Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2009, 15:04   #11
Deepika
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Салман Кхан запутался

Главный брутальный мачо Болливуда запутался в своих девушках.

Недавно он пригласил в Мумбай и оплатил проживание в фешенебельной гостинице «Juhu Marriott» немецкой супермодели Клаудии Сиелсы, которая мечтает сделать карьеру в Болливуде, и Салман обещал ей роль в новых проектах. Параллельно Салман поддерживает связь со своей бывшей пассией Соми Али, которая живет в Америке. Они якобы расстались, когда в его жизни появилась Айшвария, но на самом деле регулярно встречались.

Родившись в Карачи (Пакистан), Соми Али жила в США, в 1990-х она переехала в Мумбай и снялась в 10 фильмах на хинди и в нескольких рекламных роликах. Ее фильмы оказались не столь успешными, но она все равно стала известной, благодаря своим отношениям с Салманом Кханом. Соми вернулась в Америку, работает в качестве модели, кинопроизводителя документального кино и числится как внештатный журналист. Салман, когда бывает в США, постоянно останавливается у нее.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.05.2009, 18:27   #12
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Источники из кино промышленности сообщают, что все кончено между Салманом Кханом и Катриной Каиф. А также, что пара решила оставаться друзьями.

Говорит источник, "У Салмана и Катрины были проблемы в отношениях. Они решили отдохнуть друг от друга, это не осталось не замеченным, на сей раз разрыв в отношениях - окончательный.

Пара очень часто ссорилась, ситуация усугубилась приблизительно 20 дней назад. У них состоялась очередная ссора по различным проблемам, одна из которых стала близость Катрины с партнером по фильму Ранбиром Капуром".

Друг близкий к актеру говорит, "Изначально, Салман не воспринимал близко к сердцу слухи о Катрине и Ранбире. Тем более, что актриса сказала ему, что Ранбир влюбился в нее без памяти, но она не была заинтересована им. Но эти истории, нашли подтверждение. Когда Салман уличил в этом свою подругу, она сказала ему, что она в нем не сомневается, хотя про него и Асин тоже много пишут. "

Источники также сообщают, что Салман (43 года) хочет жениться и иметь детей, в то время как Катрина (24 года) слишком молода, чтобы создавать семью. Пара много спорила по данному вопросу. "

Два дня назад Салман сказал своим друзьям, что он и Катрина теперь просто - друзья. Более года назад уже была подобная ситуация, они почти расстались, но решили начать все с начала.

Катрина Каиф осталась недоступна комментарию. Саллу отрицал эти сообщения.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.05.2009, 18:28   #13
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Салман Кхан готовится к отлету в Нью-Йорк, после завершения съемок в Лондоне. Он не едет туда на съемки. Он едет в США на встречу к кем-то особенным - с бывшей возлюбленной Соми Али.

Мы не знаем ее причину встречи, но он планирует провести некоторое время с Соми, которая все еще одинока и живет в Америке.

Наши источники сообщают нам, что даже после их разрыва много лет назад, Салман и Соми были в контакте, и даже были слухи, что Соми живет в Америке на деньги Салмана.

Родившись в Карачи (Пакистан), Соми Али жила в США, в 1990-ых она переехала в Мумбай. Она снялась в 10 фильмах на хинди и в нескольких рекламных роликах. Ее фильмы - провалились, но она все равно стала известной, благодаря своим отношениям с Салманом Кханом. Они разошлись, когда в жизни Салмана появилась Айшвария Рай.

Соми теперь живет в Америке, работает в качестве модели, кинопроизводителя документального кино и числится как внештатный журналист.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.05.2009, 18:29   #14
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Салман будет рад Шаху!



