Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Галерея > Фильм, фильмы, фильм > Кадры из фильмов / скриншоты
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2011, 11:53   #21
Kara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khanumany Посмотреть сообщение

Кстати Приянка опять с паре с Ритиком? В Кррише, мне показалось, они никак друг с другом. Вроде по роли все понятно... но .... нет вот такого чувства, как-будто у них роман... и хочется додумать чего-нибудь....
Слишком уж рооовноооо. Вот у Приятки с Ранбиром в Незнакомцах - было ЭТО,а в Кррише.....
Потому как-то я даже расстроилась, что она героиней будет с Ритиком.
Может я опять не внимательна - порадуйте меня, если это не так.
Я очень люблю Приянку, но в Кррише и мне она показалась несколько холодноватой, что ли. У Ритика то сумасшедшая мимика, каждая мыщца на лице играет, а о глазах и не говорю, все возможные оттенки чувств. В Приянке этого не было, может поэтому и химия слабая. Будем надеяться, что сейчас что-то изменилось, иначе Ракеш Рошан не пригласил бы ее в Крриш-2.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.07.2011, 15:14   #22
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kara Посмотреть сообщение
Я очень люблю Приянку, но в Кррише и мне она показалась несколько холодноватой, что ли. У Ритика то сумасшедшая мимика, каждая мыщца на лице играет, а о глазах и не говорю, все возможные оттенки чувств. В Приянке этого не было, может поэтому и химия слабая. Будем надеяться, что сейчас что-то изменилось, иначе Ракеш Рошан не пригласил бы ее в Крриш-2.
Мне она тоже очень нравится. Но в первом Крише ей играть было совершенно нечего, будем надеяться, что во втором её роль будет прописана гораздо ярче и интереснее и она сможет проявить себя.


Последний раз редактировалось anushka; 05.01.2012 в 00:49.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.07.2011, 19:09   #23
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
. .....что во втором её роль будет прописана гораздо ярче и интереснее и она сможет проявить себя.
но..На сколько я поняла...что фильм КРРИШ 2 будет снова в действии только главный Крриш..а Приянка (как его любовь, снова на втором плане)только лишь играет жену его. мать сына и журналистку...просто у меня сложилось впечатление,что снова будут - Спасение мира от злодеев, ну и приключения.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2011, 01:31   #24
khanumany
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kara Посмотреть сообщение
Я очень люблю Приянку, но в Кррише и мне она показалась несколько холодноватой, что ли. У Ритика то сумасшедшая мимика, каждая мыщца на лице играет, а о глазах и не говорю, все возможные оттенки чувств. В Приянке этого не было, может поэтому и химия слабая. Будем надеяться, что сейчас что-то изменилось, иначе Ракеш Рошан не пригласил бы ее в Крриш-2.
Нее, ну не пригласить он ее не мог, она ж мамку второго Крриша, так скать, играет, нельзя же и ее прирезать где-нить или просто убивца какого подослать, смерти жен обоих супермЕнов зритель не простит.

Василюш, я не согласная, что в первом Кррише нечего Приянке играть - ну а чувства? Ради них и смотрим индийские фильмы, а иначе голливудские пойдем глазеть. Будем надеяться, что в Agneepath будет ХИМИЯ с большой буквы Х - иначе разочаруюсь в их паре окончательно и бесповоротно!

Последний раз редактировалось khanumany; 13.07.2011 в 01:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2011, 07:19   #25
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khanumany Посмотреть сообщение
ну а чувства? Ради них и смотрим индийские фильмы, а иначе голливудские пойдем глазеть. Будем надеяться, что в Agneepath будет ХИМИЯ с большой буквы Х - иначе разочаруюсь в их паре окончательно и бесповоротно!
Конечно, чувства были. Я имела ввиду, что у нее там была такая легкая, нехарактерная роль, которая не подразумевала никакого особенного драматизма, накала эмоций. А что касается Agneepath, то Каран Джохар обещал нам невероятную химию между героями, если этого не будет, то я ему этого не прощу. Насчет Ритика я спокойна, он в смысле эмоций спец, но что выдаст нам Приянка, пока неизвестно. Но как актриса она прогрессирует, и я надеюсь на лучшее. Хочу, чтобы искры от них сыпались.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2011, 00:17   #26
khanumany
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
... что касается Agneepath, то Каран Джохар обещал нам невероятную химию между героями, если этого не будет, то я ему этого не прощу. Насчет Ритика я спокойна, он в смысле эмоций спец, но что выдаст нам Приянка, пока неизвестно. Но как актриса она прогрессирует, и я надеюсь на лучшее. Хочу, чтобы искры от них сыпались.
Ну будем надеяться! Каран - спец из спецов! Имрана Кхана раскрыл ооччень неплохо в "Я ненавижу истории любви". До этого как-то роли какие-то никакие у него, видно, что парень тянет, молодец, но не это бы ему играть...
Так что очень надеюсь на Карана, что раскроет он Приянку с неизвестной нам еще стороны. Соглашусь с тобой, что прогрессирует она здорово!
У Ритика чувственность на 10+ из 5 возможных, так что если Приянка выложится - будет действительно ВЗРЫВ ЧУБСТВ!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.07.2011, 17:24   #27
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот такой постер сварганили поклонники.
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.07.2011, 18:43   #28
Kara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Вот такой постер сварганили поклонники.
Открыть содержимое
Ух ты! Супер! Какие молодцы. Профессионалы могут позавидовать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2011, 22:24   #29
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось anushka; 05.01.2012 в 00:49.. Причина: спойлер!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2011, 22:37   #30
khanumany
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Зловещщее!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра , ритик рошан , санджай датт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07789 секунды с 17 запросами