Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 21:32   #581
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан будет снимать три фильма



6 апреля 2012 г.

Много было сказано о Шахрукх Кхане, который стал фирменным послом Бенгалии и также снимающемся в кампании, чтобы продвинуть туризм. Ничего конкретного не было объявлено, поэтому вот некоторые хорошие новости.

С Rose Valley Group, становящейся одним из основных спонсоров для Команды Колкаты в течение трёх лет, SRK согласился снять три рекламных фильма на курортах Dooars, Mandarmoni и Port Blair. Рекламные фильмы будут режиссированы Анираддхой Роем Чоудхури и отсняты в Мумбаи и Колкате.

Сценарий для этих трёх фильмов был уже определён. Один из них начинается с оставленного под дождём матча и игроков Team Kolkata и SRK, решающих провести день, наслаждаясь дождём в Mandarmoni. Другой демонстрирует приключения спортивных состязаний на курортах в Dooars.

В третьем рекламном фильме будут игроки Team Kolkata, празднующие победу в раздевалке, открывая бутылку шампанского прежде, чем решат расслабиться на курорте в Port Blair.

Анираддха сказал: "Я никогда не снимал с SRK и я надеюсь на съёмки с ним. Понятие 30-секундных фильмов интересно. В то время как игроки будут сниматься в отеле, я буду снимать с SRK в Мумбаи. Я буду также путешествовать, чтобы сделать реальную видеозапись курортов."

Venky Mysore, управляющий директор Team Kolkata сказал: "Мы счастливы быть связанными с этой группой и будем, конечно, соответствовать их ожиданиям. Мы уверены, что эта кампания продолжится в конечном счёте."

Gautam Kundu, председатель Rose Valley Group, корпоративный дом в восточной Индии с деловыми кругами в отелях и на курортах, в сфере развлечений, СМИ и кинопроизводстве, "Это - честь, чтобы Шахрукх Кхан представил наши курорты и мы гордимся им. Это принесёт освежающие перемены в ценности бренда в конечном счёте. Курорты в Mandarmani, Dooars и Port Blair стали последним предназначением для путешественников со всех концов Индии. Водный спорт в наших курортах Mandarmoni будет также выдвинут на первый план в значительной степени. Мы планируем представить фильмы с 18 апреля."

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2012, 09:03   #582
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

SRK обещаетнанести визит на Poila Boishakh в новом виде.

Экспресс пресс-службы : Калькутта, сб 7 апреля 2012, 02:17 часов
Обновлено: Sat, 7 апреля 2012 23:19 IST




Приезжайте на Poila Boisakh (Бенгальский новый год, отмечаемый в середине апреля,когда можно увидеть мужчин,одетых в национальную одежду пенджаби-- дхоти. прим.jane2798) в Колкату, и у вас будет возможность увидеть новый образ Шах Рукх Кхана, Бенгальского фирменного посла.

Король Кхан, у которого была встреча с главой правительства Маматой Бэнерджи в Writers’ Buildings вчера, как говорят, обещал ей посетить государство на Poila Boisakh, в dhoti and panjabi ( набедренной повязке индусов -пенджаби — традиционной одежде Бенгальских мужчин.)

На Poila Boisakh, Kolkata Knight Riders также сыграет матч IPL в Садах Эдема.

Источники близкие к Мамате Бэнерджи сказали, что Кхан стремится продвинуть Бенгалию в стране и, в значительной степени, за границей . Актер, наряду с его командой, не только сделает рекламные объявления, выдвигая на первый план потенциал государства в туристическом секторе, он также исследует возможности в других секторах.

“Он расширит поддержку, чтобы сделать Западную Бенгалию гпривлекательной территорией для промышленников. Государственный промышленный отдел провел мега мероприятие под названием Bengal Leads at Milan Mela ( Бенгалия лидер в комплекс- отелях), чтобы привлечь инвестиции .Шах Рукх Кхан сделает документальный фильм о перспективах промышленности в государстве. Через документальный фильм будут выдвинуты на первый план Бенгальские правительственные инициативы для развития и охраны окружающей среды, способствующие привлечению инвестиций,”- сказал Фирхэд Хаким, государственный министр городского развития в Газете"Индиан Экспресс".Фирхэд Хаким, который присутствовал на встрече Шах Рукх Кхана и Маматой Бэнерджи.

SRK скоро начнет свою промышленную кампанию, в которой он выдвинет на первый план главные инициативы всех государственных департаментов.

