Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 13:48   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Анушка Шарма / Anushka Sharma

Анушка Шарма / Anushka Sharma







21/12/08

Анушку Шарма скрывали от прессы

Анушку Шарма скрывали от прессы, пока ее дебютный фильм с участием Шахрукх Кхана "Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi" не вышел в прокат. Но даже теперь, после того, как фильм вышел, вы ее практически не увидите. Дело в том, что она связана контрактом, согласно которому она сделает еще два фильма с баннером "Яш Радж Фильмс".

" Да, я подписала контракт еще на два фильма" говорит Анушка. Она также признается, что следующий фильм не за горами. "Ади и я работали над Rab Ne Bana Di Jodi"… теперь они должны решить, какой фильм актриса будет следующим. "Но я должна сказать, что я очень хочу вернуться на съемочную площадку и стать перед камерой. "

Говорят, что Анушку скрывали от СМИ дольше, чем было необходимо. Защищая баннер, Анушка говорит, "Я держалась по-дальше от яркого света средств массовой информации по определенной причине. Я хотела полностью сосредоточиться на фильме. И это стоило того. "

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

********************************************************



25/12/08

Спросите Анушку о ее современниках, и она в отличие от других, с удовольствием поделится своими мыслями.

"Асин безумно красива, Сонам приводит в восторг, в то время как Дипика очень талантлив. Я знала Дипику еще в Бангалоре, но моя любимая актриса - Рани Мукхерджи. Она - высший класс, " говорит Анушка, сообщая также, что Рани ей очень помогла на съемках "Rab Ne Bana Di Jodi".

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

************************************************************


04/02/09

Анушка Шарма будет сопровождать Шахрукх Кхана на Zee Carnival в Лондон. Это ее первое путешествие за пределы страны, она едет пообщатся со своими фанатами, которые уже появились у нее, после ее дебюта в прошлом декабре. Возбужденная, но в то же время спокойная Шарма говорит: "Много всего случается со мной впервые, да еще и это ко всему прочему. И хотя столько всего со мной произошло за столь короткое время, я никогда не чувствовала, что я чем то отличаюсь от других."

Фанаты приезжают на Zee Carnival, дабы иметь возможность увидеть ШРК. И их возраст колеблется от 10-летних до 40-летних. но это не удерживает 20-ю актрису. напротив, Анушка сказала: "Странно, когда так много лести. Но я не жалуюсь."

Анушка уедет в Лондон 12 февраля. Zee Carnival будет проводится с 13-15 февраля.

* по материалам www.businessofcinema.com (автор перевода - elencha)

****************************************************************



24/02/09

Анушка Шарма выступит в роли судьи на телевизионном шоу, которое придумал Шахрукх Кхан. Шоу называется "Рыцари и Ангелы / Knights and Angels". Этот очень ожидаемое танцевальное шоу, в финале которого будет отобрано 6 энергичных и талантливых девушек, которые станут поддержкой (болельщиками) команды Шахрукха по крикету "Kolkata Knight Riders". Анушка Шарма будет специальным гостем - судьей в первом эпизоде шоу.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода – Rulka)

*******************************************************************



28/05/09

Требовалась Fanaa (фильм "Слепая любовь"), чтобы Аамир Кхан согласился сотрудничать с баннером "Яш Радж Фильмс", после того, как он работал с Яш Чопрой в провальной драме "Parampara". Но "Parampara" продолжается с его племянником Имраном, который прокладывает свою дорогу в баннер. Рассматриваемый фильм, вероятно, будет снимать режиссер фильма "Вперед, Индия" Шимит Амин. Но так как он пока занят своим собственным фильмом, этот проект могут отдать дебютанту, а именно помощнику режиссера, который был связан с компанией в течение долгого времени.

Но нет сомнения, что звезда "Эту пару создал Бог" будет замечена в паре с Имраном. Были сообщения, что она подписала контракт на три фильма с баннером, который позже по сообщениям был разорван. Но теперь баннер снова ее приглашает на роль. Как Анушка, так и Имран был их первым выбором на эти роли. Имран с готовностью согласился сделать фильм. Как предполагается это будет история любви, происходящая в Гуджарате.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевод - Rulka)

*******************************************************************



03/07/09

Она не предстала перед нами в очаровательном облике, так характерном для типичных героинь "Яш Радж Фильмс". Но дебютантка Анушка Шарма, которая протанцевала путь в сердца зрителей с Шахрукх Кханом в фильме "Эту пару создал Бог", говорит, что она всегда сможет стать гламурной для своего следующего фильма для баннера.

