Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 08:23   #411
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Карина Капур на шоу "Nach Baliye"
19/11/13

Карина Капур и Имран Кхан, в рамках промоушена фильма "Gori Tere Pyar Mein" посетили танцевальное шоу "Nach Baliye". На этом шоу Бебо потанцевала с судьей - Шилпой Шетти.

"Gori Tere Pyar Mein" спродюсировал Каран Джохар, а режиссером выступил Пунит Мальхотра. Премьера состоится 22 ноября.


На съемках шоу также был замечен Саиф Али Кхан, который пришел поддержать Карину.

Для посещения "Nach Baliye" Карина Капур Кхан выбрала прекрасное сари от Маниша Мальхотры. Она дополнила свой образ драгоценностями от "Krsala Bunty Bajaj". Мы думаем, что она выглядела великолепной, как всегда.

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainme...ts-nach-baliye (1), http://www.pinkvilla.com/entertainme...aliye-promotio (2) и http://www.pinkvilla.com/fashion/cel...tra-yay-or-nay (3) (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2013, 15:42   #412
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.11.2013

Карина Капур Кхан появится только в 6 костюмах в Gori Tere Pyaar Mein.



Источник сообщает: "Так как фильм снимается в деревне, логично, что Карина не будет носить кричащую одежду. Более того в фильме она будет бороться за права бедных жителей деревни и следовательно она должна выглядеть скромно".

Режиссёр фильма, Пунит Мальхотра, шутит по этому поводу: "Нам пришлось выкинуть Маниша Мальхотра(дизайнер) из фильма и он чуть не убил меня за это. По сюжету Карине пришлось носить всего 6 костюмов в стиле, отличающемся от того гламура, в котором она привыкла появляться. Карина была оперативна во всех смыслах. Она даже сидела на особенной диете, чтобы выглядеть убедительно."

Перевод: daria специально для★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2013, 13:08   #413
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.11.2013

"Карина удивит всех в "Happy Ending", - Саиф



"Камео Карины в "Happy Ending" может удивить зрителя", - говорит муж актрисы, Саиф Али Кхан, который играет в фильме ведущую роль.

"Happy Ending" - это романтическая комедия. Она (Карина) делает сцену в фильме, которая противоречит её образу. Это то, чего вы даже не ждете, вы будете удивлены", - заявил Саиф журналистам.

Режиссеры фильма, в котором также снимается актриса Илеана Д'Круз, - Радж Нидимору и Кришна Д.К. (GGG).

О своей роли Саиф говорит: "Существует много разговоров о "Happy Ending"...Я лишь скажу, что люблю свою роль в фильме."

* по материалам www.pinkvilla.com (перевод - vk.com/saifeena)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.11.2013, 12:47   #414
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.11.2013

Карина Капур о своём отказе для "Рам-Лила": "Я признаю, что безумна".



Дипика Падукон занята сбором комплиментов за её работу в "Рам-Лила"; её коллеге Карине Капур пришлось отстаивать своё решение о выходе из фильма Санджая Лила Бхансали ради не очень успешного Gori Tere Pyaar Mein.
В последнем интервью Карина сказала: "Я признаю, что я безумная. Когда я подписалась на фильм, то поняла, что это неправильно. Да, я могла сняться в "Рам-Лила", но передумала. Вместо этого я взялась за Gori… Речь идёт о настрое. И я не жалею. Я работала с хорошими режиссёрами. Я упустила возможность поработать с Бхансали, но всегда наступает следующий раз. Я единственная актриса, которая может похвастаться тем, что отдаю фильмы другим актрисам."

Зелен виноград? Или игра в честную? Хотя, в словах Карины о передаче фильмов другим актрисам есть доля правды. В конце концов она начала свою карьеру подобным образом. Карина была первоначальным выбором для фильма Kaho Naa Pyaar Hai, но в итоге в нём дебютировала Амиша Патель. Так же известно, что Карина вышла из Kal Ho Naa Ho и подарила одну из самых запоминающихся ролей Прити Зинте. Однако, Прити ответила тем же, отклонив проект Имтиаза Али Jab We Met - фильм и роль, которые перевернули карьеру Карины.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.11.2013, 14:15   #415
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.11.2013

Карина Капур Кхан дразнит своего кузена Ранбира Капура Катриной.



