Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2012, 12:18   #251
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/10/12

Вивек Оберой на праздновании "Rose Day 2012"

Вивек Оберой был замечен на праздновании "Rose Day 2012" (День борьбы с раком), в Мумбае. Мероприятие было организовано, чтобы поздравить раковых пациентов, которые боролись с болезнью и смогли поборить недуг, получив перспективу в жизни. На мероприятии также поздравили медсестер, работающих с этими пациентами.

Помимо Вивека на мероприятии присутствовали - Ниту Чандра и Танушри Датта.

Вивек пообщался со средствами массовой информации и сказал: "Я рад, что сегодня - я здесь. Последние 11 лет - я был лицом ассоциации раковых пациентов (Cancer Patients Association) ! И многому научился за это время."



"Все мы подвергаем сомнению то, почему Бог насылает на нас столько неприятностей! Но эти раковые пациенты, оставшиеся в живых показали мне важность реальной силы, " - сказал Вивек!

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено через 2 часа 54 минуты


05/10/12

Вивек Оберой на специальном показе фильма "Kismet Love Paisa Dilli"

Специальный показ фильма "Kismet Love Paisa Dilli" состоялся вчера, в Мумбае. Его посетил исполнитель главной роли - Вивек Оберой и режиссер Санджай Кхандури!

Также были замечены: Шрирам Рагхаван, Амит Чандра, Санток Сингх и Ромир Сен!

Тем временем, Вивек Оберой написал в Твиттере: "Юноши и девучки в UAEEEEEE! "Kismet Love Paisa Dilli" вышел сегодня в кинотеатрах около вас! Не пропустите это."

Даже Маллика Шерават - исполнительница женской роли, написала в Твиттере несколько часов назад: "Утро было столь волнительным, "Kismet Love Paisa Dilli" выходит сегодня в кинотеатрах, делитесь вашим отзывами после просмотра фильма".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.10.2012, 10:29   #252
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Приянка показала свой беременный животик

05.10.12

Вивек Оберой взял беременную жену Приянку Альву на премьеру своего последнего фильма Kismet Love Paisa Dilli. Он не отходил от супруги ни на шаг, нежно держа ее за руку.

Вивек и Приянка поженились в 2010 году и сейчас ожидают на свет появление первого ребенка. О беременности Приянки СМИ писали еще в августе, по их расчетам на тот момент у нее было 2 месяца беременности. Но сейчас, глядя на округлившийся животик жены Вивека, сложно поверить, что она беременна всего 4 месяца. На вид кажется, что не меньше 5. Малыш родится в 2013 году.

На мероприятии присутствовала также мама Вивека - Яшодхара Оберой. Папа Суреш прийти не смог.

В фильме KLPD Вивек исполняет роль молодого парня из колледжа в паре с Малликой Шерават. Режиссер Санджай Кхандури, снявший 'Ek Chaalis Ki Last Local'.

Премьера состоялась в один день с фильмом Шридеви ‘English Vinglish’.

по материалам http://www.bollywoodmantra.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2012, 12:22   #253
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/10/12

Вивек Оберой в лагере для проверки глаз

Актер Болливуда посетил бесплатный лагерь по проверки глаз.

Этот лагерь был организован "Western India Film Producers Association" (Западная Ассоциация Кино Продюсеров Индии) и клубом "Lions Club Of Millennium", в Мумбае.

Вивек оказал поддержку этой благородной инициативе.

Фильм Вивека "Kismat Love Paisa Dilli" вышел в прокат в пятницу и получил смешанные отзывы критиков.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.10.2012, 16:06   #254
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Фильмы должны быть мостами, а не зеркалами: Вивек Оберой

12.10.12

Актер Вивек Оберой, которого в последний раз видели в "Kismat Love Paisa Dilli" (KLPD) Санджая Хадури, говорит, что фильмы должны действовать как среда, которая принесет положительное в жизнь.

«Я позитивный человек. Мне нравится сосредоточиться на положительной стороне человечества. Я считаю, что фильмы могут стать мостами, а не должны быть зеркалами. Мне нравятся, когда они (фильмы) говорят о чем-то и оставляют людей где-то со светом надежды» - сказал Вивек IANS.

В KLPD, выпущенном 5 октября, актер играет парня из Дели в паре с Малликой Шерават.

36-летний актер, который дебютировал в Болливуде с "Company" Р.Г.Вармы, был частью многих хитов, как "Saathiya", "Omkara", "Shootout at Lokhandwala" и др.

