Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2012, 08:46   #101
radika
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Никогда не знала что кроме Болливуда есть еще фильмы Южной индии,не сплю какую ночь подряд смотрю фильмы с Махеш Бабу и Прабхасомвлюбилась в который раз
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.04.2012, 04:51   #102
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ну я как самая неправильная ................. Люблю всех тех ,на кого основная масса и не посмотрит,не заметит ,не оценит .. по всем достоинствам

Сидди я не беру в расчёт ,это даже не обсуждается и не сравнивается ... Это мой первый и последний Южный лубофффф !!!!!!!

Ещё люблю Шриканта ,только не телужского Вот радует ,своими разными ролями,характерами .

Ещё люблю Вишну ,опять же ,НЕ телужкого Ролей не много ещё,но зацепил не по детски ... Жаль нет сабов к его фильмам ,я не говорю об уже переведённых ... В его маленькой фильмографии нет провалов,молодечек мальчик ,люблю

Люблю Рам ,.. эээ... Ram Pothineni ,люблю его танцы ,люблю его игру ... очень разносторонний актёр ! Если вдаться в подробности ,как мало ему лет,достиг ооочень неплохих результатов в кинокарьере ,причём своим талантом и трудом ,повторяю,роли были не только развлекательного характера . Вобщем перспективный мальчик ,и повторяю - лююююю ........

Люблю Навдипа ,даа ,шикарный ,талантливый ... ну и так и далее... хотя это не всяко разному будет понятно .. Но милые мои ,если есть желание ,ознакомиться с .. именно моими любимцами .так вот же ,БВ торрент ,фильмооов ,тьма .. выбирай,не хочу .. АВ я всегда Хооочууу Аж сердце скачет и пытается вырваться наружу

Вперёд,дерзайте,есть не только Аллу ,Рамы ,те что Чараны и .... Махеши ... Некогда ,некогда товарищи пересматривать их вновь и вновь ,надо идти дальше ,вперёд .... Смотреть и получать удовольствие Дааа ...

И хочу сказать ,это конечно совсем крохотный список Южных актёров ,талантливых,красивых и неподрожаемых... Это только моё ... так сказать ИМХО А талантов на весь Юг ооооой как много !!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2012, 18:52   #103
Avesta
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Как и все здесь присутствующие,я понятия не имела,что в Индии существуют и успешно трудятся на ниве киноискусства не только Болливуд, но и Толливуд, Колливуд, Молливуд, да и талантов,от которых глаз не оторвать,там предостаточно. Моей первой и единственной Любовью ЮИ стал Сиддхарт - Ясное Солнышко! "Прошлась" по всем его фильмам (Ах,как их мало!), а попутно познакомилась и с другими замечательными актёрами. Как же они горячи! Как самозабвенно "живут" в своих ролях! Как исступлённо отдаются во власть игры! Сурья, Викрам, Махеш Бабу, Прабхас, Дхануш, Раджендра Прасад, Арья, Навдип и список можно продолжать еще долго - все хороши и достойны всяческих похвал! В общем, Болливуд - это хорошо, а Южноиндийское кино - лучше!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2012, 19:06   #104
Alla_123
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

я, как и большинство присутствующих на сайте, открыла для себя "Юг" после Болливуда. первое знакомство состоялось при просмотре фильма с моей любимицей Каджол (фильм был на хинди) и только после я узнала, что это был тамильский фильм, дублированный на хинди, "Minsara Kanavu" (1997), где я впервые увидела Прабху Деву. он мне сначала не понравился, но запомнился. так постепенно я и добралась до южного кино. не могу назвать себя его большим знатоком в силу не очень большого количества просмотренного, но любимцев уже заимела: Джотика, Сурья, Викрам, Симбу и конечно же солнышко Сиддхартх.
теперь я плотно "подсела" на просмотр южных фильмов, в Болливуд выбираюсь только изредка.

