Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2012, 19:50   #11
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



02.06.12

Шарман Джоши на обложке журналов "The Man" и "Chitralekha Gujarati" - июнь 2012 г.

http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2012, 10:41   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/06/12

Шарман Джоши рекламирует свой фильм "Ferrari Ki Sawari"

* по материалам www.filmicafe.co
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2013, 09:52   #13
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шарман Джоши сбросил вес для фильма с Рекхой.

29.01.13

Шарман Джоши сбросил более 10 кг, которые он набрал для роли в "Ferrari Ki Sawari", который вышел в прошлом году.

Актер говорит: «Так как я играл отца мальчика, производители хотели, чтобы я набрал вес для своего персонажа. После того, как фильм вышел, я работаю над собой. За последние шесть месяцев мне удалось сбросить все кило, которые я набрал».

В настоящее время актер снимается в фильме Индры Кумар с Рекхой и Шветой Кумар (дочь Индры, дебютировавшая в "Karzz" 2008 года) «Мы уже отработали график в Мумбаи. Рекха-джи играет роль моей бабушки. Это удивительно работать с ней».

Был шум по поводу его работы в фильме "Vicky Donor" с актрисой Ями Гаутам. Однако актер утверждает: «Меня увидят в нескольких других проектах, но еще рано говорить об этом на данном этапе».

О его долгоиграющем проекте с Танужей Чандра, который будет подготовлен Видху Винод Чопра, Джоши сказал: «Фильм был отложен. Мы должны были начать его в конце прошлого года».

по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2013, 07:50   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.03.2013

Шарман Джоши в военной комедии



На встрече с журналистами в пятницу (29 марта) 34 - х летний актёр Болливуда Шарман Джоши заявил, что он скоро начнёт съёмки в военной комедии "War Chod Na Yaar".

"Военная комедия, - говорит Шарман, - жанр уникальный не только для индийского, но и для мирового кинематографа. По крайней мере, в моём восприятии, так я смотрел различные фильмы на военную тему. Я не видел фильма, снятого в такой манере и с такой концепцией. Это - фильм, которым мы все будем гордиться".

Говоря о сюжете картины, Шарман сказал: "Я занят в роли капитана индийской армии. Вообще это - фильм об отношениях между индийскими и пакистанскими солдатами на границе и как эти отношения выстраиваются, когда объявили войну и как они стремятся остановить и не могут эту войну... вот о чём этот фильм".

Реж. фильма Фараз Хайдер. В фильме кроме Шарман Джоши снимаются также Джавед Джаффри, Соха Али Кхан и Мукул Дев.

В апреле 2012 г. в рамках так называемого I Всеросийского фестиваля современного индийского кино и культуры Индии Шарман Джоши совершил поездку в Москву и Санкт - Петербург. Там демонстрировался фильм "3 Idiots" (реж. Раджкумар Хирани) с его участием.

В настоящее время на руках у Шармана Джоши имеется контракт на съёмки в фильме "Super Nani" (реж. и один из продюсеров Индра Кумар, в ролях: Рекха и Рандхир Капур. Всего в фильмографии Шармана Джоши 20 фильмов. У него работает официальный сайт www.sharmanjoshi.com Есть также Facebook.

- филип, indiatv.ru

Последний раз редактировалось Галина; 20.05.2013 в 08:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2013, 08:05   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.05.2013

Шарман Джоши закончил съемки в фильме "Gang of Ghosts"



Шарман Джоши закончил свою часть съёмок в фильме "Gang of Ghosts" (реж. Сатиш Каушик).

Это - ремейк бенгальского блокбастера "Bhooter Bhabishyat" (2012, реж. Аник Датта). Известный бенгальский актёр Парамбрата Чаттерджи снимался как в оригинале на бенгали, так и в его ремейке на хинди. В других ролях были заняты: Анупам Кхер, Махеш Гилл, Чанки Панде и Мира Чопра. Для южноиндийской актрисы Миры Чопра, двоюродной сестры Приянки Чопра, это - первый фильм на хинди.


Теперь Шарман продолжит съёмки в военной комедии "War ... Chhod Na Yaar". Реж. фильма Фараз Хайдер. В фильме кроме Шарман Джоши снимаются также: Джавед Джаффри, Соха Али Кхан, Санджай Мишра и Мукул Дев.

Шарману Джоши предлагают также сниматься вместе с Ями Гаутам в романтической комедии (название пока не афишируется, реж. Шивам Наяр).

- филип, indiatv.ru

Последний раз редактировалось Галина; 20.05.2013 в 08:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.10.2014, 21:52   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.10.2014

Короткометражный фильм Шармана Джоши вдохновил создателей фильма "Super Nani"



Шарман Джоши недавно снял короткометражный фильм, который был сосредоточен на важности матерей. Видео и усилия актера были высоко оценены. И теперь видео вдохновило создателей фильма "Super Nani".

Создатели решили добавить дополнительную сцену в фильме. Сцена будет основана на истории короткометражного фильма.

Режиссер Индра Кумар сказал: "Когда я увидел этот короткометражный фильм, я понял, что посыл фильма был схож со смыслом нашего фильма и я решил добавить дополнительную сцену, поскольку она подходила нашей истории."