"Даже, когда девушки представлены как 'seedhi-saadhi' в "Яш Радж Фильмс", они - прекрасны. И выйдя из гламурного мира (Анушка - модель), я не хотела выступить в таком образе в своем первом фильме. Но вы знаете что ? Это была такая огромная возможность. Я не могла просить большего. Я влюбилась в свою героиню и сам фильм. Это - роль мечты для любой дебютантки. Я смогу всегда одеть сари из шифона в следующем фильме от "Яш Радж Фильмс", сказала Анушка.

"Эту пару создал Бог" был выпущен в декабре прошлого года и теперь актриса умирает, как хочет снова стать перед камерой. Но ей придется подождать, поскольку съемки ее следующего фильма с участием Шахмда Капур для баннера, начнутся нескоро.

"Они ("Яш Радж Фильмс") должны будут решить, какой проект я сделаю следующим. Я понимаю, что я люблю процесс игры. Я также испытываю жутко желание вернуться на съемочную площадку, " сказала Анушка, которая заключила контрактом с баннером на два фильма.

Говорят, что Анушка долго держали вдалеке от внимания средств массой информации. "Яш Радж Фильмс" заботился обо мне очень хорошо, в период создания "Эту пару создал Бог". Они держали меня по дальше от центра внимания. Но это только помогало моей цели - я хотела полностью сосредоточиться над своим первом фильме," сказала она.



Хотя она не плохо себя презентовала в кинопроизводстве со своим дебютном фильмом, она все еще любит свою работу в качестве модели.

"Я люблю подиум и закулисное подшучивание. Я переехала в Мумбай год назад. Кино никогда не было для меня приоритетом. Я не родом из мира кино, я не знаю как эта промышленность работает. Я не знала здесь никого, " сказала она.

Но Анушка была всегда большой фанаткой Шахрукх Кхана.

"Я танцевала под песню Шахрукха "Kitabe bahut si padhi hogi" из 'Baazigar'. Тогда мне было три года. Я не только фанатка Шахрукха, я - его истинный поклонник. Я всегда ценила тот путь, который он самостоятельно проложил в своей жизни. Теперь, работая с ним, я люблю его еще больше. "Эту пару создал Бог" - стала моей школой, где Шахрукх и Ади стали моими преподавателями."

Анушка не должна была прилагать много усилий, что играть роль.

"Даже модельный бизнес - своего рода актерская работа. На подиуме, вы представляете определенную концепцию. В фильме вы создаете индивидуума. Поэтому переход не был труден для меня. Поскольку в реальной жизни я такая же простая девушка, которую я сыграла в фильме. Да, я люблю наряжаться и ходить по подиуму. Но это - не настоящая я, " сказала она.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

*******************************************************************



09/09/09

После своего дебютного фильма "Эту пару создал Бог", Анушка Шарма подписала свой первый фильм вне баннера "Яш Радж Фильмс". Это будет проект Никхила Адвани "Patiala House", где она снимется в паре с Акшаем Кумаром.

Согласно ее контракту с "Яш Радж Фильмс", она уже снимается для своего второго фильма с Шахидом Капуром. Однако, "Patiala House" будет ее третий фильм и первый вне баннер. Анушка подтвердила новости и сказала, "Да, я делаю этот проект и я чрезвычайно счастлива сценарием. Я закончу фильм Пармита Сети в декабре и начну съемки для фильма Никхила в середине декабря."

Анушка также подтверждила, что она не была связана контрактом "Яш Радж Фильмс". Она сказала, "У меня контракт на три фильма, но мой контракт не запрещает мне делать фильмы вне баннеров. Я не понимаю, откуда пошло это недоразумение. Адити Чопра был чрезвычайно добр ко мне и он никогда не мешал моей работе вне баннера. Когда меня поддержал продюсерский дом, подобно "Яш Радж Фильмс", я знала, что я буду в безопасных руках."