Шоу Dus ka Dum возвращается на телевизионные экраны, вместе со своим не заменимым ведущим Салманом Кханом.
Известно, что Салман не будет приглашать своих звездных друзей, так как каждый раз он выплачивал им деньги из своего гонорара. Актер сказал, что сейчас у него очень мало друзей в киноиндустрии, но если он найдет новых друзей то обязательно пригласит их на шоу. Любимым эпизодом первого сезона для Салмана стал эпизод с Аамиром Кханом. На вопрос будет ли Шахрукх Кхан в шоу, Салман ответил, что Sony будет только приветствовать это появление. Единственный не желательный гость шоу это Акшай Кумар.

http://indiakinomir.borda.ru/?1-5-0-00000054-000-0-0
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2009, 07:14   #15
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Салман Кхан не допускает вторжения в свою личную и профессиональную жизнь, но решил положить конец всем противоречивым слухам касательно его действий, как правых, так и ошибочных, привлекавшим пристальное внимание СМИ. Он готов к проведению второго выпуска своего телешоу 10 Ka Dum, и ожидает выхода четырех своих больших фильмов. В откровенной беседе с нашим корреспондентом, актер отвечает на каждый вопрос с хорошим чувством юмора.

- Здравствуйте, наконец-то нам удалось поймать Вас!
- (Смеется) Да, я избегал Вас все это время. Я устал, и мне нужно было просто отоспаться. Я только вернулся из Лондона после съемок «LONDON DREAMS» и сейчас собираюсь сниматься в « 10 Ka Dum». Это работа, работа и ничего больше.

- Вы все еще обижаетесь на СМИ и сознательно избегаете их?
- Я никогда не избегал СМИ. Честно говоря, у меня нет никаких обид. Смотри, я готов ответить на все. Я действительно изменился. Было время, когда я показывал свое раздражение, но каждое мое действие было вызвано определенными причинами. СМИ донимали меня. Я до сих пор считаю, что есть определенные проблемы, касающиеся только меня, в которые могут вникать только мои родители или кто-то, кто очень близок мне и имеет права спрашивать меня об этом. Если кто - то задает такие вопросы, я всегда раздражаюсь. Мои фаны никогда не задают мне таких вопросов... даже мои старшие коллеги не делают этого, , потому что они знают, что это неприлично и может вызвать нежелательную реакцию. Теперь другое дело. Я повзрослел за эти годы и избегаю всех вопросов. (Смеется)

- Итак, Вы говорите, что изменились?
- Конечно, да. Думаю, что это лучшее, что сделано мной. Я перестал реагировать на мелочи. Это - новый способ находиться в новостях. Ранее, всякий раз, когда я говорил что-то, все искажалось до неузнаваемости. Теперь, когда я в конце концов перестал говорить, новости просто не могут стать искаженными. Тогда я еще был незрелый, горячий. Теперь я подостыл.

- Но Вы не можете избежать всех этих толков?
- Что я могу сделать? Не я создаю это. Я знаю проблему СМИ. Хорошая статья всегда скучна, но если Вы приправляете это перчиком, это работает и именно так люди получают такие истории.

- Последняя из них Клаудия…
- Какая Клаудия(смеется)? Шиффер? Или Вы спрашиваете о Ciesla?

- Это бывшая модель Плейбоя и актриса Claudia Ciesla, имя которой связывают с Вашим
- (Хохочет). Я понял. Я тоже читал об этом в газетах. Хорошо, давай я пролью свет на все это. Я знаю Клаудиу как актрису, она только один раз приезжала ко мне домой, провела немного времени и даже встречалась с моими родителями. Вои и все и ничего больше..

- Кажется, в этом году Вы вынуждены были пойти на компромисс по снижению оплаты за участие в фильме « 10 Ka Dum.»

- Компромисс! Рецессия… рецессия!!!! Представляешь, они вынудили меня пойти на уменьшение оплаты за работу, объясняя это тем, что наступила рецессия.

