Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2012, 09:31   #241
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Аамир – все для «Talaash»

03.08.12

Фильм не будет перенесен на следующий год.
Вопреки слухам, «Talaash» только что был отложен на несколько месяцев до конца ноября. Кроме того, все прекрасно между Аамиром Кханом и режиссером Риммой Кагти. Причина задержки фильма состоит в первую очередь в том, что Аамир связан со своим ТВ-шоу «Satyamev Jayate», и он не мог посвятить все время фильму. Но теперь, когда он освободился, актер взялся за работу над фильмом. Он станет его редактировать и убедиться, что фильм готов к выходу к концу этого года.

по материалам http://filmfare.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.08.2012, 19:54   #242
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Актер недавно приобрел 22 дома в Шахабаде, родовой деревне его семьи
3 августа 2012


Аамир Кхан известен тем, что не ходит по проторенной дорожке. За эти годы он установил новые стандарты в Болливуде, и его недавнее телевизионное шоу «Satyamev Jayate» признано одним из лучших и наиболее значимых на сегодняшний момент. Без сомнения, есть циники, которые не упускают возможности принизить Аамира, но его уже не остановить. Он не только развивается с каждым фильмом как актер и продюсер, он также много делает для продвижения новых талантов. Именно поэтому мы не удивились, когда узнали, что г-н перфекционист решил вернуться к своим корням. Он недавно приобрел 22 дома в Шахабаде, в округе Hardoi, в штате Уттар-Прадеш.

В беседе с ведущей ежедневной газетой Аамир сказал: «Это было сентиментальное решение. Я почти не проводил время в Шахабаде, но это мой отчий дом. И я чувствую связь. Когда я услышал, что некоторые из моих кузенов захотели продать свои дома, потому что они продвинулись в жизни, я выразил желание выкупить у них эти дома. Я уже говорил это раньше, и я повторял себе, что когда-нибудь обязательно попробую силы в сельском хозяйстве. Эта земля идеально подходит для ведения сельского хозяйства, и я хочу поехать в Шахабад и попробовать этим заняться».

http://www.bollywoodlife.com/news-go...roperty-baron/


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.08.2012, 09:57   #243
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/08/12

Аамир Кхан в "Dhoom 3"

Аамир Кхан в настоящее время снимается для фильма "Dhoom 3" в ветреном городе - Чикаго. На днях, Аамир был замечен фанатами на мотоцикле марки "BMW". Эти фотографии тут же разлетелись по различным сайтам и страницам социальных сетей.

Что у нас есть возможность оценить облик Аамира в фильме "Dhoom 3".

Его образ схож с образом Ритика Рошана из "Dhoom 2" ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2012, 18:54   #244
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан: Я - поклонник Салмана Кхана

11 августа 2012 г.



Болливудский актёр Аамир Кхан - одна из крупнейших суперзвёзд страны, но актёр полагает, что его современник Салман Кхан - ещё большая звезда, чем он.

В своём недавнем интервью Аамир утверждал, что Салман Кхан намного более популярен, чем он и он - большой его поклонник.

Когда его спросили, кто из Кханов, по его мнению, самый популярный, Аамир сказал: “Я не могу судить себя. Я считаю, что это очень сложно сделать. Я думаю, что в даный момент времени популярность Салмана находится на самом верхнем уровне. Лично я полагаю, что он намного более популярен, чем я. Я - поклонник Салмана Кхана.”

Аамир также сказал, что всякий раз, когда он идёт смотреть кино Салмана, он свистит, чтобы произвести определённый шум.

“Я люблю смотреть его кино. Я должен раскрыть Вам тайну. Я не знаю, как свистеть. Но всякий раз, когда Салман организовывает суд над своим фильмом для меня; который он всегда делает; я беру с собой пластмассовый свисток и я разрушаю дом своим свистом”, - сказал он.

Тем временем, создатель шоу Satyamev Jayate избегает разговоров о другом великом Кхане - Шахрукх Кхане “Я не знаю о Шахрукхе. Я не могу сравнивать нас”, - сказал он.

Прямо сейчас Аамир - единственный актёр, у которого есть фильм (3 Идиота/3 Idiots) в клубе за 200 крор, но он полагает, что Салман Кхан также присоединится к нему очень скоро.

“Я думаю, что у меня скоро будет компания Салмана в клубе за 200 крор”, - утверждает Аамир.

Следующий фильм суперзвезды - Поиск/Talaash, который, как намечают, выйдет 30 ноября. Режиссёр фильма, в главнх ролях которого снялись также Карина Капур и Рани Мукхерджи, Reema Kagti.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.08.2012, 20:20   #245
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Аамир взял в аренду квартиру в Чикаго.

16.08.12

Отцовство в третий раз превратил Аамира Кхана в домашнюю птичку. Он хочет оставаться как можно ближе к жене Киран и сыну Азаду насколько это возможно. Выбор в пользу от своего привычного рабочего образа жизни стал, то, что актер взял с собой в Чикаго жену и сына, чтобы быть с ними 3-хмесячный съемочный график.
От друга Аамира мы услышали, что звезда на время съемок «Dhoom 3» предпочел съемочную квартиру в Чикаго, а не отель.

Говорит близкий друг Киран и Аамира: «Хотя Яш Радж хотел нанять люкс в одном из лучших отелей Чикаго для Аамира, Киран и Азада, суперзвезда отказался. Он предпочел арендованную квартиру. Таким образом, он сохранил для Яш Раджа около 60% денег. Но главная причина, почему Аамир Кхан предпочел оставаться в арендованной квартире – домашняя обстановка, которой очень нравится актеру в последнее время».
Аамир сказал своим друзьям, что ничего не дает ему больше радости с эти дни, это вернуться домой, где его ждут Киран и Азад.

