Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 09:21   #261
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/11/12

Вивек поделился своими собственными идеями для "Jayantabhai"

Обратный отсчет начался для «Jayanta Bhai Ki Luv Story '(JBKLS).Фильм выйдет на экраны через три месяца с этого момента, в выходные Дня Святого Валентина с Вивеком Обероем и Нехой Шарма в главной ролях.

Человек, который действительно с нетерпением ждет, когда аудитория насладится историей любви гангстера производитель Кумар Таурани,который также уже получил золото с другой историей любви ", Tere NaAl Love Ho Gaya», ранее в этом году.

Ритеш Дешмукх,был весьма взволнован о выполнении романтической комедии и Вивек волновался также, когда дело дошло до «Jayantabhai ...». Как только основная идея фильма была ему озвучена то что произошло дальше, было быстрее огня, обмен идеями. Вскоре Вивек был на борту и его энтузиазм к фильму, сделал процесс наиболее гладким.

"На самом деле, в тот момент,когда я предложил ему фильм, он был так взволнован, что сразу же начал делиться идеями. Я просто сказал ему, что" Брат, не просто делись идеями,а в первую очередь выслушай весь сценарий ", смеется Таурани " :-) В конце концов мы все творческие люди, и это всегда помогает отойти от идеи.

Однако после того, как он услышал сценарий, он почувствовал, что это настолько удивительно, что это должно было быть сделано как оно есть. Таким образом, в течение одного месяца у нас были свои даты и мы начали снимать вскоре после этого. "

Хотя фильм был готов в течение нескольких месяцев, Таурани хотел избежать столкновения его с Kismet Luv Paisa Dilli, другим фильмом Вивека,где он в главной роли, который вышел совсем недавно.

"Был некоторый перервыв в съемках, потому что Вивек снимался для KLPD,« Sher »и« Krissh 2 '. Тем не менее, как таковой, мы закончили фильм в 2-3 месяца и теперь мы готовы к выпуску ", добавляет Таурани.

Между тем планируется выпустить Jayanta Bhai Ki Luv Story 15 февраля.

* по материалам www.indiaglitz.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2012, 09:52   #262
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/11/12

Вивек и Суреш Оберои - вышли на подиум в рамках кампании "Walk for Peace"

Вивек Оберой вышел на подиум для дизайнера Ниты Лулла, в течение проведения кампаний "Global Peace Initiative" и "Walk for Peace", в Мумбае. Вивека сопровождал его отец - Суреш Оберой.



Кампания была организована, чтобы распространить послание мира и гармонии в день, когда четыре года назад был атакован Мумбай.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2012, 08:18   #263
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/11/12

"Я не мог поверить своему счастью, когда получил KRRISH 3", - Вивек Оберой

С пятью фильмами в рукаве, которые планируют выпустить в 2013 году, и по крайней мере, еще четырех иных фильмов, которые находятся, в данный момент, на стадии переговоров, Вивек Оберой- начал свой путь по возрождению свой карьеры.

"Я хотел сделать более захватывающую работу и сбалансировать все это. Это была сознательная стратегия, что я принял все, что я хотел сделать в жизни. Когда-то я был "отсортирован", но теперь все встало на свои места, и возможности начали приходить. Одна хорошая вещь, среди всего этого, произошло, когда мне позвонил Ракеш Рошан. Его слова были не чем иным, как золотыми словами, когда он сказал, что роль злодея в фильме KRRISH 3, была задумана специально для меня. Я не мог поверить своей удаче, что смог получить такой фильм, как KRRISH 3, и что также немаловажно, с ролью, написанной для меня. Я действительно полагаю, что это тот фильм, стал неким трамплином, чтобы взлететь. И именно после этого фильма, на меня посыпались иные проекты : ZILLA GHAZIABAD, JAYANTA BHAI KI LUV STORY, SHER, GRAND MASTI. И , да, у меня сегодня девять проектов на руках!" - сказал Вивек Оберой.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2012, 08:40   #264
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/12/12

Вивек получает королевское лечение

Арабские Шейхи всегда были известны за их гостеприимство. И Вивек Оберой один из тех,кто может поручиться за это. Актер недавно получил королевское лечение от шейха в Дубаи.

Вивек был на съемках для фильма, производимых Кумаром Таурани в Дубаи и потерял сознание из-за теплового удара. Снимать было физически трудно для большинства членов блока. Пронзительный жар пустыни сделал это не лучше для всей команды.

