менее, она планирует провести некоторое время с Саифом. По сообщения, пара собирается посетить храм, чтобы помолиться за здоровье отца Саифа.
Карина является единственной актрисой в Болливуде, кто может сейчас похвастаться работой с тремя Кханами. Она только что закончила хит с Салманом («Телохранитель»), с нетерпением ждет релиза «Ра.Один» с Шахрукхом, а потом ее можно увидеть с Аамиром в фильме под рабочим названием «Dhuan» режиссера Римы Кагти. Не следует забывать и «Агента Винода» с Саифом Али Кханом.

Кстати, если вам интересно, когда Карина планирует сочетать браком, то намек был брошен к Саифу. На вопрос, когда он планирует взять в жены Карину, Саиф ответил коротко: «Я думаю, что в следующем году».
Кто его знает! Карина может быть выйдет замуж до своего следующего дня рождения.

Наши наилучшие пожелания, Bebo!

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrens)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.09.2011, 22:28   #142
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Карина Капур отказалась от эротических сцен с пятью мужчинами

25.09.201



Похоже, Мадхуру Бхандаркару придётся ради Карины переписать сценарий своего очередного фильма.
Сценарий ленты «Героиня»/Heroine требовал от Карины участия в эротических сценах с пятью мужчинами, от чего она в итоге отказалась.
Картина основана на истории жизни популярной голливудской актрисы, состоявшей в отношениях с разными мужчинами и павшей жертвой своего успеха.

Источник - fillum.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.10.2011, 20:28   #143
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Когда Карина порвала свое платье!



06.10.11

Карина Капур была на специальной диете, чтобы выглядеть идеально в песне Chammak Challo и Criminal в фильме. Она выглядит великолепно в обеих песнях. В первой она олицетворяет индийскую привлекательность, а во второй – западный тип. Белое платье от Роберто Кавалли было куплено специально для этой песни. В Criminal героиня Карины Соня в слезах рвет на себе платье, чтобы выглядит более сексуальной, чем другие девушки в шортах, участвующие в песне. Новое платье было порвано, как требовалось.
Карина говорит: «Это была идеей Маниша – порвать платье и сделать его коротким. Я думаю, что это сделано великолепно и результатами все остались довольными.»
Маниш Мальхотра говорит: «Карина красива, сексуальна, уверена и гламурная. Она выглядит хорошо во всем, даже в порванном платье. Нам понравился ее внешний вид в Ra.One. Она всегда задает тенденции! "
Мы считаем, Карина выглядит невероятно в песне, но платье действительно кажется немного слишком коротким, и ей неудобно танцевать в нем. Песня Эйкона звучит по радио и телевидении.

"Criminal Ra One" (video song) ShahRukh Khan,Kareena Kapoor

BORKED

http://stargold.startv.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrens)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2011, 13:35   #144
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Аамир и Карина на съемках фильма "Dhuaan"


07/10/11

Аамир выиграл у Шах Рукха

Карина Капур, в последнее время известная, как "Королева Кханов", кажется, попала в неудобную ситуацию. Дата премьеры ее фильма с ШРК "RA.One" в Торонто и съемки в фильме Римы Катги "Dhuaan" с Аамир Кханом состоятся в одно время.

Не удивительно, что Бебо выбрала г. Перфектиониста, она бредила им с тех пор, как вышел их фильм "3 Идиота". Источник, однако, защищает ее решение о выборе Аамира, а не ШРК.

"Карина должна пройти специальное обучение для подводной сцены в фильме, и она нуждается во времени. Поэтому посещение премьеры находится под вопросом. "Съемка этой сцены, как предполагается, пройдет в предместьях Мумбая. До этого съемки были отменены в последнюю минуту из-за некоторых технических проблем.

Теперь, очевидно, место для съемок было окончательно выбрано. Так как это - одна из последних сцен, которая будет отснята, ее съемки нельзя больше откладывать. Карина - главная героиня фильма ШРК, и актер, очевидно хочет ее присутствия в максимально возможной степени. Она попытается посетить Дубайи и Лондон, потому что она не хочет пропускать международные премьеры фильма."

Однако, она не была способна выкроить время для третьей глобальной премьеры. "Этот фильм - очевидно ее самый большой в этом году, и она определенно хочет быть частью всех рекламных мероприятий. Жаль только, что одна премьера теперь столкнулась со съемками в "Dhuaan".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2011, 18:59   #145
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Chameli или Geet Карины Капур для Мадам Тюссо?