- Фактически, говорится, что Вы работаете за половину прежней цены?
- Нет, нет, подожди... У меня есть определенная рыночная стоимость. Я не могу пойти на такие уступки.. (Улыбается)

- Вы должно быть сильно волнуетесь перед проведением своего шоу еще раз?
- Конечно, я волнуюсь. Это было в течение прошлого года, и тогда я знал, что это шоу будет хитом. А теперь, когда это – раскрученное шоу, и я провожу его во второй раз, я почувствовал, что хочу делать его еще несколько сезонов подряд. Понимаешь, я люблю это шоу. Это шоу публичное, и мои фаны видят во мне публичного человека. Я – такой же как они, и сегодня независимо от того, кто я , я здесь для людей. Они сделали меня тем, чем я стал; без них я бы даже не получил работу привратника…

- Хорошо, расскажите, почему Вы не голосовали на только что закончившихся выборах?
- Знаешь, я предвидел, что меня будут спрашивать об этом, но меня не было в Индии в то время. Если бы я был здесь, я бы конечно голосовал. Я снимался в Лондоне ... в проект было вложено много денег, я делал свою работу с моими партнерами по фильму, режиссером и продюсером. Я не хотел рисоваться , прилетев Индию только для того, чтобы бросить бюллетень вне кабины для голосования. И в некоторых районах, где явка голосующих в районах была только 27%, 36% и 47%, мой единственный голос не имел бы никакого веса. Но конечно, если бы я был в Индии, я отдал свой голос за кого-нибудь.

- Но Шакрукх Кхан прилетел прилетел из Южной Африки , чтобы проголовать.
- Может быть у него больше денег, чем у меня. Я не так богат(смеется).

- Однако, Вы агитировали всех в Болливуде в этом году
- (Резко) Нет, не каждого, а только своих друзей.

- Кого вы пригласите на свое шоу «10 Ka Dum» в этот раз?
- В этот раз все зависит от канала. Они проведут опрос, но в перспективе я планирую пригласить несколько интересных людей. В последний раз была забавно, и я все еще уверен, что Aamir должен был попытаться ответить на последние вопросы и заработать побольше денег. Это был один из лучших моментов шоу.

- Значит, у Вас нет никаких проблем с Аамиром?
- У меня нет проблем ни с кем. И почему Вы спрашиваете только о Аамире? У меня нет проблем с Шакрукх Кханом (Улыбается). И даже если у меня есть проблемы, то почему должен говорить об этом Вам? Смотрите, я повзрослел.

- Но в прошлом году Вы пригласили так многих из ваших друзей на шоу?
- Я думаю, что в этом году это будет не так. Но мне действительно хотелось бы, чтобы на шоу были такие личности как Sanju (Sanjay Dutt), Govinda, , Sunny (Deol) и Dharmendraji. Из женщин я бы хотел видеть на своем шоу гостьями однозначно Madhuri и Sridevi Давайте посмотрим, что получится.

- А как проходят съемки?
- У меня выходят 4 фильма. Первые - WANTED и MAIN AUR MRS KHANNA, и потом LONDON DREAMS выйдут перед Дивали, а потом VEER.

- Оба фильма VEER и WANTED – боевики?
- В действительности, VEER больше, чем боевик. История базируется на реальных событиях, происшедших в 18 веке, он более дорогой , чем WANTED. Я говорю так не потому, что это фильм моего домашнего производства. Мы сняли большую часть фильма, съемки в Джойпуре закончены , остальное будет скоро доснято.

-Вы также написали сюжет VEER. Вы всерьез собираетесь писать сценарии?
- Слушай , это у меня в крови. Это естественно. Я напишу много чего в будущем, и я наслаждаюсь жизнью. В этом году у меня четыре фильма, и это после долгого перерыва, и все они разные по жанрам. Теперь ты видишь, как я погружен в работу.

- Ладно, теперь скажи, когда ты женишься?
- Скоро…. Очень скоро. Мои родители давят на меня(смеется). В конечном счете, так будет.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода Saule, bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2009, 11:13   #16
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Считайте это совпадением, неудачей или судьбой, но это правда - новый дом Салмана Кхана расположен рядом с домом Абхи - Айш "Naivedya". Хотя Айш и Абхи отрицают сообщения, что они покидают дом Баччанов, дуэт контролирует строительство всякий раз, когда у них есть на это время. Строительство дома Айш и нового дома Салмана идет во всю и недалек тот день, когда Салман станет близким соседом Айш.

Салман Кхан еще не назвал свой дом, пока он носит название участка № 83A. Его бунгало - слева, в то время как белое бунгало Абхи - Айш "Naivedya" стоит справа.