Когда спросили ее о работе с Никхилом Адвани, особенно после провала "Chandni Chowk to China" в прокате, она сказала, "Глупо судить кого - то за провал его предыдущего фильма."

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

*******************************************************************


20/010/10

Героиня "Эту пару создал Бог" Анушка Шарма снялась в своей первой сцене - поцелуе с Шахидом Капуром для неназванного фильма Пармита Сети. Они сняли поцелуй в течение их Бангкокских съемок. Так как это был первый поцелуй Анушки в кино, она была очень взволнована, но когда Пармит объяснил важность этого поцелуя, она успокоилась.

Источник со съемок сообщает, "Это был ее первый поцелуй на экране, так что Анушке было чрезвычайно некомфортно. Пармит поговорил с ней и убедил ее. Он объяснил ей подробно, как сцена будет снята и как это важно для истории. Как только камера была включена, Анушка забыла о своих страхах и сделала эту сцену."

После сцены, Анушка шутила, что Шахид скоро затмит Эмрана Хашми.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)

******************************************************************



21/01/10

Лагерь Яш Радж Фильмс представил Анушку Шарма в Болливуде, в фильме "Эту пару создал Бог" в паре с Шахрукх Кханом. Теперь Анушка делает другой проект Яш Радж, режиссера Пармиита Сетхи. После этого ее контракт с Яш Радж будет закончен, и она будет свободна в выборе любых фильмов. Анушка уже дала согласие на участие в фильме Никхила Адвани в паре с Акшаем Кумаром, и что удивительно, что Адити Чопра изучает сценарий, чтобы понять, приняла ли Анушка правильное решение или нет.

Анушка с другой стороны чувствует себя удачливой, что она имеет такого хорошего Крестного отца в кино промышленности. Анушка также счастлива, что Адити продолжает проявлять активный интерес к ее карьере. Она сказала, что она знает, что если ей понадобиться совет в карьере, сэр Ади всегда ей поможет.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)

***********************************************************************



05/03/10

В фильме "Rockstar", реж Имтиаза Али, по графику выходит в прокат 3 декабря) Анушка Шарма будет сниматься вместе с Ранбир Капуром вместо Катрины Кэйф. Катрина в это время занята на другом проекте. Анушка с радостью согласилась сниматься, даже не изъявив желания прочитать сценарий.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)

*************************************************************************



17/03/10

Анушка Шарма сражена каждой ролью Ранбира Капура, и она отчаянно хотела быть стать главной актрисой в новом проекте Имтиаза Али 'Rockstar'. Ранбир и Анушка были замечены у офиса Имтиаза Али. Для роли, Имтиаз хочет кого - то, кто напоминает кашмирскую девушку и мог бы быстро говорить на хинди.

Сначала, он думал пригласить Катрину Каиф, но ее неспособность бегло говорит на хинди - вычеркнула ее из списка претенденток. Подобно Анушке, есть много девушек, которые могли бы ожидать звонка от Имтиаза, потому что роль в фильме с Ранбиром Капуром означает - шесть месяцев работы с прекрасным актером.

Имтиаз ищет героиню и давайте подождем и увидим, повезет ли Анушке или это будет кто-то другой. В настоящее время, она работает с Шахидом Капуром для проекта "Яш Радж".

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)

*********************************************************************



31/03/10

Анушка Шарма уж не такая тихоня - недотрога, какой она выглядела в фильме "Rab Ne Bana Di Jodi". С Шахрукх Кханом ей целоваться не пришлось, зато она это наверстала с Шахид Капуром.

Говорят, что сцена поцелуя в фильме "Badmaash Company" (выходит в прокат 7 мая) у Анушки и Шахида с первого дубля не получилось. Режиссёр дал им время подумать и дал пособие по любви. Актёры думали два часа, затем у них всё получилось как надо.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)

**********************************************************************



12/04/10

У Анушки - новая любовь

Анушка Шарма, которая по слухам, встречалась с партнером по фильму "Badmaash Company" Шахидом Капуром, нашла нового партнера даже раньше, чем фильм смог выйти на экраны.