В его будущие проекты включены "Krrish 3", "Sher", "Zilla Gaziabad", "Jayanta Bhai Ki Luv Story" и "Grand Masti".

Имея столько много проектов на руках, Вивек, который ожидает со своей женой Приянкой Альва первенца в семье, он еще умудряется выкроить время для семьи.

«Всему свое время. Я снимаюсь, и когда у меня есть время, то сразу убегаю и делаю праздник для моей жены. Я работал весь прошлый год, а до этого у меня был годичный перерыв. Сейчас я хочу найти баланс между работой и семьей» - сказал Оберой.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2012, 16:39   #255
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Вивек Оберой делает предстоящую насыщенную историю любви Экты Капур.

15.10.12

Мумбаи: актер Вивек Оберой будет замечен в новом фильме режиссера Экты Капур, темной насыщенной любовной истории.

"Я подписал это на самом деле (с Balaji Telefilms). Я не думаю, что они сделали официальное заявление по этому поводу.

Все, что я могу сказать, это фильм является темной, насыщенной и интересной историей любви. Я не могу много говорить об этом, поскольку это слишком рано ",сказал Вивек PTI.

Недавно выпущенный 'Kismat Luv Paisa Dilli' Вивека с Малликой Шерават показал себя не очень хорошо в кассе. Тем не менее, 36-летний актер имеет множество фильмов, в том числе "Krrish 3" с Ритиком Рошаном, «Zilla Ghaziabad» наряду с Санджай Даттом, «Sher» снова Датт и 'Grand Masti', продолжение фильма Masti 2004 года.

"У меня есть девять фильмов или около того на руках. 'Jayanta Bhai Ki Love Story' о любви гангстера, «Sher» о 60-х годах и снимался в штате Гуджарат. Речь идет о контрабанде золота . Zilla Ghaziabad является экшн фильмом. В 'Krrish 3' я играю супер злодея ", сказал Вивек.

"Я делаю один фильм с Balaji, а другой с компанией Tips. Я чувствую, что я делаю хорошую работу. Я очень счастлив", сказал он.

Вивек чувствует, что это самый счастливый период в его профессиональной жизни, так и в личной.

"Я, конечно, чувствую, что это самый счастливый период моей жизни. Я никогда не был так счастлив. У меня есть моя жена, чтобы поблагодарить за это. В день,когда я женился, я чувствовал, что это самое большое событие в жизни", сказал Вивек .

"Теперь, когда я собираюсь стать отцом, волнение на самом высоком уровне. Я хочу взять ее для романтического отдыха, пока она ждет ребенка", сказал он.

Вивек ранее был со-продюсером для "Dekh Indian Circus", с Nawazuddin Сиддики и Tannishtha Чаттерджи в главных ролях.Фильм получил награду на 16-м фестивале фильмов в Бусане и 12-м ежегодном Нью-Йоркском кинофестивале индийских фильмов.

В дальнейшем, будет ли он выпускать больше фильмов , Вивек говорит : "я думаю, что буду производить столько фильмов,сколько смогу."

Когда его спросили, будет ли он играть в фильмах, которые он финансирует, актер говорит: "Может быть,а может быть и не буду, в этом прелесть жизни. Никаких правил, никаких обещаний".

по материалам http://ibnlive.in.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2012, 12:59   #256
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/10/12

Деятели отрасли делятся своими воспоминаниями о легендарном кинорежиссере: Вивек Оберой

Дядя Яш больше чем легенда,он икона кинорежиссера, настоящий романтик в душе!

Мое первое взаимодействие с ним было, когда я снимался в Saathiya для YRF. Он был похож на веселого патриарха, я любил ходить на съемки, всегда был обмен анекдотами, полный юмора и мудрости он вдохновлял меня. Консультировал и воспитывал такого мальчика, как я. Он коснулся моего сердца и моей жизни глубоко и оставил вечный след. Покойся с миром ...

Дядя Яш вы будете бессмертны в наших сердцах!

* по материалам www.bollywoodlife.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2012, 09:17   #257
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/10/12

"Я люблю менять пеленки", - Вивек Оберой

Актер Вивек Оберой очень взволнован предстоящим отцовством. "Я очень взволнован тем, что скоро стану папой. Это - особенное чувство, поскольку я чрезвычайно люблю детей," говорит актер.

