Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2011, 18:41   #141
Ilizik
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Катрина Каиф на обложке журнала Vogue Индия.




Кукла Барби Болливуда Катрина Каиф предстала в образе тонкой соблазнительницы на обложке майского номера журнала Vogue Индии. Актриса надела весь черный ансамбль, лифчик Bordelle и шифоновую юбку от Givenchy, чтобы выглядеть безупречно. Журнал выдвигает на первый план переход Катрины от милой девушки до искусительницы. Кэт в интервью для Vogue рассказывает о том, как она превратилась в главную актрису B-города.


Источник http://www.filmicafe.com/index.php
перевод Ilizik

Последний раз редактировалось Галина; 09.05.2011 в 19:50.. Причина: фото не более 500х500 или превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2011, 20:30   #142
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/05/11

"Я такая, какая я есть, и на это не жалуюсь", - Катрина Каиф

27 летнюю Катрину Кэйф сегодня в Болливуде признают самой успешной актрисой и она довольна своей карьерой. Однако актриса говорит, что хотела бы ещё кое - чего достичь. Катрина Кайф говорит: "Сегодня я актриса. Но в моей жизни наступит и такое время, когда мне захочется ещё что - нибудь сделать. В настоящее время в моей кинокарьере всё есть и я этим довольна, но это - только одна сторона моей жизни, в моей индивидуальности есть ещё и другие стороны, которые мне предстоит найти".

Катрина заявила это в Мумбаи во время одной программы. Известная своей красотой и своим жеманством Катрина говорит, что её теперь не беспокоят замечания критиков в отношении её веса. "Я сбросила свой вес для исполнения песни "Sheela Ki Jawaani", но теперь мой вес снова такой же как и раньше. Вообще -то какой бы ни был мой вес - больше или меньше. Люди вас будут критиковать со всех сторон, но я такая, какая я есть, и на это не жалуюсь".

Скоро на студии Yash Raj Films Салман Кхан и Катрина Кэйф будут вместе сниматься в главных ролях в фильме "Ek Tha Tiger" (реж. Кабир Кхан, продюсер Адитья Чопра). До этого они вместе работали в фильме "Yuvraaj" (2008, реж. Субхаш Гхаи). Катрина говорит: "Я работаю вместе с Салманом в фильме Яшраджа. Это - первый фильм Салмана на этой студии. Я до этого работала на студии "Яшрадж" в фильме "New York". Режиссёром этой картины был Кабир Кхан. С тех пор я мечтала с ним снова работать и вот теперь эта мечта сбылась. Сценарий фильма "Ek Tha Tiger" написал Адитья Чопра. Съёмки картины начнутся в июле.

* по материалам indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.05.2011, 14:53   #143
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

КАТРИНА КАЙФ В СЛЕДУЮЩЕМ ПРОЕКТЕ КАБИРА КХАНА

8 мая 2011 года




После очень выразительной игры в фильме Кабира Кхана New York Катрина Кайф вновь будет работать с режиссером над его новым проектом Ek Tha Tiger, где пару ей составит Салман Кхана. Актриса говорит, что с нетерпением ждет начала съемок.

"У меня был потрясающий и даже немного жизнеизменяющий опыт во время создания New York. Кабир - один из самых потрясающих людей, которого я когда-либо встречала. Мы хотели снова поработать вместе и я правда очень жду этого. Кроме того, это будет мой уже 3-ий фильм с YRF, что также великолепно", - сообщает Катрина репортерам.

Дуэт отца и сына Яш и Адитья Чопра сами написали сценарий Ek Tha Tiger в то время, как диалоги проработали Кабир Кхан и Нилеш Мишра.

Музыку к фильму напишет Притам Чакраборти. Фильм начнут снимать в начале июля. Премьера намечена на середину 2012 года.

Источник: http://ibnlive.in.com/news/katrina-l...1645-8-66.html
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2011, 12:56   #144
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию

09/05/11

Номер Катрины "Sheila ki jawani" не в состоянии впечатлить Нана

Катрина Каиф, возможно, взбудоражила публику со своим хитом "Sheila ki jawani", но актер Нана Патекар, который работал с ней в прошлом, говорит, что он не был увлечен номером.

"Я видел Катрину в другом образе. Мне не понравилось на нее смотреть в "Sheila ki jawani", сказал Нана.

Нана и Катрина вместе работали над фильмами "Welcome" и "Raajneeti". Хотя Нана сам не снимается в музыкальных номерах, исключением стал "Hoth rasiley" в фильме "Welcome" - он чувствует, что такие песни должны быть ситуативными.