Анушка теперь встречается с дебютантом Ранвиром Сингхом - своим партнером по новому фильму "Яш Радж Фильмс" - Shaadi Mubarak Ho, режиссера дебютанта Маниша Шармы. В субботу вечером Анушку и Ранвира видели вместе в пригородном кафе. Одетый в повседневную одежду, Ранвир ужинал и смотрел игру по крикету.

Согласно источникам, " И Анушка и Ранвир, сразу понравились друг другу, как только они встретились на съемках. Химия между ними была очевидна, но большинство людей тогда не обратило на это внимание. Но как только начались съемки, Ранвир и Анушка стали больше проводить время вместе."

"Теперь они - видятся даже за пределами съемочной площадки. Они устраивают частные обеды и пикники, даже при том, что Ранвиру были выданы строгие инструкции от "Яш Радж Фильмс" - не появляться на публике. "

Однако, официальный представитель Анушки отрицал эти новости, "Нет никакого элемента правды в этом сообщении."

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)

******************************************************************



29/04/10

Анушку не взяли в проект "Rockstar"

Анушка Шарма преждевременно присвоила проект "Rockstar" Имтиаза Али в паре с Ранбиром Капуром.

К сожалению, после прослушивания для фильма, ей было отказано. На роль была утверждена дебютантка, ее личность - тайна.

Источники сообщают, что Анушка не восприняла новости хорошо и была очень огорчена. Она даже попробовала убедить Имтиаза, чтобы он провел еще одно прослушивание.

Источник добавляет, "Она - большой фанат Ранбира и она умерла бы за роль с ним. Даже при том, что она работала с ШРК в своем первом фильме, она нуждается в ком - то более молодом, чтобы привлечь аудиторию.

С тех пор, как пара с Шахидом - не новость, Анушка надеялась, что ее дует с Ранбиром - сотворит чудеса для нее."

Возможно, в другой раз ?

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

******************************************************************



11/07/10

Анушка Шарма в проекте "Desi Boyz"

Анушка Шарма - последнее дополнение к актерскому составу дебютного фильма Рохита Дхавана "Desi Boyz", который продюсирует "Eros".

Ранее актрису Читрангаду Сингх заменила Лара Датта, но теперь, если верить сообщениям, занятая Лара не смогла найти время на этот фильм, так что ее заменит актриса из фильма "Эту пару создал Бог".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)

*********************************************************************



29/08/10

"Band Baja Baraat" - мой лучший фильм на данный момент", - Анушка Шарма

Анушка Шарма не может перестать восхищаться своей ролью - организатора свадеб в фильме "Band Baja Baraat", она называет эту роль - одной из лучших на данный момент.

Анушка дебютировала в паре с Шахрукх Кханом в фильме "Эту пару создал Бог", затем она приняла участие в проекте "Компания негодяев" в паре с Шахидом Капуром.

22-летняя красотка на этот раз снимается в паре с дебютантом Ранвиром Сингхом в проекте "Яш Радж Фильмс" - "Band Baja Baraat", режиссером выступает Маниш Шарма, который работал как помощник режиссера в фильме "Эту пару создал Бог".

"Я играю организатора свадеб в фильме. Это - история о двух студентах Университета Дели, которые открывают свой бизнес по организации свадеб, в областях подобно Janakpuri. Именно этот проект - мой самый любимый на данный момент, " сказала Анушка.

Кроме "Band Baja Baraat", она будет также замечена в паре с Акшаем Кумаром в фильме Никхила Адвани "Patiala House".

" Я очень счастлива, что я делаю разные роли, что является очень важным для меня. Я экспериментирую с каждым фильмом, " сказала Анушка.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

*********************************************************************



12/10/10

Анушка Шарма: разрыв отношений

Анушка Шарма снова одинока. Она разошлась со своим другом и актером Ранвир Сингхом, который дебютирует с ней в фильме от "Яш Радж Фильмс" - "Band Baja Baraat". Эти двое начали встречаться в апреле этого года.

Говорит источник, "Анушка и Ранвир считают, что они должны сконцентрироваться на своих карьерах. Любое безумие вообще могло нанести вред. Это было взаимное решение. Нет никакой враждебности между ними."

Источник добавляет, "Пара часто проводила время вместе за обедом и устраивала пикники, даже при том, что Ранвиру дали строгие инструкции от "Яш Радж Фильмс" - не появляться в общественных местах. Они были очень увлечены друг другом - но теперь все это в прошлом."

