Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2013, 15:48   #321
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.09.2013

Прабхас: "Chatrapati" был моим самым трудным фильмом из всех".



Имя Суперзвезды Прабхаса, который в настоящее время снимается для фильма С.С. Раджамули "Baahubali", часто появляется в новостях из-за его работы с супер-режиссером, его труднейших трюковых сцен плюс великолепного овладения боевыми искусствами.

Однако, актер недавно сказал, что самым трудным и жестким временем в его карьере было на съемках "Chatrapati", не "Baahubali". Фильм "Chatrapati" (2005) тоже снимал С.С.Раджамули, и именно он проложил путь к славе актера, который с тех пор идет только вперед, никогда не оглядываясь назад. Говоря о том опыте работы, Прабхас сказал: "Я отдаю все свои силы для каждого фильма. Однако, "Chatrapati" меня очень сильно вымотал. Я уже из последних сил старался завершить съемки заключительной песни и четырех поединков, и я тогда столкнулся с огромным давлением".

Текущие фото Прабхаса, в образе война Бахубали, со скоростью света расходятся по интернету, и всем зрителям не терпится скорее увидеть его в культовой роли.

Источник: www.chitramala.in
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 04.09.2013 в 15:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.09.2013, 19:29   #322
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Мисс Америка является поклонницей Прабхаса
17 сентября 2013, tupaki.com



Нина Давулури - индо-американка, выигравшая конкурс красоты Мисс Америка и получившая корону. Возможно, вы не знали, но она - большая поклонница героя Толливуда Прабхаса. Когда она была в Индии в 2007 году, ей довелось увидеть фильм Varsham/Дождь, в котором звездой был герой-красавчик, с тех пор она стала самой большой поклонницей Прабхаса. Нина родом из Виджаявады в районе Кришны. Она родилась в семье Davuluri Koteswara Rao Chowdary и Shiela Ranjani. Ее отец - гинеколог и работал в США с 1981 года. Нина родилась 20 апреля 1989 года. У нее есть младшая сестра Мина. Стать кардиологом - это жизненная стремление Нины. Она также изучала танцы кучипуди и любит смотреть фильмы.

Последний раз редактировалось Галина; 18.09.2013 в 06:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2013, 08:46   #323
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.09.2013

Режиссер расстроен поведением Прабхаса



Аудиорелиз нового фильма Рам Гопала Вармы "Satya 2" был выпущен несколько дней назад, и на нем присутствовали в качестве гостей многие знаменитости.

Но РГВ был расстроен отсутствием одного героя, и ни кем иным, как Прабхасом. По неизвестным причинам, Рам Гопал всегда поддерживал хорошие отношения с Прабхасом, поэтому режиссер лично попросил актера выступить на аудиозапуске "Satya 2" .

Прабхас пообещал, что придет на мероприятие, однако, он подвел РГВ, не явившись на выпуск аудиорелиза. РГВ хотел сделать из аудиовыпуска - грандиозное мероприятие, заставив Прабхаса быть в центре внимания, но его планам не суждено было осуществиться.

Почему же Прабхас не пришел на аудиовыпуск именитого режиссера? Причина в том, что Прабхас снимается в "Baahubali", и режиссер Раджамоули попросил, чтобы актер не посещал публичные мероприятия, чтобы как можно дольше сохранить тайну его образа в фильме.

Источник: tupaki.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.09.2013, 21:28   #324
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

21 сентября. saraswathi nikhil
Поклонники беспокоятся о большой проблеме Прабхаса.

С того времени как Прабхас согласился делать фильм "Bahubali", он в сталкивается с большим количеством вещей, которые ему необходимо сделать. Сначала он должен был отрастить бороду, затем он должен держаться подальше от подписания на любой другой фильм. Теперь его, как сообщается, попросили не появлялся на публике. Но наш источник услышал, что фанаты Прабхаса сейчас обеспокоены совершенно другим.
По его данным, директор Rajamouli сказал очень четко Прабхасу, что он должен поддерживать 150 килограммов веса, до завершения съемок. К этому следует добавить, что Прабхас должен нести тяжесть своего тела, а так же доспехи и боевой меч, участвовать в конных битвах и борьбе. Все это совсем не просто.

Известно, что Прабхас очень высок и хорошо сложен. Но после того, как он прибавил в весе, окружающим становится страшно, глядя на его гигантскую личность. И его поклонники беспокоятся о том, как Прабхас собирается выдержать все это течение следующих полутора лет. Только сам Прабхас может ответить на этот вопрос.

Перевод Da Kota для BWT.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.09.2013, 21:57   #325
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Девочки соскучилась по всем очень. Огромное спасибо за новости!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.10.2013, 23:58   #326
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Прабхас на Фейсбуке!!!!



Darling Прабхас хочет непосредственно общаться со своими поклонниками. С сегодняшнего дня красивый герой Толливуда открывает свою официальную страничку на Фейсбуке. И теперь, Прабхас регулярно сможет общаться со своими фанатами.

Также, производители Baahubali, съёмки которого сейчас в самом разгаре, собираются выпустить специальное видео по случаю дня рождения нашего героя.

Страничка: https://www.facebook.com/ActorPrabhas

Источник: http://www.maastars.com/
Перевод: net, для bwtorrents.ru

Урааааааа!! Наконец-то свершилось!!!!

Последний раз редактировалось net; 22.10.2013 в 23:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2013, 10:53   #327
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Making of Baahubali--Happy Birthday Prabhas!!!!!!!!!!!!

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2013, 16:43   #328
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

net, умничка ты наша. А я чуть не пропустила ДР нашего пупсика!

С Днём Варения сладкий ты наш!!!!!!!!!!!!!!!



Добавлено через 5 минут
Девочки, а что с этим роликом он у меня на экране не отображается..... пойду на ютубе гляну!

У меня и на его страничке ничего не крутит, или комп совсем завис, или с этими авторскими правами все ролики везде заблокировали

Последний раз редактировалось SER123; 23.10.2013 в 16:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2013, 16:48   #329
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER123 Посмотреть сообщение
net, умничка ты наша. А я чуть не пропустила ДР нашего пупсика!

Добавлено через 5 минут
Девочки, а что с этим роликом он у меня на экране не отображается..... пойду на ютубе гляну!

Добавлено через 50 секунд
Девочки, а что с этим роликом он у меня на экране не отображается..... пойду на ютубе гляну!
Не за что! У меня всё отображается(уже до дыр засмотрела), это с его странички взято(я даже зарегилась там ради него)

Последний раз редактировалось net; 23.10.2013 в 16:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2013, 18:23   #330
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

net, все посмотрела. Кошмарик какой фильм до 2015 года ждать
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
прабхас


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08342 секунды с 17 запросами