Последний раз редактировалось Alla_123; 20.04.2012 в 19:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.05.2012, 03:24   #105
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Мой единственный любимый актёр из Южной Индии - Венкатеш !!! Талантливый актёр, прекрасно удаются как драматичные так и комедийные роли, отличный танцор и просто приятный мужчина, советую все фильмы с его участием к просмотру !!!
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.05.2012, 11:48   #106
Вики4
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Александра1910, я бы порекомендовала Вам к просмотру следующие фильмы, с участием звезд Южно-индийского кино:
Аллу Арджун (Allu Arjun): Бадринат (Badrinath) (2011); Откровение или Перекресток судеб (Vedam) (2010); Жених (Varudu) (2010); Арья 2 (Arya 2) (2009); Побег ради любви (Parugu) (2008); Настоящий герой (Desamuduru) (2007); Счастье (Happy) (2006); Банни (Bunny) (2005); Арья (Arya) (2004); Ганготри (Gangotri) (2003)
Чийян Викрам (Chiyaan Vikram): Святая дочь Бога (Deiva Thirumagal) (2011); Злодей (Raavan) (2010); Кантасвами (Kanthaswamy) (2009); Бхима (Bheema) (2008); Забава (Maja) (2005); Незнакомец (Anniyan) (2005); Арул (Arul) (2004); Пыль (Dhool) (2003); Любовь и предубеждение (Kathal Sadugudu) (2003)
Сиддхартх (Siddharth): 180 (2011); Жил-был воин (Anaganaga O Dheerudu) (2011); Зов первой любви! (Oy!) (2009); Немного радости, немного печали (Konchem Ishtam Konchem Kashtam) (2009); Игра (Aata) (2007); Кукольный дом (Bommarillu) (2006); Цвет шафрана (Rang De Basanti) (2006); Луна в окружении звезд (Chukkallo Chandrudu) (2006); Непохищенная невеста 2 (Nuvvostanante Nenoddantana) (2005); Танцоры диско Boys (2003)
Н.Т.Р. Младший (NTR Jr.): Хамелеон (Oosaravelli) (2011); Процветающий сад (Brindaavanam) (2010); Великолепный (Adhurs) (2010); Непревзойденный хитрец (Yamadonga) (2007)
Махеш Бабу (Mahesh Babu): Дерзкие и лихие (Dookudu) (2011); Махеш Каледжа (Khaleja) (2010); Атиди (Athidhi) (2007); Солдат (Sainikudu) (2006); Вооружен и очень опасен (Pokiri) (2006); Под прицелом (Athadu) (2005); Единственный (Okkadu) (2003)
Прабхас (Prabhas): Мистер Совершенство (Mr Perfect) (2011); Дорогая (Darling) (2010); Одинокий волк (Ek Niranjan) (2009); Билла (Billa) (2009); Милашка: Сделано в Ченнаи (Bujjigaadu: Made in Chennai) (2008); Мунна (Munna) (2007); Йоги (Yogi) (2007); Пурнами (Paurnami) (2006); Рамуду... Я люблю тебя! (Adavi Ramudu) (2004); Дождь (Varsham) (2004); Ишвар (Eeshwar) (2002)
Нага Чайтания (Naga Chaitanya Akkineni): И небеса ради меня достанешь? (2010) (играет самого себя); Трепет (Dhada) (2011); 100% любовь (100% Love) (2011); Как ты смогла меня очаровать? (Ye Maaya Chesave) (2010); Джош (Josh) (2009)
РАМ (Ram Pothineni): Рама Рама Кришна Кришна (Rama Rama Krishna Krishna) (2010); Девадасу (Devadasu) (2006)
Тоттемпуди Гопичанд (Gopichand): Супруг (Mogudu) (2011); Тайное сокровище (Sankham) (2009); Цель (Lakshyam) (2007); Один день (Okkadunnadu) (2007); Битва за любимую (Ranam) (2006); Дождь (Varsham) (2004)
Рам Чаран Теджа (Ram Charan Teja): Оранжевый цвет любви (Orange) (2010); Великий воин (Magadheera) (2009); Малыш (Chirutha) (2007)
Каждый из этих фильмов уникален и достоин внимания зрителя, желаю Вам приятного просмотра

Последний раз редактировалось Вики4; 23.05.2012 в 12:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.05.2012, 14:09   #107
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

А я просто всех южно-индийских актеров люблю от Принца, Прабхаса, Сидду, Арджуна и бесконечное множество, в том числе и молодежьИ какие бы не были фильмы-хитами или средними ,пусть даже провальными ,все равно в каждом есть изюминка! Я просто влюблена в ЮГ ,пусть то телужские ,тамильские или малаямские-мне все интересно!!!!!!!!!! А насчет Болливуда-да я смотрю их, но в основном только классику

Последний раз редактировалось simona77; 23.05.2012 в 15:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.05.2012, 15:16   #108
Александра1910
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вики4 Посмотреть сообщение
Александра1910, я бы порекомендовала Вам к просмотру следующие фильмы, с участием звезд Южно-индийского кино:
Вики4, спасибо, что поделилась фильмами, которые стоит посмотреть.