Это так вдохновляет – дом вдали от работы в Чикаго, так это то, что другой исполнитель главной роли фильма Абхишек Баччан пригласил свою всю семью присоединяться к нему в Чикаго и оставаться вместе в арендованной квартире.
Говорит источник: «Абхишек, его жена Айшвария и дочь Арадхия в ближайшее время присоединяться в нему в Чикаго. Большой Б. и Джая-джи последуют всед за ними. Они хотят получить некоторое свободное пространство подальше от города и любопытных глаз».

С двумя главными действующими лицами «Dhoom 3» и их семьями в США, фильм станет похож на один счастливый роман.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 16.08.2012 в 20:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2012, 10:15   #246
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Аамир едет с матерью в Мекку

19.08.12

Первое, что Аамир Кхан сделает после окончания съемочного графика в США, так это поедет со своей матерью Зинат Хусейн в хадж. Аамир очень близок к своей матери и стал главным мужчиной в семье и опорой после смерти отца Тахира Хусейна в феврале 2010 года.
Он даже переселил мать из Пуны в Мумбаи, в квартиру, рядом с его апартаментами. И актер в действительности больше времени проводит в доме своей матери, чем у себя.
Недавно он спросил ее, какой подарок она хочет получить, и она выразила желание отправиться в хадж, но так как женщины должны быть в сопровождении или мужа, сына, брата, то Аамир пообещал матери, что он поедет в Мекку вместе с ней.
Дав очень сентиментальное обещание своей любимой матери, Кхан воздерживается от комментариев.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2012, 09:06   #247
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Аамир Кхан украшает обложку журнала «Time»

30.08.12

После получения восторженных откликов об его реалити-шоу «Satyamev Jayate», Аамир Кхан получил еще один прекрасный подарок.

Его фото было помещено на обложку журнала «Time», сентябрьского выпуска 2012 года. Аамир стал третьим индийским актером после Айшварии Рай Баччан и Парвин Баби, побывавших на обложке престижного журнала. Сачин Тендулкар (игрок в крикет) был последним индийцем, получивший место на обложке.

Вопрос «Time» поставило перед читателями вопрос – «Поиск Кхана – один актер может изменить страну?»

Аамир Кхан в настоящее время занят в съемках предстоящего боевика «Dhoom -3», проходящие в Чикаго.


по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.09.2012, 10:20   #248
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Сын Аамира Кхана Азад Рао в Чикаго

22.09.12

Сын Аамира Кхана и Киран Рао Азад Рао Кхан вместе со своей няней в Чикаго. Интересно, но его мать Киран не на фото рядом с сыном. Аамир в настоящее время находится на съемках «Dhoom 3».
Айшвария Рай вместе с дочерью Арадхией вскоре присоединится к Абхишеку Баччану в Чикаго.
Интересно, а детки будут дружить?

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.09.2012, 12:53   #249
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Мой малыш отнимает всё моё время»: Киран Рао

19.09.12

Киран Рао наслаждается материнством. Вот что она сказала нам: «Мой малыш отнимает всё моё время. У меня даже не остаётся времени на то, чтобы поработать над сценарием для фильма. Пока он спит, я выкраиваю минутку и пишу. Он уже пытается вставать и ходить своими ножками. Однако он просыпается только пару раз за ночь и не доставляет нам много беспокойства». Из Аамира прекрасный отец. «Несмотря на свой загруженный график, Аамир уделяет Азаду много времени», - сказала Рао.

Перед отъездом в Чикаго, где у Аамира проходили съёмки очередного фильма, она сообщила нам: «Для Аамира это будет прекрасной возможностью отдохнуть. Мы впервые отдыхаем всей семьёй».

Вот что она говорит о своём подходе к кинопроизводству: «Для кинематографиста чрезвычайно важно ставить перед собой высокие задачи. Примет ли рынок твой продукт или нет – неизвестно, и всё-таки стоит быть честным по отношению к тому, что ты делаешь. Также важно экспериментировать. Однако не стоит увлекаться и экспериментировать ради эксперимента».

Источник - fillum.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2012, 11:58   #250
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Том Хэнкс: Я восхищаюсь работой Аамира Кхана для общества

9 октября 2012 г.



Звезда Голливуда Том Хэнкс читал о работе актёра Аамира Кхана для индийского общества и сильно впечатлён этим.

Хэнкс, чей новый фильм Облачный атлас/Cloud Atlas, который выходит в индийских кинотеатрах 26 октября, читал об Аамире в выпуске от 10 сентября престижного журнала Time, в котором он был представлен, как "первая суперзвезда-активист Индии".

“Я действительно восхищаюсь работой, которую Аамир Кхан делает (в Индии). Очень немного знаменитостей берут на себя инициативу, чтобы изменить общество и он проделал замечательную работу", - сказал Хэнкс журналистам.

Аамир пробудил и телезрителей со своим дебютом на телевидении, Satyamev Jayate, шоу, через которое он поднял несколько социальных вопросов, особенно об абортах плода женского пола, которое подтверждено неутешительной статистикой. Хэнкс чувствуют, что это дань людям, которые дарят актёрам такую любовь.

"Это дань поклонникам. Аамир, кажется, понимает власть влияния знаменитости и использует его, чтобы действовать, как катализатор, для изменений в обществе, - это то, что определённо заслуживает и оценки, и поддержки со стороны всех”, - сказал Хэнкс.

Актёр фильма Форест Гамп/Forrest Gump снялся с Холли Берри и Хью Грантом в фильме Облачный атлас/Cloud Atlas

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09239 секунды с 17 запросами