Анушка осталась недоступна для комментариев. Она никогда не признала Ранвира своим возлюбленным. Когда написали об их отношениях, она сказала, "Разве вы парни никогда не болтаете со своими коллегами ? Это подразумевает, что вы с ними встречаетесь ? "

До Ранвира, Анушке приписывали роман с Шахидом Капуром - ее партнером по фильму "Shahid Kapoor".

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 30.01.2013 в 16:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хума Куреши / Huma Qureshi Новости Болливуда Галина 51 21576 26.12.2012 12:41
Хума Куреши / Huma Qureshi Актрисы Галина 2 7362 26.12.2012 11:49
Неха Шарма / Neha Sharma Новости Болливуда Галина 15 9803 27.11.2012 11:17
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Новости Болливуда Галина 15 8507 08.11.2012 12:07
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Актрисы MALIKA-AIDA 1 6018 08.11.2012 09:52

Старый 07.11.2010, 16:39   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/11/10

Анушка Шарма: "На этом этапе моей жизни замужество не самое главное"

Анушка Шарма не спешит подписывать контракты на как можно большее количество фильмов и довольна текущей работой.

В фильме "Band Baaja Baaraat" (выходит на экран 10 декабря) она играет организатора свадеб (wedding planner), однако сама не спешит замуж. "На этом этапе моей жизни замужество не самое главное, - говорит актриса, - у меня даже в мыслях этого нет". Конечно, каждая девушка мечтает о свадьбе. Но всему своё время.

На вопрос "Каким вы себе представляете своего будущего спутника жизни?" Анушка отвечает: "Во всяком случае не как парня с красивыми глазами,
высокого, стройного такого красавца. Я надеюсь встретить такого Mr. Right, который бы уважал меня, был бы опорой на каждом шагу, понимал трудности и тяготы моей профессии".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2010, 12:32   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/11/10

Анушка Шарма: "Неужели я такая непривлекательная?"

Анушка Шарма, которая снималась вместе с Шахрукх Кханом в "Rab Ne Bana Di Jodi", признаётся, что во время учёбы в колледже она ни с кем не встречалась, не проявляла интерес ни к какому парню. Она была довольно бойкой девушкой. Конечно, друзья у неё были. Однажды она спросила одного своего близкого друга: "Неужели я такая непривлекательная?". На что получила ответ: "Парни потому тебя избегают, что боятся твоего брата".

Теперь в Мумбаи у неё нет рядом брата - заступника. Однако, как говорит актриса, у неё совсем нет времени на любовные романы. Я занята своей актёрской карьерой. Да, и парни, кажется, до сих пор меня считают непривлекательной. "Я пока ещё не встретила своего Мистера Совершенство", которому бы доверила свою судьбу", - говорит Анушка.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2010, 13:39   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/11/10

Анушка: "Маниш ненавидел, когда мы с Ранвиром дурачились на съемках "BBB"

Это обещает быть свадебным удовольствием, и это в двойне - хорошо. Анушка Шарма и дебютант Ранвир Сингх играют организаторов свадеб в проекте баннера "Яш Радж Фильмс" - "Band Baaja Baaraat", под руководством режиссера - дебютанта Маниша Шармы.

Кстати, Маниш выром в Дели и имел особенную связь с городом и поэтому точно знал, что фильм стоит снимать там. Что еще лучше, так это то, что DOP, автор, дизайнер проекта и еще четыре сотрудника - также были из Дели. Фильм был снят во многих интересных местах Дели и почти 6000 местных жителей наблюдали за съемками фильма.

Говорит Анушка, "Мой режиссер Маниш Шарма и я - прошли вместе длинный путь. Фактически, он был тот, кто пробовал меня на роль в фильме "Эту пару создал Бог". Но на съемках "Band Baaja Baaraat" - Маниш был немного строг. Он ненавидел, когда мы с Ранвиром дурачились на съемках".

"Даже, когда мы хихикали или баловались, он всегда говорил нам сконцентрироваться на нашей работе. Поскольку для него - это первый фильм в качестве режиссера, он также испытывал напряжение. Кроме того, это проект "Yash Raj Films Production" и это также отражалось на ее мнении. Но я отлично провела с ним время, работая над "Band Baaja Baaraat", потому что он - мой друг, и мне комфортно с ним."