Когда владелец курорта, некий Шейх, узнал об этом инциденте, он лично убедился, что Вивек и его жена Приянка (беременная) чувствовали себя как дома, и предложил им остановиться в одном из его частных домов отдыха. Излишне говорить, что это было в истинно арабском стиле, довольно роскошные и яркие апартаменты. И оба Вивек и Приянка были тронуты вдумчивым жестом и щедро благодарили хозяина.

"Это был очень простой и добрый жест со стороны шейха, чтобы предложить свои личный дом для отдыха Приянке и Вивеку. Он проследил, чтобы о них позаботились и обеспечили удобства прямо посреди пустыни, - говорит продюсер Кумар Таурани.

* по материалам www.asianage.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2012, 09:01   #265
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/12/12

Детский перерыв для Вивека Обероя

Вскоре Вивек Оберой станет папой и будет в отпуске с января.Актер сделает двухмесячный перерыв, поскольку его жена Приянка должна родить в феврале. На самом деле, он заканчивает его нынешние фильмы (около пяти из них) быстро, так чтобы не было помех, пока он находится в отпуске.

"Вивек сообщил производителям из его фильмов, что он не будет доступен с января.
Идея состоит в том, чтобы провести время с его женой. Он чувствует, что из-за его графика съемок, спина к спине - на открытом воздухе и в городе - он не был в состоянии дать ей много времени, в течение последних нескольких месяцев ", говорит инсайдер.

Видимо, Приянка переместится к родителям в Бангалор в следующем месяце.
"Вивек присоединиться к ней в феврале. Он не хочет пропустить ни одного волнения,которое придет с рождением ребенка. Он закончил все его фильмы, кроме песни и нескольких эпизодов в Grand Masti Индра Кумара, которые он завершит к концу этого месяца ", добавляет инсайдер.

Актер имеет такие фильмы, как Sher, Zilla Ghaziabad, Krrish 3 и Jayantabhai Ki Love Story,которые выстроились для выпуска в следующем году. Когда связались, возбужденный Вивек подтвердил новость, сказав: "Это самый захватывающий этап в моей жизни, и я хотел бы провести столько времени, сколько возможно с моей женой и ребенком".

* по материалам www.hindustantimes.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.12.2012, 08:44   #266
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/12/12

Вивек Оберой на пресс - конференции фильма «The Impossible»

Болливудский актер Вивек Оберой был замечен на мероприятии, организованном, чтобы поздравить его с работой, которую он проделал, чтобы помочь пострадавшим в цунами. Мероприятие прошло в "PVR Cinemas", в районе Джуху, Мумбай.

Интересно, Вивек Оберой получил благодарственное письмо, написанной актрисой Голливуда Наоми Уоттс (главная актриса фильма "Невозможное / The Impossible").

Вивек Оберой сказал: "Честно говоря, я был очень удивлен, так как Наоми Уоттс - такая известная международная звезда и тот факт, что она знает обо мне и той работе, которую я сделал - удивительно."

Он добавил: "После того, как прошел первый шок, я был тронут, что кто - то оценил мои усилия."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 12:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2013, 11:08   #267
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/01/13

Вивек Оберой и Неха Шарма представляют фильм "Jayanta Bhai Ki Luv Story"

Вивек Оберой и Неха Шарма - возвращаются на серебряный экран с романтическим фильмом "Jayanta Bhai Ki Luv Story".

Фильм был снят в Мумбае, сюжет которого вращается вокруг гангстера (Джаянта), влюбившегося в простую девушку (Бхадотри).

"Джаянта - очень отличительный герой. Фильм - рассказывает о двух людях из различных миров. Есть химия, есть привлекательность, но они - как - будто с двух разных планет, " - сказал Вивек Оберой.

"Девушка образована и изысканна, в то время как Джаянта - более уличный. Он даже не знает, как разговаривать с девушкой и это создает забавные ситуации".

Фильм выходит в прокат 15 февраля 2013.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2013, 08:04   #268
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/01/13

Когда Вивек Оберой уронил Неху Шарма

Во время съемки сцены для своего нового фильма "Jayantabhai Ki Luv Story", Вивек Оберой, который нес свою героиню Неху Шарма на спине, уронил ее сознательно! Неха, которая была в полном неведении была потрясена и смущена. "Она думала, что Вивек уронил непреднамеренно", - говорит источник. Тем не менее, режиссер Винил Маркан был доволен ее реакцией.

Винил и Вивек планировали это. Было предварительно решено, что Вивек уронит ее, как это требовала сцена. Они, однако не сообщили Нехе, потому что они хотели, чтобы это выглядело убедительно. Говорит Винил: "Мы хотели,чтобы сцена выглядела так естественно, насколько это возможно, и решили не рассказывать Нехе об этом. Вивек пошел вперед и бросил ее и ее потрясенное выражение лица работало хорошо для сцены. "И когда Неха узнала об этом позже, она восприняла это с юмором", - добавляет источник.

