Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 16:32   #21
Sweetheartmaria
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Говинда раскрыл секрет о своём режиме похудения



Говинда признался, что ему потребовалось три с половиной месяца для того, чтобы достить своего идеального веса.

Звезду можно будет увидеть в трейлере к фильму ‘Run Run Bhola’ вместе с Селиной Джейтли и Амишей Патель.

Говинда сказал Mumbai Mirror: «Нет сахару. Нет маслу. Нет невегетарианской еде. И если я говорю «Нет», это значит «Абсолютное Нет». Один час йоги под руководством моего инструктора Ушаджи, который приходит ко мне домой. А потом ежедневные пробежки по пляжу Джуху либо с 5 до 6, либо с 6 до 7 утра. День начинается рано, но это даже хорошо. Я чувствую себя намного бодрее».

Он добавил: «[Моя жена] Сунита, [дочь] Нармада и [сын] Яш не перестают делать мне комплименты».
Говинда назвал предстоящий ‘Avataar’ своим реальным возвращением в кино после долгого отсутсвия главных ролей.

Режиссёр фильма ‘Avataar’ Пахладж Нихалани прокомментировал: «Сейчас я не могу рассказать вам о сюжетной линии фильма. Однако способ с помощью которого Говинда похудел, достаточно похвален. Он возвращается с триумфом. Подчеркните это».

В сентябре актёр и бывший депутат отрицал, что он он вступил в драку со своим шурином из-за финансовых разногласий. В этом же месяце актёр также обвинялся в попытке убийства одного из продюсеров Болливуда.

Источник: http://www.digitalspy.co.uk/bollywood/news/a365406/govinda-reveals-weight-loss-regime.html
Перевод: Sweetheartmaria
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2012, 21:54   #22
Sweetheartmaria
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

13 февраля, 2012 г

Говинда идёт по стопам Салмана Кхана



Актёры продолжают менять свою внешность для того, чтобы лучше выглядеть на экране. Так, Салман предпринял процедуру по пересадке волос, а позже по его стопам пошёл и… Говинда. Говинда, которого в последний раз видели в фильме «Партнёр» ('Partner'), сейчас занят работой над своей внешностью для участия в своём следующем фильме ‘Avtaar’, режиссёром которого является Пахладж Нихалани.

Актёр не оставит камня на камне, чтобы добиться идеальной внешности для фильма. Актёр наконец-таки внял совету Салмана пересадить волосы и уже собрался было проконсультироваться со своим врачом в Дубае… Но, в последнюю минуту он изменил свои планы и его врач прилетел к нему из Афин, Греция.

Согласно отчётам, актёр не покидал свою резиденцию около месяца. Он был занят подготовкой к своему новому перевоплощению и… наконец, пересадка волос была сделана, что заняло около 10 часов. Говинда ежедневно говорил: «Я работал усиленно над снижением своего веса и наконец-то добился успеха. Похудение заняло у меня три с половиной месяца. И поверьте, это не так просто».

С таким козырем, как новый образ, нет сомнений, что Говинда вернется с триумфом.

Источник: http://daily.bhaskar.com/article/ENT...s-2856985.html
Перевод: Sweetheartmaria

Последний раз редактировалось Галина; 13.02.2012 в 22:15.. Причина: по ссылке вставлено дата
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2012, 13:15   #23
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/02/12

Говинда и его дочь пройдутся по подиуму

Говинда вместе со своей дочерью Нармадой - пройдутся по подиуму для шоу дизайнера Рейну Тандон, в рамках недели моды.

Дизайнер нам сообщила, "Говинда хотел масштабно представить свою дочь - теперь, когда начинается работа над ее фильмом, мы решили, чт модный показ - подходящий момент. Говинда сбросил 16 кг и выглядит сейчас лучше, кем когда либо."

Говинда будет замечен в чем - то простом и не очень ярком одеянии. Нармада будет одета в костюме западного стиля.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.02.2012, 15:38   #24
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Говинда создает свое домашнее производство для дебюта дочери.

29.02.12

Говинда, отметивший 25-летие в шоу-бизнесе, на данный момент пытается решить карьеру своей дочери в кино, и говорит, что он открывает свое домашнее производство, чтобы помочь Нармаде.
«Я начинаю свое производство, которое я никогда не хотел делать. Кинопроизводство очень тяжелое дело. Поначалу, когда я начал, у меня не было успеха, но моя жена и члены семьи поддержали меня, сказав: «Вы не должны сдаваться», - сказал Говинда, который продюсировал фильм 'Ssukh' в 2005 году, но без успеха.
«И в конце концов, я начинаю свое собственное производство, и начну для Намму (Нармада). У меня имеется хорошая тема для нее, и я очень тяжело работал над ней (сценарий)», - добавил он.
В течение достаточно долгого времени Нармада стремилась попасть в Болливуд, но все работало против нее. Были сообщения, что она сделает свой дебютный фильм 'Manchali' в паре с чемпионом по боксу Vijendra Singh режиссера Ловели Сингха.
Сейчас Говинда хочет, чтобы его 22-летняя дочь начала таким образом, чтобы создать нишу для себя.
«Я хочу, чтобы стала лучше, чем она есть. Она должна стать уверенной в жизни, она должна создать правильную атмосферу вокруг себя», - сказал 48-летний актер.

http://www.mid-day.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.03.2012, 08:49   #25
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Говинда слишком занят для телевидение

06.03.12

Говинда, видимо, настолько занят, что, хотя к нему и подошли с предложениями для нескольких телешоу, он дал им всем отказ в данный момент!
Он снимается сейчас для «Avtaar» и «Dhurander» и рекламирует «Afra Tafri». В настоящее время актер экспериментирует со своей внешностью для персонажей на большом экране.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2012, 09:14   #26
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/03/12

Говинда возвращается в строй

Да, актер и политический деятель Говинда ушел в забвение приблизительно на четы года, но сейчас он снимается в своем новом фильме.