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2011, 21:32   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/01/11

Анушка Шарма - новая муза М. Ф. Хусейна

Всемирно известный индийский художник М. Ф. Хусейн, которого называют индийским Пикассо, нашёл новую музу в лице Анушки Шарма. Он 8 раз смотрел фильм "Band Baaja Baaraat" с её участием и стал её большим поклонником. Художник часто ездит в Дубай и там вместе со всей семьёй и близкими друзьями смотрит в кинотеатре этот фильм.

Говорит, что с тех пор, как он увидел Анушку на экране у него даже зрение начало улучшаться и в зрительном зале он обходится без очков. М. Ф. Хусейн помнит наизусть все
диалоги из фильма.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2011, 20:37   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/01/11

Успех фильма "Band Baaja" повлиял на положение Анушки в фильме "Patiala House"

Анушка Шарма не может просить о большем. Миниатюрная актриса, которая отсутствовала на афишах своего следующего фильма пикника "Patiala House", теперь сумела появиться на них, благодаря успеху ее последнего фильма "Band Baaja".

Фильм "Patiala House" - об отношениях отца - сына, с участием Акшая Кумара и Риши Капура. Фильм был вдохновлен Сикхским игроком по крикету в Англии - Монти Панесаром, где Акшай играет роль Британского гражданина, который жертвует своей мечтой стать игроком в крикет ради идеалов его деспотичного отца.

"Кинопродюсеры хотели изобразить ключевой момент на художественной афише для своих зрителей. Поэтому они решили, что на афише будет Риши Капур и Акшай Кумар, чтобы донести понимание о фильме и отношениях, которые они разделяют. Афиша была уже утверждена, когда стало известно об успехе фильма “Band Baaja Baaraat”, " сказал представитель фильма.

"Так после успеха “Band Baaja Baaraat” создатели "Patiala House" решили показать Анушку на своей афише".

Режиссер Никхил Адвани также это подтвердил.

"Анушка - большая актриса, и мы счастливы, что она является частью "Patiala House". Она доказала свой талант и обаяние в ее недавнем хите … мы всегда планировали создать несколько афиш, которые буду представлены зрителям, " сказал Адвани.

Фильм выходит в прокат 11 февраля.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2011, 13:14   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/01/11

Анушка нервничала на съемках с Риши Капуром

Она работала с болливудской суперзвездой - Шах Рукх Кханом, но волноваться актриса начала перед съемками с ветераном кино - Риши Капуром для их совместного фильма "Patiala House".

"Когда она должна была сниматься для первой сцены с г. Капуром, она была найдена в дрожащем состоянии," сказал источник.

В "Patiala House" Риши Капур исполняет роль авторитарной главы большой пенджабской семьи, члены которой его боятся.

Но Риши сломал напряженность, поговорив с Анушкой и поделившись актерскими навыками. Он рассказал много чего из своего опыта, тем самым расположив актрису к себе.

"Риши Капур - без сомнения ветеран кино, Анушка - новая актриса, "Patiala House" открывает их как актеров интересным способом, " сказал Бхусан Кумар - продюсер фильма.

"Patiala House" режиссера Никхила Адвани рассказывает историю Сикха Гутту второго поколения (Акшай Кумар) и его родных братьях, живущих в Лондоне, которые реализовали свои мечты, они любимы и уважаемы своим авторитарным отцом (Риши). Гутту встречает Симран (Анушка), которая дает ему силу, чтобы встать еще раз на ноги и воплотить свою мечту. Эта драма поколений и о вторых возможностях.

"Patiala House" выходит в прокат 11 февраля.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2011, 13:56   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/02/11

Разрыв "Band Baaja"

Ранвир Сингх и Анушка Шарма пошли разными дорогами. Пара, которая сблизилась в течение создания их фильм "Band Baaja Baaraat", теперь - разошлась.

Даже при том, что пара, никогда публично не признавала свои отношения, тайно продолжалась встречаться. Все было хорошо в течение создания фильма, но после премьеры и успеха "Band Baaja Baaraat", ситуация - ухудшилась.