"Я не могу использовать трюки и музыкальные номера в своих фильмах для общественной привлекательности. Если это используется, то это должно походить на "Seekh le" из фильма "Munna Bhai M.B.B.S", - добавил он.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 21:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2011, 16:08   #145
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/05/11

Выбор Катрины

Актриса должна решить, хочет ли она работать с бывшим возлюбленным Ранбиром Капуром в следующем проекте Айяна Мукхерджи.

Вопреки сообщениям, что в паре с Ранбиром будет сниматься Анушка Шарма в фильме Айяна Мукхерджи, несколько недавних событий привели режиссера фильма "Проснись, Сид" к первоначальному выбору - Катрине Каиф.



Актриса немного неуверенна в совместной работе с бывшим возлюбленным Ранбиром Капуром, покрайне мере так скоро. Катрина - очевидно раздумывает относительно фильма. "Катрина стоит перед дилеммой. Она - очень способная актриса и может легко осуществить это. Но ей будет тяжело, учитывая разбитое сердце. Ей должно быть комфортно во время работы с Ранбиром. Они расстались более трех месяцев назад. И рана от расставания все еще свежа, " сказал источник.

По сообщениям, Катрина и Ранбир часто посещали дом Айяна в Сантакрузе прежде, чем они расстались.

Режиссер, очевидно, тогда понятия не имел, что произойдет через несколько месяцев. Фактически, Айян, который дружит с Катриной - все еще ждет участия актрисы в своем фильме. "Он - также очень близок с Катриной. Ранбир, Катрина и Айян обычно часто проводили время вместе, пока Катрина и Ранбир не разорвали свои отношения, " добавляет источник.



Тем временем...

Аамир Кхан обратился к Катрине с предложением исполнить музыкальный номер для его проекта "Delhi Belly", с участием Имрана Кхана. Источник сообщает, "Выбор пал на трех актрис - Катрину Каиф, Дипику Падукон и Малайку Арору. Дипика была исключена из списка, поскольку она находится в Лондоне на съемках. Аамир и Имран - оба, сильно желали участия Катрины."

Однако, актриса не торопится соглашаться. "Ее предстоящий фильм с Имраном "Mere Brother Ki Dulhan" - их первый совместный фильм. Это музыкальная история любви, в которой есть много танцев. Создание музыкального номера в другом фильме Имрана - убьет новинку, " сказал источник.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2011, 09:52   #146
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Катрину Каиф испугала акула !



30.05.11

У Катрины Каиф была встреча с акулой во время съемок "Zindagi Na Milegi Dobara"!
В инструкции по подводному плаванию все не так просто как Катрина Каиф думала. Конечно, она не ожидала встретить акулу.
Прежде чем снимать фильм "Zindagi Na Milegi Dobara", Катрина прошла обучение по глубоководному погружению в клубе "Otter" в Бандре. В обучение входит не только контроль за дыханием, но и как вести себя на глубине. Катрина утверждала, что поработав хорошо в клубе, что даже сможет самостоятельно опуститься на глубину.
Но когда актриса опустилась в глубину океана во время съемки, она была один комок нервов. В сообщение говорили, что снимаясь, Катрина нырнула в океан и рядом с ней проплыла акула. Актриса не заметила опасность, но окружающие ее инструкторы начали жестикулировать, предупреждая ее об опасности. Однако Катрина просто плавала и потом только поднялась на поверхность. Позже, когда ей сказали, что рядом была акула, Катрина окаменела от ужаса.
Катрина признала, что приходилось столько сниматься, что она потеряла 3 килограмма за трое суток работы.
Так что те, кто считает, что Катрине Каиф все легко дается, лучше подумайте еще раз.


http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.05.2011, 09:17   #147
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/05/11

"Sheila Ki Jawani" - возрождается!

Если вы думали, что Катрина и ее номер "Sheila Ki Jawani" - дело прошлое, то вы ошибаетесь! Церемония "BIG Star IMA awards" на телеканале "Star Plus" полностью обновит облик Катрины как Шейлы.

Хореограф Ганеш Хедж задумал инновационную бродвейскую версию "Sheila Ki Jawani", чтобы удержать этот номер - хит на плаву. Катрина будет замечена в сексуальном и новом облике, который перехватит ваше дыхание.

