Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Результаты опроса: Выкладывать релиз с полным дублированием со звуком с камрипа?
Да 21 80.77%
Нет 5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 22:30   #101
SRK03
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

В просторах интера нашёл такой отзыв о фильме Меня зовут Кхан

«Меня зовут Кхан», и я – не террорист

Открыть содержимое


Вердикт: лучшего кино я не видел со времен «Форреста Гампа» и «Человека дождя». Рекомендую всем и каждому.

http://www.obzorkino.tv/archives/1862

Последний раз редактировалось Nilda; 18.07.2010 в 16:05.. Причина: Большой текст под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2010, 00:09   #102
Arutyun
Зритель
О пользователе
По умолчанию

нигде не могу найти с нормальным переводом...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 12:11   #103
Relaxxx71
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

УДАЛЕННЫЕ СЦЕНЫ My name is Khan

Последний раз редактировалось Nilda; 18.07.2010 в 16:07.. Причина: Китайский онлайн. Будьте осторожны при открывании.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2010, 15:38   #104
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.07.2010, 23:43   #105
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Пересмотрела сегодня фильм по второму разу. Цепляет так же как и в первый раз. Снова и плакала и смеялась. Все таки Коран Джохар- обалденный режиссер. С удовольствем оставляю этот фильм у себя в коллекции. Думаю,ч то еще не раз пересмотрю его. Потому что иногда действительно забываешь, чо есть плохие и хорошие люди-других различий нет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2010, 14:43   #106
oksanka81
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Трейлер очень понравился! Но после голоса Шахрукха,другой никакой уже не могу представить. Если честно,не понравился дубляж.Буду ждать премьеру,может в фильме будет лучше!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2010, 15:04   #107
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Москвичи, инфа для вас!

Москву накроет «Арт-мейнстрим»
С 19 по 22 августа 2010 года в Москве, в кинотеатре «Ролан», пройдет новая серия показов «Арт-мейнстрим», в рамках которой будут представлены ленты, совмещающие в себе высокий коммерческий потенциал и определенную художественную ценность. Причем все фильмы демонстрируются в эксклюзивном порядке.

Откроет мероприятие новый фильм Алексея Учителя «Край». Продюсером данной ленты с бюджетом в 11 миллионов долларов является Константин Эрнст. Главный герой фильма в исполнении Владимира Машкова — танкист Игнат, возвращающийся после окончания войны в отдаленный поселок Край, где обнаруживается в нерабочем состоянии немецкий паровоз. Тот оказывается собственностью немки Эльзы, чей отец-инженер когда-то был арестован.

Второй в серии показов будет лента «Меня зовут Кхан», главную роль в которой исполняет Шахрукх Кхан, один из виднейших болливудских актеров современности. Картина рассказывает о мусульманине из Индии Ризване Кхане, который после теракта 11 сентября сталкивается с волной агрессии, направленной против приверженцев данной религии. Лента стала хитом мирового проката и получила высокие зрительские и критические рейтинги.

Третий фильм «Арт-мейнстрима» — независимая американская комедия «Сайрус» братьев Дюплис. Главный герой картины Джон (его играет Джон Си Райли) разводится с женой и встречает новую любовь — Молли (Мариса Томей), у которой оказывается странный великовозрастный сын в исполнении звезды «Побега из Вегаса» Джоны Хилла.

Завершает серию показов документальный фильм «Океаны», продюсером которого является Жак Перрен, ответственный за создание таких лент, как «Микрокосмос» и «Птицы». Темой изысканий авторов картины являются, собственно, океаны и их обитатели.

КиноПоиск оказывает мероприятию информационную поддержку. Все показы будут проходить в 21:00.

Источник - http://www.kinopoisk.ru/level/2/news...94/#comm336494

Последний раз редактировалось Mkaty; 17.08.2010 в 15:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2010, 13:14   #108
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Премьера в России на большом экране началась!!!



Титаник синема форевер!



Первые впечатления от просмотра на большом экране
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.09.2010, 13:57   #109
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Поздравьте меня!!! Я посмотрела Кхана на большом экране, на премьере! Это нечто!!! Все великолепно! Расскажу о своих впечатлениях поподробнее...

Когда я зашла в кинотеатр, я не поверила своим глазам и ушам, играла музыка из фильмов Шаха и кругом были афишы и постеры, показывали ролики с канала Индия тв и из фильмов Шаха!!!! Но потом какой - то крендель врубил свой музон и индийской музыки стало почти не слышно. В зале было человек 15, наверное такие же повернутые на Шахе как я, хотя было и несколько пар влюбленных. После сеанса парни вытирали слезы своим девушкам, было забавно...

О фильме: это невероятно!!!! Звук, картинка, все превосходно!!! Понравилась даже озвучка! Жаль, что вырезали много: сцены потопа, сцены в церкви, и конец скомкали! Но я понимаю прокатчиков, не многие высидят 3 часа в кинотеатре. В общем, если фильм идет в вашем городе, сходите обязательно, это непередаваемые впечатления!!! Шах на большом экране просто нереален!!!

После показа было шоу, с танцами, песнями, угощениями, были также и фотосъемки в индийских костюмах, в общем было очень круто!!!! Было очень много народа, практически не протолкнуться, надеюсь, фильм посмотрит много людей, в том числе и не любители индийского кино!!!

Последний раз редактировалось Nilda; 03.09.2010 в 14:06.. Причина: спасибо за отзыв, но лучше читать обычный шрифт
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.09.2010, 14:20   #110
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от оливка Посмотреть сообщение
Шах в этой роли так же профессионален как и в других.
Это точно!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mkaty Посмотреть сообщение
Шах на большом экране просто нереален!!!
И на маленьком тоже!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол , каран джохар , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09444 секунды с 18 запросами