Карина Капур Кхан часто попадает в заголовки газет резкими высказываниями в адрес молодого поколения Болливуда, но ей кажется пришлась по душе девушка своего кузена Ранбира - Катрина. Недавно слышали, как Bebo шутила с Ранбиром по поводу Катрины и была очень довольна отношениями двоих. По сообщениям источника, Карина сказала Ранбиру, что будет танцевать Шейлу и Чикни Чамели на его свадьбе (выучит специально эти номера) .Похоже Карина и Катрина хорошо поладили. Бебо и Кэт мило общались в перерывах между съемками фильма Phantom (в Бейруте) и на вечеринке Карана.

Источник: ??
Перевод: http://vk.com/katrina_kaif_official_community
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.12.2013, 18:40   #416
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.12.2013

"Я здесь не для того, чтобы заводить друзей", - Карина Капур.



Актёр Ранбир Капур говорит, что его кузина Карина Капур "ненавидит всех" своих коллег и Карина не отрицает этого. Она говорит, что в индустрии находится не для того, чтобы заводить друзей.
Карина и Ранбир вместе присудствовали в одном из эпизодов популярного ТВ-шоу "Кофе с Караном", где Карина рассказывала об отношениях со своими экс-возлюбленными.

Так же Карина рассказала, что навещала своего мужа Саифа Али Кхана во время съёмок фильма с Катриной Кейф в Бейруте. В один из вечеров Саиф пошёл спать, так как чувствовал себя нехорошо, а Карина отправилась на кофе с Катриной. Девушки проговорили около двух-трйх часов напролёт.

А Ранбир прервал её рассказ, сказав "Ты же не дружелюбна со своими коллегами... Она ненавидит их всех".
На что Карина ответила: "С любой из современных актрис Карина не может дружить".

А Ранбир пошутил: "Тебе всегда нравились те, кто старше лет на 10 или те, кто только родились".

Далее Карина призналась: "Во-первых, я здесь не для того, чтобы заводить друзей, во-вторых, я здесь для того, чтобы работать, в-третьих, у меня уже есть друзья, зачем мне ещё?"

Эпизод с Кариной и Ранбиром выйдет в эфир на одном из индийских телеканалов уже в это воскресенье.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★

Последний раз редактировалось Галина; 07.12.2013 в 18:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2013, 10:47   #417
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.12.2013

Признание Карины на шоу "Кофе с Кароном" разозлило дядю Риши!



В промо шоу "Кофе с Караном" с участием кузенов Капур Карины и Ранбира привлекло много внимания. Это в основном, из-за признания Карины и комментарии Ранбира об отношениях с девушкой Катриной Кайф. Бебо перешла границы сказав, что Катрина ей, как "невестка". Видимо, это и вызвало негативную реакцию папы Ранбир, Риши Капура, который, как известно, очень заботится о своем сыне.

Hindustan Times сообщает, что : "Я (Риши Капур) не могу понять, почему она пошла на шоу, и привлекла ненужное внимание, называя Катрину своей “невесткой” публично. Особенно, когда этот разговор вызывает так много споров в последнее время."

Перевод: Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви [ITCOL]® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2013, 20:36   #418
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.12.2013

Карина Капур снялась в пакистанской рекламе



На этой неделе великолепная Карина Капур улетел в Бангкок на съемки рекламы для пакистанской марки... по возвращению в Мумбай, она узнала о слухах, согласно которым в фильме "Shuddhi" ее заменила Карина Капур.

"Все это ерунда", - говорит близкий друг Карины. "Каран Джохар и она - словно близнецы. Ни один не сделал бы ничего такого, что могло навредить другому. Карина - все еще часть проекта "Shuddhi". Pataa nahin yeh kisski buddhi hai. Фильм был отложен из-за состояния здоровья Ритика Рошана. Но Карина и Ритик готовы приступить к съемкам фильма в июле."

Реклама в Бангкоке для одной марки телефонов была заснята пакистанским режиссером Фаруком Маннаном, его считаю пакистанским Имтиазом Али, в мире рекламы.

Говорит друг Карины: "Она не слышала о Фаруке ... ни один из нас его не знал. Когда она увидела его последние ролики для той же самой марки, с участием Имтиаза Али, Карина была потрясена."

Для съемок рекламы, которые прошли в Бангкоке, Фарук Маннан пригласил DOP из Нью-Йорка.