Я уже больше года в ЮИ кино, и уже присмотрела себе любимчиков. Например, обожаю Рама (Потинени) и Аллу Арджуна. Они замечательные актеры и великолепные танцоры. У Рама Чарана самый мощный фильм - "Великий воин" (по-моему, Шедевр). На Гопи любовалась в "Дожде", остальные его фильмы, увы, не впечатлили. К сожалению, Нага, Прабхас и Махеш восторгов у меня не вызывают. К Сидхартху и НТР отношусь спокойно-равнодушно, но есть фильмы, где они действительно показывают себя с лучшей стороны. Остался только Викрам, с которым я посмотрела только 2 фильма - болливудского "Злодея" и "Незнакомца". И если "Злодей" меня реально впечатлил (но там Абхишек и Айш были на высоте), то "Незнакомец" показался мне занудным. Что сказать, пока все восхищаются талантом Викрама, я его обхожу стороной. Наверное, это не моё, а может быть, я просто не дозрела до его фильмов...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2012, 07:24   #109
Вики4
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра1910 Посмотреть сообщение
У Рама Чарана самый мощный фильм - "Великий воин" (по-моему, Шедевр).
я полностью с Вами согласна, спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.05.2012, 10:18   #110
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Хоца мне тоже написать про моих любимчиков - южников...Да, изменила я Болливуду...каюсь..каюсь..каюсь..но это выше моих сил...Вернее я и раньше любила южников, только не знала , что они южники, для меня это всегда было просто очень красивое индийское кино...

Мое знакомство с южным кино началось в 90-х...с фильма "Мы созданы друг для друга" с Камалом Хаасаном, "Потерять себя" с Анилом Капуром, Нагарджуной (ох, как мне он тогда понравился...) и Шридеви , и , конечно, "Маюри", автобиографический фильм об одноногой танцовщице Судхе Чандран...Потом , конечно, были и другие... Прабху Дева с Каджол ....и т.д....Я даже помню, что, когда пришла сюда на сайт, всех донимала вопросом, кто танцует в фильме "Призыв" с Мадхури Дикшит и Анилом Капуром ...оказался Прабху Дева....Ну, вот суперталантливый человек!....

Пересмотрела кучу южных фильмов..понравились почти все (кроме, честно, Раджниканта, кот орому пора играть папочек и дедушек, а не юных романтиков)...осознанная любовь к южному кино началась с.....с Джотики..она моя любимая южная актриса..талантище!... ..Потом посмотрела с Сидду и Сурьей, и меня южное кино засосало как болото..

Проснулась однажды и поняла, ...что мой день начинается с песен и клипов из южного кино...сособенно с Симбу!!!! Итак, моим южным любичиком стал Симбу!

Симбу - на первом месте...актер. певец, режиссер, сценарист...и просто симпатяга!
Сурья, Махеш Бабу, Викрам, Прабхас, Сидду, Аллу Арджун, Рам Чаран Теджа,НТР-мл, Притхвирадж, Шрикант, Ганеш Венкатраман, Вишал Кришна, Аджит Кумар, Джива, Дхануш, Даршан, Пракаш Радж, Суббараджу, Манодж Кумар Манчу, Сунил, Сантанам, Нитин, Никхил, Сумант, Сушант, Нани, Шрихари, Видхартх, Паван Кальян , Рави Теджа и т.д. и т.п........я их даже не делю по местам...для меня они все хороши....В последнее время засмотрелась ранними фильмами с Чирандживи..(очень понравился)...и конечно, Венкатеш и Джагапати Бабу...Могу перечислять южных актеров кучу...я просто люблю хорошее кино, а у южников, есть, что выбрать..Смотрите и любуйтесь!!!..

Знаете, что меня лично привлекло в южном кино???..В нем есть то старое, колоритное, ностальгическое, волшебное, что было раньше в индийском кино, и за что мы любили индийское кино, пока Болливуд не потянулся к Голливуду...

несколько моих любимых южных фильмов:

Последний раз редактировалось Галина; 25.05.2012 в 10:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08482 секунды с 19 запросами