Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > HD Video
Забыли пароль? Регистрация

HD Video Фильмы с качеством высокого разрешения: BDRip, HD DVDRip, HDTVRip и прочие.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2011, 03:39   #1
Tarahb
Релизер
О пользователе
Hdrip Предчувствие любви / Humko Deewana Kar Gaye / Радж Канвар / 2006 / BDRip / 1080p

Предчувствие любви / Humko Deewana Kar Gaye



Год выпуска: 2006
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:35:24
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Английские

Режиссер: Радж Канвар

В ролях: Акшай Кумар, Катрина Каиф, Бипаша Басу, Бхагьяшри, Шерназ Патель, Вивек Шок, Хелен, Махеш Такур, Ранджит, Нина Кулкарни

Описание: Особый успех в Европе и США выпал на эту трогательную и красиво снятую историю, сюжет которой напоминает популярные строки: "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..."
...Не ждал Адитья, что, прилетев в Канаду с невестой Сонией, он безумно влюбится в незнакомку Джийю, чей жених Каран - богач...
...В дословном переводе название "Humko Deewana Kar Gaye" означает "Из-за тебя безумным стал я". Одноименный музыкальный альбом, в записи которого принимали участие лучшие композиторы и певцы Болливуда, весь год был лидером продаж. Клипы и ремиксы на песни из фильма "Предчувствие любви" беспрерывно ротировались по всем телеканалам и радиостанциям, а на всех шоу-награждениях живые танцевальные номера Акшая и Катрины были "гвоздями программы".

Качество: BDRip
Формат: MKV

Видео кодек: AVC
Размер кадра: 1920x816 pixel
Частота кадра: 24 fps
Видео битрейт: 5812 kbps

Аудио кодек (русский): AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 384 kbps

Аудио кодек (хинди): DTS
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 1510 kbps

DVDRip 2,05 Гб
BDRip @ 720p
Саундтрек МР3 320 kbps 13 треков
Саундтрек МР3 320-345 kbps 16 треков

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Predchuvstvie.Lyubvi.2006.BDRip.AVC.1080p.mkv.torrent (21.2 Кб, 269 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 01.11.2014 в 20:09.. Причина: оформление, добавлена ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Tarahb
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Игрок (Авантюрист) / Gambler / Даял Нихалани /... SATRip / TVRip Tarahb 1 1155 23.01.2024 03:30
Восстание: Баллада о Мангале Пандее / The Rising:... Обложки к DVD и CD Tarahb 0 852 03.01.2024 23:47
Пустые хлопоты / Hungama / Приядаршан / 2003 Обложки к DVD и CD Tarahb 0 415 03.01.2024 23:00
Оруженосец (Воины) / Kshatriya / Дж.П. Датта /... Обложки к DVD и CD Tarahb 0 482 03.01.2024 22:52
Злодей возвращается / Ek Villain Returns / Мохит... SATRip / TVRip Tarahb 1 1143 31.10.2023 06:17

Старый 15.10.2011, 05:52   #2
frilvira
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм! Жаль только, что мой комп не справляется с фильмами такого размера, уже второй фильм больше 8 гб скачала и не могу нормально посмотреть, звук идет намного впереди, а картинка запаздывает, придется скачать 2 гб, а эту удалить. Жаль. Наверно у меня видеокарта слабая? А такое качество отличное. В скриншотах у Катрины даже все прыщики видно, у Акшая все морщинки.

Последний раз редактировалось frilvira; 15.10.2011 в 06:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2011, 14:37   #3
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Всегда пожалуйста!!! А пробавали смотреть через Media Player Classic последней версии,там должно всё нормально воспроизводится.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2011, 21:52   #4
frilvira
Зритель
О пользователе
По умолчанию

К сожаленью это мой комп стал медленно работать, я его в 2004 году купила, надо кое что там обновить наверно, попробовала через медиаплеер класссик, через КМплеер, через алошку, через сиберлинк повер двд, нигде не лучше, потом вспомнила, что в компе у меня был фильм 8 гб 2 года назад скачанный на комп и я его смотрела нормально, включила его для проверки, а он тоже звук раньше подает чем фильм, хотя когда 2 года назад смотрела, то все было отлично. Значит у меня что-от с компом. А можно ли как-то в настройках компа или плееров сделать так, чтобы звук шел медленнее? Если можно, то где и как это делается? Или лучше не морочить голову, а скачивать фильмы до 2 гб?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.10.2011, 03:30   #5
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Я к сожаления такого не знаю где звук замедлять отдельно от изображения,только вместе....что-то у вас с компом,сочуствую
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.11.2011, 00:39   #6
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Приятно видеть свои раздачи на первой странице "горячих новинок", большое спасибо Админу!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 00:57   #7
AngelMarika
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Один из моих самых любимых фильмов. А какая там мууууууузыка..................просто класс. Песню Фана себе на звонки поставила, а ту что на дне рождении пели с выпившей тетушкой на смс. Очень необычно получилось.....долой стандартные звуки в телефонах.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2011, 09:53   #8
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

У меня тоже на телефоне песни из фильмов вместо стандарта!!! У меня звонок песня Tum Saanson Mein из этого фильма Очень очень люблю этот фильм, Катрина суууууууууупер!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 10:38   #9
AngelMarika
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Tum Saanson Mein тоже очень красивая песня....А я скажу - Акшай суууууперрррррррр! И Бипаша мне в этом фильме понравилась, уж очень она гармоничная здесь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 12:40   #10
Саша1010
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо ! Фильм интересно скачивался. В самом начале скорость загрузки доходила до одного мегабайта в секунду, затем падала до нуля и вновь одним рывком поднималась вверх. После девяносто минут, опять же скачивания, количество сидеров достигло девяти и скорость загрузки возросла до трёх мегабайт в секунду. Оставшаяся часть видеофильма докачалась быстро. На всё ушло примерно два с четвертью часа. Я бы рад оставаться на раздаче скаченных мною (моим компьютером) фильмов, но пользователи данного сайта не слишком то спешат скачивать именно те фильмы которые я скачал, хотя скорости моего интернета достаточно для того что бы раздавать фильмы по несколько мегабайт за одну секунду. Скорость отдачи моего "Торрент" клиента не ограничено.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар , анил капур , бипаша басу , бхагьяшри , вивек шак , золотая раздача , катрина каиф , нина кулкарни , радж канвар , хелен , шерназ патель

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08550 секунды с 19 запросами