07.10.11

Актрисе Карине Капур, которая в настоящее время занята продвижением своего предстоящего фильма "Ra.One", представят ее восковую статую в музее Мадам Тюссо в конце этого месяца.
Дизайнер Маниш Мальхотра, который отвечает за наряд для восковой статуи Карины, представил три вида актрисы представителям Мадам Тюссо. «Мы послали им три образа и костюма».
Какой будет выбран из них. Одну из трех образа - 'Chameli', Mauja Mauja из "Jab We Met" и Kehdo Na из 'Kabhi Khushi Kabhie Gham',” - сказал Маниш.
"Мадам Тюссо обычно выбирает из конкретного фильма, в котором актер много работал и наиболее известного", - добавляет он.
Удивительно, но большинство образов Карины в песнях были в костюмах красного цвета. Маниш смеется: «Да, это странно. В последнее время я сказал Карине, что она снялась в большинстве своих супер-хитовых песнях в нарядах красного цвета. Она ответила, что любит красный цвет, поэтому она его и выбирает для работы.
Маниш, который работал с Кариной последние 11 лет, говорит: «Это была длинный список. Я горжись этим».
У дизайнера сейчас нет времени, так как он готовится к модному шоу с Приянкой Чопрой, которое состоится в субботу.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrens)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2011, 20:32   #146
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Карина Капур бросает Шахрукх Кхана ради Аамира Кхана!



08.10.11

Карина Капур пропустит премьеру ‘Ra.One’ в Торонто.
Год оказался богатым событиями для Карины Капур, она получила возможность работать сразу с пятью Кханами их киноиндустрии, и ее назвали «королевой Кханов». Но Chammak Challo от Шахрукх Кхана не будет рядом с ним в Торонтона премьере Ra.Оne, а вместо этого актриса будет работать с Аамиром Кханом в Dhuaan Римы Кагти.
Карина пропусти международную премьеру Ra.Оne в Торонто! Как отреагирует на это Шахрукх Кхан? Источники говорят, что Карина старается решить проблему с графиком съемок так, чтобы она смогла присутствовать на премьере Ra.Оne в Дубае, 24 октября, и на лондонской премьере 25 октября. Это должно успокоить Короля Кхана.
«Карина должна пройти специальное обучение для подводных съемок в фильме, и она нуждается во времени для этого. Так что вопрос с участием на премьере (Торонто) не рассматривается» - говорит источник. – «Эти сцены предполагалось снимать в предместьях Мумбаи, но были отменены из-за технических трудностей».
Теперь, когда место для съемок найдены, но они больше не могут быть отложены дальше, так как эта одна из последних сцен фильма. С другой стороны, Рани Мукхерджи, играющая в одном фильме с Кариной, уже завершила свои съемки.
Тем не менее, Карина не может избежать неловкой ситуации. Ra.One является ее самым большим выпуском в этом году, и она хочет принять активное участие в продвижении фильма. Но обязательства не потворствуют ее желаниям.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrens)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2011, 13:51   #147
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/10/11

Карина хочет быть Мерил Стрип Болливуда

После смерти отца Саиф Али Кхана - Карина не хочет говорить о свадьбе, а хочет сконцентрироваться на своей карьере. Она желает идти по стопам Мерил Стрип и сниматься в серьезных фильмах.

Бебо сказала, "Я буду сниматься в кино, пока я жива. Для меня актерство - словно воздух, еда и вода - существенный компонент." Карина говорит: "Я хочу со следующего года идти по стопам Мерил Стрип. Я хочу делать сложные роли в серьезных фильмах."

Скоро Бебо начнет работу над фильмом Мадхура Бхандаркара "Героиня" и в ближайшем будущем она хочет делать фильмы, подобно "Дьявол, носит Прада", "Мосты округа Мэдисон", "Мама Мия".

Карина Капру - большая фанатка Мерил Стрип, она сказала, "Я фанатка Мерил Стрип и я думаю, возраст или семейное положение никогда не смогут остановить настоящего актера. Единственная вещь, которая необходима - это страсть."

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2011, 15:11   #148
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/10/11

Восковая фигура Карины Капура будет представлена 27 октября

Восковая фигура Карины Капура в музее Мадам Тюссо будет обнародована 27 октября в Блэкпуле, Великобритания. Она также возглавит глобальную выставку, на которой восковые фигуры звезд Болливуда будут представлены в шести главных городах мира.

