Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 15:18   #71
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

17/04/10

Ритик не будет выступать на закрытии крикетной лиги

Средства информации сообщили, что Ритик будет выступать на церемонии закрытия крикетной лиги.

Однако теперь наступило время для разочарования, так как его доктор запретил ему 'нагружать травмированное колено'.

В то время, как колено начало заживлять, танцевальная сцена для фильма Санджая Лилы Бхансали "Guzaarish" - пагубно отразилось на выздоровлении и в результате, он не сможет выступать.

Представители Ритика сообщили, "Ритик был очень взволнован участием в закрытии крикетной лиги. Он даже поехал в Сингапур 3 дня назад, чтобы проконсультироваться со своим доктором и получить медицинское заключение. К сожалению, его доктор исключил любые нагрузки на колено - по крайней мере на месяц, месяц с половиной. Хотя он разочарован этими новостями; мы не можем рисковать его здоровьем".

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2010, 17:11   #72
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ритика Рошана приглашают в «7 Husbands»

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 16:41



Ранее мы сообщали, что Вишал Бхарадвадж собирается снимать фильм под названием "7 Husbands" с Приянкой Чопра в главной роли.Теперь мы слышим, что режиссер планирует пригласить в фильм нашего зеленоглазого Ритика Рошана. Pежиссер 'Kaminey' говорил источникам, что он находится в переговорах с актером; однако ничего пока не подтверждается.

Сейчас можно предположить, что после игры нескольких ролей в "What's Your Rashee?" Приянка будет примерять наряды 7 невест в этом фильме. Но, похоже, она будет в этом фильме играть одну и ту же женщину, так как она не хочет повторять свой опыт исполнения нескольких ролей снова, говорит источник.

Говорят, что Вишал пригласил международную команду, которая гримировала Брэда Питта для Оскароносного фильма "Загадочная история Бенджамина Баттона". По словам источников, Приянка недавно прошла испытания, примеряя различные образы, пытаясь подобрать наилучший и, как говорят, испытания длились в течение пяти часов!

Другой слух, что Вишал увлекается идеей завершить свою трилогию по Шекспиру. Ранее режиссер снял "Maqbool" и "Omkara", основанные на произведениях "Макбет" и "Отелло", соответственно. А теперь он хочет, чтобы добавить третий проект для завершения списка.

Ссылка:http://www.liveinternet.ru/showjourn...ywordid=928688

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 13:33.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2010, 20:25   #73
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

April 26, 2010

Будущая история любви.

После Барбары Мори в фильме "Kites”, cледующая с кем, по слухам, закрутит роман Ритик -это 20-ти летнея американская актриса- Кристен Стюарт , в фильме Шекхара Капура "Paani”.

Для Кристен, которая стала известной, благодаря роли Беллы Свон в фильме "Сумерки" и его сиквеле "Новолуние"- это будет Болливудский дебют. Фильм будет на английском языке.

"Герой Ритика встречает великолепную светскую красотку и влюбляется в нее... своего рода история Ромео и Джульеты". -говорит источник


Шекхару нужен был кто-то спокойный, утонченный, милый, чтобы сыграть роль ранимой Джульеты нового поколения, и он почувствовал, что Кристен Стюарт подойдет идеально.


По словам источника- "Шекхар решил переговорить непосредственно с Кристен. Она была склона согласится стать частью фильма, при условии, что все сроки и условия будут оговорены ."

Очевидно Кристен поклонница Шекхара, и после Роберта Паттнисона, было бы интересно увидеть ее с Ритиком Рошаном.

Сам Шекхар осторожничает, высказываясь, на эту тему: "Я не могу говорить об актерском составе фильма, пока все не будет решено окончательно. Слишком много раз меня обвиняли в том, что я говорил о проектах, которые так и не состоялись.Разве я заявлял о фильмах Будда или Мандела? Нет. Но "Paani” - это фильм, который я определенно делаю и делаю в этом году".
Интересно, что Шекхар встретился с Ритиком после
опубликованых новостей, об их совместной работе в "Paani”.