Салман планирует переехать, как только закончатся работы. Пока он живет в квартире со своими родителями.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2009, 11:19   #17
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

После Шахрукх Кхана - теперь Салман Кхан отказался присутствовать на церемонии IIFA. Причина - некоторые разногласия с организаторами. Салман должен был выступать на церемонии и рекламировать свой новый фильм "Разыскивается мертвым или живым / Wanted Dead And Alive".

Шахрукх Кхан также решил пропустить церемонию из-за Амитабха Баччана. Шахрукх боится, что Большой Б, являясь лицом церемонии IIFA может перетянуть все внимание на себя, и на него никто не обратит внимания.

Отсутствие Шахрух Кхана и Салмана Кхан - определенно создаст отрицательное воздействие на церемонию.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.06.2009, 15:12   #18
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Салман Кхан недавно составил список, кого бы он хотел увидеть в качестве гостей на своем шоу и Шридеви оказалась в начале этого списка. Оказалось, что во времена расцвета Шридеви, Салман боялся ее. Хотя, он снялся с ней в паре фильмов, он так и не смог сломать лед между ними.

Он также работал с Бони Капуром несколько раз, и каждый раз, когда Шридеви появлялась на съемочной площадке, Салман исчезал. Но на сей обычно сдержанная Шридеви, решила сделать шаг навстречу и развеять в Салмане его неловкость.

Шридеви будет замечена на шоу Салмана, посвященного рекламе нового фильма Бони Капура "Разыскивается / Wanted", с Салман Кханом в главной роли.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2009, 16:40   #19
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Нейл Нитин Мукеш получил хороший удар от Салмана Кхана, за то, что тот звал подругу Салмана - Катрину Каиф - "возлюбленной". Нейл хорошо поладил с Катриной в течение съемок фильма 'Нью-Йорк' и поэтому у него вошло в привычку называть ее "возлюбленной". Когда Саллу услышал это, он как обычно разъяренно предупредил Нейла, чтобы тот держался подальше от Катрины.

Источник сообщает, "Недавно, Салман приехал в аэропорт, чтобы встретить свою подругу Катрину Каиф. После того, как он забрал ее из аэропорта, он взял ее телефон и внезапно набрал номер Нейла. Нейл ответил на звонок и сказал, 'Привет, возлюбленная '. В момент, когда Нейл произнес эти слова, Салман немедленно, ответил, 'Это - не ваша возлюбленная.' Нейл, был ошеломлен, осознав, что это был Салман, а не Катрина."

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.08.2009, 22:20   #20
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

14.08.2009

Салман решил не встречаться с Бхансали

Ситуация, в которой он был замечен, была достаточна щекотлива. Ведь на одной стороне была его прежняя подруга Айшварья Рай, об отношениях с которой люди до сих пор не могут перестать говорить, а на другой стороне был Ранбир Капур, которому приписывали близкие отношения с Катриной Кэйф. К всеобщему удивлению, Салмана это не встревожило.

Эти актеры одновременно снимались в своих фильмах в павильонах студии "Mehboob", что в центре Мумбая. Салман работал над проектом "Вир / Veer", Айшвария снималась для проекта Санджая Лила Бхансали "Мольба / Guzaarish", а Ранбир для проекта "Яш Радж Фильмс" - "Rocket Singh: Salesman of the Year".

Внезапно, команда "Veer" услышала, что Айшвария работает в соседней студии. Они, конечно, ожидали, затаив дыхание, реакции Салмана. Однако, предпочитая придерживаться спокойного поведения, Салман расположился около своего фургона и болтал с каждым между съемками.

Салман решил оставаться вдалеке от съемок "Мольбы / Guzaarish", хотя с режиссером Бхансали, с его связывают дружеские отношения.

В то время, как Салман проигнорировал Айшварию, он обратил все свое внимание на Ранбира. Салман и Ранбир болтали почти в течение часа.

по материалам www.mumbaimirror.com
Автор перевода - Rulka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10272 секунды с 17 запросами