Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 10:24   #221
victoria_shy
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

С композитором музыки Лоуренсом, ожидания поклонников намного осторожнее....
====
да что есть ...то есть...послушала я его шедевры из Дона...может как хореограф он достаточно оригинален и самобытен.....но вот от его муз.композиций я как то не в восторге ....хоть бы он все не испортил ...своим "сочинительством" будет очень жаль....хотя я уверена .....если что то пойдет не так ...фаны ему устроят "темную"

Последний раз редактировалось victoria_shy; 25.08.2012 в 11:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2012, 13:38   #222
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Выпуск музыкального альбома "Мятежника" перенесен на 14 сентября, а релиз на 28 сентября

Вторник, 28 августа 2012



Производители перенесли выпуск музыкального альбома "Мятежника" на 14 сентября. Фильм выйдет на экраны (что весьма вероятно) 28-го этого месяца.

После обнадеживающего отклика кино любителей на первый тизер к фильму, который был выпущен недавно, праизводители быстро завершении пост-производственные работы.

Песня с Прабхасом, Дикшей Сет и группой детишек-инвалидов (композитором которой стал сам Лоуренс) будет представлена в ближайшие дни.

Всю музыку к фильму написал сам Лоуренс.

Источник: http://www.indiaglitz.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.09.2012, 12:14   #223
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Запуск музыкального альбома "Мятежника / Rebel" станет грандиозным событием!

09-09-2012



По последним данным, что мы слышали, известно, что запуск музыкального альбома "Мятежника / Rebel" Молодой Мятежной Звезды Прабхаса состоится в грандиозной манере, со все возможными торжественными мероприятиями в нескольких местах. Производители картины Дж. Бхагавана и Дж. Пулла Рао гарантируют, что это событие будет очень стильным, как и сам фильм.

Прабхаса мы увидим в брутальной- экшн роли, и у него будут такие партнерши, как Таманна и Дикша Сет. Хореограф ставший режиссером -Лоуренс снимает этот проект, и он также написал музыку к фильму. Аудио релиз состоится 14 сентября, и мы сделаем объявление по этому поводу в ближайшее время. Фильм выйдет в прокат 28 сентября.

Источник: www.maastars.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2012, 17:13   #224
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Rebel Telugu Movie Promo Songs

BORKED

Prabhas Rebel Audio Release Promo

BORKED-и вездесущий Лоуренц тут как тут, знала что без его физиономии фильм не обойдется, надеюсь он не будет таким же назойливым как в остальных своих фильмах

ИМХО: надеюсь завтра наконец увидим нормальный официальный трейлер, песенки меня что-то не сильно воодушевили, буду ждать видео
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.09.2012, 17:31   #225
miss
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Rebel Audio Launch LIVE - Prabhas Thamanna Deeksha Seth
(Аудио Релиз МЯТЕЖНИКА в прямом эфире)


BORKED


Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 17.09.2012 в 08:07.. Причина: видео под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.09.2012, 06:39   #226
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16 сентября, 2012 г

Прабхас: я еще молод, чтобы жениться




Актер Прабхас - очень застенчивый человек и мало говорит на публичных мероприятиях. Но, актер, как никогда прежде, оказался более открытым, когда вышел на сцену аудиозапуска альбома "Rebel". (14.09. 2012). Он выступил с длинной речью, адресованной ордам зрителей и поклонников, которые собрались в Shilpa Kala Vedika, где проходила презентация аудиальбома к его фильму.

Актер говорил о нескольких вещах, связанных с его личной и профессиональной жизнью. Отвечая на вопрос о его будущем браке, он сказал: "Я еще молод, чтобы жениться. Позвольте сначала мне найти подходящую девушку, а потом уже я буду думать о свадьбе". Сейчас актеру - уже 30 с хвостиком...Но он до сих пор не задумывается о браке. Итак, его поклонницам, придется подождать еще некоторое время.

Источник: www.manatelugu.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2012, 17:19   #227
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мисс огромное спасибо, так за нашим сюсенькой заскучала , что была бы в восторге даже если бы он под Мурку станцевал. А так ролики мне нрава хоть и масальные маленько, а Тамми какая секси получилась
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.09.2012, 18:46   #228
miss
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Rebel New Trailers

BORKEDBORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.09.2012, 12:24   #229
victoria_shy
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Новое промо "Кека"
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.09.2012, 19:45   #230
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Девочки вот и финишная прямая не за горами, "Мятежник " выходит в прокат 28 сентября, вроде бы официально подтвердили производители. Жду картину очень, пролетят 2-а месяца и глазом моргнуть не успеем, а как только появиться dvd и перевод, сразу закажу озвучку и выложу скоренько на сайт

Последний раз редактировалось SER123; 22.09.2012 в 19:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
прабхас


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09163 секунды с 17 запросами