Источник говорит- "Шекхар даже не думал о Ритике, пока не прочитал эти сообщения. Но после , они встретились и договорились о проекте”.

27 апреля 2010


Ритик приостанавливает проекты для Paani

Это официально теперь.
Ритик Рошан согласился сниматься в «Paani » Шекхара Капура ,съемки которого начнуться в октябре, этого года.

Ритик даже отложил съемки в фильме Вишала , и в римейке «Agneepath», в ожидании проекта Шекхара.

"Шекхар встретил Ритика приблизительно несколько месяцев назад, и они были в постоянном контакте, после этого. Первоначально Вивек Оберрой, как предполагалось, должен был сниматься в «Paani», но фильм не начали снимать, а Шекхар был занят другим.
Когда он недавно был в Индии, он встретился с Ритиком , и актёру очень понравился сценарий.

Настолько понравился, что сразу после сьёмок в фильме Зои Ахтар, которые начинаются в июне, Ритик начнет сниматься в фильме Шекхара, вместо римейка «Agneepath», и вместо фильма Вишала Бхаратваджа ” сказал источник.

перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2010, 14:03   #74
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

«Kites» получили гранд на релиз в Северной Америке

Вторник, 11 Мая 2010 г. 15:01



Слухи вокруг Ритика Рошана и Барбары Мори, звезд "Kites" очень сильны. Наживаясь на ажиотаже, продюсер и режиссер фильма решили сделать ему большой релиз в Северной Америке.

Как сообщается, фильм будет показан в 200 кинотеатрах по всей территории США и Канады. Это будет самый большой в мире релиз для любого фильма Болливуда до сих пор.

Действие романтического триллера Анурага Басу происходит и было снято в таких местах, как Лас-Вегас, Санта-Фе и Лос-Анджелес.

На вершине ажиотажа, американский кинорежиссер и музыкальный продюсер Бретт Рэтнер приходит с его собственной версии, ремикса из фильма, который будет короче (90 минут) и будет иметь больше приключений и трюков, а не песен, в отличие от хинди фильма, в котором из времени фильма в 130 минут, включены пять песен.

"Kites" выйдут по всему миру 21 мая. Но ремикс-версию "Kites" выпустят через неделю, 28 мая, чтобы собрать кассу на праздник Memorial Day на уик-энд в США.
Фото из фильма

Открыть содержимое


Ссылка:http://www.liveinternet.ru

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 13:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2010, 15:18   #75
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ритик собирался уйти с экрана после «Jodha Akbar»

Вторник, 11 Мая 2010 г. 23:35


Открыть содержимое


Болливудский сердцеед Ритик Рошан говорит, что он считает, что вышел из депрессии, в которую он фактически соскользнул после "Jodha Akbar". 36-летняя звезда был так тяжело ранен на съемках эпической драмы Ашутоша Говарикера, что он думал, что не сможет играть больше.
"Перед началом съемок для "Kites", я старался вылечить мое колено и врачи сказали, оно не сможет функционировать. Я был убит горем и даже рассматривал альтернативную карьеру в пении или режиссуре", сказал Ритик PTI. Актер задался вопросом, как он может поставить под угрозу свою работу в качестве актера, когда он не мог прыгать или танцевать.

"Я ходил на костылях", сказал он. Актер несколько раз травмировал колено во время съемок трюков в "Krrish" и "Dhoom 2". Даже в "Kites", он страдал от травмы руки, которую он получил, разбив окно во время съемок. "Это была эмоциональная сцена, и это было характерно для моего героя.

Несчастный случай был хорошим напоминанием, что вы должны знать, что можете повредить себе, даже в небольшими действиями", сказал он.



Тем не менее, сценарий режиссера Анурага Басу был настолько сильным и он настолько вжился в характер героя, что это помогло ему забыть свою боль.