Восковая фигура Карины должна была быть представлена на второй неделе октября, но дату презентации перенесли из - за известия о смерти отца Саиф Али Кхана. Бебо была не в настроении посещать какие - либо мероприятия, она хотела быть рядом с Саифом и его семьей. Она отменила все свои дела и общественные мероприятия, которые были намечены на первую неделю октября. Она сообщила администрации музея, что она не сможет принять участие в презентации и не будет посещать различные мероприятия до Дивали. Администрация музея уверили ее, что они готовы подождать. В итоге была выбрана дата - 27 октября.

Карина вынуждена будет пропустить премьеру фильма "Ra.One" в Торонто, поскольку она совпадает с презентацией фигуры. Но Шах Рукх Кхан не имеет никаких возражений, поскольку он чувствует, что ее присутствие в Дубайи и в Лондоне на премьерах будет больше, чем достаточно.

Возлюбленный Карины - Саиф будет на съемках фильма "Агент Винод / Agent Vinod" в Раджастхане, а сестра Каришма Капур на съемках "Опасная любовь / Dangerous Ishq", так что они не будут присутствовать на презентации. Мать Карины - Бабита Капур будет ее сопровождать на мероприятие.

Презентация восковой фигуры Бебо откроет выставку фигур звезд Болливуда, где фигуры Амитабха Баччана, Шах Рукх Кхана, Ритика Рошана, Салмана Кхана и Айшварии Рай Бачан будут показаны в шести городах мира, включая Гонконг и Таиланд.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2011, 09:47   #149
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/10/11

"Фильмы, приносящие деньги не обязательно получат пять звезд", - Карина Капур

Карина Капур натерпелась этого достаточно. Даже при том, что актриса выпустила три фильма (3 Idiots, Golmaal 3, Bodyguard), собравших 100 крор в прокате только в Индии и фильм "Ra.One", которому пророчат подобное будущее, существуют недоброжелатели (критики), пытающиеся растворить ее успех в своих собственных отзывах о фильмах. Хотя она в этом бизнесе более десяти лет, Карина в значительной степени понимает, как это работает - она не желает читать подобные отзывы и не собирается реагировать на это, отвечая их.

"Послушайте, что должно случиться, то и случиться, я вышла из той стадии своей карьеры, где я сидела и гадала, сколько денег в прокате соберет мой следующий фильм. В конечном счете, никакие отзывы критики или сборы в прокате не смогут изменить то, как фильм "Ra.One" будет принят аудиторией. Я продолжаю слышать, что фильм сможет собрать около 200 крор только в Индии. Хорошо, если это сбудется", говорить Карина.

Однако, есть несколько предположений, которые подвергают сомнению - сможет ли фильм продержаться в прокате, после монументального старта.

Карина вздыхает, "В этой кино индустрии редко модно встретить, чтобы каждый был счастлив фильмом или его успехом. Факт вопроса - фильмы, приносящие деньги не обязательно получат пять звезд, это зрители делают фильмы успешными. Наши фанаты должны оценивать фильм и идти в кино на его просмотр. Ничего больше меня не беспокоит. Я здесь, чтобы развлекать аудиторию, а не запускать ракету. Если вы должны использовать умственные способности, пожалуйста идите и читайте книги; я довольна и этим. "

Хорошо сказано, Карина.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2011, 17:27   #150
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Восковая статуя для мамы: Карина Капур



24.10.11

Карина Капур будет присутствовать в Блэкпуле, Великобритания, чтобы представить свою восковую статую, которая будет стоять вместе с Амитабхом Баччаном, Ритиком Рошаном, Айшварией Рай, Шахрукх Кханом. Карина, естественно, на седьмом небе от счастья от такой чести. Актриса откроет свое изваяния 27 октября, на следующий день после Дивали, и ее мать, в прошлом актриса, Бабита, будет ее сопровождать на это событие.
Бебо говорит: "Моя мать (Бабита) и мой близкий друг будут сопровождать меня. Моя мать всегда поощряла меня на свершения. Так что эта статую я посвящаю ей". Бебо и ее сестра Лоло ничего не делают без согласия своей матери, и вероятно, по этой причине Каришма оставила Дино Мореа, а Карина - Шахида Капура.
Теперь, день, когда ее восковая фигура будет открыта в Музее Мадам Тюссо, станет самым великим днем как для самой Карины, так и для ее матери.
Интересно, кроме матери, к Карине присоединится Саиф Али Кхан.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrens)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12388 секунды с 17 запросами