Снятый его другом и наставником Пахладжем Нихалани, фильм называется "Аватар / Avatar". Источники сообщают, что это - триллер и Говинда вошел в форму, потому что он играет футболиста.

Говинда - не готов комментировать фильм, который в настоящее время снимается в Мумбае, но Пахладж говорит: "Говинда и я - талисманы друг для друга. Мы создали чрезвычайно успешные фильмы "Aankhen" и "Shola Aur Shabnam". В настоящее время ни один из нас не находится на вершине; но я полагаю, что, когда мы объединимся, то мы придумаем кое-что интересное."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.03.2012, 16:35   #27
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Говинда получает залог за случай с нападением.

20.03.12

Сегодня Болливудского актера Говинду выпустили под залог в случае зарегистрированного против него дела, за то, что он ударил человека в 2008 году на съемках фильма " Money Hai to Honey Hai".
Ахуджа Говинда, под псевдонимом Говинда появился впервые сегодня перед магистратом в Боривали в ответ на предписание против него.
48-летнего актера попросил предоставить по безналичному расчету 15000 рупий или вместо этого заплатить 100000 рупий наличными. Он принял решение заплатить наличными и получить залог.
Суд выдал повестку Говинде 17 сентября прошлого года по жалобе Сантоша Рай, который утверждал, что актер ударил его в 2008 году после конфликта вокруг тривиального вопроса.
Однако, Говинда не явился в назначенный день, и суд вынес ему предупреждение – лично приехать в следующий раз, иначе его арестуют, без выпуска под залог.
Суд также попросил Говинду оплатить все судебные расходы в размере 1000 рупий для того, чтобы не являться лично в суд Бипину Гупте, защитнику истца.
Актер появился сегодня в суде, чтобы избежать ареста, не допускающего выпуск на поруки и под залог.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2012, 10:11   #28
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/05/12

Говинда на церемонии "Mother Teresa International Award"

Актер Говинда посетил церемонию "Mother Teresa International Award" (им. Матери Терезы) в качестве кино - продюсера, промышленник и филантроп Чандру Панджаби получил награду за выдающийся вклад в благосостояние общества.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2012, 19:44   #29
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Говинда говорит

12.08.12

Говинда, имевший статус в 90 - х годах статус суперзвезды, заявил в интервью порталу Джагран (http://www.jagran.com), что Шахрукх Кхан - никакая не кинозвезда. Сегодня настоящие кинозвёзды - Салман Кхан, Акшай Кумар и Аджай Девгн. Самая крупная кинозвезда Амир Кхан. Шахрукх Кхан пытается стать кинозвездой. Ни у кого нет столько преданных поклонников, сколько есть у Акшая, Аджая и Салмана. По мнению Говинды, поклонники Шахрукха - более или менее интеллигентные люди ( thore zyada budhijivi ), которые меняют свои взгляды с течением времени и от фильма к фильму.

По мнению Говинды, сейчас нет таких актёров, которые утверждали идеалы героизма и искренность поклонников Амитабх Баччана, г - на Дилипа и Раджеш Кханна бесподобна.

"Я считаю, что в кинематографе хинди надо сохранять культуру системы звёзд. С этой точки зрения сейчас у нас золотой период. Стоит одному - двум фильмам стать хитами и актёр уже становится звездой. Возьмём к примеру Ритика Рошана."Kaho Na ...Pyaar Hai" сделал его звездой. Хотя со временем Ритик много работал над собой и в нём заметны перемены. Теперь он пожинает плоды своего труда.Он даже не стесняется давать советы Шахрукху, говорит, что исходя из возраста надо отбирать роли. Шахрукху и его одногодкам надо бы прислушаться к разумному совету. Я, например, так и поступил. Они теперь не смотрятся в облике lovers boys.Поэтому им надо пожертвовать такими ролями".

по материалам http://www.jagran.com/ (перевод с хинди Юрия Корчагова)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2012, 13:06   #30
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/08/12

Дебют Нармады снова откладывается

Слухи о дебюте Нармады в Болливуде циркулируют уже несколько лет. Она должна была дебютировать в фильме режиссера Лавли Сингха в паре с чемпионом по боксу - Виджендра Сингх, но проект так и не увидел свет. Позже племянник Винода Кханны - Акхил Капур, должен был играть ее героя, но и этим планам не суждено было сбыться.

Говорит Говинда: "Я не буду делать никаких официальных заявлений относительно этого до февраля. Я хочу, чтобы выбор момента был правильным. Сейчас я снимаюсь для фильма Пахладжа Нихалани. Съемки скоро закончатся. Я хочу, чтобы он вышел до того, как я обнародую детали, относительно моего продюсерского дома".

Говинда продюсировал фильм "Ssukh" в 2005 и после чего, он посчитал, что продюсирование - точно не его сильная сторона, но похоже, что он желает вернуться к этой профессии для создания дебютного фильма своей дочери. Актер, как известно, является чрезвычайно суеверным и делает то, что рекомендует гороскоп. Так что звезды также должны занять правильные позиции перед любым объявлением.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
говинда


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10391 секунды с 17 запросами