Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Галерея > Актрисы > Фотографии
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2022, 00:10   #851
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.04.2022, 23:53   #852
Jungli Bili
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.04.2022, 02:27   #853
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.05.2022, 23:55   #854
Jungli Bili
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое


Приянка стала новым лицом Accor Live Limitless (Acco — крупнейший международный гостиничный оператор).




Странно... утром заходила, было 107 страниц, вечером уже- 104..., или у меня глюки!


Последний раз редактировалось anushka; 02.11.2022 в 11:32.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.05.2022, 09:48   #855
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jungli Bili Посмотреть сообщение
Странно... утром заходила, было 107 страниц, вечером уже- 104..., или у меня глюки!
Если много постов подряд от одного и того же пользователя, модераторы обьединяютт в один. Чтоб тема не "расползалась" и удобней просматривать под одним спойлером, а не открывать десять. Спасибо anushke!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2022, 13:09   #856
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jungli Bili Посмотреть сообщение
Странно... утром заходила, было 107 страниц, вечером уже- 104..., или у меня глюки!
Нет не глюки так как радикал фото закрылся естественно количество сообщений уменьшится в темах. Да и другие фотохостинги периодически удаляют картинки, поэтому в темах удаляются пустые сообщения из-за этого и уменьшается количество страниц в темах.

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Если много постов подряд от одного и того же пользователя, модераторы обьединяютт в один. Чтоб тема не "расползалась" и удобней просматривать под одним спойлером, а не открывать десять. Спасибо anushke!
И это тоже так как есть правила галереи.

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.05.2022, 16:07   #857
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Первая фотка с ребенком....

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2022, 04:25   #858
Jungli Bili
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Ути бозе мой! так вот ты какая Малти Мари такая крохатуличка, а уже платьишко надели )))
Я почему-то , вернее из-за своей неосведомленности думала, Прия- вторая в Болливуде после Шаха, кто воспользовался суррогатной матерью... оказалось, до нее так же родителями стали Прити Зинта с мужем (в прошлом году двойняшек), Шилпа, ну про Карана Джохара я знала.., Тушар и Экта Капур, Аамир Кхан, Санни Леоне.
По статистике дети-метисы вырастают красивыми.., так что чувствую, малышка по красоте превзойдет и маму, и папу, как и кощеевская

Открыть содержимое


Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Если много постов подряд от одного и того же пользователя, модераторы обьединяютт в один. Чтоб тема не "расползалась"
Открыть содержимое
Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
удобней просматривать под одним спойлером, а не открывать десять.
Это как?
Когда мои посты объединяют, всё равно приходится каждый спойлер открывать отдельно.



Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Если много постов подряд от одного и того же пользователя, модераторы обьединяютт в один
Это касается только рядовых пользователей?
Потому что во многих темах я видела, к примеру у anushkа посты идут подряд и не объединяются... (недавно видела у Иши Деол посты даже добавлялись через час, и у меня в таких случаях пишется: Добавлено через 1 час, а у anushkа это уже новый пост ) //-->


Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от anushka Посмотреть сообщение
так как радикал фото закрылся естественно количество сообщений уменьшится в темах.
Открыть содержимое
Цитата:
Сообщение от anushka Посмотреть сообщение
в темах удаляются пустые сообщения из-за этого и уменьшается количество страниц в темах.
А может, всё-таки не надо было их удалять...? вдруг спустя какое-то время Радикал вернется, и фотки снова бы открывались... (может, глупо надеяться... но подруга перед закрытием стол покупала в Икеа, и они сказали, что через 3 месяца снова откроются... вот мне по аналогии в голову мысль пришла- а не поторопились ли мы..? просто капец как жалко, столько вложенного человеческого труда и пропавших ценных фоток((( //-->
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.05.2022, 21:53   #859
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое

Priyanka Chopra snapped at Nick's softball game in Los Angeles
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.06.2022, 19:56   #860
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию Priyanka Chopra Jonas attends BVLGARI EDEN THE GARDEN OF WONDERS in Paris, France

Открыть содержимое

Открыть содержимое

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11640 секунды с 17 запросами