“Те, кто сопровождал ШРК вчера, посетят главные туристические и индустриально значимые места в государстве.Будет подготовлен, основанный на посещении, документальный фильм . ШРК очень впечатлен усилиями государства улучшить прибрежную полосу,”- сказал правительственный источник.

“Эксперт из Австралии, вместе с партнерами ШРК, предпримет поездку лодки от Belur Math до Kidderpore . Они представят свои отчеты, выдвигая на первый план шаги, преображения прибрежной полосы. Также они предоставят идеи помощи государству в развитии прибрежной инфраструктуры туризма.”

Эксперты также исследуют возможность развития водных видов спорта в Хугли. “Didi просила Шах Рукх Кхана продвинуть Бенгалию в значительной степени за пределами страны( Бенгалии) и за рубежом . Он очень стремится много сделать для Бенгалии,”- сказал правительственный источник.

http://www.indianexpress.com/news....0

перевод jane 2798 для srkgalaxy
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.04.2012, 11:22   #583
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/04/12

Шарукх приспосабливается к стилю работы Катрины Кэйф

Любой актер, работающий в кино индустрии больше десяти лет, приспосабливается к особому рабочему стилю и не хочет менять его. Но Шарукх Кхан отличается. Он - единственный актер, который открыт для изменений, и недавно, снимаясь для фильма Яша Чопры, он приспосабливался к стилю работы Катрины Кэйф. “Я впервые снимаюсь с Катриной, и это было замечательно. Я делаю несколько фильмов в год ,но я ни разу с Катриной не работал. Я думаю, что она великолепная актриса. Все говорят, что она очень трудолюбивая и талантливая актриса. Более важно, как мы работаем вместе .., мы работаем как единая команда.- сказал Шарукх. Суперзвезда приспосабливался к манере работы над кадром Катрины Кэйф. «Когда Катрина делает сцену, она подходит к нему несколько иначе, нежели я. И я в роли- со-актёра, стараюсь понять это, если она делает это по-другому, должна быть этому причина, таким образом позвольте мне также попробовать сделать это иначе, и приспособиться, чтобы сделать сцену по-другому. Так что отдавать и брать в работе, было абсолютно фантастически,” - сказал 47-летний актер. Фильм планируют выпустить 14 ноября, на Дивали.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.04.2012, 16:01   #584
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Сыграет ли Шахрукх Кхан Дхиана Чанда?

09.04.12

Вот уже некоторое время хоккейная легенда Дахиан Чанд часто упоминается в новостях в связи с предложениями о вручении ему Бхарат Ратна. Но еще до того, как индийское правительство примет окончательное решение о награждении его высшей гражданской государственной наградой, Болливуд осознал магию мастера. Судя по всему несколько биографических фильмов о Чанде обсуждаются с суперзвездой Шахрукх Кханом, являющимся одним из кандидатов, чтобы сыграть спортивного героя на большом экране.

SRK подтверждает: “Да, ко мне обращались по поводу фидьма, основанного на жизни легендарного Дхиана Чанда-джи. Хоккей, как спорт, мне хорошо знаком, так как я был спортсменом во время учебы в школе и колледже, и больше всего играл именно в хоккей.” Не многие знают, что SRK в школьные годы в Дели был капитаном футбольной и хоккейной команд помимо того, что играл в крикет на зональном и национальном уровнях.

Конечно, актер уже сталкивался с хоккеем в своем фильме Chak De! India (2007), в котором он играл тренера женской национальной хоккейной команды. Хотя детали проекта с SRK в настоящее время неизвестны, несколько других биографических фильмов о Чанде находятся в процессе разработки. Источники близкие к семье Чанды рассказывают, что Манмохан Шетти (Walkwater Media) и актера-режиссер Сатьяджит Пури связывались с сыном Чанды, Ашоком Кумаром, относительно фильма по его жизни.

“Да, я собираюсь сделать биографический фильм. И дело не в том, что я задумал это после успеха Paan Singh Tomar или The Dirty Picture. Я работал над этим последние два года. Чанд был войском из одного человека. Мой фильм будет данью уважения всем хоккеистам, по-прежнему занимающимся спортом, который возможно давным-давно бы заглох в нашей стране,” подтверждает Пури, который в детстве снимался в таких фильмах Hare Rama Hare Krishna (1971), Anuraag (1972) и Bidaai (1974) .