"В течение недели съемок моя боль в колене просто исчезла", сказал он. Актер заявил, что после "Koi Mil Gaya" он начал наслаждаться истинным полета актера. "Фазы перед "Koi Mil Gaya" в моей карьере были справочной фазой.

Я делал вещи, которые я видел, как кто-то делает. После "Koi Mil Gaya", я начал наслаждаться истинным полета актера", сказал он.



Ритик, которого мы увидим после перерыва, длившегося два года, в "Kites", премьера которого 21 мая, заявил, что специально это не планировал.
"Я снимался в "Kites" в течение семи месяцев. Английская версия "Kites" представлена и переработана известным в Голливуде режиссером Бреттом Ратнером.

Если он говорит, что он хочет 5 месяцев, чтобы работать над ним, мы не можем сказать "нет". Таким образом, премьера "Kites" затянулась ", сказал актер.

В этот период он завершил съемки в фильме Санджая Лила Бхансали "Guzarish", в который также играет Айшварья Рай Баччан .

"У меня будет два релизы этого года и, надеюсь, фильм Зоя Ахтар также будет выпущен в первом квартале следующего года", сказал он. Актера также сказал, что он находится в переговорах с Шекхаром Капур о его следующем проекте "Paani'"
Ссылка:http://www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2010, 17:08   #76
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


11/05/10

Теперь Ритик Рошан становится придирчивым с Голливудом

Многие в Болливуде прекрасно понимают, если ли есть хоть один индийский актер, который может сделать карьеру в Голливуде, это Ритик Рошан. Сейчас это подтверждается.

Ритику предложили для ознакомления шесть международных сценариев фильмов. Ритик говорит: "Я не буду отрицать. То, что я получил много предложений, и я действительно читаю сценарии многих фильмов.

Но я еще в нерешительности и ищу идеальный голливудский фильм, который заставит меня сделать решительный шаг. Я думаю.
Причина, почему я считаюсь лучшим выбором для Голливуда, потому что у меня светлые глаза и, может быть, я выгляжу как один из них (голливудские актеры).

Но я не думаю, что это должно быть эталонным тестом, чтобы кто-либо сделал голливудский кинофильм. Актер должен быть известен своей работой.

И он должен честно выполнять свою работу, какой бы отрасли он не принадлежит. Актер также откровенно признает, что многие люди пытаются саботировать его предстоящий фильм. "Часть отрасли делают все, чтобы получить желаемую реакцию от меня, но я позволю всем слухам распространяться и они стали настолько велики, что они взорвали на их лицах."Один из разделов промышленности бросил все, что они получили, что получили желаемое реакции от меня, но я позволю все слухи гору и стали настолько велики, что они зарвались.

Эти люди сказали, что моя сестра оставила наш дом и что даже моя жена Сюзанна ушла из дома. Что у меня была связь с Барбарой (Mori) и что мой отец и директор Анураг Басу об этом знали. Когда они увидели, что я никак не реагирую, они хотели сорвать окончание фильма ", говорит он.

Ритик, однако, добавляет, что его отношения с женой, родителями и даже сестрой в безопасности из-за уровня доверия и честности в семье.

"Если нет веры, нет честности в отношениях, она не может устоять. Если запускаются слухи, затрагивающие семью, это еще хуже. К счастью в моем случае все знали об этом. Мои родители и Сюзанна более духовны, чем я. Я думаю, это может быть причиной, почему они могут так спокойно переживать эти слухи", заканчивает он.

* по материалам www.liveinternet.ru (автор перевода - deepika)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2010, 16:00   #77
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


19/05/10

Гаури и Каран в Нью-Йорке

Гаури Кхан и Сюзанна Рошан на большой премьере "Kites" в Нью-Йорке на Таймс-сквер 16 мая.

