Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 11:08   #11
grenada83
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Sima Kivi - прибольшущее спасибо за новинку с Бхаратом!
madhumakkhi, Wita-Helena и Sima Kivi, спасибо ОГРОМНОЕ за перевод!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2011, 21:47   #12
Mechtatelniza10
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

madhumakkhi, Wita-Helena и Sima Kivi, спасибо огромное за фильм и перевод.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.09.2011, 23:50   #13
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо за фильм! Очень понравился!!! Испытала давно забытое чувство ностальгии по доброму южному кино :-).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2011, 17:08   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Только недавно посмотрела этот фильм....Блин, ну сколько раз я себе твердила: не смотри фильмы с Бхаратом, не смотри...а ручонки так и тянутся сами...что-нибудь скачать...Сижу дома, и говорю себе..не смотри фильм с Бхаратом...плохо будет...так нет...руки сами тянутся включить фильм...А потом куча слез...и полный депрессняк!!!!....Как же он хорошо играет трагические и драматические роли!!!!..И каждый фильм как на подбор ....драмы и трагедии... ..его, что специално только на такие роли выбирают, чтобы меня до слез доводить!!!!...Настоящий шекспировский герой!!!!...А какие роли разнообразные..то маньяк..то убийца...то мститель ...то несчастный влюбленный...то сумасшедший...По пальцам на одной руке пересчитать с ним фильмы, где конец - счастливый!

Фильм "Мой милый" смотрела, затаив дыхание...ну, думаю, название красивое....(как и в фильме "Это любовь" тоже также думала, ох я и наивная...)...может здесь у него хорошая (в смысле красивая) роль и он останется в живых....ага!!!...не тут -то было!!!!...

Клятвенно обещаю, больше не скачивать фильмы с Бхаратом...(хи...до следующего релиза...всё что есть на трекере уже скачано....и так у меня каждый раз!!!)...Упс , это был крик души!!!!...Обожаю Бхарата, и хочу фильм с ним..со счастливым концом!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.12.2011, 14:36   #15
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Галина,
спасибо за отзыв Бхарат тут да, удивительный. Меня например, сильно удивил, хотя я и не считаю себя его поклонницей. Переводила из-за Вишала. Сейчас взяла еще один фильм в работу с ним. Надеюсь, у Вишала тоже есть поклонники
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2011, 14:54   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от еленапопкова Посмотреть сообщение
Надеюсь, у Вишала тоже есть поклонники
Думаю , конечно, что есть..Я вообще поклонница талантливых актеров!!!!..А Вишал , безусловно, талантлив... Хорошо,что ему достаются разнообразные роли...Когда смотрела с ним "Тот и этот"...просто заворожил своей потрясающией игрой, впрочем как и актер Арья....Но фильм "Мой милый", если честно, скачивала только из-за Бхарата...потому как было понятно,что Вишал здесь по идее должен был быть героем..а какая роль досталась Бхарату, мне было интересно...Вот и посмотрела...и моя душа просто "зарыдала"...Когда в фильме играют два талантливых актера...фильм стоит того, чтобы его и посмотреть и пересмотреть....мимо такого кино точно не пройдешь....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.12.2011, 16:19   #17
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Галина,
вышел Yuvan Yuvathi , Бхарат в главной роли, Сантанам во второстепенной. Кстати, это мой любимый второплановый герой, по совместительству комик Интересно было бы посмотреть этот фильм в качестве и дождаться сабов)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2011, 20:50   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от еленапопкова Посмотреть сообщение
вышел Yuvan Yuvathi , Бхарат в главной роли,
Я так понимаю, что моё обещание - не скачивать и не смотреть фильмы с Бхаратом - чистой воды утопия....
Ладно, будем с нетерпением ждать новинок... Будем дальше поддаваться гипнотическому воздействию Бхарата...ну, явно на меня Бхарат действует как гипоноз...умом понимаю, что не надо смотреть его фильмы, а то инфаркт может случиться, а руки сами всё делают..и тело само приклеивается к стулу..а глаза к экрану......

Последний раз редактировалось Галина; 15.12.2011 в 20:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2011, 23:03   #19
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Блин, ну сколько раз я себе твердила: не смотри фильмы с Бхаратом, не смотри...
Вот-вот... Я после "Это любовь" боюсь смотреть (хотя жутко интересно)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2013, 22:27   #20
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо за фильм!! Бхарат действительно оооочень удивил---потрясающая игра и вхождение в образ!! Рима не особо впечатлила(да ещё и линзы им вечно одевают )!! Вишал.....ах Вишал! Какая же всё-таки потрясающая харизма у этого актёра,мощнейшая сексуальная(в самом лучшем смысле этого слова) энергетика--аж дыхание перехватывает глядя на этого пластичного "гепарда"!! Ещё раз убедилась в таланте и многоликости Вишала!! Сам фильм чудесный! Музыка прекрасная--и в каждой песне и клипе заложен смысл....Ещё раз огромное спасибо-получила огромное удовольствие--смотрела весь фильм не отрываясь от экрана и затая дыхание...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
бхануприя , бхарат , вивек , вишал , рима сен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08399 секунды с 18 запросами