Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2013, 14:52   #41
sunari
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

спасибо,смотрела без перевода,теперь посмотрю )))))))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2013, 16:10   #42
ЛЕКА
Зритель
О пользователе
По умолчанию

--------------------------------------------------------------------------------

УРА!!!! Дождалась! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2013, 18:17   #43
Stacey-Susy
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Хороший фильм, мне сильно понравился, высказывания были разные, но лично я получила удовольствие! И концовка локаничная и завершенная, и музыка обалденная. И Шах как всегда завораживает, Аннушка тоже понравилась, к Кет я как-то спокойна, но в фильме все достойно, красиво и гармонично! Очень порадовали кадры в конце с Яшем Чопрой - гениальный режиссер, спасибо ему за его творения, за те часы и минуты наслаждения, которые мы получили, смотря его фильмы!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.01.2013, 20:47   #44
марион
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Вау!!!!!!!! наконецто дождались фильма только я что-то поздно узнала

Спасибо огоромное
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 20:51   #45
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Я, наверное, буду единственным, кому фильм не понравился.
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось kake2004; 07.01.2013 в 20:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.01.2013, 23:42   #46
Everto
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Фильм очень понравился, Шах на высоте. Как-то вот смотрю современные индийские фильмы и постоянная лажа какая-то. Актеры - мужчины, ну вообще никакие. Все что-то кривляются, переигрывают. "Не верю", как говорится.
Наличие же Шаруха, досрочно гарантирует фильму качество. Собственно, в этот раз ситуация повторилась.
Единственное, что дико бросалось в глаза, это Лондон, якобы 2002 года, но с упорными попаданиями в кадр признаками летней Олимпиады 2012...


Последний раз редактировалось Everto; 08.01.2013 в 00:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2013, 14:03   #47
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Я, наверное, буду единственным, кому фильм не понравился.
Абсолютно согласна с вашим мнением. Смотрела два раза - сначала пиратку, потом в качестве. Впечатлений - ноль. Игра актеров - полное разочарование, а сюжет - умолчу (ему грош цена). Чувства не раскрыты, все скомкано и нет конкретных акцентов - одни метания то к одному, то к другому. В итоге - не на что глазу упасть. Не стоит этот фильм такого глубокого внимания, только потому что там Шах или Катрина или потому что его снимал Яш Чопра, а не Вася Пупкин. Звезды тоже умеют лажать. У каждого свое мнение, но лично я не увидела там ничего привлекательного и сердечного.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2013, 14:12   #48
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У каждого своё мнение. Кому-то нравится одно, кому-то другое! Мне лично фильм понравился, причём, я не искала в нём никакой "шедевральности". Это просто история любви!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2013, 14:56   #49
Тигиева Марина
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Так ждала этот фильм,думала,что Шах хоть как-то реабилитируется в моих глазах после позорных Дон-2 и Ра-Первый.Ну староват он уже для того,чтобы играть 28 или даже 38 -летних парней.Катрина и Анушка рядом с ним больше похожи на его дочек,чем на соблазненных девчонок.Единственная,кто реально выложилась в фильме-это Анушка,вот она действительно хорошо сыграла свою роль.Все остальные просто говорили свои реплики и фальшиво плакали(еще фальшивее целовались!!!)И кстати,два ляпа я все таки обнаружила-во первых,героиня Катрины уже давала в детстве клятву,что не выйдет за индийца.Так че ж она ее нарушила,когда замутила с Шахом,а вот когда она поклялась не видеться с ним,в ней проснулось какое-то мистическое чувство,что она чем-то обязана Иисусу.Бред полный!!!!!И еще,она удивилась,что Шах позвал ее в церковь,что якобы повторно пожениться и устроила целую драму со слезами и соплями,а сама то приперлась в свадебном сари!!!!Где логика?!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2013, 15:05   #50
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигиева Марина Посмотреть сообщение
Так ждала этот фильм,думала,что Шах хоть как-то реабилитируется в моих глазах после позорных Дон-2 и Ра-Первый.Ну староват он уже для того,чтобы играть 28 или даже 38 -летних парней.Катрина и Анушка рядом с ним больше похожи на его дочек,чем на соблазненных девчонок.Единственная,кто реально выложилась в фильме-это Анушка,вот она действительно хорошо сыграла свою роль.Все остальные просто говорили свои реплики и фальшиво плакали(еще фальшивее целовались!!!)И кстати,два ляпа я все таки обнаружила-во первых,героиня Катрины уже давала в детстве клятву,что не выйдет за индийца.Так че ж она ее нарушила,когда замутила с Шахом,а вот когда она поклялась не видеться с ним,в ней проснулось какое-то мистическое чувство,что она чем-то обязана Иисусу.Бред полный!!!!!И еще,она удивилась,что Шах позвал ее в церковь,что якобы повторно пожениться и устроила целую драму со слезами и соплями,а сама то приперлась в свадебном сари!!!!Где логика?!!!!
Да, соглашусь. Логика отсутствует у главной героини напрочь. Да и с амнезией намудрили. Честно говоря, даже смешно стало, когда в палате Шах увидел Акиру и попросил ее позвать Катрину. А потом позже встретился для интервью с Акирой, и по сценарию он видит Акиру после амнезии в первый раз. Но ведь это не так. Или это "амнезия в амнезии".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
анупам кхер , анушка шарма , катрина каиф , ниту сингх , риши капур , шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08360 секунды с 20 запросами