На премьере компанию жене SRK Гаури составил их старый друг Каран Джохар. Шахрукх сам не смог приехать в Нью-Йорк, так как он занят съемками "Ра 1", но он уверен, что Гаури поддержит Рошанов и от него.

Каран Джохар тоже не оставляет камня на камне, когда дело доходит до предоставления его поддержки, будь то размещение комплиментов и похвал на социальных веб-сайтах или берет несколько дней отпуска, чтобы быть на месте в нужный момент.

Выступая в Нью-Йорке Каран подтверждает, "Гаури и Сюзанна Рошан здесь. We're having the time of our lives. Мы вместе проводим время. Я не думаю о работе вообще. Просто наслаждаюсь ".

"Это важный фильм для Рошанов, которые очень близки мне и Шахрукху. Успех "Kites" также очень важен для нашей киноиндустрии. Я буду делать релиз "I Hate Luv Stories" в предстоящем июле. И, если "Kites" сработают, то и мои фильмы будут встречать благоприятно", добавляет Каран.

* по материалам www.liveinternet.ru (автор перевода - deepika)

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 13:35.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.06.2010, 16:20   #78
zuzikisa
Зритель
О пользователе
По умолчанию

16 июня 2010

“Paani” начнут снимать в скором времени

“Paani” - история любви , в шквале конфликтов и войн, между двумя городами, богатым водой и безводным.
Основные съемки начнутся в ноябре этого года в Сингапуре и Дубаи.
Фильм будет показан на 64-м Каннском кинофестивале в 2011 году.

Ритик Рошан ,по сообщениям, будет играть ведущую роль.
На женскую роль ищут международное лицо.

Девушка -17-летняя франко-канадка, живет в Верхнем городе (шикарный район) в Мумбаи. Молодой индийский парень- революционер , аля Леонардо Ди Каприо, из Нижнего города. Отец девушки -глава водной корпорации .

Фильм будет на английском языке с дублированной версией языка хинди.
Как и в «Миллионер из трущоб», даже герои низкого происхождения, будут говорить на английском языке

Капур будет финансировать фильм сам , поскольку проект близок его сердцу.

Ранее Шекхар Капур планировал снимать весь фильм в Мумбаи, чтобы он мог выполнить свое обязательство находится рядом с дочерью, Кавери, но теперь это не так. Сьёмки , возможно, пройдут и в Испании.

"Я получил большое предложение из Испании ,снять фильм в их стране. Они также очарованы водной темой"- сказал Капур

перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
http://lovehrithik.forum24.ru/

click here

Последний раз редактировалось zuzikisa; 19.06.2010 в 16:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.06.2010, 06:12   #79
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

8 июня 2010

Ритик хочет сняться в комедии

Несмотря на флоп «Kites» в театральной кассе, Ритик продолжает придерживаться эксперементов.

Сейчас актер хочет сняться в комедии, жанре, в котором он никогда не работал ранее.

Однако, Ритик хочет избежать фарса.

«Я не любитель делать дешёвый фарс. Я хочу работать в хороших фильмах и если я когда-нибудь сделаю комедию, это будет серьезно.
Возможно что то в стиле Бена Стиллера или Питера Селлерса.
Возможно комедия в жанре Jaane Bhi Do Yaaro , где много черного юмора» -сказал Ритик.

перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.07.2010, 18:32   #80
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

12 июля 2010



Ритик Рошан в музее мадам Тюссо

Следующая Боливудская знаменитость, в честь которой будет размещена восковая фигура в музее мадам Тюссо в Лондоне - станет Ритик Рошан.
После Амитабха Баччана, Шахрукх Кхана, Салмана Кхан и Айшварии Рай Баччан, пришло время Ритика Рошана занять почетное место в секции Болливуд. Точная копия актера будет установлена в начале следующего года. По предварительным данным, фигура будет размещена рядом с ШРК.

автор перевода - Rulka/khushi.borda
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09514 секунды с 17 запросами