Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 21:42   #641
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2013

"Заставить Салмана Кхана танцевать легко..." - Мудассар Кхан



Мудассар Кхан - хореограф, судья конкурса Dance India Dance. Его прорыв в Болливуде случился в 2010 году с песней Humka Peeni Hai из фильма Dabangg. Салман увидел Мудассара на каком-то мероприятии и был настолько впечатлен, что пригласил хореографа поставить номер для Dabangg. Затем была совместная работа над песней Dhinka Chinka из фильма Ready и выступлениями на различных шоу.

"Он (Салман Кхан) - мой крестный отец (в Болливуде) и таковым всегда для меня останется. Я поставил для него несколько номеров в фильмах и выступлений на сцене. Он лучший танцор из всех, с кем мне до сих пор приходилось работать. Мы придумывали ему различные движения, и он все выполнял правильно. У него хорошие навыки". "Салман сэр очень рад, что я стал судьей шоу. Он меня очень поддерживает и пожелал мне удачи".

Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2013, 07:07   #642
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.10.2013

Салман поддержит 18-й Индийский Международный Фестиваль Детских Фильмов



Салман поддержит 18-й Индийский Международный Фестиваль Детских Фильмов (18th International Children's Film Festival India , ICFFI).
Фестиваль пройдет в Хайдарабаде. Он откроется 14 ноября, в течение 7 дней покажут 200 фильмов из более чем 45 стран. К сожалению, из-за огромной занятости Салман не сможет лично присутствовать на мероприятиях Фестиваля, однако он будет продвигать Фестиваль на своей странице в Facebook и в Твиттере.
Кроме того, Салман запишет специальное видеообращение, которое будет демонстрироваться на Фестивале.
Директор фестиваля так объяснил причину, по которой они попросили помочь им именно Салмана.
"Салман Кхан был для нас очевидным выбором по той простой причине, что его очень любят дети. Мы очень благодарны Салману за то, что он поддерживает наш Фестиваль. Его голос позволит нам достичь максимальной детской аудитории, так как дети его просто обожают".

http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2013, 08:21   #643
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.10.2013

Салман Кхан сделал дорогой подарок сестре Альвире



Всем известно, как Салман любит свою сестру Альвиру. На прошедшие праздники он подарил ей браслет с бриллиантами, стоимостью 1,25 крор. Дизайн украшения по просьбе Салмана разработал друг Решмы Шетти.

Как говорит источник из окружения Салмана, он хотел подарить Альвире нечто особенное, не похожее на другие украшения, так что браслет существует в единственном экземпляре.

* по материалам vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2013, 21:27   #644
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.10.2013

Салман устроил разнос участникам шоу Bigg Boss.



Некоторые, особо скандальные, участники шоу допекли-таки Салмана и тот, вместо того, чтобы отпускать шутки и травить байки, как это обычно было в последнее время, устроил им натуральный разнос. Прежде всего, он сделал выговор Кушалу Тандону, назвав его поступки незрелыми, недостойными взрослого человека. Салман сказал, что тому вовсе не обязательно вести себя как подросток и из любой мелочи делать проблему. Он также отругал его за оскорбительные комментарии в адрес Таниши Мукхерджи и попросил впредь уважать женщин. Салман особо подчеркнул, что неуважения к женщинам он на шоу не потерпит. Он также заметил, что если Кушал хочет покинуть шоу, то его там никто не держит. Попытавшуюся вмешаться с оправданиями Гаухар, Салман попросил не вмешиваться в чужой разговор, а самому Кушалу посоветовал на будущее "не встревать между двумя девушками и их проблемами". Салман похвалили Армана Кохли, который попросил прощения у Камьи. Салман сказал, что, независимо от того, кто был прав в их ссоре, а кто виноват, Камья - женщина и заслуживает уважения. Сам Салман вспомнил прошлое, признавшись, что раньше и сам делал ошибки, но он на этих ошибках выучился и теперь следит за тем, что и кому говорит. То же самое он попросил делать и участников шоу. Кроме того, он сделал замечание Пратише, попросив ее не делать нелицеприятных комментарий в адрес Таниши. Постоянные ссоры участников, их участившееся оскорбления в адрес друг друга настолько расстроили Салмана, что он в сердцах заявил, что, возможно, этот сезон шоу станет последним. Все происшедшее стало предметом активного обсуждения в Твиттере. Большинство пользователей сервиса поддержало жесткую позицию Салмана в отношении уважения женщин, запустив соответствующие тренды (см.фото внизу).



Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan

Последний раз редактировалось Галина; 27.10.2013 в 21:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2013, 06:33   #645
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Салмашу уважаю с каждым днём больше и больше!!Молодец мужик!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2013, 16:27   #646
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
27.10.2013

Салман устроил разнос участникам шоу Bigg Boss.






Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan
Я смотрела шоу. И честно говоря зная последние новости о том, что Аджай звонил Салману и просил как-нибудь выдворить из проекта Танишу, мол та начала тесно общаться с Арманом, а им это не нравиться- Я ожидала, что Танишу дисквалифицируют. Но Салман такой молодец я его еще больше зауважала. Он поставил этого Кушала на место, путь теперь тот знает с кем имеет дело! Я бы на месте Таниши не только толкнула бы этого Кушала, а как следует выцарапала бы ему глаза. Этот недоразвитый умудрился вылить на нее весь мусор из дома, весь пепел от сигарет из курилки (По правилам задания некоторые жители дома сидели в коробке с 4-мя отверстиями в верху к-ки, а те, кто снаружи должны их оттуда вызволить). Кушал весь свой гнев перенес на коробку с Танишей и когда она оттуда выскочила вся в грязи и мокрая, то в гневе его толкнула. А этот Кушал, (как вспомню зло берет) Он в ванной еще продолжал ее оскорблять назвал ее неудачной актрисой, мешком жира и насмехался над ней говоря -где твоя сестра, а где ты? В то же время Пратюша(Еще один не приятный мне персонаж)будучи сама девушкой, еще поддерживала его высказывания и говорила, что так, как она себя ведет поступают дешевые девушки в клубах. Но Салман сделал им обоим такой выговор! Он и Пратюшу, которая в прошлую субботу жаловалась на Танишу, мол та говорит у нее за спиной, в итоге публично была опозорена. Салман не скрывая своей неприязни к ней спросил: Пратюша сколько можно передавать сплетни от нее ему, от него ей, от него ему и тд? Ты таким образом пытаешься выиграть шоу?
Вчера же когда Асиф увидев съемки, где Пратюша говорит за его спиной, он ей тоже зделал замечание _Прекрати говорить за спиной человека, на что она ответила: Асиф спасибо, побореги свои советы для других я в них не нуждаюсь. Тогда Салман ей сказал: Послушай, что он тебе говорит, это хороший совет. И тебе не стыдно так разговаривать с человеком, который старше тебе на несколько лет?
В начальных сериях Пратюша говорила, что целью ее жизни является сыграть героиню Салмана Кхана, но судя по последним ее выходкам этого ей точно не видать!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2013, 09:57   #647
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.10.2013

Салман на шоу "Koffee With Karan"



Когда недавно Салман Кхан появился на танцевальном шоу, чувствовался дух товарищества между актером и Караном Джохаром, который стал поводом для разговоров в городе.

Актер даже сказал в шутку, что он всегда готов работать с Караном, но Бог знает, кто останавливает его от участия в проектах. Позже были сообщения, что Салман может сделать фильм под баннером Карана Джохара "Dharma Productions".

Но похоже, что эти двое собираются расширить свои профессиональные отношения. Актер собирается появиться на шоу Карана, который стартует в этом декабре. В прошлом, в 1998 году Салман снялся в небольшой роли в фильме Карана "Все в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Hai".

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.11.2013, 09:28   #648
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.11.2013

Салман на открытии магазина одежды



Недавно Салман присутствовал на открытии магазина одежды своей сестры Альвиры и дизайнера Эшли Ребелло.

"Они (Альвира и Эшли) разрабатывали стиль моих героев для всех моих последних фильмов, - сказал Салман. Я не могу поручить это никому, кроме них, так они очень хорошо понимают меня и знают мой стиль".

Магазин получил название Ahakzai, как пояснила Альвира, это название пуштунского племени, из которого происходит их с Салманом отец.

Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2013, 06:00   #649
АленкаG
На сьемках
О пользователе
По умолчанию



Салим Кхан "Любовь между Салманом и Шахруком не возможна"

Ветеран Болливуда сценарист Салим Хан говорит, что не может быть любви между его сыном Салманом Кханом и Шах Рукх Кханом, поскольку они являются конкурентами.

Выступая на презентации рекламного ролика фильма "Sholay" в формате 3D (в отечественном прокате известен под названием "Месть и закон"), Салим Кхан, известный сценарист, отец Салмана Кхана сказал : «Они два взрослых человека. И я думаю, что не может быть любви между соперниками. Там может быть только вежливость, но не любовь. Не следует ожидать, что если фильм Шахрукхана будет успешен, то Салман будет танцевать и праздновать. Или наоборот фильм Салмана стал хитом и Шахрукх устроил по этому поводу вечеринку".

Салим Кхан привел так же пример из прошлого и сказал, что даже такие звезды, как Радж Капур, Дев Ананд и Дилип Кумар были просто вежливыми друг к другу.

"Сегодня люди более нетерпимы и от этой нетерпимости и мелочности страдают другие люди".

77-летний ветеран ранее заявил, что не видит вечной дружбы между Салманом и Шахрукхом, хотя обе суперзвезды и обменялись объятьями на вечеринке «ифтар» в этом году.

источник http://salmankhanholics.com/
перевод АленкаG специально для фан-клуба Being Human Salman Khan (http://salmankhan.forum2x2.ru)

Последний раз редактировалось Minada; 09.11.2013 в 20:40.. Причина: размер фото не более 500*500 или через превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.11.2013, 11:08   #650
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.11.2013

Ремонт в Galaxy Appartments окончен



Ремонт в Galaxy Appartments, где живет Салман и его семья, окончен. Совсем скоро его родители и младшая сестра вернутся в родной дом.
Напомню, Салим, Сальма и Арпита переехали в съемное жилье в Pasific Heights в той же Бандре в апреле, после того, как в Galaxy начался ремонт.
Как сказал Салим Кхан, переезд начнется 15 ноября и займет около трех дней.
"Я очень привык к этому дому. я не могу дождаться, когда наконец вернусь домой. Особенно мне не хватает долгих прогулок по побережью", - добавил Салим-джи.

http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11366 секунды с 17 запросами