Шарман счастлив таким развитием и надеется, что фильм и видео заставят людей понять важность матерей в наших жизнях.

"Я весьма счастлив, что создатели "Super Nani" оценили видео и решили добавить подобную сцену в фильм. Я надеюсь, что мой короткометражный фильм и "Super Nani" помогут людям понять важность матерей в наших жизнях," - сказал он.

"Super Nani" отмечает возвращение Рекхи на экран. Фильм представляет Бхарат Шах, продюсерами выступают Индра Кумар и Ашок Такерия.

Премьера "Super Nani" - 31 октября.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2014, 01:52   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.11.2014

Шарман Джоши в паре с Патралекхой в фильме Санджая Лила Бхансали



Несколько дней назад мы уже сообщали, что Санджай Лила Бхансали, в качестве продюсера, приступает к производству своего следующего проекта, где главную женскую роль сыграет Патралекха. А теперь для участия в этом проекте СЛБ заключил контракт со звездой Шарманом Джоши, который и составит пару героине "Citylights".

Источник сообщил: "Шарман очень подходит для роли, и Бхансали уверен в своем выборе. Бхансали и Шарман "возвращаются на старую дорожку". Бхансали любит работать с Шарманом. У них была 3-х часовая встреча, и тема разговора вскоре повернулась к более ранним фильмам Шармана."

Режиссером нового проекта будет Анурадха Тивари, которая принимала участие в работе над сценариями для фильмов "Героиня", "Мода", "Тюрьма". Съемки нового проекта начнутся вдень рождения Бхансали - 24 февраля 2015 года.

Источник: www.boxofficecapsule.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2015, 20:45   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.10.2015

Шарман Джоши сыграет ведущую роль в голливудском фильме "The Journalist"



Шарман Джоши, который сейчас занят работой в кино и театре, шагнул на новый уровень карьеры с голливудским фильмом "The Journalist". В фильме режиссера-дебютанта Аниша Даниэля звезда из "3 идиота" сыграет роль журналиста, ведущего расследование.

Фильм "The Journalist" - вдохновлен реальной историей и основан на жизни миссионера Грэма Стейнса, которого сожгли заживо вместе с его сыновьями Филипом (10 лет) и Тимоти (6 лет) во время беспорядков в штате Одиша в 1999 году. Шарман очень счастлив, что будет частью такого интригующего проекта, но отметил, что в этой реальной истории его персонаж - вымышленный. Роль самого Грэма Стейнса сыграет голливудская звезда из фильма "Флинтстоуны в Рок-Вегасе" Стивен Болдуин. Шарман также сказал, что фильм будет сниматься 75 дней, но частями.

Несмотря на то, что реальная история произошла в сельской местности, фильм "The Journalist" будет сниматься в предместьях Хайдарабада, где воссоздана деревня, и еще в нескольких местах около Вишакапатнама и Барипады, где проповедовал Грэм Стейнс.

По материалам: www.bollywoodhungama.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2015, 10:40   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.11.2015

После эротического триллера Шарман рассматривает байопик и научно-фантастический жанр



Актер Шарман Джоши говорит, что как актер он хочет экспериментировать в различных жанрах и, учитывая шанс, он хотел бы изучить опыт работы в биографическом фильме, исторической драме или может даже научно-фантастическом жанре.

Актер, у которого скоро (4 декабря) выходит фильм “Hate story 3”, сказал: «Я всегда чувствую, что надо делать что-то новое каждый раз. Вот почему я пытаюсь сделать почти все жанры в своей карьере. Теперь я мечтаю сделать исторический, научно-фантастический или биографический фильм».

«Я хотел сыграть в эротическом триллере, и теперь он в моем послужном списке».

Особенно Шарман Джоши увлечен биографическим жанром. «Я хотел бы сделать байопик. Это вызов, чтобы показать реально существующий персонаж», - сказал он.

Отвечая на вопрос, какую личность он хотел бы изобразить на экране, Шарман ответил: «Нет ничего конкретного. Все будет зависеть от руководителей и писателя».

Джоши, чья работа оценена в таких фильмах как “Rang De Basanti”, “Life in a… Metro” и “3 Idiots”, сказал, что с опытом он понял, что «вы никогда не можете сказать «НИКОГДА» в киноиндустрии».

«Вы должны быть открыты для всех возможностей. Как актер, я постоянно расту. В противном случае работа становится скучной», - добавил актер.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.siasat.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Редакция: Натали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.02.2016, 22:19   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.02.2016

Шарман приступил к съемкам двух фильмов




Шарман Джоши снова приеступил к тренировкам для своего следующего фильма - триллера режиссера Вишала Пандея. В своем последнем хите "Hate Story 3" он показал свою сексуальную накаченную фигуру.

Хотя остальные актеры ещё не утверждены, производители планируют выпустить фильм уже в мае.

Шарман также готовится к съёмкам в фильме Викрама Бхатта "1920 London". Что ж, можно сказать, что 2015 год был для Шармана удачным, посмотрим удастся ли ему удержать планку и в этом году.

Источник www.mid-day.com/ Вольный перевод Alia для https://vk.com/club53942803
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шарман джоши


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08711 секунды с 17 запросами