Они постоянно спорили и ссорились, в конечном счете - разорвали отношения. Источник сообщает, что последней каплей стала телефонная ссора, когда он репетировал для выступления на одной из церемоний награждения на этой неделе.

Свидетель сообщает, "Ранвир репетировал для "Balaji Awards" с тремя телевизионными актрисами Анкитой Лоханд, Рагини и Рашми Десай. Он выступал под ряд песен, так что он проводил много времени с девушками, что не нашло понимания у его девушки. Однажды, он получил звонок от Анушки в течение репетиций, с вопросом "почему он проводит время с Рашми". Ему не понравилось подобное обвинение, тем более он просто работал. Далее последовал спор, который каждый услышал на съемках."

Друг пары добавляет, что он ждал этого разрыва в течение некоторого времени, "Отношение Анушки к нему изменилось после выпуска фильма. До премьеры, он был - дебютантом, а она была звезда, ей было так комфортно. Теперь, когда он получает много внимания, она - не довольна этим. Она начала обижаться и чувства стали остывать. Даже при том, что они недавно пришли вместе на вечеринку Карана Джохара, трещина в отношениях была очевида."

Также ее постоянное подозрение и нелегкий характер наконец надоели Ранвиру.

Возможно - это временно ? "В настоящее время, Ранвир хочет сосредоточиться на своей работе и закончить эти отношения. Он чрезвычайно честолюбив и не хочет, чтобы что-то ему мешало."

Анушка - Ранбир вместе
Это - Анушка Шарма, а не Катрина Каиф - исполнит роль в паре с Ранбиром Капуром в следующем проекте щелчке Аяна Мукхерджи.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.02.2011, 10:15   #9
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Анушка Шарма не назначает романтическую дату



25.02.2011

Актриса Анушка Шарма открывается в исключительном интервью в журнале Filmfare. Она говорит о любви, романе и Ранвире Сингхе, конечно. Как любая другая девушка, у актрисы также есть некоторые качества и предпочтение, которое она хотела бы видеть в своем человеке. Она ясно говорит, что “Романтичные даты не для меня.”
Да, девушка влюбилась в безумного мальчика из Дели,говорит,что ей нравятся мужчины,которые хорошо пахнут.Она говорит, что ее отталкивает то,что мужчина невысокого роста.Анушка добавила,что плохой аромат тела человека ей мешает в делах.
Анушка, стиль которой и сексуальность и привлекательность,изящество и индивидуальность сказала,что в настоящее время она эгоистична и хочет больше в своей карьере.С живой улыбкой она добавляет,что не может теперь заняться отношениями. Ну молодая она,ей только 22 года,у нее есть достаточно времени,чтобы влюбиться.
Ее спрашивали об отношениях с актером, играющим с ней в одном фильме Шахидом Капуром и теперь с Ранвиром Сингхом.Актриса ясно заявила,что становится очень раздраженной,когда задают ей один и тот же вопрос снова и снова.
Она сказала,что Ранвир – ее первый друг,которого она встретила в Болливуде. Она добавила, что у нее нет растерянности когда замечают ее с ним. Девушка сказал, что Ранвир – очень хороший друг и желает, чтобы он и дальше остался тем же самым человеком.


http://entertainment.oneindia.in
перевод-MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2011, 19:57   #10
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Эгоистичные действия Анушки



28.02.2011

Анушка Шарма действительно дорога себе. У актрисы нет времени на любого кроме себя. Актриса с четырьмя фильмами только обеспокоена своей карьерой.

Для Анушки эгоизм происходит от ее стремления. Актриса признает этот факт. Согласно ей: "Прямо сейчас мой приоритет - моя карьера. В этот момент у меня нет времени на наличие личных отношений. Вы можете назвать меня эгоистичной, но я не могу иначе."
Анушка связывается с актерами, играющими с ней в одном фильме, и последний - Ранвир Сингх, актер, играющий с ней в одном фильме «BAND BAAJA BAARAAT».
В то время как сплетники продолжают производить в большом количестве любовные романы, связывающие Анушку с каждым актером, факт, что молодая актриса не может думать ни о ком, кроме себя, является реальностью, который они должны знать.


http://www.glamsham.com
перевод - MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
анушка шарма

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13590 секунды с 18 запросами