Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 19:19   #11
syvachyk
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

8 июня 2011 г.

Саиф сохраняет дистанцию от политики



Прирожденный быть актером, Саиф Али Кхан хочет держать определенную дистанцию от политики, которая по иронии судьбы является предметом его нового фильма "Aarakshan"

Саиф имеет высокие шансы на успех. Сайфу прошел довольно долгий путь в этой индустрии. Говоря о своем выборе фильмов, он говорит: "Я хочу делать то, что должен делать настоящий мужчина . Героизм в Болливуде практически вымер. Я считаю, что должно сниматься больше фильмов, посвященных героизму в принципе. Это было бы огромным достижением, если бы фильмы, сделанные настоящими мужчинами, для этих самых мужчин и вернулись.
Саиф, кажется, доволен индийской киноиндустрией. "В нашей киноиндустрии люди не заацикливаются на том, какого вероисповедания актер, здесь нет никакой дискриминации. Здесь всех принимают с распростертыми объятиями. Любой актер может делать свое дело. Звезды рождаются здесь независимо от каких-либо различий, а целиком и полностью становятся таковыми из-за своих заслуг и таланта ", - говорит актер.

Режиссеры нашего поколения сегодня все больше обращаются к Западу. Саиф соглашается с тем, что его собственные фильмы также несколько основаны на западной концепции кинопроизводства. "Да! Мои фильмы, как "Love Aaj Kal", "Agent Vinod" и некоторые другие в общем-то основаны на прозападной модели. Однако я искренне приветствую идеи, как, например, идеи Пракаша Джа, который целиком убежден, что должно быть больше индийских фильмов. Нам нужно все больше и больше таких фильмов, отражающих именно историю Индии ", говорит актер .

Саиф готов был сыграть в "Aarakshan". Говоря о фильме он заявляет: "Индия -своеобразная страна. Прежде чем сняться в "Aarakshan" я считал, что какие-либо предрассудков не должно быть в принципе. Я оценивал свои способности и интеллигентные современные люди также оценивали все окружающие нас факторы. Но после этой работы я вижу, что наша страна разделена на две части и обе мы должны рассматривать по-разному и относиться к ним по-разному. Ключевыми в фильме также были проблемы политические. Но Саиф предпочитает держаться на безопасном расстоянии, когда дело доходит до политических реалий. "Я не политик по своей природе. Я вполне доволен своим ремеслом и комфортно чувствую себя в киноиндустрии. Несколько лет назад я с интересом "проглатывал" некоторые политические новости, но сейчас у меня нет интереса к политике как таковой ", - говорит актер.

В "Aarakshan" Саиф играет роль учителя из низшей касты. И это не стало сюрпризом, что наваб решил воплотить полную противоположность себе на экране. "Очень непросто сыграть такую роль, какую я играю в "Aarakshan". Но чем больше драматических персонажей и ролей таких, как Langda Tyagi ("Omkara "), тем легче играть их в дальнейшем . Мне всегда хочется как можно тоньше прочувствовать характер своего персонажа ", говорит актер.

Это будет второй фильм Саифа, в котором он сыграл с Дипикой Падуконе. Говоря, что ему уже было очень приятно раз поработать с Дипикой, тем не менее Саиф утверждает: "Между нами нет накакой "химии", кроме той, которую мы воплощаем на экране. Мы, как актеры просто должны полностью выкладываться в своих ролях. После "Aarakshan" Я буду работать с Дипикой в романтическом фильме с рабочим названием "Коктейль", который основан на истории глубокой любви".
Несмотря на то что Саифу рад поработать с Дипикой вновь, тем не менее он отказывается выбирать между ней и Кариной, которая играет одну из главных ролей в "Agent Vinod". Отказываясь комментировать данный аргумент, Саиф говорит: "Я не хотел бы смешивать свою личную жизнь с профессией."
Возвращаясь к "Aarakshan", режиссер Джа предпочитает использовать диалоги на чистом хинди и мы удивляемся, как Сайфу справился с этим требованием. "Мой хинди не так уж и плох. Не понимаю, откуда берутся эти слухи, что я не могу свободно говорить на хинди. Я ведь неотъемлемая часть Болливуда- индийской киноиндустрии ", - уточняет Саиф.

Добавляя, Саиф говорит, что снимаясь в фильме увеличил свой словарный запас хинди с помощью Пракаша Джа. "Я помню Пракаш все-время говорил:" Eh gadhe, idhar nahi wahan par ja!" Gadhe (осел)- одно из слов, которое обогатило мою словарный запас хинди ", - шутит актер.




* Источник: http://saifalikhanonline.wordpress.com/
Перевод: syvachyk

Последний раз редактировалось syvachyk; 10.06.2011 в 09:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
саиф али кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.42771 секунды с 18 запросами