Сцена по-видимому, был вдохновлена от подобной техники, используемой в "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge", в котором Каджол падает с рук Шах Рукх Кхана в песне "JA O DIL Deewane".

"Jayantabhai Ki Luv Story" продюсера Кумара Таурани, история о привлекательном гангстере,которого играет Вивек и о романтике. Планируется выпустить в следующем месяце.

* по материалам fenilandbollywood.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2013, 13:26   #269
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/01/13

"Jayantabhai Ki Luv Story" был сделан специально для Вивека

Винил Маркан является режиссером, который сделал его дебют с "Jayantabhai Ki Luv Story". Хотя на первый взгляд фильм обещает веселый пикник, не многие знают, что директор был связан с Кумаром Таурани почти десять лет.

''Винил имел некоторые хорошие рассказы в руке во многих жанрах. Когда он говорил с продюсером Кумаром Таурани об этом, он предложил ему начать с более легкого фильма. Пару лет был в процессе и, наконец, "Jayantabhai Ki Luv Story" был завершен среди многих сценариев, которые были в коротком списке,'' сообщает источник,'' общее чувство было, что фильм был сделан специально для Вивека. ''

Кстати Винил также помогал режиссеру Куки Гулати во время съемок "Принца" который стал первым в истории сотрудничества Кумара Таурани и Вивека Обероя.

''Моя связь с Винилом прошла долгий путь. 8-9 лет назад он сделал много клипов для меня. Позже во время съемок "Принца", я попросил его помочь Куки. С того дня у нас было обязательство, что он будет делать кино для моего производственного дома,'' говорит Кумар.

Вивек тоже не имел никаких сомнений по работе с Винилом, так как он взаимодействовал с ним довольно часто в течение "Принца".

Говорит Кумар: "Да, Вивек был весьма заинтересован в Виниле. Он был уверен в себе, и они были в контакте долго. Они обсуждали долго о том, что делать и вот так "Jayantabhai Ki Luv Story" родился.''

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)

Последний раз редактировалось Галина; 21.01.2013 в 15:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2013, 13:26   #270
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/01/13

Вивек играет "глупого гангстера" в своем следующем фильме

Игра гангстера дается легче всего Вивеку Оберою. Десять лет назад он начал в Болливуде в качестве амбициозного Чанду Негре (Company). Несколько лет спустя, он был Майя Долас (Shootout at Lokhandwala). Оба героя были агрессивные, опасные люди. В предстоящем 'Jayanta Bhai Ki Luv Story', он возвращается на знакомую территорию с изюминкой. На этот раз его «гангстер» глупый и привлекательный.

Вызов Чанду и Майя "оригинальный бхаи", Вивек говорит:" Джаянта по сути неправильный бхаи в нужном месте. В то время как он воображает себя серьезным (и не очень хорошо то, что он делает), Джаянта также веселый, добродушный парень.Он наивный, и это создает проблемы для него. "

Все меняется, когда он влюбляется в Симран(Неха Шарма), девушка, которая арендует дом по соседству. Их отношения обречены с самого начала, но неизбежное случилось.

Как объясняет Вивек: "В некотором смысле, он старается быть ее наставником, руководителем, как бхаи, от его опыта, как гангстера. Вот где веселье, безумный юмор, безумие столкновения двух миров. Когда Джаянта влюбляется в Симран, которая далеко за пределами его круга и класса, она симпатичная,увидите,как он хочет защитить ее, идеи, которые он придумывает, чтобы увидеть ее улыбку ".

Актер называет эту роль вызовом. "Я хотел удивить себя, аудиторию, с помощью,того что вы можете сделать с характером "бхаи". Джаянта очень уязвимый и эмоциональный. Он очень реальный, это то, что делает его милым и интересным. "

Kiran Kotrial,сценарист этого фильма, Кумара Таурани, говорит Вивек был первым актером,который пришел на ум, когда режиссер Винил Маркан и он создавали фильм. "Отличительной чертой характера Джаянты является и то, как он говорит, только тот, кто родился и вырос в Мумбаи может передать это совершенно. Характер Вивека,это и как Чанду в Company и как Адитья из Saathiya. Мы рассматривали оба аспекта Вивека как актера. При слиянии двух, вы получите интересное сочетание, " подводит Киран итоги.

'Jayanta Bhai Ki Luv Story' производства Tips Industries Ltd,выходит на экраны 15 февраля.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)

Последний раз редактировалось Галина; 21.01.2013 в 15:18.. Причина: разъединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09445 секунды с 17 запросами