Что касается Walkwater Media, то дочь Шетти Пуджа, совместный управляющий директор, относится к разговорам как “к всего лишь слухам.” Она добавляет: “Мы точно занимаемся адаптацией романа The Zoya Factor, f что касается других проектов, мы объявим их, когда будем готовы. Есть несколько проектов, которые все еще на уровне написания сценария, но они будут объявлены только после того, когда появится уверенность в их осуществлении.”

Пури, со своей стороны, признается, что встречался с Ашоком по поводу биографического фильма. “Я думаю, что Ашок продал права кому-то еще, но так как Дхиан Чанд - национальное достояние, нет необходимости в разрешении, чтобы превратить его историю в фильм,” говорит Пури, который планирует запустить свой фильм в следующие "четыре-пять" месяцев.

Интересно отметить, что биографический фильм о Чанде появляется сразу после вереницы фильмов о реальных спортсменах, таких как Paan Singh Tomar и Bhaag Milkha Bhaag. Спросите SRK об этой тенденции и он говорит: “Честно говоря, я не смотрел еще Paan Singh Tomar, но вообще я очень интересуюсь такими ролями (основанными на спорте).”

по материалам http://www.hindustantimes.com
перевод - nml для znaemtolk.com

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 09.04.2012 в 17:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.04.2012, 17:58   #585
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан будет ухаживать за Каджол снова



8 апреля 2012 г.

Если последней сплетне можно верить, тогда наиболее прекрасная пара Болливуда - Шахрукх Кхан и Каджол - будут пылать снова. Есть слухи, что Каран Джохар, который представил химию Шахрукха и Каджол на экране, снова снимет дуэт в своём следующем проекте.

Так как Шахрукх Кхан занят вплотную проектом Yashraj Films и затем планирует работу с Фарой Кхан над фильмом Happy New Year в августе этого года, Каран будет, вероятнее всего, играть главную роль в своём фильме в следующем году. Кроме того Каджол не подписывала контракты на фильмы после рождения сына Юга и это могло бы стать её возвращением в кино.

Каджол работает над сценарием. Каджол и Шахрукх, которые очаровали аудиторию своей химией в фильмах, побивших все рекорды Непохищенная невеста/ Dulhania Le Jayenge, Все в жизни бывает/Kuch Kuch Hota Hai, И в печали и в радости/Kabhie Khushi Kabhi Gham были в последний раз замечены в фильме Dharma Productions Меня зовут Кхан/My Name Is Khan.

Давайте увидим какая их химия волшебная на сей раз!

http://www.bollywoodmantra.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.04.2012, 18:37   #586
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Проект Шахрукха и Рохита Шетти «Chennai Express» стартует 10 августа
9 апреля 2012




С тех пор, как Шахрукх Кхан решил работать с режиссером Рохитом Шетти, которого прозвали Мистер Блокбастер, все ждут, когда они начнутся съемки их фильма. Теперь ожидание закончилось. Мега-проект под названием «Chennai Express» начнут снимать 10 августа.

Источники, близкие к Кхану и Шетти говорят, что они несколько раз встречались после того, как актер вернулся в Мумбаи из Лондона со съемок фильма Яша Чопры. Источники сообщают, что поскольку Шетти заканчивает работу на фильмом «Bol Bachchan», а Шахрукх поглощен IPL, то они встретились, чтобы принять решение относительно актрисы на главную роль и остальных актеров.

Судя по всему, фильм, как ожидается, начнут снимать 10 августа, и он будет готов в рекордно короткие сроки, точно также , как Шетти в два счета закончил «Singham».

Остается пожелать им удачи!

http://www.boxofficeindia.co.in/srk-...art-on-aug-10/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 09.04.2012 в 18:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.04.2012, 08:25   #587
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх Кхан начинает в этом месяце съемки для кампании " Красивая Бенгалия"

By PTI, 9 April, 2012



Чтобы влить новые силы в избитое изображение `Бренд Бенгалия` , суперзвезда Шах Рукх Кхан заказал новые рекламные объявления, чтобы соблазнить туристов и промышленников, первоклассному режиссеру Анираддхе Рою Чоудхури, и съемки некоторых из них начнутся в в этом месяце.
Источник, близкий к проекту, сказал PTI, что актер отобрал избранные места в государстве и начнет съемки позже в этом месяце, чтобы продемонстрировать естественную красоту Бенгалии наряду с ее богатым культурным наследием.
SRK будет в них как лицо Бенгалии. 30 коротких содействующих фильмов попытаются подвести итог богатой флоры и фауны государства, о котором знают не так много людей ,"- сказали источники.
Рекламные ролики`Красивая Бенгалия`, продвигающие туризм, будут сопровождаться полноценной кампанией, чтобы создать положительное и яркое изображение "Бренда Бенгалия" и двигателя в индустриализации.