Говорит Ганеш Хедж, "Sheila Ki Jawani" - чрезвычайно популярный номер, даже спустя несколько месяцев после выхода фильма в прокат и я хотел использовать эту песню для церемонии. Однако, я хотел создать что - то, что никогда не делалось прежде и таким образом родилась идея бродвейской версии. Будет добавлена интересная хореография, а Катрина добавит некой специи этому номеру."

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2011, 21:01   #148
Ilizik
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Не упоминайте о помидорах... в следующий раз, когда вы увидите Катрину



Будьте бдительны, актрису может стошнить.

Манго может быть выбран фруктом Катрины Кэйф для рекламы, но мы услышали, что актриса не будет иметь какое-либо отношение к помидорам, даже если это будет означать сделку, стоящую миллионы.

Источники говорят, что время, которое Кэт проводила на фестивале Tomantino в Испании, во время съемок для Zindagi Na Milegi Dobara было достаточно, чтобы она испытала разочарование и отвращение к помидорам.

Из источников известно, что компания кетчупа предложила Катрине трехлетний контракт с огромным гонараром, но Катрина вежливо отклонила их предложение. Источник близкий к актрисе сказал: "Они хотели снимать ее с детьми, чтобы увеличить их клиентскую базу. К сожалению, в животе у Катрины начинается ураган при мысли о помидорах. Поэтому она не могла принять их предложение."


источник http://www.santabanta.com/cinema.asp?pid=47060
перевод Ilizik

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 22:08.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.06.2011, 10:26   #149
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/06/11

Катрина - самая сексуальная женщина по версии журнала FHM

По версии мужского журнала "FHM", Катрина Каиф стала самой сексуальной женщиной. В прошлом году этот титул был присвоен Дипике Падукон. Катрина Каиф получала этот титул в 2008 и 2009 годах.

Отбор "100 самых сексуальных женщин FHM" был проведен путем голосования, в этом году в нем приняло участие 35,000 человек.

"Мы хотели бы сказать, что в 2011 - было напряженное соревнование, только Шейла сумела уйти далеко вперед. Этот подвиг становится даже более существенным, потому что никакая женщина в мире, ни в одном из 28 изданий (стран) "FHM" никогда не завоевывала титул самой сексуальной женщины три раза за последние 17 лет, с того момента, как мы начали проводить этот опрос. Ее средний рейтинг выше, чем у Сачина Тендулкара и она заменила Дипику Падукон, которая была признана самой сексуальной в 2010, " сказал Кабир Шарма, исполнительный редактор "FHM - Индия".

Катрина, также самая искомая индийская знаменитость по данным "Google".

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 21.06.2011 в 23:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2011, 12:48   #150
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/06/11

Катрина - Ранбир снова вместе!

За последние несколько месяцев было много сообщений, что или эксподруга Ранбира Капура - Дипика Падукон или его самая последняя новоявленная подруга Анушка Шарма будет сниматься в паре с ним. Но теперь уже точно подтверждено, что именно Катрина получила роль в следующем проекте режиссера фильма "Wake Up Sid".

Говорит источник, Айян раздумывал кого пригласить на роль. Это был очень трудный период, отношения между Ранбиром и Катриной испортились. Не было ясно, захотят ли они работать друг с другом сразу после расставания или возьмут короткий перерыв. Выбор Айяна пал на Катрину, но он также рассматривал и другие варианты.

Тем временем, мы узнаем, что Дипике Падукон эту роль никогда и не предлагали, даже при том, что она - очень близка с режиссером. Так что ожидаемое воссоединение бывших возлюбленных Дипики - Ранбира - придется подождать. Источник сообщает, что Айян хочет сделать фильм с Ранбиром и Дипикой, но не этот проект. Поэтому и возникла неразбериха, после того, как он сказал паре людей на вечеринке, что он хочет делать фильм с Дипикой.

Добавляя, что это было, одно из самых тяжелых решений для Айяна - пригласить на место Катрины - Анушку, которая очень хотела сделать этот фильм и даже сказала друзьям, как она взволнованна предстоящей совместной работе. Но все стало на свои места и Айян вернулся к своему первоначальному выбору Катрине.

Она была утверждена на недавней их встречи. Это будет их третий совместный фильм, после " Ajab Prem Ki Gajab Kahaani" и "Rajneeti".

Работа над фильмом начнется в ближайшие месяцы, официальное объявление относительно актерского состава ожидается в ближайшем будущем.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
изабель каиф , катрина каиф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09423 секунды с 17 запросами