Говорит источник: "Карина получила гонорар, о котором пакистанская индустрия развлечений и мечтать не может, такие суммы местные модели и актрисы не получают. Все в рекламе было создано техниками мирового класса. Это - одна из самых дорогостоящих реклам, когда - либо снимавшихся в Пакистане".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2013, 20:40   #419
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.12.2013

Новый карьерный путь Карины!



С подписания контрактов на фильмы режиссеров Рохита Шетти и Дева Бенегала, Карина Капур Кхан приступила к новому этапу в своей карьере. В данный момент красавица-актриса создает заново свою карьеру. И с подписанием контракта на фильм Дева Банегала "Bombay Samurai" Карина показала, что её двери открыты для режиссеров авангардистов.

Близкий друг говорит: "Хотя она сделала такие фильмы, как Chameli (Судхир Мишра; 2004) и Dev (Govind Nihalani; 2004), Карина в основном уклоняется от нетрадиционных картин. Ананд Рай признался, что хотел сделать с Кариной фильм Raanjhanaa. Но она дала отказ."

Ананд Рай признается, что был увлечен желанием сделать фильм с Кариной. "Но она не заинтересовалась. Я не думаю, что она знала обо мне. Затем я отдал роль Сонам, я дал ей этот шанс."

Другой режиссер, отчаянно желавший работать с Кариной, - это Судхир Мишра. Два года назад он хотел сделать её частью фильма с Фарханом Акхтаром, адаптации Шекспировского 'Гамлета'. Однако, в основном из-за нерешительности Карины, Druv (такое название получил фильм) лег на полку.

Карина сказала об этом: "Я хотела бы работать с Судхиром Мишрой снова, после Chameli. Но это не может быть 'Гамлет'. Это слишком темный и резкий фильм. С Фарханом я хочу сделать фильм в жанре 'масала'."

На данный момент, пара Фархан-Карина подписаны на фильм Дева Бенегала.

Да, Миссис Кхан находится в настроение, чтобы выбирать нетрадиционные проекты. Dibakar Bannerjee также планирует выбрать Карину в свой новый проект.

Но подождите. Это все не значит, что Карина отказывается от коммерческих фильмов. Ни в коем случаи! Она только что дала согласие на фильм Рохита Шетти - Singham 2, однако, случилось это после того, как Рохит решил переписать сценарий, чтобы женская роль соответствовала статусу Карины.

Карина говорит: "Как коммерческая актриса, я хочу делать это. Теперь, я хочу балансировать между коммерческими картинами и нетрадиционными. Я хотела бы работать с Анандом Раем, Судхиром Мишрой, Dibakar Bannerjee и Rakeysh Mehra. И я иду к этому."

* по материалам vk.com/saifeena
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.12.2013, 03:31   #420
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.12.2013

Бебо готовится к большому возвращению ?



Хотя Карина Капур Кхан познала горечь провала с фильмами "Satyagraha" и "Gori Tere Pyaar Mein", она готовится к большому возвращению!

В то время, как она уже согласилась на участие в таких проектах, как "Shuddhi" (с Ритиком Рошаном) и "Badtameez Dil" (с Эмраном Хашми), специальное камео в "Happy Ending" (c Саиф Али Кханом) и танцевальный номер "Gabber" (с Акшаем Кумаром)!

Однако Бебо, которую часто критиковали за пустую трату таланта, теперь готовится к новому открытию "себя" на экране. Она недавно была приглашена в фильм Дева Бенегала "Bombay Samurai", с участием Фархана Акхтара. Добавте к этому - "Singham 2" (с Аджаем Девгном). Она все еще обдумывает биографический фильм о Амрите Притам - Сахир Ладхивни (под названием "Jasmeet Reen"), хотя Фархан Акхтар уже от него отказался.

Достаточно интересно, что Бебо решила обратить внимание на нетрадиционные проекты: "Как коммерческая актриса, я сделала - это все. Теперь я хотела бы балансировать между фильмами масала и чем-то более нетрадиционным. Я хотела бы поработать с Анандом Раем, Судхиром Мишра, Дибакаром Баннерджи и Ракейшем Мехра. И я работаю над этим".

Согласно информации - в настоящее время с ними ведутся переговоры!

Что вы думаете о решениях Карины? Вы взволнованны?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09770 секунды с 17 запросами