Решение об этом было принято на недавней встрече между звездой `Дон` и главой правительства Маматой Бэнерджи на прошлой неделе.

"Но точный график съемок уточняется. Наша команда скоро завершит поиски мест,"- сказал режиссер Чоудхури, который начал его карьеру, делая фильмы объявления для транснациональных компаний.

Получив Национальную Премию за лучший фильм `Antaheen` (2009), Чоудхури сделал перерыв длиной в месяц от своего плотного графика, чтобы работать с Королем Кханом.
SRK, кто также производит фильмы под баннером Red Chillies Entertainment, проявил пристальный интерес к кампании и вовлечен на всех стадиях промо от разработки концепции до внедрения.

Очевидно актер, который часто описывал Колкэту как его "второй дом", не взыскивает оплаты как фирменный посол.

"Моя оплата за работу - то, что меня должны угощать жарким из рыбы каждый раз, когда я приезжаю сюда, ,"- сказал в шутку владелец Kolkata Knight Riders (KKR), чтобы отклонить вопросы о его вознаграждении.

Интересно, что Король Кхан не только продвигает государство Бенгалия, но также и много размещенных в городе компаний как Emami, Concast Group и Долина Роз.

Кроме того, он также является фирменным послом Prayag Film City, расположенного в районе West Midnapore .

http://www.filmicafe.com/news_detail.php?news_id=23616

перевод jane 2798 для srkgalaxy
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.04.2012, 12:35   #588
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх Кхан: «Я стал тише на Твиттере»

09.04.12

Шахрукх Кхан сказал, что с помощью социальных сетей СМИ стали проблемой.
Актер говорил про эту проблему с VJ Асадом Шахом в последнем эпизоде «Brits Bollywood».
«У меня есть огромное желание рассказать, как все произошло. Но если быть честным, то я стану тише на Твиттере» - сказал Кхан.
Звезда фильмов хинди предположил, что первоначальный смысл его твиттов с самого начала манипулируются СМИ.
«Вы пишите что-то, и потом это становится новостью, и так что вы этого и не хотели. У меня свой взгляд, социальные медиа сделали нас более нелюдимыми» - объяснил Кхан.
Актер недавно перешел отметку 2 млн. последователей на Твиттере. Поклонники SRK обсуждают его отсутствие на сайте с 22 марта, его последнего сообщения.
Звезда "Ra.One" также пожелала всем " Добро пожаловать в Лондон" и отметила дебютный успех актера Шана в его кинокарьере.

по материалам http://www.digitalspy.co.uk
перевод jane 2798 для srkgalaxy
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.04.2012, 19:01   #589
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



SRK это не просто человек, а индустрия – Никола Пекорини (оператор-постановщик «Ra.One»).

09.04.12

Никола Пекорини, оператор-постановщик, много говорил о «Ra.One».

Шахрукх Кхан в интервью итальянскому сайту рассказал о своем желании работать в Болливуде и о разнице между Болливудом и Голливудом! Читайте дальше...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.04.2012, 20:36   #590
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Подана жалоба на Шахрукх Кхана за курение.

10.04.12

Актер и совладелец команды Kolkata Knight Riders (KKR) Индийской Премьер-лиги (IPL) – Шахрукх Кхан – попал в неприятность за курение в общественном месте в Джайпуре.
Жалоба была подана в суд «Джайпур против SRK» за курение в общественных местах. Он был замечен на стадионе Саваем Сингхой во время матча IPL в воскресенье.
Газета «Today» получили фотографии с матча, на основании которых и было возбуждено дело против SRK. В жалобе говорится, что актер публично курил перед тысячей зрителями и те же фото были показаны в прямом эфире.
В петиции также говорится о халатности со стороны полиции, охраняющие ворота стадиона, и которые разрешили актеру пройти на матч с сигаретами. Суд установил дату слушания по этому вопросу на 12 апреля.

http://indiatoday.intoday.in
перевод - Kleo1967 для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11748 секунды с 19 запросами