Он также сообщает, что он был "приходящей няней" много лет. "Я люблю менять пеленки и обнимать детей. Недавно я посетил семейное мероприятие, где я играл с маленьким детьми. И все тетушки говорили мне: "Beta, вы созданы для семейной жизни. Вы будите идеальным отцом". Это - большой комплимент для меня, " - добавляет актер.

На рабочем фронте, Вивек занят "Jayantabhai Ki Luv Story" и "Sher". Спросите его о финансовых трудностях, которые окружили "Sher" и он вам ответит: "Почему я должен волноваться, если мне деньги выплачиваются ? Я перестал думать - это лучший способ выжить в кино индустрии."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2012, 09:31   #258
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/11/12

Экта Капур и Вивек Оберой стали ближе

Согласно сообщениям - Экта Капур пригласила Вивека Обероя на роль в темном романтическом фильме, который будет снят в следующем году. Новости однако засекречены, поскольку Экта в настоящее время работает над фильмом "Shootout At Wadala" с Санджаем Гупта.

Проблема: Вивек и Санджай имели конфликт - в настоящее время они "персона нон гранта" в жизнях друг друга. Экта играет роль идеального дипломата не хочет никого обидеть.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2012, 07:51   #259
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/11/12

Жена Вивека заставляет его чувствовать себя спокойно во время взлетов и падений

Вивек Оберой о его страстной жене, предстоящем отцовстве и более в сердечном чате с Ahmedabad Times.

Прежде чем мы начнем разговор с Вивеком , он получает звонок от жены. Поговорив с ней несколько минут, с величайшей нежностью, он подмигивает и говорит : "Высокий суд se вызывает aaya tha!"

Вивек счастлив в браке и он не может остановиться хвалить Приянку, его жену!

"Наша промышленность бурлящая. Там так много критики и так много взлетов и падений! Всякий раз, когда я чувствую, что закипаю внутри, Приянка заставляет меня чувствовать себя спокойно в этом хаосе. Я безумно ее люблю и благодарю Бога за то,что он подарил мне такую прекрасную жену. Иногда, когда я уезжаю из дома поздно ночью, на съемки и она спит, просто взгляд на ее лицо, заставляет меня чувствовать себя уверенно и приносит улыбку на мое лицо.

В самом деле, она прилетела, недавно во время нашей годовщины, и все девушки на съемках дразнили меня, говоря, что я полный 'joru ka ghulam'! ", говорит актер, который был в городе, чтобы сниматься для фильма Grand Masti.

Он добавляет : "Это большой этап в моей жизни, и у меня пять захватывающих фильмов готовы к выпуску. Будет ли это игра супер-злодея в Krrish-3 или участие в различных проектах, как Zilla Ghaziabad и Jayanta Bhai Ki Luv Story, Я не могу просить больше! Но я возьму два месяца перерыва с января следующего года, чтобы приветствовать нашего первого ребенка. Я готов ко всем обязанностям, которые приходят с отцовством!"

Размышляя о своей карьере, он чувствует, что "Это было очень насыщенное событиями десятилетие, и я счастлив, что играл удивительные символы. Потребовалось много тяжелой работы,делать такие фильмы, как Company, Shootout at Lokhandwala, Kurbaan и Rakta Charitra. По иронии судьбы, в то время как я играл символов жестокости, которые дали мне огромную популярность, я полный добряк в сердце! Я больше похож на героев,которых я играл в Yuva и Saathiya."

Напомните ему, что его недавний релиз Kismet Love Paisa Dilli (KLPD) имел некоторые инновационные рекламные мероприятия, и Вивек говорит: "Я немного озадачен тем,как много такие акции помогают. Конечно, это не помогло KLPD! Иногда, просто хорошее промо и положительные слова,передаваемые из уст в уста публикой могут делать чудеса для фильма", - говорит он.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2012, 09:40   #260
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/11/12

Вивек посвящает все свое свободное время беременной жене

Вивек Оберой признается, что он имеет только одну слабость - его беременная жена Приянка.

Актер невозмутимо признает, что он - "joru ka ghulam" в эти дни и фактически любит проводить время с ней.

Он приходит в энтузиазм: "Мои родители, моя сестра и я все супер взволнованны, потому что Приянка и я ждем нашего первого ребенка в феврале следующего года."

Вивек добавляет, что когда у него нет съемок - он счастлив потворствовать своей жене, сходив с ней в кино или побаловать ее любимой кухней.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09760 секунды с 17 запросами